XXIII ярмарка мёда в Москве - Манеж 16.02.2010 - 03.03.2010 - Страница 4

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда /

XXIII ярмарка мёда в Москве - Манеж 16.02.2010 - 03.03.2010

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#91 | Дата: 1 Мар 2010 07:16
Elena7890
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Ярмарка до 3-го марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

selenora
3-го марта ярмарка будет работать, но части пчеловодов вы уже можете не застать - они уже разъедутся по домам. Поэтому будет лучше придти пораньше.

Автор Цитировать имя
Elena7890
Участник

Женский
#92 | Дата: 1 Мар 2010 07:40 | Поправил: Elena7890
Вы считаете, что я специально ввожу в заблуждение???
Посмотрите ссылку в моем посте на официальный источник. Кроме того, прежде чем ехать на ярмарку я позвонила, мне сказали то же самое - работает до 3 марта. Может за последнее время что-то изменилось? Но уж обвинять меня в этом, наверное, некорректно. Если вы знаете, что ярмарка 3-его работает, то может ответите на вопрос - до какого часа? Или модератор здесь для того лишь, чтобы ругаться?

В моей ссылке в предыдущем посте указаны телефоны. Два. Но первый - это "Дом мёда", они на вопросы по ярмарке не отвечают. Звонить надо по второму.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#93 | Дата: 1 Мар 2010 10:23
Elena7890
Я еще раз повторюсь - ярмарка действительно работает до 3-го марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Позвоните еще раз и узнайте работает ли ярмарка именно 3-го марта. Как и в прошлые годы изменений в часах работы не будет (до 20.00), но уже где-то начиная с обеда пчеловоды начнут собираться и выбор станет гораздо меньше.

Официальным источником может быть РНСП, а вы привели ссылку не понятно на что, так что не стоит не проверенные источники выдавать за "официальные".

Автор Цитировать имя
zabava
Участник

#94 | Дата: 2 Мар 2010 00:39
Админ, вы напрасно есаула грозитесь забанить Его посты информативны. Я, как чайник, в его постах много для себя интересного нахожу. А не балаган вовсе. Пжлста, не баньте.

Да, водичку надо брать. Но можно при входе купить 0,5 за 25р. И похоже на правду, что те продавцы, которые баночки с наклейками дают-нормальные, честные. Зря я не нашла этот сайт ДО того, как посетила ярмарку, некоторых ошибок избежала бы.. Ну ладно, не в последний раз.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#95 | Дата: 2 Мар 2010 13:37
zabava:
Админ, вы напрасно есаула грозитесь забанить Его посты информативны. Я, как чайник, в его постах много для себя интересного нахожу. А не балаган вовсе. Пжлста, не баньте.

У есаула посты информативны, только он имеет такую черту как в конце-концов сводить их к одному и тому же - "неправильные" пчелы и "неправильный" мед.

Автор Цитировать имя
raduga
Участник

#96 | Дата: 2 Мар 2010 20:20
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность купить завтра (в заключительный день работы ярмарки) пчелиный воск? Какова его примерная цена за кг?

Спасибо.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
Пчело-стаж: Более 20 лет
#97 | Дата: 3 Мар 2010 03:25 | Поправил: esaul2009
admin
Есть такая поговорка- умный исправит, а мудрый не допустит. К великому сожалению , всё это человек начинает понимать с годами, наделав уже не мало ошибок. А есаула, можно и выгнать, на Руси, ещё с глубокой древности человека говорившего правду называли юродивым, а толпа она очень далеко не всегда права. Заниматься именно пчеловодством, богом дано очень далеко не каждому, и это, не как не средство борьбы с безработицей, или игра с природой, это сложная наука, и дастся она далеко не каждому. Жалко молодёжь, по какому пути её направляют, плодить лёгких пчёл, или отбирать у них 5-7 дневный нектар называя это мёдом? А ведь, как её направят, так оно и будет.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#98 | Дата: 3 Мар 2010 05:15
esaul2009
а почему Вы не хотите поделиться своим опытом. Выложите свои контактные данные или создайте тему в форуме. Об Ваших суждениях о качестве меда и о том, что считается медом написано уже много раз. Только Вы не можете доказать обратного иначе как словами не подтвержденными. И тема эта назвается XXIII ярмарка мёда в Москве - Манеж 16.02.2010 - 03.03.2010. Если у Вас есть, что писать то пишите. Уважайте труд других.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#99 | Дата: 4 Мар 2010 07:13
Ну вот и закончилась очередная ярмарка меда. До новых ярмарок!

Автор Цитировать имя
Sonia
Участник

Пчело-стаж: Менее года
Женский
#100 | Дата: 4 Мар 2010 22:22
Уважаемый Admin!
Спор о времени окончания ярмарки меда в Манеже (3 марта) - возник из-за неверного использования "до" и "после". Не может быть "до 3 марта включительно" - это означало бы, что ярмарка закроется 2 марта. "Включительно по 3 марта" означало бы ее работу 3 марта. Давайте писать на русском языке по правилам этого языка.

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Ярмарки мёда ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Ярмарки мёда / XXIII ярмарка мёда в Москве - Манеж 16.02.2010 - 03.03.2010 Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®