Интернет-магазин "Ваш пчеловод" - продажа мёда, пыльцы, перги и многих других пчелопродуктов! - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство /

Интернет-магазин "Ваш пчеловод" - продажа мёда, пыльцы, перги и многих других пчелопродуктов!

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#31 | Дата: 15 Янв 2014 11:43
stolp:
мне кажется наоборот, когда одного сорта будет 100 вариантов интереснее выбирать по пчеловоду/региону

Это я думаю мы возьмем на заметку в дальнейшее развитие. Но вначале пути пчеловодов в системе будет не столько много. А так да - было бы отлично если бы покупатель видел даже без оформления заказа во сколько ему обойдется доставка товара.

stolp:
рассылаю не так много, но уже начинает напрягать писать бланк.

В общем бланки возьмем в приоритет после доработки личного кабинета Пчеловода.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#32 | Дата: 15 Янв 2014 15:55
Вот так будет выглядеть печать Почтовых бланков из личного кабинета Пчеловода. Данные по отправителю необходимо будет забить один раз - в дальнейшем они будут подтягиваться сами, данные по покупателю берутся из заказа.
Печать почтовых бланков
Печать почтовых бланков

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#33 | Дата: 15 Янв 2014 18:07
Тем кто хочет участвовать в данном сервисе необходимо будет прислать нам список ваших товаров, которые вы желаете продавать. Эксель-шаблон для заполнения приложен к сообщению.
sablon_dla_tovarov.x.xlsxПрикрепленный файл: sablon_dla_tovarov.x.xlsx

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#34 | Дата: 15 Янв 2014 18:26
admin
куда высылать шаблон?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#35 | Дата: 15 Янв 2014 20:38
stolp:
куда высылать шаблон?

На info@vashpchelovod.ru

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Ульи: 12-ти рамочные на 2 корпуса
Порода пчёл: Кавказская
Пчелосемей: 30
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#36 | Дата: 17 Янв 2014 01:07
admin:
Тем кто хочет участвовать в данном сервисе необходимо будет прислать нам список ваших товаров,

А можно будет выслать его после откачки свежого меда, или нужно уже сейчас высылать?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#37 | Дата: 17 Янв 2014 01:22
санек:
А можно будет выслать его после откачки свежого меда, или нужно уже сейчас высылать?

Можно будет в любой момент. Сейчас просто набираем пчеловодов, которые в течение месяца-полутора появятся на сайте со своими товарами.

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Ульи: 12-ти рамочные на 2 корпуса
Порода пчёл: Кавказская
Пчелосемей: 30
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#38 | Дата: 18 Янв 2014 01:12
admin:
Можно будет в любой момент.

Понял спасибо! Лично я так буду продавать мед в первые, обычно излишки сдаем перекупам за пол цены а иногда и ниже, так что буду рад взаимному сотрудничеству.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#39 | Дата: 19 Янв 2014 20:56 | Поправил: admin
Уважаемые пчеловоды!
Кто планирует продавать мёд или другие пчелопродукты через Ваш Пчеловод. Необходимо прислать ваше ФИО, краткое описание о себе (буквально два абзаца), ваши фотографии (лицо и одну-две в рабочей обстановке), а так же точный адрес вашей пасеки.
Мы создадим для вас страничку на нашем сервисе. Выглядеть она будет вот так: http://vashpchelovod.ru/pchelovod_akulshin_vyacheslav_vladimirovich.html

Обратите внимание на адрес - у вас будет подобный, т.е. вашпчеловод+ваше фио. Почему нужно сейчас вас добавить? Для того чтобы поисковики вас проиндексировали и по запросу в поисковике, например, мёд + ваше ФИО, выдавало бы вашу страничку.

Присылайте данные если вы даже планируете начать работу с сервисом только летом - чем раньше появится ваша страничка - тем лучше.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#40 | Дата: 19 Янв 2014 21:04
Забыл добавить - присылайте на info@vashpchelovod.ru

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#41 | Дата: 19 Янв 2014 21:38
admin
на фото есть какойто лимит, или их можно будет добавлять в свой альбом?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#42 | Дата: 19 Янв 2014 22:12
бортник72:
на фото есть какойто лимит, или их можно будет добавлять в свой альбом?

