Обсуждение поведения на форуме - Страница 11

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Обсуждение поведения на форуме

Страница  Страница 11 из 27:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  26  27  Дальше » 
Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#301 | Дата: 29 Апр 2014 14:15 | Поправил: AIF
Блин... Заглянул в тему (давно не смотрел)....Ловите впечатление.... Большие дяди меряются гениталиями (в смысле у кого больше) .

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#302 | Дата: 29 Апр 2014 23:15
пыфочка
этот человек написал как смог. давал не давал. пойди проверь. мы все понимаем. а вы его еще и п.... другого слова и не подберу. а мне это интересно читать? лучше скажите ему ты д... и дайте дельный совет.
пчелосемью по 30 кг сахара. Это не считая сентябрьской подкормки. Это не Вы заявляли? Ну в таком случае я понимаю Ваше негодование.
да я. но вы всегда все с п.... повторюсь: 1 августа собрал гнездо пчел в зиму. 11 семей. когда собирал некоторые семьи имели по 9-10-11-12 р с рассплодом. решил собрать всех на 13 р. ибо те что 9-10 это молодые матки и они очень отреагируют на наращивание. оставалось не хотя 3-5-7 кг меда. это вокруг рассплода. и начал сразу наращивать. через день по 2 л тоесть в сутки 0.75 кг сахора в чистом виде. это 22.5 кг да плюс оставалось. итого я знаю точно до 25 кг. но это август и там есть еще и взяток и некоторые семьи набрали и 30 кг и может и больше. мы знаем что самые долгоживущие пчелы (8 м) проживаю до мая 14.08.-55%,, 26.08.-81%, 8.09.-85%, и 20.09.- 96%. у меня все соблюдалось. сентябрьской подкормки не дожно быть в природе. чтоб 8 м жили пчелы нельзя чтоб они участвовали ни в выращивании рассплода и запасами корма да еще с переработкай сахарного сиропа. с 1 сентября убрал утепление. 20 и потолочины раздвинул. все болш не собирал ни чего так и в зиму. утеплил к новому году. февраль снял утепление. март облет а 8-10 массовы облет всех. утеплил обратно. в зиму у меня идет более 3 кг пчел нигде не участвовавших. занимают по 11-12 улочек. так как корма много в рамках и в дадане негде висеть. 2 см всего в низу и потому цилиндром. из фото видно на украинском первый раз открил и 3 суши добавил. а сегодня мои уже по 23 р и 16 р и наставка. один 18р и наставка на 17 пр. а один уже имеет маточник запечатанный. но пчелы работают. это я с ним поэсперементировал. короче идя в зиму 3 кг пчел в марте заменились и стало 6 кг в апреле в конце уже и мед. и рапс уже зацвел.а теперь 6 кг не упадет. что родиться то и отойдет. весенньи взяток обеспечен. лишни корм у кого отобрал. у кого и нет. ну как то так. в большей реке большая рыба. и еще семье из 3 и боле кг пчел надо очень внимательно быть и дать ей не менее нижни леток 50 см кв и верни 15см кв. нижни 2.1 высотой. устал. что я сделал не правильно?

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#303 | Дата: 30 Апр 2014 00:51
студент58:
лучше скажите ему ты д... и дайте дельный совет.

А у него нет дельных советов, хоть весь форум переверните,- не найдёте.И не спорьте сними, ( с ним ) это одно лицо за троих, клоуна впаривает.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#304 | Дата: 30 Апр 2014 13:48
Охотник, неужели до сих пор обиду задавливал? Кстати, ты же говорил что словами не разбрасываешься??? Это разве не твои слова от сентября 2012-го года??? -
Охотник:
- Политика вашей кучки, мне понятна давно, поэтому подогревать форум не хочу и не буду, за такие вещи деньги платят, ( разработка называется ) а мне и заходить на него не очень хочется поэтому если не хотите комиксов ,или ещё чего больше давайте общаться не будем.

- Жирный шрифт видно да?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#305 | Дата: 30 Апр 2014 14:09
студент58, что-то я с темами запутался! После Вашей ругани перевёл дискуссию сюда, а теперь (уже несколько постов) вроде как надо перейти в тему "вопросы пчеловодам".

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#306 | Дата: 30 Апр 2014 16:16
пыфочка:
После Вашей ругани....

А без ругани никак?

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Мужской
#307 | Дата: 30 Апр 2014 21:24
пыфочка:
- Жирный шрифт видно да?

