Презентация книги "Популярно о пчёлах и пчеловодстве"

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы /

Презентация книги "Популярно о пчёлах и пчеловодстве"

Автор Цитировать имя
Alex66s
Участник

#1 | Дата: 30 Апр 2018 08:54
Здравствуйте уважаемые читатели! Меня зовут Александр Иванович Зайчиков. Мне 51 год. Женат, имею детей и внуков. Моё родовое дело - пчеловодство. Пчеловод в пятом поколении.

В 1982 году, когда я ещё учился в школе мой отец Зайчиков Иван Владимирович, тоже пчеловод по профессии начал писать книгу о пчёлах и пчеловодстве.

В 2001 году мой отец скоропостижно скончался и я получил не отредактированную книгу в наследство. В 2010 году книга была мною отредактирована с добавлением новой информации и получено авторское право.

Изначально замысел книги состоял в том, чтобы любому человеку, интересующемуся миром насекомых были понятны и просто изложены основы пчеловодства. Книга не затрагивает глубокие познания биологии пчелиной семьи, однако хорошо информирует тех, кто решил развести свою собственную пасеку.

Книга состоит из трёх разделов: История пчеловодства, Жизнь пчелиной семьи и Советы начинающим пчеловодам.

Для всех кто желает погрузиться в удивительный мир пчёл, иметь свою собственную пасеку и наслаждаться продуктами пчеловодства предлагаю прочитать книгу "Популярно о пчёлах и пчеловодстве".

Буду рад получать от вас отзывы и комментарии.

С уважением Александр Зайчиков.

Р.S. Для вашего знакомства с книгой (отрывком) эта ссылка:http://apiterapiya.ucoz.ru/Fb2/kopija_populjarno_o_pchjolakh_i_pchelovod stve.pdf
Книга
Книга

Общие вопросы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Общие вопросы / Презентация книги "Популярно о пчёлах и пчеловодстве" Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 4 [22 Июн 2017 12:23]
Гости - 0 / Пользователи - 4

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®