Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать? - Страница 6

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать?

Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6 
Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#151 | Дата: 23 Окт 2011 20:20
SegreyK:
В Челябинске, спасибо губернатору Юревичу и Давыдову, пыль в глаза не пускают. В этом году перерыли чуть ли не все дороги города, уложили асфальт, настроили мостов, развязок, везде и во всем по стране так было бы.

Не везде оказывается всё так плохо... у нас тоже дороги и мосты делают!
Ну и тему вы тут "замутили".... Мне многое в сегодняшней жизни не нравится. НО .....если кто-то думает, что если победит на выборах КПРФ или ЛДПР или..ХХХХХХ то всё вдруг резко изменится и мы станем жить богато и счастливо..... то этот человек.... ну скажем ребёнок. НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! .... А если произойдёт... то может быть и в ХУДШУЮ сторону. Поэтому...оптимальный вариант....в Думе подавляющего большинства не должно быть! Тогда любая власть будет ВЫНУЖДЕНА принимать более обдуманные и взвешенные решения.
На выборы идти надо! "Подделать" результаты можно 2-мя способами: 1 "добавить" "нужных" бюллетеней за счёт не пришедших.....(как раз показатели по явке улучшатся).... 2 банально написать в протоколе не те цифры...., а которые "нужно".
Со вторым бороться трудно, но не все на это готовы пойти, а с первым....только НАШЕ УЧАСТИЕ. (мелкие технологии не рассматриваю). Лишние бюллетени давно ни кто не печатает.... смысла нет.
P.S. А вообще эту тему лучше оставить в покое.... это может негативно сказаться на "пчеловодческом" общении. ...Так что я пас.... а за кого голосовать.... рука в кабине сама найдёт нужную клеточку.

Автор Цитировать имя
SegreyK
Участник

Мужской
#152 | Дата: 23 Окт 2011 20:42
AIF:
Ну и тему вы тут "замутили"....

Так не я "замутил", посмотрите автора. Я не за кого не агитирую - "Белые придут - грабют, красные придут тоже грабют"
AIF:
а за кого голосовать.... рука в кабине сама найдёт нужную клеточку.

Я того же мнения.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#153 | Дата: 24 Окт 2011 08:01
AIF:
НО .....если кто-то думает, что если победит на выборах КПРФ или ЛДПР или..ХХХХХХ то всё вдруг резко изменится и мы станем жить богато и счастливо.....

Так если почитать тему, то как раз многие голосуют протестно за КПРФ. И я тоже за КПРФ буду, но не потому что они мне нравятся - нет - программа у них мне вообще не понравилась (чего стоит только национализация) - сигнал текущей власти, что с коррупцией и социальным неравенством все-таки бороться надо активнее.

SegreyK:
Так не я "замутил", посмотрите автора

Ничего я не "замутил" Опрос просто многих задел - не более.

Автор Цитировать имя
сава
Участник

Ульи: многокорпусн,лежак
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#154 | Дата: 24 Окт 2011 13:26
ради интереса в инете посмотрел подобные опросы. на думско-прездентных сайтах считают что за ЕР 60 и более процентов(видимо так и будет?),на др.сайтаххЕР дааалекооо не первая....

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#155 | Дата: 24 Окт 2011 18:04
Здравствуйте.
Вот актуальная статья:
http://www.newsru.com/russia/24oct2011/dirtyer.html

Автор Цитировать имя
SegreyK
Участник

Мужской
#156 | Дата: 24 Окт 2011 21:49
admin
"За Державу обидно"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#157 | Дата: 25 Окт 2011 08:00
SegreyK
"Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно" - А.С.Пушкин

Закрою тему - пусть будет только голосование.

Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выборы в госдуму - а за кого вы будете голосовать? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®