Помощь

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы /

Помощь

Автор Цитировать имя
katerina1979_09
Участник

#1 | Дата: 19 Фев 2013 12:02
Помгите пожалуйста, мне нужно подарить пчеловоду лупу, но у него очки. Лупу на лоб или на очки он не оденет. Какую лучше приобрести, цены от 100 руб. до 10 тыс. С подсветкой или без, чтобы было удобно и практично.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 19 Фев 2013 17:33
katerina1979_09 У меня тоже очки....Они не мешают такому приспособлению http://www.mamawholesale.com/Light-Head-Magnifying-Glass-p_351.html У меня в комплекте 4 линзы... 2 гнезда для их установки (ближе и дальше от глаз) + подсветка. В принципе не плохой вариант. Цену не помню...но не дороже 1 тыс. руб точно. Если будет больше линз думаю будет лучше.

Автор Цитировать имя
katerina1979_09
Участник

#3 | Дата: 20 Фев 2013 17:52
Напишите, пожалуйста где это можно купитьв России? Спасибо!!!

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#4 | Дата: 20 Фев 2013 19:08
katerina1979_09:
мне нужно подарить пчеловоду лупу, но у него очки

Для выбора лупы в качестве подарка пчеловоду пользующегося очками надо с ним сходить к окулисту. Очки подбираются не только по диоптрии но и по назначению - для чтения (осмотра пчел) или дальнозоркие, возможно лучше подобрать очки, ими пользоваться удобнее чем линзой. Четкое увеличенное изображение зависит от расстояния линзы от пчел или от глаз.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Мужской
#5 | Дата: 21 Фев 2013 09:34
katerina1979_09:
Напишите, пожалуйста где это можно купитьв России?

Я покупал в каком-то магазине....упаковка вот такая http://www.flytying.ru/item2709.html По интернету есть смысл покупать вещь...которую хорошо знаешь и точно понимаешь...,что она будет именно такой. Очки и лупа...разные приборы. Каждый живёт своей жизнью и друг другу не мешают.

Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы / Помощь Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®