Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать?

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать?

Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#1 | Дата: 14 Окт 2011 13:01
А за кого вы будете голосовать на ближайших выборах в госдуму?

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#2 | Дата: 14 Окт 2011 17:08
Здравствуйте.
Тупик полный, и на выборы ходить вроде бы нужно, иначе эти крахоборы вообще зажиреют, в то же время за кого голосовать? КПРФ, ЛДПР - пригрелись сбоку власти и мне кажется она им не нужна, им и так хорошо. Ну и потом воспоминание о том как ломали теплицы (как пример) за не трудовые доходы (КПРФ), каж обливались водой и обещали к Индийскому океану отправить (ЛДПР), отбивает охоту за них голосовать. Другие же, вообще никакой критики не выдерживают ( Ед. Россию вообще судить нужно)
В итоге голосовать не за кого, Была мысль испортить бюллетень, но, что это даст? Опять же подтасовки не кто не отменял, на кону большие деньги и пойдут на всё. С уважением Геннадий.

Автор Цитировать имя
ГОРЕЦ
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: 120
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#3 | Дата: 14 Окт 2011 17:16
Информация с которой стоит ознакомится.Прежде,чем проголосовать.
http://www.unsam.ru/2011/03/faq.html

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#4 | Дата: 14 Окт 2011 17:34
Здравствуйте.
А вот интересно, если я на бюллетене напишу:долой жуликов и воров. Понятно, что бюллетень испорчен, но могут меня за эту писанину привлечь к административной ответственности?

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Ульи: "скобцы"
Порода пчёл: Карпатка
Пчелосемей: 10-30
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#5 | Дата: 14 Окт 2011 17:53
Да о чём речь?Всё равно сделают по своему.На прошлых выборах уже в приказном порядке заставляли голосовать за единоросов.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#6 | Дата: 14 Окт 2011 18:35
LeG:
но могут меня за эту писанину привлечь к административной ответственности?

Не могут. Состава правонарушения нет.

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 24
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#7 | Дата: 14 Окт 2011 19:36 | Поправил: oleg1960
admin
Могут проголосовать за коммунистов , потому что потому - много причин . Самое главное думаю то что кроме комм-ов из прошлого и сегодняшним настоящим остальные все мелко плавали и просто кому то помогают ! То что сегодня есть настоящее и то что было - это как народ решит а народ можно просто когда то достать ! А это что порода пчел новая или трудятся как пчелки ?

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#8 | Дата: 14 Окт 2011 20:04 | Поправил: esaul2009
Победит понятно едросня, но если люди хотят продолжения воровства и бес предела, проглотят и эту пилюлю, за себя опять заставят голосовать, армию, тюрьму дурдом и студентов

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#9 | Дата: 14 Окт 2011 20:10
LeG
На выборы ходят те у кого интерес или организованны ! А если остальные , которые не ходят, более 50% проголосуют за кого то ( пусть он будет не идеал сегодня ) а в следующий раз выберут из лучших то что будет !? Ну а если лежать на диване и думать как другие думают то и будет то что есть или будет... !

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#10 | Дата: 14 Окт 2011 22:06
esaul2009
Почему же Вы только ругаетесь с пчеловодами а свое мнение толком не скажите насчет выборов ? А почему Вы решили что победят Р- я ? А Вы то за кого голосовать будете, если не секрет ?

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Пчелосемей: 40
Мужской
#11 | Дата: 14 Окт 2011 23:25
LeG:
А вот интересно, если я на бюллетене напишу:долой жуликов и воров.

каждые выборы на участке бывает пару таких бюлетеней. обычно с матюками и переходом на личности. пару раз видил целые воззвания к власти. всё это напрасно. видят их тока члены комиссии. аэто как правило учителя из ближайшей школы или ктото наподобие. даже до главы администрации района этот бюлютень не дойдёт. упакуют со всеми испорчеными. вообще все акции на участке отражаются только на членах комиссии. а это бедные люди от которых ничего не зависит

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#12 | Дата: 14 Окт 2011 23:37
stolp
А это говорит о чем ? Может надо просто грамотно все делать ! Или как или что ?

Автор Цитировать имя
luzhkov
Участник

Ульи: дубовые
Порода пчёл: хуйня
Пчелосемей: дохуя
Мужской
#13 | Дата: 15 Окт 2011 05:26
Голосовать нужно только за КПРФ. ЛДПР и СР - продажные суки созданные кремлем, которых даже кремль не боится. КПРФ тоже не сахар. Им дано пора менять руководство. Но за последнее время именно фракция КПРФ голосовала в думе против антинародных законов.

