Суровая ярмарка мёда во Владивостоке

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда /

Суровая ярмарка мёда во Владивостоке

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#1 | Дата: 13 Дек 2015 13:45 | Поправил: admin
Тут в новостях наткнулся на то, что во Владивостоке стартовала ярмарка мёда. Ярмарка-как ярмарка, но меня привлекло в новости вот это, далее цитата:
"Пчеловод в третьем поколении Юрий Хаботин привез мед из четырех регионов: Алтай, Башкирия, Краснодарский край и Сибирь, всего более ста сортов. Среди них новинка — крем-мёд. Его готовят прямо на ярмарке."
Т.е. перекупщик Юрий Хаботин закупил по всей стране мёда (ну или просто говорит, что закупил, а по факту несколько сортов выдает за 100) и теперь торгует им на ярмарке.
Дальше этот "пчеловод" рекламирует крем-мёд: "Юрий Хаботин, пчеловод: «Потому что многие пчеловоды говорят, что такого не существует в природе, что это китайский мёд – это всё неправда. Очень вкусный продукт, называется крем-мёд, очень полезный, свои свойства он не теряет, как и остальная продукция пчеловодства: пыльца, перга и маточное молочко живое, я привез, оно у меня есть в наличии»."
Вот после таких горе пчеловодов и падает доверие у людей к ярмаркам мёда. Я так понимаю администрации ярмарки глубоко безразлично кто и чем у нее торгует

Источник здесь: http://vestiprim.ru/2015/12/11/vo-vladivostoke-svoyu-rabotu-nachala-yarmarka-meda.htm l

Автор Цитировать имя
Машинист
Участник

Ульи: Павильон,шкаф/4 К-С А.РУТ
Порода пчёл: Карпатская,Мукачево.
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 22 Дек 2015 19:27
admin:
Я так понимаю администрации ярмарки глубоко безразлично кто и чем у нее торгует

Здравствуйте. Беседовал дважды в кабинете главы Роспотребнадзора одного р-на Моск. обл. Рассказывал о сложившейся ситуации на ярмарках меда . Прошел год. Реакции нет. На днях узнал он ... депутат .!!! ...ГУТ...

Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда / Суровая ярмарка мёда во Владивостоке Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®