Создаем инфопродукт по пчеловодству

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство /

Создаем инфопродукт по пчеловодству

Автор Цитировать имя
alexgaskov
Участник

Ульи: рута
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 15
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#1 | Дата: 12 Ноя 2009 14:27
Опытным пчеловодам

Срочно нужна поддержка в разработке инфопродукта по пчеловодству.

Привет

Меня зовут Александр.

Пчеловодство моя жизнь, мое любимое занятие, которому я посвятил 15 лет. Появился определенный опыт и соответственно результаты труда.
Но, я уверен, что на этом форуме есть более опытные люди.

Короче, на самом деле мне нужна ваша помощь. Я вот решил делать курс «Как пчеловоду зарабатывать на информационном рынке по 100 баксов в день», что позволит мне расширить круг своих интересов и доходов.
У меня есть некоторые идеи по формированию инфопродукта. Я полагаю, что можно найти заинтересованную аудиторию по темам:
-начинающему пчеловоду;
-медоносная база;
-выбор типа ульев;
-интенсивные методы ведения пчеловодства;
-болезни пчел и санитария на пасеке;
- продукты пчеловодства для оздоровления и лечения.
Я понимаю, что можно значительно расширить перечень тем, либо углубиться в каком то конкретном направлении. Поскольку у меня недостает опыта в создании инфопродукта, я буду признателен всем высказавшимся по поводу его содержания. Какие на ваш взгляд темы следовало бы включить в инфопродукт, нужно ли что-то добавить или убавить. Я благодарю Вас за участие и сопричастность.

Подскажите, какие вопросы обязательно еще нужно рассмотреть

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#2 | Дата: 12 Ноя 2009 14:36
alexgaskov
Вы пришли на форум, просите помощи, но при этом сами не удосужились хотя бы тему в нужном разделе создать.
Поэтому вам предупреждение - малейшее нарушение правил форума в дальнейшем - сразу бан.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#3 | Дата: 12 Ноя 2009 14:46
Пчеловод должен зарабатывать не на информационном рынке, а пасеке. А если Вы хотите продавать чьи то советы, то по моему это очень некрасиво.
alexgaskov:
У меня есть некоторые идеи по формированию инфопродукта. Я полагаю, что можно найти заинтересованную аудиторию по темам:
-начинающему пчеловоду;
-медоносная база;
-выбор типа ульев;
-интенсивные методы ведения пчеловодства;
-болезни пчел и санитария на пасеке;
- продукты пчеловодства для оздоровления и лечения.

Эти темы мы стараемся осветить на этом форуме бесплатно. Бывает спорим, но конечная цель этих споров и дискусий - что бы начинающие пчеловоды выбрали для себя важное и полезное.

Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство / Создаем инфопродукт по пчеловодству Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®