Обсуждение поведения на форуме - Страница 19

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Обсуждение поведения на форуме

Страница  Страница 19 из 27:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  26  27  Дальше » 
Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#541 | Дата: 26 Июл 2014 21:18
не .. всё таки у него больше от больного чем от хулигана.
буйный слегонца. а может у него проблемы с женщинами как говорит пыф?
а то чё ? запросто -скинемся общаком на надувную и отправим в башкортостан до востребования.
и настырный до маразма. это что то особенное.
а впрочем неохота даже и подумать-он того не стоит. пускай его срётся в этой теме -в другой наверно позволять нельзя. для того есть правила и админ форума. в обратном случае этот вождь башкирских пчеловодов обоссыт все углы
нам это к чему ?

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#542 | Дата: 28 Июл 2014 07:21
гора:
не .. всё таки у него больше от больного чем от хулигана. буйный слегонца. а может у него проблемы с женщинами как говорит пыф? а то чё ? запросто -скинемся общаком на надувную и отправим в башкортостан до востребования. и настырный до маразма. это что то особенное. а впрочем неохота даже и подумать-он того не стоит. пускай его срётся в этой теме -в другой наверно позволять нельзя. для того есть правила и админ форума. в обратном случае этот вождь башкирских пчеловодов обоссыт все углы нам это к чему ?

А ведь написанное тобой и есть твой диагноз....
Это если подумать малость.
Так сказать, приговор самому себе.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#543 | Дата: 28 Июл 2014 14:43
KUZOVAT:
Подозреваю что Вы не относитесь ни к одной этой категории.

Правильно подозреваете! Видимо Вы, в силу своей занятости, очень толстых обстоятельств не заметили. А значит вина не на ком-то, а на Вас. Вам не кажутся странными выпады в сторону Пчеляка от участников fart, Dmitrii, гора? Странные ребята не правда ли? Они когда-то меня тоже понять не могли и мне не верили. Каждый из них пытался нормально общаться с Пчеляком. Как и я сам когда-то. Теперь есть всё как есть. Вернее - как расположил их отношение к себе Пчеляк. Так что мне не перед ЧЕМ извиняться! А тот, кто поддерживает хамство, подлость и наглость, для меня тоже уважения не заслуживает. Вопрос пояснения не требует -
KUZOVAT:
Вопрос: -Как Вы думаешь, где кто....?.

Или опять же из Вашего:
KUZOVAT:
А может и нет тогда вместе посмеемся...

Я (уж извините) предсказателем себя иногда ощущаю. Вот, например, из последнего:
Dmitrii:
Вот Вам ситуация, чтобы доказать, что Вы порядочный человек: признайте свою ошибку и принесите извинения!

Я ещё подумал: "Чтоб Пчеляк... Да никогда!" Ну и как видите:
Пчеляк:
Никакого извинения не будет, не в чем извиняться.
Что за глупости то, ишь какой рафинированный интеллигент выискался....
На себя глянь потщательнее

Думаю, что только Вам, KUZOVAT, на этом форуме осталось объяснять, что (даже если не в чём извиняться) нормальный человек отреагировал бы по-человечески: "чем я Вас обидел?" или что-то в роде этого. Но речь то не о нормальном человеке.

Для Вас, наверно, секретом не будет, что со своего форума Пчеляк удалил не мало (мягко скажем) участников, которые вполне корректно высказывали собственное мнение? Только лишь потому, что однажды их мнение разошлось с этим старикашкой. Посмотрите как у него из-за меня пена идёт изо рта! Это потому что я ушёл сам. А он теперь рассказывает (врёт), что "забанил" меня. Это я вовремя понял, что название "форум пчеловодов Башкирии" с содержимым ничего общего не имеет. Правильно будет "форум Пчеляка".
Кстати, после одной из "бань", он мне предлагал мир. Я, будучи адекватным человеком, конечно же согласился. Но с условием - общаться как воспитанные люди на "Вы". Его, несомненно, начало коробить и прикрываться он стал высокопарными фразами типа я на "ВЫ" обращаюсь лишь к людям старшего возраста. Почему высокопарными? Да потому что он тут же (без году неделя) стал ТЫкать людям старше себя.
KUZOVAT:
По мне так гораздо полезнее спорить до хрипоты с Пчеляком (реальный чел.)

Правда? Неужели умеете? Не заметил! Видно из-за хрипоты я спора не заметил.
KUZOVAT:
чем слушать басни таких "столпов пчеловодства" как Вы.

