Разыскиваю наставника

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы /

Разыскиваю наставника

Автор Цитировать имя
solovitalii
Участник

Мужской
#1 | Дата: 27 Июл 2014 03:23 | Поправил: solovitalii
Доброго времени суток участникам форума!

Пишу Вам, потому как разыскиваю наставника и работодателя, который согласился бы обучить меня пасечному ремеслу (в России).

Меня зовут Виталий, мне 23 года Устав от городской суеты, давно мечтаю заняться пчеловодством, перебравшись жить за город. Достаточно неплохо подкован в теоретической стороне вопроса, но практического опыта очень мало. Опыт жизни в сельской местности имеется, на ряду с опытом работы не только руками, но и головой.

Сейчас я проживаю в Киеве, но собираюсь переезжать в Россию и получать российское гражданство, поэтому и наставника ищу с России. Готов переехать на стационарную пасеку и заниматься пчелами круглый год. Желательно за минимальную з/п. Семьей не обременен. Категорически не употребляю любых спиртных напитков и не курю.

Возможно кто-то знаком с пчеловодом, который готов взять к себе помощника.
В общем открыт к вашим советам.

С уважением.

Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы / Разыскиваю наставника Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®