Видеокурсы по пчеловодству

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы /

Видеокурсы по пчеловодству

Автор Цитировать имя
Nikolay
Участник

Мужской
#1 | Дата: 6 Июн 2008 16:03
Сайт *** предлагает вам уникальную возможность приобрести обучающее видео по пчеловодству. Автор фильмов — Осташов Николай Николаевич, пчеловод с многолетним стажем и огромным опытом работы на пасеках Башкирии.

Видеопособие состоит из 10 DVD дисков: от первых шагов в пчеловодстве до секретов профессионалов.

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Ульи: многокорпусные (8 рамок) на стандартную рамку
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#2 | Дата: 7 Июн 2008 11:27
Nikolay, что-то на вашм сайте вообще нету информации про то, что именно вошло в пособие, демо-роликов... как изволите узнавать качество вашего фильма и его практическую полезность/адекватность?

Автор Цитировать имя
Nikolay
Участник

Мужской
#3 | Дата: 8 Июн 2008 15:35
Как только DVD поступят в продажу, все обязательно будет! И подробное описание и трейлеры.

Автор Цитировать имя
Nikolay
Участник

Мужской
#4 | Дата: 8 Июн 2008 15:37
Всем кто проявит интерес к видеопосубию до поступления в продажу скидка 20%. Сейчас отснято более половины материала, ориентировочный срок поступления видео в продажу — август 2008 года.

Автор Цитировать имя
bor502009
Участник

Ульи: dadan
Порода пчёл: полосатые
Пчелосемей: 3
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#5 | Дата: 8 Июл 2009 13:28
николай, а сколько это будет стоить.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#6 | Дата: 8 Июл 2009 14:17
Господа, помните золотое правило хороший товар в рекламе не нуждается. Я бы на месте администратора открыл вкладочку видео уроков от пользователей. Там можно будет оставлять коментарии и спорить. А в споре как известно рождается истина.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#7 | Дата: 12 Июл 2009 12:08
Владимир1
В процессе разработки видео-раздел портала. Надеюсь в течении пары недель доделаю

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Мужской
#8 | Дата: 12 Июл 2009 14:00
Вот это то, что я считаю правильным. Готовый диск это продукт. Его купил, посмотрел, на 90 процентов информации ты уже знаешь или такая информация, которая описана в литературе. А здесь какой то ролик отснял, отправил знающие люди посмотрели и оценили. А тем кому он нужен воспользуются. Я считаю,что это будет лучше. Пчеловоды, а Вы как думаете.

Автор Цитировать имя
Alexey
Участник

Порода пчёл: кавказянка
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#9 | Дата: 12 Июл 2009 15:37
Было бы классно! Было бы хорошо иметь портал любительского видео именно по пчеловодству

Автор Цитировать имя
НОВИЧОК
Участник

Мужской
#10 | Дата: 9 Сен 2009 12:11
Я так и не понял ,Николай,каким образом можно приобрести видеокассеты и сколько это стоит?

Автор Цитировать имя
kopeelka
Участник

Мужской
#11 | Дата: 3 Окт 2009 22:36 | Поправил: kopeelka
Фильмы о пчёлах и пчеловодстве (документальные и обучающие, профессиональные и любительские) можно скачать бесплатно с ***

Автор Цитировать имя
Dimarev
Участник

#12 | Дата: 24 Окт 2009 13:12
Сколько раз говорил себе, бесплатный сыр только в мышеловке. Попытался скачать один сюжет, сайт попросил отправить sms для получения доступа. Всего-то 3,5 рубля, ерунда - беднее не стану. Доступ я получил, но почему-то с мобильного сняли 1736 рублей.

kopeelka, видео действительно много, но качество и тематика оставляет желать лучшего, да и практики бы побольше.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#13 | Дата: 24 Окт 2009 14:48
Dimarev
На каком сайте?

Автор Цитировать имя
kopeelka
Участник

Мужской
#14 | Дата: 25 Окт 2009 10:22
Это явно ошибка!!! Нужно разбираться, готов помочь. Какой опрератор и файлообменник?