Самое гланое, что бы у ПЖиВ не было конституционного большинства. Даже точнее сказать у ПЖиВ + ЛДПР + СР. Конституция - не продажная девка, что бы ее менять как им захочется.

Поэтому мой голос за КПРФ, а все остальное хня, кроме разумеется пчёл.

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Мужской
#14 | Дата: 15 Окт 2011 08:32
luzhkov:
Конституция - не продажная девка, что бы ее менять как им захочется.

Да ну!Её меняли и будут менять все кому не лень.И подкладывать под себя.Может её вообще пора отменить?Всё равно толку от неё ноль.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#15 | Дата: 15 Окт 2011 14:09
LeG:
если я на бюллетене напишу:долой жуликов и воров.

Так нельзя писать! Эта фраза запатентована Медведевым.
Зимовалый:
Всё равно сделают по своему.

Если б совсем так, то перед народом шоу не устраивали б с расходами на ТВ, агитацию, концерты с участием "звёзд" и т.п.
Зимовалый:
На прошлых выборах уже в приказном порядке заставляли голосовать за единоросов.

По всей стране так.
esaul2009:
Победит понятно едросня, но если люди хотят продолжения воровства и бес предела, проглотят и эту пилюлю, за себя опять заставят голосовать, армию, тюрьму дурдом и студентов

Кстати, в огромной партии пока президент не подпишет приказ о том, о чём народ уже не первый год говорит, никто никаких действий, решений не принимает, а как подписал - так понеслась по всем новостям и колуарам!

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#16 | Дата: 15 Окт 2011 21:20
oleg1960:
более 50% проголосуют за кого то ( пусть он будет не идеал сегодня )

Здравствуйте.
А я не хочу за кого то, я хочу за достойного. А то, так и живём, или за партию власти, или за кого то.
luzhkov:
Голосовать нужно только за КПРФ. ЛДПР и СР

В КПРФ, меня прошлое смущает, Уж больно много жизней загубили при достижении светлого будущего, а оно вот какое... ЛДПР, больно Германию, 33 года напоминает, а СР-клон, созданный в пику КПРФ. Нужно всё таки понять, что голосование, это взятие на себя ответственности (моральной, перед своей совестью и своими детьми, которым жить здесь после нас) и нефиг искать компромиссы между недостойными, иначе достойные не придут никогда.

Автор Цитировать имя
mansur
Участник

Порода пчёл: местная среднерусская
Пчелосемей: 100
Мужской
#17 | Дата: 15 Окт 2011 22:03 | Поправил: mansur
LeG:
В КПРФ, меня прошлое смущает, Уж больно много жизней загубили при достижении светлого будущего,

К тем коммунистам большее отношение имеют единоросы или СР чем сегодняшняя КПРФ Если пойду на выборы, то в этот раз проголосую только за КПРФ, больше просто не за кого голосовать. А Единая Россия уже многих достала.

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: таджико - карпатская
Пчелосемей: 60
Мужской
#18 | Дата: 15 Окт 2011 22:41
mansur:
Единая Россия уже многих достала.

Многие не хотят идти на выборы особенно те кто моложе 40 .Я всем говорю идите и голосуйте за кого угодно но только не за Едрасов ,пусть даже они выиграют выборы с минималкой ,но провительство будет знать что ,не всё в их политике гладко .А что бы не было подтасовок уже третьи выборы иду в наблюдатели и скажу вам не так то просто подтасовать голоса на избирательном участке ,наблюдатель до составления протокола может проверить и бюллетени , не дай бог какой то партии не тот бюллетень подкинули .Вкинуть тоже трудно ,у нас наблюдатели фиксируют каждого голосующего в своих тетрадях и потом сверяются с комиссией обычно не сходится по количеству 2-3 голосующих(когото 2 раза посчитали ,кого то не заметил) .Портить бюллетень тоже не советую кроме тех кто присутствует во время подсчёта голосов не кто не увидит ваших художеств ,остатки биллютней в конце подсчёта режутся с одного из углов ,на глазах у наблюдателей .Так что ВСЕ на выборы .