Лесть Вам не к лицу! А по-поводу:
KUZOVAT:
До этого я тоже наивно полагал что для того, чтобы "разбить" руки спорщиков ученая степень не нужна.

кому разбивать руки спорщики решают, и для этого судьёй быть не обязательно, по-моему. И из трёх adminов я больше доверяю своему - админу этого форума. И опять же мне решать с кем заключать пари, а с кем - нет.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#544 | Дата: 28 Июл 2014 16:02
Пчеляк
В бан на 3 месяца.

Возможно дальше последуют еще санкции к другим участникам форума - по мере изучения того, что понаписали на форуме.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#545 | Дата: 28 Июл 2014 16:22
пыфочка:
Для Вас, наверно, секретом не будет, что со своего форума Пчеляк удалил не мало (мягко скажем) участников, которые вполне корректно высказывали собственное мнение? Только лишь потому, что однажды их мнение разошлось с этим старикашкой.

Не секрет конечно, я в их числе.
пыфочка:
Посмотрите как у него из-за меня...

Ну "побрызгали слюной" друг на друга (мы с ним тоже этим увлекались), и что?
Уважения что-ли прибавилось или к нему, или к самому себе?
Да ни хрена! Только потеху окружающим устроили...
Выхода из подобных ситуаций два
1. Наладить нормальные отношения, и общаться сугубо по проф. интересам
2. Прекратить всяческие контакты с тем человеком.

Прекрасно сказал по этому поводу поэт:
река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.

Вроде пояснений не требуется. Не замечай, не общайся, не реагируй, не цепляйся...
...И такой человек навсегда уйдет из поля твоего (конкретно Вашего) зрения.
А если будете вновь и вновь перемешивать едва успокоившуюся тину, то...
так и будут:
пыфочка:
выпады в сторону Пчеляка от участников fart, Dmitrii, гора?

пыфочка:
Вам не кажутся странными выпады...

Некоторые кажутся
А некоторые исходящие от Гора видятся совсем не странными. Посмотрите еще раз его пост №499, Вы тоже оцените его как "странный"?

пыфочка:
Лесть Вам не к лицу!

Никто ни перед кем не собирается "метать бисер", но попытки наладить нормальное общение тоже не надо отвергать. Вы что-то пытаетесь делать, или так и хотите оставаться в плену своих прошлых обид?
Что Вам лично, и остальным, хотя бы тем кого перечислили, МЕШАЕТ отвечать, задавать вопросы, анализировать сказанное без присовокупления ярлыков.
Вот именно это "красноречие" и является поводом к продолжению... "обсуждения поведения на форуме"

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#546 | Дата: 28 Июл 2014 19:02
admin:
Пчеляк
В бан на 3 месяца.

Спасибо!!!! Своевременно дали возможность обсуждать возникающие вопросы, заканчивающегося сезона, начинается время подготовка семей к зимовке.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#547 | Дата: 28 Июл 2014 20:31
veretelnik:
Спасибо!!!!

А я чёто прям расстроился.
С кем теперь спорить?
У нас столько тем было для споров, особино последняя тема, открытая им, таила столько тем для обсуждения.
Хотя ему надо отдохнуть, а то последнее время он прямо стал часто зацикливаться на одном. Да и явно, что многих считал, мягко сказать, необразованными, при этом продолжал общаться, доказывать, спорить и потом нервничать и оскорблять.
В общем тратил своё драгоценное время на болтовню, а мог открытие какое нибудь сделать или книгу написать.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#548 | Дата: 29 Июл 2014 14:54
admin:
В бан на 3 месяца.

Смысл......очевидно не сложился диалог...но это не повод к расстрелу,Требую амнистии!!!!

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#549 | Дата: 29 Июл 2014 20:30
пчеляк желал он того или не желал он практически строил форум под себя.
но он точно не знал
1. как это сделать.
2. и что очень смешно наверняка не понимал зачем это ему собственно нужно.
я первоначально предположил что он будет использовать возможность для обсуждения
темы про лесную. но он этого не делал. кроме того его некоторые спитчи про пчёл ну просто удивляли. человек работал значительно долго но уровень невысок.
он начинал заслонять своим энергичным хамством и нагловатой настырностью сам форум. и не каждый с этим смог бы ужиться.
одно мне непонятно так и до сих пор - как он уживается с башкирами ?
вполне возможно он относиться к некоторому сословию русских которые были вынуждены бежать в старые времена на окраины империи. очень часто староверы.
кроме того он патриархален как все староверы , не любит людей с двойной моралью,
любит технику и как нестранно не любит кошек такое тоже есть у староверов.
другого обьяснения просто не вижу.
всё что идёт во вред форума должно отсекаться независимо от заслуг и масштаба личности .

