бизнес-план по пчеловодству - Страница 5

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство /

бизнес-план по пчеловодству

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Автор Цитировать имя
фаим
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: 35-40
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#121 | Дата: 11 Фев 2011 19:52
юра333
Папой станешь - сообщишь , всем форумом напьемси !

Автор Цитировать имя
юра333
Участник

Ульи: рута
Порода пчёл: Местные злюки
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#122 | Дата: 11 Фев 2011 19:56
фаим:
Папой станешь - сообщишь , всем форумом напьемси !

я хоть и не пью практически вообще но мне кажеться я сам в свинку на локаюсь

Автор Цитировать имя
фаим
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: 35-40
Мужской
#123 | Дата: 11 Фев 2011 20:02
юра333
В свинку не надо . Но отметить полагается ! Здоровья любимой половинке !

Автор Цитировать имя
юра333
Участник

Мужской
#124 | Дата: 11 Фев 2011 20:05
фаим:
Здоровья любимой половинке !

спасибо

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#125 | Дата: 11 Фев 2011 20:36
stolp:
уже лет 10 берём кредиты на меня и на родителей. Максимум были "должены" 2,3 млн. Много оформляем льготных с/х кредитов. очень доволен. Купил трактор, машину, квартиру. Построил массу сараев, баню и гараж. Как жить без кредита не представляю

Искренне поздравляю! Если где-то кредит - это норма, то у нас - это искусство либо праздник. Значит умеете правильно распорядиться! Только тем, кто ещё ни разу не брал, надо сто раз всё взвесить.
юра333:
есть такие люди но не всем так везет я например бы может просто и не рескнул бы. тем болие вся семья считай на мнетут вот еще папой скоро буду, первый раз. так что это по любому не для меня

Вы сами себя загоняете в рамки, юра333! Но никто не вправе на вас давить. Вот только жизнь не спрашивает и давит. Тем более, если появились дети! Вот сейчас за моей спиной играют два двухлетних малыша, за которых я должен переживать и обеспечивать. И, возможно Вас, толкнёт жизнь на решающий шаг - дай Бог, чтоб не на отчаянный!
Тоже желаю здоровья и удачи вашей растущей семье!

Автор Цитировать имя
юра333
Участник

Мужской
#126 | Дата: 11 Фев 2011 20:48
пыфочка:
Тоже желаю здоровья и удачи вашей растущей семье!

за это спасибо
пыфочка:
Но никто не вправе на вас давить. Вот только жизнь не спрашивает и давит. Тем более, если появились дети! Вот сейчас за моей спиной играют два двухлетних малыша, за которых я должен переживать и обеспечивать. И, возможно Вас, толкнёт жизнь на решающий шаг - дай Бог, чтоб не на отчаянный!

а с этим не согласен. у меня и у жены не плохая зарплата. осенью я пойду учиться и получать высшее образование. а пчел держу не для зароботка , а для удовольствия. я не спорю ,что есть люди которые за счет этого живут. я нет!!!! по этому , да не нужен мне этот кредит. и мне иногда кажеться что вы не работник банка? ( это шутка, не в обиду)

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#127 | Дата: 11 Фев 2011 21:38
юра333
Ну коли так, то хорошо! Нет я не сотрудник!

Автор Цитировать имя
tsp7310
Участник

Ульи: альпийские
Порода пчёл: среднерусская
Мужской
#128 | Дата: 12 Фев 2011 10:10
всем привет! а чё эт вы тут делаете?! а?! а про компанию "тенториум" слышали?! там вам предложат и уже готовый бизнес и бизнес-план и обучение и сотрудничество с компанией по сдаче сырья в рамках программы по агрофраншизе и много чего другого!!! еще что-нибудь рассказать или пока эту информацию "прожуете"?! заинтересует, пишите, порешаем вопрос!

