Обсуждение поведения на форуме - Страница 13

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Обсуждение поведения на форуме

Страница  Страница 13 из 27:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  26  27  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#361 | Дата: 1 Июл 2014 19:52
Охотник:
- Не парься ты, по его поводу, это клон да и пишет он сам видишь как,- его отражение пишет куда гораздо грамотней

Да уж, это точно, про отражение - прикольно!!!

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Пчелосемей: 50
Мужской
#362 | Дата: 4 Июл 2014 04:58
Пчеляк
про отражение -прикольно!!!

Неча на зеркало пенять ,коль у самого рожа крива.Улавливаешь о чём речь?У тебя косяков выше крыши и обыграть все твои перлы -раз плюнуть! Я добился того,что ты взмолился о пощаде ,сержант из Домбовара.

Теперь об учёных пчеловодах.

Выложи сюда свою диссертацию, а мы её обсудим и посмотрим достоин ли ты звания кандитата пчеловодных наук.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#363 | Дата: 4 Июл 2014 06:39 | Поправил: Пчеляк
saksan:
Я добился того,что ты взмолился о пощаде ,сержант из Домбовара.

То ли продолжает притворяться дурачком, то ли в самом деле...
Ты добился только полного сходства с психбольным, сплошные идиотские глюки.
Только придурок может говорить о себе во множественном числе - т.е."МЫ":
saksan:
мы её обсудим

"Мы, государь всея Руси"...
Причем даже не читаешь свои сакральные послания.
Какая тебе диссертация, если у тебя давно крыша поехала и несешь чушь, уже который день! Говорил тебе, не маршируй больше на асфальте, неужто за долгие годы службы не намаршировался.
Совсем отучился думать, долгие годы занося хвосты самолетам на аэродромах.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#364 | Дата: 4 Июл 2014 06:51
saksan:
Род занятий военпенс

Не выдумывай, судя по твоему "интеллекту" и "эрудиции", а также по постоянным глюкам, ты не военпенс, а пенсионер по инвалидности, именно - по душевному состоянию.
Тогда все встает на свои места, эта постоянно повторяемая чушь про сержанта, Домбовар, диссертации и прочую. Явные глюки и обострение.
Даже цитировать - и то не в состоянии научиться, казалось бы, проще некуда.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#365 | Дата: 4 Июл 2014 07:16
Пчеляк

Браво,.Хамство украшает настоящего учёного -пчеловода.Подолбись может поможет тебе стать настоящим интеллигентом?

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#366 | Дата: 4 Июл 2014 08:49
saksan:
Браво,.Хамство украшает настоящего учёного -пчеловода.

В одном коротком предложении и то две грубейшие ошибки.
1. Я не ученый.
Просто стараюсь в меру сил быть грамотным.
За комплимент, конечно, спасибо, но "лизунов" - не уважаю, а презираю.
2. Хамство - это когда хамят.
Я же привожу реальные факты. Причем исходящие в основном от тебя же.
===================================================
PS
То, что ты мелочный и склочный человек, а не летчик и к авиации не имеешь никакого отношения, видно невооруженным глазом по твоим же постам, и нелепым выпадам.
У меня есть знакомые летчики и авиаторы, я сам закончил авиационный.
Взять к примеру штурмана Николая Федоровича (ник дедколя), твоего непосредственного земляка.
Это начитанный, эрудированный очень во многих областях человек, отлетал штурманом не один десяток лет, прекрасный грамотный пчеловод, патриот своей страны ни слова плохого про него не сказать.
Бери с таких пример. А не с недоумков.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#367 | Дата: 4 Июл 2014 10:40
Пчеляк:
Просто стараюсь в меру сил быть грамотным.

И, к тому же, надо стараться, быть сдержаннее, и уважительно относиться к оппонентам, и стараться наступать на своё "Я", если появляется желаете выразить своё превосходство. Извините, но уважение зарабатывается только, взаимным уважением.
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#368 | Дата: 4 Июл 2014 13:54
Пчеляк
кто тебе сказал ,что я лётчик?В авиции разные профессионалы обеспечивают вылет самолёта.Без того же ОБАТО,ни один самолёт в небо не поднимется.Приходилось и хвосты самолётов заносить и зазор между тряпкой и фюзеляжем устранять.А интендант? весьма уважаемая прфессия в авиации-это тебе и отрез на форму,и дендовольствие и паёк,который является не плохим подспорьем для семьи.Так что авиация у меня в крови.Интересуюсь всем,что связано с авиацией.