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#550 | Дата: 29 Июл 2014 22:58
гора:
... не любит кошек такое тоже есть у староверов.

Жаль что на этом форуме нет пункта о некорректном отношении к религиозным людям.
http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=24&topic=5
Жаль что такой серьезный вопрос как поведение на форуме и обсуждение
различных аспектов этого самого поведения поместили в БОЛТОЛОГИЮ.
Не понимаю почему в темах, которые изначально предрасполагают к всевозможной болтовне (по определению) вынесли бан Пчеляку.
Ладно бы где-то в "серьезных темах", можно понять что нарушил.
А здесь-то..огрызался и...
гора, ты думать-то когда будешь? Чем тебе не угодили староверы?
Твое представление о них, как бы это покорректнее сказать, - поверхностное и абсолютно зеркальное.
Приведу тебе две цитаты:
(с) Староверы учат, что «первая встреча на том свете будет с кошкой: если человек жестоко обращается с кошками, то кошка будет мучить и царапать его» .

(с) На Руси первыми оценили способности кошек служители культа – и поставили кошку под защиту церкви. Это зафиксировано в «Правосудье митрополичьем» , известном судебнике 14 века. Кошка упоминается как домашний зверь и определяется очень значительный размер штрафа за её хищение. К 16 веку право иметь кошку в русском обществе получили и неименитые люди, что до этого времени запрещалось. И в 15-16 веках кошки стали неизменными обитателями русских деревень: «Без кошки не дом, без собаки не двор» , «Псу должна быть конурка, коту - печурка» . Кошка становится символом домашнего уюта и благополучия на Руси.

Так что спасибо скажи староверам за своих котов.
А я наверное пойду отдохну маленько от тебя и твоих "глубокомысленных" постов.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#551 | Дата: 30 Июл 2014 21:52
Uriy:
Требую амнистии!!

KUZOVAT:
всевозможной болтовне (по определению) вынесли бан Пчеляку.

Смотрю, клуб защитников Пчеляка организовался?
Я думаю, Админ, читал посты Пчеляка и считал оскорбления написанные Пчеляком и читая он считал это хамство, но на трёх месяцах сбился, а так бы на три года отправил в баню

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#552 | Дата: 30 Июл 2014 21:59
KUZOVAT:

Чего "ладно" ?
Вы хотите сказать, что в болтологии можно оскорблять других?
Типа, это же, не серьёзная тема?

KUZOVAT жду ответа.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#553 | Дата: 31 Июл 2014 08:57 | Поправил: KUZOVAT
fart:
Вы хотите сказать, что в болтологии можно оскорблять других?

Можно, и при том безнаказанно!
Вот пример:

fart:
Смотрю, клуб защитников Пчеляка организовался?

fart:
KUZOVAT жду ответа.

fart отвечаю исключительно по Вашей просьбе.
Добавлю что перед ЗАКОНОМ все равны, и никаких исключений типа кто-то "равнее"!
Поэтому с моей стороны не усматривается организация "КЗП" (клуб защитников Пчеляка).Для меня он сложный и неоднозначный человек, с глубокими теоретическими знаниями пчеловодства... Которые он иногда преподносит так, как считает нужным лично ему. Правильно это или не правильно - другой вопрос. Равно как и сама манера этого преподношения! В отличии от некоторых мне приходилось с ним ругаться вплотную приближаясь к физическому мордобитию. Видимо только большое географическое расстояние помешало этому...
И тем не менее я знаю что это реальный человек Оренбуркин Иван Павлович, который проживает в Башкирии.
В отличии от неких гора и пыфочка, которые пытаются предстать как некая реальность, но никак не предстанут. Удобная позиция доложу я Вам, но непреемлимая для меня, отдает каким-то шакальством или гопничеством. Выскочили как черт из табакерки, нахамили, наследили и опять скрылись за угол (больше относится к горе). Что о них известно кроме ника? Да ни хрена ничего не известно!
Если пыфочка представлялся мне когда-то, а я запамятовал, готов извиниться публично.

fart, я уже вроде сказал что
KUZOVAT:
наверное пойду отдохну маленько

в том числе от односторонне направленных разборок, от некультурных пользователей, о которых я ничего не знаю, но с которыми вынужден общаться. Которые требуют уважительного к себе отношения, но отказывают в этом другим.
Вам-то уважаемый fart интересно разговаривать с ними?
............................
...ладно, пойду я "отдыхать", дел очень много.
а как изменится хоть что-то, обязательно вернусь, чтобы поговорить.
И чего бы не поговорить с интересным собеседником....