- Ты правильно поднял этот пост, я держу слово, только ты забыл что я тебе ещё написАл . Напомню попозже. А обиды ни какой, меня ещё в детстве отец отучил,- " обижаться можно только на своих" а ты педрил. И не задавливал я обиду,- в Челябинске был, в кишлак твой заезжал, посмотреть на твоих пчёл, кстати, когда ты проходил, мы на капоте сидели, музон "Чёрные глаза " звучал. Нет у тебя ни каких пчёл, " Одной рукой рамку накрываешь как то, ты кому - то мёд высылал, одна ржачка, как ты его по колхозу искал пЧЕЛОвод, разводи народ дальше да и про Хрен на огороде я уж тоже писАл. так что как то так. аКУДЕмик так что можешь лапшу дальше вешать. пока народу не надоест её на ушах носить.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#308 | Дата: 1 Май 2014 07:04
Охотник:
так что как то так. аКУДЕмик

Сделал заключение Охотник - аКУДЕсник !
Охотник:
так что можешь лапшу дальше вешать. пока народу не надоест её на ушах носить.

Уважаемый Охотник, а Вы не задумывались над тем, какую "лапшу" развешиваете Вы, перемывая косточки всем тем, кто "гладит Вас, против шерсти".
К примеру; мои уши вянут, от той охинеи, которую несёте Вы.
Стыдно, БАТЮШКА, стыдно...!
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
Alex74
Участник

Ульи: многокорпусный Рута
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 40
Мужской
#309 | Дата: 1 Май 2014 07:36
Уважаемые, вы застряли в этой теме .
на форуме более 500 тем только по пчеловодству, не считая остальных.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#310 | Дата: 3 Май 2014 09:27
Охотник:
И не задавливал я обиду,- в Челябинске был, в кишлак твой заезжал, посмотреть на твоих пчёл, кстати, когда ты проходил, мы на капоте сидели, музон "Чёрные глаза " звучал. Нет у тебя ни каких пчёл, "

То, что у нее, "отличницы" пыфки, нет и не было никогда пчел, мне лично было ясно еще на башкирском форуме. И ушел он с башкирского САМ и очень быстро, именно боясь, что его раскусят как чисто виртуального пчеловода.
Да и какой может быть разговор про "отличие", если чел не в состоянии даже придумать себе нормальный мужской ник, а взял именно женский, может и прав Охотник про *****.
Более того, даже этот женский ник и то - образование не позволило с большой буквы написать.
Так что все у пыфки виртуально и скрыто - нет ни имени/фамилии, ни места жительства, ни пасеки, ничегошеньки нет. Одно словоблудие, "портянки" из многословия, от неумения четко и кратко выражать содержание своей воспаленной головушки.
А тут взялся строить из себя "профессора".

Насчет удаленных с башкирского форума.
Удалялись неск человек по похабной лексике.
Например, того же КУЗОВАТ/ПАДЕРОВА (за его заочные сплетни с любимым словом "говн.мешалка").
И можете сами посмотреть все его пустые посты ни о чем, все осталось. Смех и только.
Такие же посты ни о чем у него и на среднерусском форуме Федора и то же самое удаление за тО же.
Остальные все уходили сами, как и на любом другом форуме.
Просто на др форумах непосещающих не удаляют, видимо есть причины (для солидности?).
Попросту захламляют список участников.
А на башкирском не копят "мертвые души" и удаляются при многомесячном непосещении.
Вот и ФСЁ.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#311 | Дата: 3 Май 2014 09:44
Пчеляк:
Остальные все уходили сами

, сделав соответствующий вывод,
Пчеляк:
Вот и ФСЁ.

, краткое изложение !
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#312 | Дата: 3 Май 2014 10:02
Пчеляк:
Вот и ФСЁ.

Я,зарегился на техническом форуме золотодобычи,баловался этим занятием да и сейчас не против, и согласен с вами что везде на всех форумах идет ругань так как есть люди
которые корчат из себя Гуру и мутят воду,а форумы дя того и существуют чтобы поучиться

опыта набраться хоть и теоретически.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#313 | Дата: 3 Май 2014 10:16
Uriy:
опыта набраться хоть и теоретически.

Опыт всегда ПРАКТИЧЕСКИЙ. Это знания могут быть теоретическими.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#314 | Дата: 3 Май 2014 11:15
Пчеляк:
ПРАКТИЧЕСКИЙ.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#315 | Дата: 4 Май 2014 14:48
Пчеляк Бан на месяц. За мат и разведение срача.

Охотник Бан на месяц. За срач.

студент58, пыфочка Предупреждение.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#316 | Дата: 4 Май 2014 15:53
admin
Это типа пусть на пасеке больше находятся, а так в принципе прогрессивно....
но жаль

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#317 | Дата: 4 Май 2014 17:26
Uriy:
огласен с вами что везде на всех форумах идет ругань так как есть люди
которые корчат из себя Гуру и мутят вод

Ошибаешься, необходимо уточнить все ли участники форумов производят ругань , вот таких и отправили в БАН именно они а не настоящие гуру мутят воду.Советую на нашем форуме воздержаться от: "баловался этим занятием да и сейчас не против" а уж если потянет на баловство, то есть тема "Болтология"

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#318 | Дата: 4 Май 2014 17:32
veretelnik:
"баловался этим занятием да и сейчас не против"

veretelnik
Это было сказано про "золотодобычу" насколько я помню,а в отношении пчело-вождения такого не говорилось

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#319 | Дата: 4 Май 2014 22:29
veretelnik:
Ошибаешься, необходимо уточнить все ли участники форумов производят ругань , вот таких и отправили в БАН именно они а не настоящие гуру мутят воду.