Только меня берут сомнения,что в авиаинститутах готовят пчеловодов как и в военных учебных заведениях.Тогда понятно ,что твоя диссертация по пчеловодной тематике полна чуши.Ну а сержант из Домбовара? Или это тоже чушь?Не обижай Google. Google знает всё о тебе и твоих предках аж до седьмого колена!

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#369 | Дата: 4 Июл 2014 15:06 | Поправил: Пчеляк
Wazik39:
И, к тому же, надо стараться, быть сдержаннее, и уважительно относиться к оппонентам, и стараться наступать на своё "Я", если появляется желаете выразить своё превосходство. Извините, но уважение зарабатывается только, взаимным уважением.

А Вы почитайте посты саксана, и посмотрите, как он "уважает".
Или процитировать его откровенное быдлячее хамство?
Чего стОит только его мнение о себе во множественном числе.
Уж не говоря о таком и подобном:
saksan:
Я добился того,что ты взмолился о пощаде ,сержант из Домбовара.

И подобное во всех его постах. На него не молиться, ему наподдавать надо как следует за такое наглое и насквозь лживое "поведение."

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#370 | Дата: 4 Июл 2014 15:35
saksan:
Тогда понятно ,что твоя диссертация по пчеловодной тематике полна чуши.Ну а сержант из Домбовара?

Ты психбольной? Нет и не было у меня диссертаций, я инженер, а пчелы хобби.
Хотя что тебя объяснять, ты профессиональный лжец и тебя можно уже привлекать к ответственности за клевету.
Я все 2 года служил рядовым.
saksan:
Или это тоже чушь?Не обижай Google. Google знает всё о тебе и твоих предках аж до седьмого колена!

Ну что с больного взять....
Летчик-налетчик, по мытью самолетов.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#371 | Дата: 5 Июл 2014 14:06
Пчеляк
Я приведу цитату не безизвестного тебе Кугейко Влодимира Осиповича:"Всё на что ты способен это маразматическая критика в интернете.Переворачивание с ног на голову. Я табе советую обратиться за медеценской помощью к Раисе Павловне.Надеюсь ,что она тебе не откажет".Конец цитаты. Я придерживаюсь того же мнения и уверен многие форумчане поддержат меня.

21й пост из постов Палыча на сайте http://kugeiko.ukoz.ru/forum/8·92·2

Не мне ставить диагноз явно больному человеку.Это дело соответствующего специалиста.Ник "пчеляк" я ставлю в игнор,чтоб не видеть и не читать его трепатню.
С уважением ко всем форумчанам. Saksan.

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#372 | Дата: 5 Июл 2014 18:03
#1 | Дата: 13 Янв 2012 17:53 |
Привожу мое обращение к админу превратившееся в тему Обсуждение поведения на форуме. Частично тема избавила профессиональные темы форума от склок и оскорблений и основное ее достоинство что видно кто подбрасыват вместо деловых реальных проблем пчеловодства идеи место которым в болтологии.

Несправедливое обвинение, есть несколько участников форума не обсуждающие вопросы а участвуют для собственного развлечения, они преднамеренно выводят esaul2009 из равнновесия в расчёте на грубость ответов. Более полезно было бы избавлять форум от участников преднамеренно превращающих обсуждаемые вопросы в болтологию.

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#373 | Дата: 5 Июл 2014 22:23
veretelnik:
Более полезно было бы избавлять форум от участников преднамеренно превращающих обсуждаемые вопросы в болтологию.

- Если ты хозяин.- то конечно, закрой нахрен форум, и смотри на белую чистую страницу, может к тебе подтянутся такие же как ты, смотрящие на чистую страницу с благовеянием. Но знаешь , народ давно для себя решил.- Лучше чучело своё выставлять в фоййе, ( к стати в Японии) нежели Инквезиция не зря наверное виталдв просил ему посодействовать в отношении тебя, думаю не зря.

-[quote=saksan]Не мне ставить диагноз явно больному человеку.Это дело соответствующего специалиста.Ник "пчеляк" я ставлю в игнор,чтоб не видеть и не читать его трепатню.[/quote]

- Думаю ты прав,- не тебе его ставить, да и трепетно пишется а не трепатно, так что это тебе определяться, у кого диагноз правильно выставлен. -Тяжело тебе Пчеляк, станет свою диссертацию отстаивать

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#374 | Дата: 6 Июл 2014 07:31 | Поправил: Wazik39
Охотник:
да и трепетно пишется

ЭТО, когда, в смысле : "бережно", "заботливо"
saksan:
чтоб не видеть и не читать его трепатню.