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#129 | Дата: 12 Фев 2011 10:55
tsp7310:
а про компанию "тенториум" слышали?! там вам предложат и уже готовый бизнес и бизнес-план и обучение и сотрудничество с компанией по сдаче сырья в рамках программы по агрофраншизе и много чего другого!!! еще что-нибудь рассказать или пока эту информацию "прожуете"?! заинтересует, пишите, порешаем вопрос!

- Ой слышали, и уже прожевали, чото не понравилось...
А что уже своих супер-пчёл тенториум уже не предлагает?
пыфочка:
Искренне поздравляю! Если где-то кредит - это норма, то у нас - это искусство либо праздник.

- С кредитом по моему проблем нет, в Россельхозбанке особенно, вот субсидию бы вымучать...

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#130 | Дата: 12 Фев 2011 12:03
tsp7310:
в рамках программы по агрофраншизе

Простите, по программе какой ШИЗЕ?

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#131 | Дата: 12 Фев 2011 12:41
виталдв:
вот субсидию бы вымучать...

вы вроде писали уже что собирались её оформлять. Не получается? в чём трудность. Я уже год на 300 тысячным грантом тружусь. Пока никак. У еас его в первую очередь молодым дают. а мне чуть за 30

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Мужской
#132 | Дата: 12 Фев 2011 12:44
фаим:
Если досрочно погашаешь кредит ЛПХ , то что получается , интересно , с субсидией ? Вопрос по другому - выгодно ли будет досрочное погашение при субсидированных кредитах ?

ну тогда всё. что получил твоё остальное государство радо не отдавать. досрочно не выгодно. Пришлось пойти однажды, т.к. не хватало обеспечения на очередной кредит

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#133 | Дата: 12 Фев 2011 13:14
stolp:
ну тогда всё. что получил твоё остальное государство радо не отдавать. досрочно не выгодно.

- stol, фаим, субсидию, как и грант - не надо отдавать, за неё надо только отчитаться.
Но и получить это возлияние непросто...
я блин, темы попутал, и туда написал где про ЛПХ и кредиты, и сюда...

stolp:
вы вроде писали уже что собирались её оформлять. Не получается? в чём трудность. Я уже год на 300 тысячным грантом тружусь. Пока никак. У еас его в первую очередь молодым дают.

- сие приключение долго описывать, ежели кратко, то мало дополнительных рабочих мест в бизнесплане оказалось. А на кой мне дармоеды, у меня у каждого по несколько должностей.
В этом годе с другой стороны зайдём, война план покажет, главное ввязаться в бой.

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: таджико - карпатская
Пчелосемей: 60
Мужской
#134 | Дата: 12 Фев 2011 21:38
tsp7310:
а про компанию "тенториум" слышали?!

А сами то вы работали с ними ,и как? Финансирование мне кстати не нужно своими силами обхожусь,а вот по мёду можно было бы и поработать,вследующем году .

Автор Цитировать имя
tsp7310
Участник

Ульи: альпийские
Порода пчёл: среднерусская
Мужской
#135 | Дата: 12 Фев 2011 22:17
не интересно с вами... все с государством хотите поцеловаться... этот "крокодил" вам не только носы оттяпает!.. про кредиты какие-то думаете... кредит-это долговая яма, всем уже давно известно, если конечно не семь пядей во лбу и шевелишься, то можно "отбить" бабки, чтобы за эту кабалу рассчитаться... ну успехов всем!.. включайте мозги, а то так и будете тут трындеть...

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: таджико - карпатская
Пчелосемей: 60
Мужской
#136 | Дата: 13 Фев 2011 08:39
tsp7310:
рассчитаться... ну успехов всем!.. включайте мозги, а то так и будете тут трындеть..

Ну вот натрындел и ушел ,а поговорить,а на вопрос ответить ,а адрес в личке оставить?

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Мужской
#137 | Дата: 14 Фев 2011 10:59
виталдв:
дополнительных рабочих мест в бизнесплане оказалос

я пишу бизнес план на дополнительных 5 рабочих мест. Как думаете хватит? Сразу говорю - не пасека

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Бизнес и пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Бизнес и пчеловодство / бизнес-план по пчеловодству Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®