Ярмарка в "Манеже" 2012 - будет или нет?!

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда /

Ярмарка в "Манеже" 2012 - будет или нет?!

Автор Цитировать имя
HoneyLove
Участник

#1 | Дата: 31 Янв 2012 13:23
Уважаемые пчеловолы! Может кто-нибудь ответить на вопрос - будет в этом году ярмарка в "Манеже" иил нет?! На сайте РНСП ничего нет, по телефону говорят, что будет с 13 по 29 февраля... а вот на сайте другого союза (np-msp.org) написано, что ярмарки не будет (( Ничего не понимаю!! Может кто-нибудь прокомментировать ситуацию?? Спасибо заранее

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#2 | Дата: 31 Янв 2012 19:37 | Поправил: admin
HoneyLove

Ярмарка БУДЕТ. Анонс чуток попозже повесим на сайте.
А приведенный вами сайт не относится к ярмарке, т.к. ярмарка организуется Российским Национальным Союзом Пчеловодов, а не тем, который по ссылке. А информация, которую они у себя разместили про то, что ярмарки не будет - не более чем черный пиар - у руководителей этих двух союзов отношения не очень хорошие.

Автор Цитировать имя
HoneyLove
Участник

#3 | Дата: 1 Фев 2012 10:31
Admin, спасибо за информацию! Но что-то у меня и правда сомнение, что ярмарка будет (( Посмотрим

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#4 | Дата: 1 Фев 2012 10:52
HoneyLove:
Но что-то у меня и правда сомнение, что ярмарка будет (( Посмотрим

Посмотрим конечно, но на данный момент у меня нет никакой информации от пчеловодов-участников, что ярмарку отменили или перенесли. Вступительные взносы давно собраны, рекламу они уже оплатили на не маленькую сумму. В общем, на мой взгляд, никаких причин для отмены не вижу

Автор Цитировать имя
HoneyLove
Участник

#5 | Дата: 1 Фев 2012 11:33 | Поправил: HoneyLove
Стало интересно - звонил в МВО "Столица" и в департамент культуры - в обоих местах сказали, что ярмарки не будет... Интересно - когда реклама стартует?

Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда / Ярмарка в "Манеже" 2012 - будет или нет?! Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®