А здесь, от слова, "трепаться", "трепать", "пороть несуразицу", и в этом случае действует правило беглой гласной, и правильно пишется, через букву О, трепОтню.
Охотник:
а не трепатно, так что это,

Не совсем понятно, к чему ЭТО ??
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#375 | Дата: 6 Июл 2014 15:29
Wazik39
А мне сдаётся всё -таки правильно будет трепАтню ,применимо к понятию пустословить.В сокращёном варианте треп.Проверочное слово трепАть,трепАться.
К сожалению я правило о беглой гласной не знаю.

Автор Цитировать имя
van57
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дворяне
Пчелосемей: 10
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#376 | Дата: 6 Июл 2014 15:51
Вроде бы взрослые люди, а ведете себя как базарные бабы.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#377 | Дата: 6 Июл 2014 16:03
Пчеляк:
Не выдумывай, судя по твоему "интеллекту" и "эрудиции", а также по постоянным глюкам, ты не военпенс, а пенсионер по инвалидности, именно - по душевному состоянию. Тогда все встает на свои места, эта постоянно повторяемая чушь про сержанта, Домбовар, диссертации и прочую. Явные глюки и обострение.

Ну что же ты, давай выкладывай свой очередной припадок и глюки, попозорься...
Или устал таки и взял тайм-аут, лег в психушку, несмышленыш?
saksan:

К сожалению, ты очень много чего не знаешь и даже не имеешь представления.
Например, о порядочности и культуре общения.
Зачем бы иначе тебе надо было увеличивать двукратно свой истиный возраст.
70 лет с лишним ему, явному недорослю, видишь ли.
Ты скорее с с 1982, чем с 1942.
Точно дурдом.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#378 | Дата: 6 Июл 2014 16:24
van57:

А это, тема такая, она допускает "базарных баб" к бурному диалогу, и даёт возможность потрепаться по поводу и без повода, лишь бы желание было.
saksan:

Сожалею, но это, уже, Ваша проблема.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#379 | Дата: 6 Июл 2014 18:27
veretelnik:
Несправедливое обвинение, есть несколько участников форума не обсуждающие вопросы а участвуют для собственного развлечения, они преднамеренно выводят esaul2009 из равнновесия в расчёте на грубость ответов. Более полезно было бы избавлять форум от участников преднамеренно превращающих обсуждаемые вопросы в болтологию.

veretelnik
1. Вы пишете не думая.
По крайней мере, не смотря на название раздела "Болтология", тема "Обсуждение поведения на форуме". Где в Вашем возмущении конкретное ОБСУЖДЕНИЕ? КОГО Вы обсуждаете и ЗА ЧТО?
2. Если Вы недовольны действиями КОНКРЕТНОГО участника, так и пишите конкретно.
3."Избавлять", и т.п. это тоже из давнишнего совкового прошлого.
Пора бы уже кое что перенять и из демократических методов (не путать с дерьмократическими).
Нет мата, прямых оскорблений, прогаганды фашизма, гейропизма - все остальное допустимо в болтологическом разделе, по крайней мере, я так полагаю.
Или Вы хотите повернуть время вспять? Да полно.
Просто я до поры до времени старался не замечать Ваших нравоучительных и безосновательных выпадов/доводов, но всему есть предел. Даже и терпению по отношению к более старшим.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#380 | Дата: 6 Июл 2014 18:31 | Поправил: Пчеляк
saksan:
Я приведу цитату не безизвестного тебе Кугейко Влодимира Осиповича:"Всё на что ты способен это маразматическая критика в интернете.Переворачивание с ног на голову. Я табе советую обратиться за медеценской помощью к Раисе Павловне.Надеюсь ,что она тебе не откажет".Конец цитаты. Я придерживаюсь того же мнения и уверен многие форумчане поддержат меня.

Саксан
На Вове столько грехов, что и в аду места искать и искать.... уж чья бы мычала...
saksan:
Не мне ставить диагноз явно больному человеку.Это дело соответствующего специалиста.Ник "пчеляк" я ставлю в игнор,чтоб не видеть и не читать его трепатню.С уважением ко всем форумчанам. Saksan.

И правильно. И радуйся. А то я про вас с дачником возьму да и выложу многое что в интернет, про ваши грехи... мало не покажется, это не твои недоумные придумки.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#381 | Дата: 6 Июл 2014 19:04
Пчеляк:
Просто я до поры до времени старался не замечать Ваших нравоучительных и безосновательных выпадов/доводов, но всему есть предел. Даже и терпению по отношению к более старшим.

Правильно и плюньте в зеркало!

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#382 | Дата: 6 Июл 2014 19:26
fart:
Правильно и плюньте в зеркало!