Автор Цитировать имя
andrgrud
Участник

#15 | Дата: 24 Мар 2010 03:57 | Поправил: andrgrud
Господин истребитель! Давайте посчитаем: 10 DVD дисков по цене 15 рублей за штуку (в среднем) = 150 рублей, 10 боксов к ним по цене 12 рублей оптом (в среднем) = 120рублей, хороший цифровик + хороший PC на котором стоит Pinnacle Studio даже 12 версии и несколько DVD-ромов, прога по разработке наклеек на диски и вкладыши на коробки из той же Studio – магарычевое дело (есть у знакомого, у сына, у Вас, который этим владеет) + несколько дней посидеть чтоб поставить переходы, наложить музыку, убрать шум ветра, что-то подрезать, сделать заставку = потратиться однократно. Тут же хороший струйник (я думаю, что лазерник здесь даже неуместен) и конечно самоклей на диски и обычная бумага на вкладыши (сомневаюсь, что вы купили глянец для фотографий) = стартово потратиться. И ваяй – не хочу! А Вы – полиграфия... Сомневаюсь так же, чтоб заказы повалили как из рога изобилия сразу сотнями, тем более такая цена.
А теперь ответьте всем, Вы два года без вынимачки на пасеке пахали, чтоб фильм снять, или только как и все мы в порядке плановых работ? Так откуда же такая цена в 4000, вы себе что, истребитель купить собрались? Понимаю, потрудились, почет вам и уважуха, ну зачем же с людей шкуру драть? От брендовых журналов видеоприложения в два раза дешевле!
Извините, на сайт случайно зашел, ну и взорвало! Когда же наконец мы друг дружку драть перестанем, ведь одним делом занимаемся?
А теперь баньте, или запрещайте вход, уже до буя!
С ув. !

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#16 | Дата: 24 Мар 2010 06:20
andrgrud
Банить не за что. На самом деле цена действительно не адекватна. Принял решение удалить ссылку на них из первого поста темы, чтобы не делать им рекламы.

Автор Цитировать имя
accipiter82
Участник

#17 | Дата: 17 Июл 2010 15:33
сербский фильмы о пчеловодстве. нажмите на opcion FREE

От admin: перезалейте фильмы на депозит или летитби и тогда можете их выложить... либо выложите на youtube и тогда их можно вставить сразу в тему. Ваши ссылки удалил потому, что для получения "бесплатного" доступа необходимо указывать реальный номер телефона - это не приемлимо.

Автор Цитировать имя
zulmakon
Участник

#18 | Дата: 15 Июн 2011 10:17 | Поправил: zulmakon
*** Действительно, содержит вирусную рекламу и может фишинговать, поэтому, если сам комп потом "почистить" не сможешь, лучше не качать!!!

Но фильмов там действительно много, так что можно договориться с компьютерщиком каким-нибудь и закачать

При скачке с shareflare нельзя регистрироваться и отправлять смс для оформления подписки (деньги будут брать постоянно и в большом объеме -- см. приписку мелким шрифтом), т.к. "отписка" от этого крайне затруднительна.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
Пчело-стаж: Более 20 лет
#19 | Дата: 15 Июн 2011 18:09
Dimarev
Весь отснятый на камеру материал всегда обрабатываю на видео магнитофоне, а не через интернет, не хочу, что бы какая то сволочь им торговала, а в интернет пускаю беспонтовые вырезки, саму систему выхолащиваю, хорошим людям отдам и за так, денег мне не надо, но что бы моей информацией торговала всякая мразь, тоже не хочу

Автор Цитировать имя
ALEX35
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: помесь
Пчелосемей: 40
Мужской
#20 | Дата: 15 Июн 2011 21:17
esaul2009:
а в интернет пускаю беспонтовые вырезки, саму систему выхолащиваю,

Жаль, а я хотел посмотреть Ваш видеофильм.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
Пчело-стаж: Более 20 лет
#21 | Дата: 16 Июн 2011 03:47
Nikolay
Да, над вашим фильмом даже моя жена смеётся, я бы его назвал- получение абортированного нектара, и издевательство над семьёй пчёл, и чему же вы учите, уродуете начинающих за их же деньги, то что с вашими методами можно получать травлёный абортированный нектар это понятно, но зачем же этому учить несведущих людей?

Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы / Видеокурсы по пчеловодству Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®