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#554 | Дата: 31 Июл 2014 09:34
KUZOVAT
Спасибо за скриншот.

Гора уезжает в бан на 1 месяц.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#555 | Дата: 31 Июл 2014 12:09
KUZOVAT:
Вам-то уважаемый fart интересно разговаривать с ними?

С горой, как то не выходит общение, а вот с пыфочкой очень интересно общаться и спорить. Тут главное общаться
KUZOVAT:
.ладно, пойду я "отдыхать", дел очень много

Тоже решил отдохнуть, а то через 10 дней начнётся главная качка мёда, так что надо как следует расслабится

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#556 | Дата: 31 Июл 2014 13:55
KUZOVAT, а что Вам мешает с Пчеляком общаться на форуме своём? Или форуме Пчеляка? Представляете: никто не банит и меня с горой нет. Простой логический вопрос.
KUZOVAT:
В отличии от неких гора и пыфочка, которые пытаются предстать как некая реальность, но никак не предстанут.

Я Вам не "сивка бурка..." пусть на ваших форумах участники предстают перед вами как вам залюбопытствуется. А здесь командовать не Вам, как мне кажется!
KUZOVAT:
Удобная позиция доложу я Вам, но непреемлимая для меня, отдает каким-то шакальством или гопничеством.

Я же тоже имею право на мнение. Так ведь? Так вот в моём представлении шакальством отдаёт от Вашего любопытства, которое обычно проявляют (как я уже говорил) старушки скучающие на скамейках.
KUZOVAT:
Что о них известно кроме ника? Да ни хрена ничего не известно!

Номера счетов, образцы подписей и названия банков не предъявить? Так что любопытствуйте дальше. И кстати, я уже сообщил, что что за персона на фото выложенная Вами, как прочая информация о Вас, мне безразлична. Так что ведите себя как мужчина.
KUZOVAT:
Которые требуют уважительного к себе отношения, но отказывают в этом другим.

Вы на ложь переходите?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#557 | Дата: 31 Июл 2014 14:01
fart:
вот с пыфочкой очень интересно общаться и спорить.

Спасибо, fart! Я, по-моему, с Вами только по поводу взглядов на зимовку спорил. А в остальном расхождений во взглядах не было, в связи с чем я Вас и поддерживал.
fart:
Тут главное общаться

Вот именно.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#558 | Дата: 31 Июл 2014 17:07
со многими пчеловодами на этом форуме обменивался адресами. с некоторыми общаюсь в соц сетях, с кем то посылаем друг другу мёд на пробу. знаю, что пыфочка тоже направлял свой мёд участникам форума. и земляк гора не так уж виртуален - он давал о себе очень много информации. для тех, кому интересно личное общение, нет проблем пообщаться с коллегами. но требовать представиться в общем доступе в интернете, как то уже перебор.

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#559 | Дата: 31 Июл 2014 19:20
KUZOVAT:
Для меня он сложный и неоднозначный человек, с глубокими теоретическими знаниями пчеловодства... Которые он иногда преподносит так, как считает нужным лично ему. Правильно это или не правильно - другой вопрос. Равно как и сама манера этого преподношения! В отличии от некоторых мне приходилось с ним ругаться вплотную приближаясь к физическому мордобитию. Видимо только большое географическое расстояние помешало этому...
И тем не менее я знаю что это реальный человек Оренбуркин Иван Павлович, который проживает в Башкирии.

-KUZOVAT я тоже такого же мнения, но тут твоё мнение не учитывается, хотите проверить ?
- Некоторым кое что позволительно

- fart Ты дружок всё понты колотишь ? а как ты объяснишь твой совет сироп 1х1 по ходу это совсем не из пчеловодства, по ходу так Быков кормят
- Есаул, Царствие Ему, тоже ведь как бы не из покорных был, но давал дельные советы, а ты по ходу хочешь создать компашку из таких как ты ? 0днажды ещё в молодости я услыхал совет от одного человека.