Фото добавляется нами. Лимит - 3 фотки, остальные мы постараемся разместить, но в дальнейшем.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#43 | Дата: 1 Фев 2014 05:13
admin:
Забыл добавить - присылайте на info@vashpchelovod.ru

Уважаемый admin !
Появившаяся новая реклама на пасеку от ПЧЕЛОВОДСТВА.РУ, она ведь создавалась, что бы работать на "ВАШ ПЧЕЛОВОД" ? Тогда, почему в ней нет никакого упоминания ? Получается, что эта реклама работает на одного пчеловода ! Или я, в чём то, ошибаюсь ??
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#44 | Дата: 1 Фев 2014 08:02
Wazik39:
Уважаемый admin !
Появившаяся новая реклама на пасеку от ПЧЕЛОВОДСТВА.РУ, она ведь создавалась, что бы работать на "ВАШ ПЧЕЛОВОД" ? Тогда, почему в ней нет никакого упоминания ? Получается, что эта реклама работает на одного пчеловода ! Или я, в чём то, ошибаюсь ??

У нас пока там один пчеловод. Есть два рекламных баннера - один на одного пчеловода, как только у нас добавится еще один пчеловод - сразу переключим рекламу на много пчеловодов. Просто иначе получится, что мы будем обманывать пользователей написав про много пчеловодов.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#45 | Дата: 1 Фев 2014 08:20
admin:
как только у нас добавится еще один пчеловод - сразу переключим рекламу на много пчеловодов.

В данном случае я не о количестве пчеловодов, мне это понятно. Я, о самой рекламе; она ведь, как то должна гласить, что она ратует за интернет-магазин "ВАШ ПЧЕЛОВОД" .
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#46 | Дата: 1 Фев 2014 17:19 | Поправил: admin
Wazik39:
В данном случае я не о количестве пчеловодов, мне это понятно. Я, о самой рекламе; она ведь, как то должна гласить, что она ратует за интернет-магазин "ВАШ ПЧЕЛОВОД" .

Поверьте - у нас есть рекламная стратегия. Мы даем рекламу согласно ей. Пока вливания минимальные - только интернет, но уже выполнены первые заказы

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#47 | Дата: 16 Май 2014 14:44
5 месяцев жизни нашего интернет-магазина мёда.
Немного статистики:
средний заказ - 1.681 рубль,
большинство заказов пришлось на Москву,
наиболее популярная тара - 0.5 литра.
заказывают даже иностранцы, находящиеся на территории России.

В общем потихоньку поднимаемся в поисковиках, отлаживаем процессы доставки и взаимодействия с покупателями.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#48 | Дата: 16 Май 2014 16:15
Думаю,что самый эффективный вариант бочонки из липы небольшого литража,так что вариант.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Мужской
#49 | Дата: 16 Май 2014 16:55
Задумка хорошая, но вот народ у нас специфический......... Я допустим продаю по цене, которая в разы дешевле чем цены Западных регионов. И как мне однажды сказали мед "липовый" Если цена такая низкая)

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#50 | Дата: 16 Май 2014 18:34
Владимир1:
Если цена такая низкая)

Владимир1
Как раз это и ошибка,надо за свой труд получать достойную цену.
Вопрос в том,что у нас нет культуры потребления меда и народ думает,что его разводят на бабки.
Вот например на бутылку денег не жалко,ВЕДЬ это же "пузырь",а мед они думают и в Африке МЁД.....

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#51 | Дата: 18 Май 2014 14:04
Uriy:
Как раз это и ошибка,надо за свой труд получать достойную цену.

Цена должна быть такой, что бы получать прибыль? Согласны? А драть цену с людей...... как то некрасиво. Понятно, что я не буду продавать его себе в убыток, но обеспечить качественным, повторяю качественным продуктом большинство нужно стремиться. И не в обиду тебе, но пчеловод Мусихин с Башкортостана, развивший бурную деятельность у нас в Приморье, продает такое Г........о, что стыдно становиться за всех пчеловодов. И продает такие меда, которых не может существовать в природе априори. Но что самое интересное, У НЕГО ЕГО БЕРУТ....... И цены там я тебе скажу ого - го. Вот что самое интересное.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#52 | Дата: 18 Май 2014 16:22
Владимир1:
пчеловод Мусихин с Башкортостана, развивший бурную деятельность у нас в Приморье,

Если он проживает в Приморье то это не наш пчеловод,скорее всего перекуп "шарлатан"

Автор Цитировать имя
Silvercameo
Участник

#53 | Дата: 19 Май 2014 15:46
приглашаю на сайт ****

этo польская фирма у которой вы сможете закупиц профессиональные продукты для разведения пчел!

