"Возрождение" пчеловодства по алтайски

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство /

"Возрождение" пчеловодства по алтайски

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#1 | Дата: 28 Ноя 2015 22:37
Тут член правления Союза пчеловодов Алтайского края Тастан Сергей Дмитриевич отжег (извините, но другого слова для этого я подобрать не смог) : "...Надо сказать, что в последнее время, благодаря вниманию Администрации края, пчеловодство стало постепенно возрождаться. В прошлом году было выделено свыше 4 млн рублей на поддержку отрасли, усиленно ведется разработка долгосрочной программы ее развития. Для нас эти сдвиги очень важны...".
Представляете - 4 (четыре) миллиона рублей на все пчеловодство края. И этим хвалятся? Я вначале прочитал 4 миллиарда - думаю - ничего себе как классно... а потом посмотрел повнимательнее. Да уж. Расходы на пчеловодство составили 0,005% от общей суммы расходов краевого бюджета за 2014 год

Сергей Дмитриевич, я все понимаю, но зачем так откровенно заискивать перед краевой властью? Давайте говорить прямо - поддержка, оказываемая пчеловодам в Алтайском крае ничтожна и не заметна.

Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство / "Возрождение" пчеловодства по алтайски Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 4 [22 Июн 2017 12:23]
Гости - 0 / Пользователи - 4

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®