Автор Цитировать имя
SegreyK
Участник

Мужской
#19 | Дата: 16 Окт 2011 07:22
кочевник:
и скажу вам не так то просто подтасовать голоса на избирательном участке

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#20 | Дата: 16 Окт 2011 08:22 | Поправил: esaul2009
SegreyK
Избирательный участок здесь не при чём, вы как дети, все подсчёты столица нашей Родины объявит, прошлые выборы у нас на хуторах многие голосовали за Жириновского, а в итоге все бюллетени оказались за Медведева, никакой дурак при подсчёте голосов на эти бумажки смотреть не будет, главное команда с верху, у нас единоначалие не в армии, а в избирательной системе только и осталось, но голосовать ребята надо идти всем протестно за КПРФ, Уря товарищи или господа хрен знает, как вас теперь называть, всё равно УРЯ............. Да здравствует нищета и геноцид нашего народа, дай бог этим сукам жить за такую пенсию, как живут наши старики

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Мужской
#21 | Дата: 16 Окт 2011 09:59
esaul2009
Да любой из этих партай геноссе не будет жить на пенсию (да и на зарплату тоже) это как клещи у пчёл...Товарищщщи...нашу страну поразил варроатоз!!!

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#22 | Дата: 16 Окт 2011 10:05
LeG
Для Вас в списке нет достойных ? Правильно говорят что еще не известно в какой партии больше коммунистов. Лично я никогда за них не был. Но все же просто - что бы выбрать достойных , для начала надо убрать недостойных. А для этого должен быть РЕАЛЬНЫЙ противник.

Автор Цитировать имя
иван50
Участник

Ульи: многокорпусные
Пчелосемей: 50
Мужской
#23 | Дата: 16 Окт 2011 13:54
выборы это фикция наблюдатели тоже большого веса неимеют у меня знакомый был наблюдателем подсчитали 500 800 проголосовавщих а потом в интернете гдето есть информация по их участку оказалось проголосовавших 1200 это с его слов и что все прокатило сми обслуживают тех кто их содержит лично мое мнение власть добровольно никто неотдаст чтобы власть считалась с чьимто мнением за этим мнением должна быть реальная сила буду годосовать за кпрф хотя несчитаю их достойными кандидатами ну уж лучше они чем педросы

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#24 | Дата: 16 Окт 2011 15:27
Зимовалый
Хуже чем варроатоз, он бывает даже не на каждой пчеле, а это маленькая кучка сосущая кровь из всего народа, так, что варроатозу до этого далеко

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#25 | Дата: 16 Окт 2011 16:15
admin
Вы знаете мнение многих а Вы за кого будете голосовать если не секрет и почему ?

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#26 | Дата: 16 Окт 2011 16:51
esaul2009:
надо идти всем протестно за КПРФ,

Здравствуйте.
Если Вы учили историю, то должны знать, что гитлер пришел к власти именно на протестном голосовании, так , что оно не так уж и безобидно.

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Мужской
#27 | Дата: 16 Окт 2011 17:53
Да просто голосовать за кого угодно ,кроме едросов - и так уже всех заедросили...

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#28 | Дата: 16 Окт 2011 18:01
oleg1960
Лично я буду голосовать за коммунистов. Только не потому что мне они нравятся, а чтобы таким образом сказать текущей власти, что пора бы и честь знать, и о народе подумать.

Прочитал я предвыборную программу КПРФ - она мне не очень понравилась - обещают национализацию, обещают уравниловку. На мой взгляд не надо всего этого - достаточно просто НЕЗАВИСИМОЙ и АДЕКВАТНОЙ судебной системы, убрать силовиков из бизнеса и все у нас будет на порядок лучше. Но самое главное, конечно, это убрать силовиков - на мой взгляд, именно они и виноваты в том разгуле коррупции, который мы сейчас наблюдаем. Чистки в силовом корпусе нужны и очень хорошие чистки.

Ну а КПРФ - пора обновляться - не нравится мне Зюганов, просто потому - что в 96-м году он мог реально взять власть, а он испугался. Нужен новый лидер коммунистам.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#29 | Дата: 16 Окт 2011 18:02
Но вообще довольно интересно - из ящика бодро рапортуют о 60 с лишним процентах поддержки партии власти, а на деле даже 7% барьер в думу не набирают (судя по нашему голосованию)

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#30 | Дата: 16 Окт 2011 18:25
admin:
в 96-м году он мог реально взять власть, а он испугался. Нужен новый лидер коммунистам.

Здравствуйте.
Вот и я про это..
admin:
из ящика бодро рапортуют о 60 с лишним процентах поддержки партии власти, а на деле даже 7%

Власть, так просто не отдадут, слишком многим владеют, нужно будет, бойню устроят и под шум ЧП введут, самое безобидное, что могут сделать, подтасуют выборы.
admin:
убрать силовиков из бизнеса и все у нас будет на порядок лучше.

Власти нужна опора, коррупция силовиков, это плата за безопасность власти.

Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®