благодаря их продуктам вы сможете усавиершерствавать вашу пасеку!

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#54 | Дата: 19 Май 2014 15:55
Silvercameo
Закупить качественные товары мы можем и у "родных" производителей
Честно говоря, я бы из принципа не стал покупать ничего у поляков. За их высказывания в адрес России

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#55 | Дата: 19 Май 2014 19:01
Владимир1:
За их высказывания в адрес России

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#56 | Дата: 19 Май 2014 19:19
[quote=Владимир1]не стал покупать ничего у поляков. За их высказывания в адрес России[/quo
Если бы только высказывание а то полная поддержка фашизма на Украине. Плохо изучил намерения Гитлера после уничтожения евреев и цыган третим народом подлежали полному уничтожению поляки как ненадежная продажняя нация, территория которой присоединяется к рейху. РФ преемница СССР и в ней мирно с одинаковыми правами,духовным вероисповеданием и материальным обеспечением проживают 73 народностей. Silvercameo, очнись от идей фашизма , посмотри историю, убедись сколько сотен тысяч поляков в войну а затем в послевоенное время (есть данные что из за уничтожения более 200000 поляков называемых бандеровцами и бульбистами колонизаторами ваш президент для ликвидации их базы полностью переселил лемков и всех проживающих на территорию бывшей Восточной Пруссии.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#57 | Дата: 20 Май 2014 00:01 | Поправил: Wazik39
Владимир1
Uriy
veretelnik
Извините, но Ваши посты 54,55,56, это из сферы политических баталий, и ни каким боком не касаются распродаж в интернет - магазине "Ваш пчеловод".

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#58 | Дата: 20 Май 2014 04:59
Wazik39:
Извините, но Ваши посты 54,55,56, это из сферы политических баталий, и ни каким боком не касаются распродаж в интернет - магазине "Ваш пчеловод".

А наши посты и не были обращены в сторону интернет магазина. Это был просто ответ на пост
Silvercameo:
приглашаю на сайт ****этo польская фирма у которой вы сможете закупиц профессиональные продукты для разведения пчел! благодаря их продуктам вы сможете усавиершерствавать вашу пасеку!

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#59 | Дата: 20 Май 2014 10:15
[
Владимир1:
А наши посты и не были обращены в сторону интернет магазина.

Именно об этом, и написал:
Wazik39:
ни каким боком не касаются распродаж в интернет - магазине "Ваш пчеловод".

Владимир1:
Это был просто ответ на пост
Silvercameo:

У Silvercameo, РЕКЛАМНЫЙ ХОД;
Silvercameo:
приглашаю на сайт ****

этo польская фирма у которой вы сможете закупиц профессиональные продукты для разведения пчел!

благодаря их продуктам вы сможете усавиершерствавать вашу пасеку!

А Вы, приплели политику;
Владимир1:
За их высказывания в адрес России

veretelnik:
Если бы только высказывание а то полная поддержка фашизма на Украине.

Потому и написал;
Wazik39:

КОММЕРЦИЮ и ПОЛИТИКУ, необходимо раскладывать в разные карманы, в одном им тесно...

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Мужской
#60 | Дата: 11 Июн 2014 15:02
admin:
Тем кто хочет участвовать в данном сервисе необходимо будет прислать нам список ваших товаров, которые вы желаете продавать. Эксель-шаблон для заполнения приложен к сообщению.

не совсем понятно что ,где писать.
что будет отоброжатся на стронице,что нет. и если будет то что и где?
вот бы шпаргалку в первой строке для полной ясности.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство / Интернет-магазин "Ваш пчеловод" - продажа мёда, пыльцы, перги и многих других пчелопродуктов! Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®