- " не женись на мымре, гулять станешь, она будет молчать. Заболеешь она тоже молчать будет, и откинешься стона не услышат"

так что тут вопрос возникает, а с кем лучше общаться ?- с тобой ? или с пчеляком ?

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#560 | Дата: 31 Июл 2014 21:07
Охотник:
так что тут вопрос возникает, а с кем лучше общаться ?- с тобой ? или с пчеляком ?

Так кто Вам запрещает, гуляйте хоть с пчеляком хоть с мымрой, это личный выбор каждого
Охотник:
- fart Ты дружок всё понты колотишь ?

До Вас ещё ой как далёко
Охотник:
а как ты объяснишь твой совет сироп 1х1 по ходу это совсем не из пчеловодства,

Какой уж есть. Я не кормлю, но в начале приходилось и давал такой, наливал в суш и подставлял, брали и не жаловались.
Охотник а Вы только выёживаетесь?
Какой Вы совет дали?
Из под тишка провоцируете

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#561 | Дата: 31 Июл 2014 21:41
Однако,воз и ныне там.....да у, Вас все по старому!! Одни какие то РАЗБОРКИ!!!! нет бы как все нормальные

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Мужской
#562 | Дата: 1 Авг 2014 18:48
fart:
Из под тишка провоцируете

Да чхал я на тебя, тебе свиней пасти а не пчел содержать, сделай уж выбор, может ты и ноги моешь через трусы засунув руку, так это твои проблемы, а давать совет " дать сироп 1х1", уж извини, лучше промолчать.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#563 | Дата: 1 Авг 2014 19:35 | Поправил: fart
Охотник:
Да чхал я на тебя,

Я и смотрю, как Вас раздирает поскандалить.
Охотник:
тебе свиней пасти а не пчел содержать, сделай уж выбор,

Вот же хамло, наверно вошь грызёт, так Вам в баню пора.
Охотник:
а давать совет " дать сироп 1х1", уж извини, лучше промолчать.

Вот и помалкивайте, а то хамите только.
Одного хама в баню отправили так другой нарисовался.

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Мужской
#564 | Дата: 1 Авг 2014 19:53
fart
О чём с тобой говорить, коль ты за свои 12 лет стажа с пчёлами, не удосужился узнать хотя бы это. А пчёлы невежд не любят.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#565 | Дата: 1 Авг 2014 20:03
Охотник:
не удосужился узнать хотя бы это.

Чаво это то?
Охотник:
А пчёлы невежд не любят

Как же они Вас терпят ?
Охотник чёй то Вы так активировались, а при пчеляке молчали?
Наверное крыть не чем было?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#566 | Дата: 2 Авг 2014 22:14
Охотник
В бан на месяц за оскорбления.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#567 | Дата: 3 Авг 2014 15:35
Подскажите пожалуйста где есть форум "без разборок"

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#568 | Дата: 3 Авг 2014 16:29
Uriy, я посмотрел Ваши посты, так в них только претензии и требования. Вы в школе тоже советовали учителям? Тут невольно вспомнился уже седой анекдот - одна девушка советует другой: "Ты через вон тот квартал не ходи, меня там уже несколько раз изнасиловали!" Так может и Вам просто задавать интересующие вопросы и не заходить в раздражающие темы?

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#569 | Дата: 3 Авг 2014 19:54
Uriy:
Подскажите пожалуйста где есть форум "без разборок"

http://quote-citation.com/author/confucius

Вообще-то форум который понравится каждый ищет сам.
Могу посоветовать "прогулку" по форумам где интересуются среднерусскими пчелами
См. здесь: http://apismellifera.rusff.ru/viewtopic.php?id=12

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#570 | Дата: 4 Авг 2014 14:46
KUZOVAT:
интересуются среднерусскими пчелами

Вообще интересует только карпатка,в чем с тестем расходимся он категорически против.....также против без роевого содержания....сидит караулит рои,ни на какие уговоры не реагирует,а мне ,что драться с ним?
Вопрос к Пыфачке,нуклеусы если у вас есть на какую рамку зимуют и какой размер улика.
пыфочка:
я посмотрел Ваши посты

Каждый индивидуум реагирует по собственным соображениям,лично не люблю большую писанину.
Или.....сколько будет в граммах (хорошая была реклама с большим смыслом).
Если помните.......

Страница  Страница 19 из 27:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  26  27  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Обсуждение поведения на форуме Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®