Коллеги, из Википедии:
Гу́ру[1] (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер[2]) в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. В пенджабском сикхизме — титул главы религиозной общины.
Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим какую-либо информацию (прежде всего, Истину о Боге, Брахмане), тем, кто направляет и питает Пробуждение ученика.

Так кто себя считает "настоящим гуру"?
veretelnik
Думаю не стоит примерять эту роль на себя: ни мне, ни Вам, ни кому-либо другому.

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Ульи: "скобцы"
Порода пчёл: Карпатка
Пчелосемей: 10-30
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#320 | Дата: 4 Май 2014 22:46
Dmitrii
Думаю что в Русском языке ГУРУ давно имеет иносказательный смысл,как,впрочем,и многие другие иностранные слова.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#321 | Дата: 4 Май 2014 22:56
Зимовалый:
ГУРУ давно имеет иносказательный смысл,

Зимовалый

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#322 | Дата: 4 Май 2014 23:07
Зимовалый
ну и кто я.по иносказательным смысле.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#323 | Дата: 4 Май 2014 23:26
студент58
студент58:
ну и кто я

ПЧЕЛОВОД ИЗ БЕЛОРУСИИ!!

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#324 | Дата: 5 Май 2014 12:21
а я вчера вечером смотрел канал россия. там речь шла о генах. там один ученый привел такие данные: если человек увидит смертельную опасность у человека и обезьяны и помочь может только одному виду. то кому. 99 % обезьяне. это говорит о желание генов распростроняться в этом мире. помог. отпустил в лес и забыл. не конкурент. а человек человеку конкурент.
Uriy - интуитивно вы правы:"везде на всех форумах идет ругань так как есть люди
которые корчат из себя Гуру и мутят воду,"
общаясь с пчелами они нам не конкуренты. а пчеловоды в подсознании враги. вот и результаты.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#325 | Дата: 5 Май 2014 13:27
Зимовалый
Как бы то ни было, это должен быть человек великий и выдающийся. А такой никогда не станет кричать что он самый лучший, самый умный и т.п. Скромнее нужно вести себя некоторым товарищам. Есть вопросы, имеющие однозначный ответ, а есть и другие. Другое мнение не есть показатель глупости или необразованности. Мы все имеем свой опыт и свой подход, что же мы все тут "гуру" стали? Далеко не так!

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#326 | Дата: 5 Май 2014 15:42
Ребятки, вы что все о гуру?????? Я что-то не заметил, что кто-то себя так называл. Стоило Uriy так обратиться к опытным пчеловодам, так сразу появилась тема к обсуждению.
Uriy:
Вы тут все Гуру помогите определить место стационара, исходные к месту такие.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#327 | Дата: 5 Май 2014 16:53
пыфочка- что девочка? доживи до моих год." гуру"

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#328 | Дата: 5 Май 2014 17:48
студент58, разве не ты меня просил:
студент58:
уймись парень. будь человеком.

Ты опять решил знаниями блеснуть? Или решил терпение adminа испытать?:
admin:
студент58, пыфочка Предупреждение.

студент58:
доживи до моих год.

- С твоего позволения и Божьей помощью я постараюсь подольше пожить.
студент58:
" гуру"

- а это что? Подпись?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#329 | Дата: 5 Май 2014 18:36 | Поправил: пыфочка
Кстати, admin, я в этот раз не понял за что мне-то предупреждение? После возвращения с бани Охотника и Пчеляка, я слОва принижения в их сторону не сказал. Ответ от меня последовал лишь после появления с их стороны постов, причём не о пчеловодстве, а оценке меня. Да и в ответах моих им обоим не применялось ничего оскорбительного, например:
пыфочка:
Охотник, неужели до сих пор обиду задавливал? Кстати, ты же говорил что словами не разбрасываешься??? Это разве не твои слова от сентября 2012-го года??? -

пыфочка:
- Жирный шрифт видно да?

-Что тут оскорбительного?
А если предупреждение за спор со студентом58, то я могу также показать его посты с которых пошли оскорбления, после которых последовал ответ с моей стороны. Теперь что - всякий сторонник фашизма и ненавидящий Россию, с отсутствием знаний в пчеловодстве может себе здесь себе волю давать в ответ на несогласие с ним?

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#330 | Дата: 5 Май 2014 19:43
пыфочка:
сразу появилась тема к обсуждению.

не хотел,я вас ссорить............................

Страница  Страница 11 из 27:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  26  27  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Обсуждение поведения на форуме Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®