Не учите плохому...
Вдруг пригласят в гости, а там перед зеркалом рефлекс сработает.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Мужской
#383 | Дата: 6 Июл 2014 20:43 | Поправил: гора
дааа. дедушка скандальный. в голову мысля запала как он уживатеся с башкирами?
в наших местах где нибудь на суре да в русской деревне его бы сраной метлой (метла для уборки навоза на скотном дворе ) и по фейсу и по фейсу сердешного.
а по мне не надо его мутузить. напороть жопу всегда можно успеть .
диалог и общение с такими конечно невозможен.. но послушать иногда нужно .

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Мужской
#384 | Дата: 6 Июл 2014 20:47
KUZOVAT:
Вдруг пригласят в гости, а там перед зеркалом рефлекс сработает

сложно сказать как в таком случае сработает его рефлекс-он вполне может харкнуть и в глаз хозяина или скажем ещё кому. да. что то есть у них общее с федоркой .
немудрено если нам всем начнут грозить расборками в суде и снимать скриншоты.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#385 | Дата: 6 Июл 2014 22:55
Wazik39

Зачем сожалеть.Я понимаю правило беглой гласной так ,что само слово беглой говорит о том ,что эта гласная исчезла,убежала.Вот примеры:улЕй-улья,сОн-сна,вОгнать -вгонять.Так что всё-таки правильно будет не трепОтня,а трепАтня Пчеляка сбежавшего из дурдома.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#386 | Дата: 7 Июл 2014 00:49
saksan:
Так что всё-таки правильно будет не трепОтня,а

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/180210/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1% 82%D0%BD%D1%8F

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#387 | Дата: 7 Июл 2014 00:59 | Поправил: Пчеляк
saksan:
Зачем сожалеть.Я понимаю правило беглой гласной так ,что само слово беглой говорит о том ,что эта гласная исчезла,убежала.Вот примеры:улЕй-улья,сОн-сна,вОгнать -вгонять.Так что всё-таки правильно будет не трепОтня,а трепАтня Пчеляка сбежавшего из дурдома.

Вот в этой нелепости ты и есть весь сам. На большее и умное - уже УВЫ!
Все таки сапог он и есть сапог и мыслить он по самому факту происхлождения не может, не должен и не обязан. Функция совсем другая.
А потому таких людей надо прощать и жалеть - как раньше жалели юродивых.
Такие люди и держатся друг за друга, себе подобных:
гора:
если нам всем

Вот и еще один кандидат в цари. Т.е. опять те же глюки - себя видит во множественном числи типа "мы, государь всея руси.." балдеет наверно, от такого ощущения.
А ведь это серьезная болезнь, раздвоение личности, по сути.
Самих себя уже удваивают, на клоны, наверное.
KUZOVAT:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/180210/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0% BE%D1% 82%D0%BD%D1%8F

А ему хоть кол на голове теши, ему и голову не жалко.
Он же МЫ. В двух экземплярах.
Да еще наверняка и делиться умеет. Как амеба.
Просто множественный Кощей бессмертный.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#388 | Дата: 7 Июл 2014 01:18
гора:
(метла для уборки навоза на скотном дворе )

Где ж ты в самом деле то живешь, болезный...
Надо же, МЕТЛОЙ УБИРАЕТ НАВОЗ! Да еще и другим поясняет свой "метод" уборки навоза.
Просто совсем бедолага, ужОс... как забрало то ...тяжкое это дело - метлой убирать навоз.. НО ему как специалисту, наверно ТАК УДОБНЕЕ. Нравится!
Метла не возьмет лепешку - руками поможет.
Жалко современного болезного навозоуборщика все таки.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#389 | Дата: 7 Июл 2014 01:21 | Поправил: Пчеляк
гора:
дааа. дедушка скандальный. в голову мысля запала как он уживатеся с башкирами?

Да не переживай ты так.
В пустой голове ничего долго не задерживается, как запала, так и выпадет.
Иначе от такого количества мусора головушка твоя давно бы стала размером с водонапорную башню, а ведь не так, правда? Головушка не очень большая?
Много накопишь мусора - постучи да и вытряхни

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#390 | Дата: 7 Июл 2014 04:34 | Поправил: Wazik39
van57:

Уважаемый, полюбуйтесь, какая славная беседа с воспитательным уклоном завязалась. Так, что, не стесняйтесь, подключайтесь, глядишь и Вам на "орехи" достанется... Вот только жаль пыфочка самоустранился, на верное и впрямь ником доняли, как дед бабку, "вязкой от кальсон".
Хороша тема, уму-разуму учит! Вот бы, ещё научила специфические темы уважать, и их в смысловой чистоте содержать, но здесь, пока, без admina, ну, ни как, (где то в огороде заблудился) .

Страница  Страница 13 из 27:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  26  27  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Обсуждение поведения на форуме Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®