Обсуждение поведения на форуме - Страница 20

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Обсуждение поведения на форуме

Страница  Страница 20 из 27:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  26  27  Дальше » 
Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#571 | Дата: 4 Авг 2014 15:59 | Поправил: пыфочка
Uriy:
Вопрос к Пыфачке,нуклеусы если у вас есть на какую рамку зимуют и какой размер улика.

Uriy, пыфочка - это не имя и не фамилия! Можно с маленькой буквы. С Вашего позволения я в подходящую тему перенесу Ваш вопрос из болтологии.

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#572 | Дата: 1 Окт 2014 19:35
В честь Международного Дня Пожилых Людей просим применить амнистию ранее забаненным.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#573 | Дата: 1 Окт 2014 20:24
полковник:
В честь Международного Дня Пожилых Людей просим применить амнистию ранее забаненным.

Точно!
И по формуле Всех на всех.
Т.е. всех забаненных на всех форумах
А кто не "скачет", тот...

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Пчелосемей: 50
Мужской
#574 | Дата: 4 Окт 2014 20:48
полковник:
В честь Международного Дня Пожилых Людей просим применить амнистию ранее забаненным

Возраст не является оправданием хамству ни при каких обстоятельствах. Заслужил - неси достойно! В этом вопросе достойно повел себя пыфочка после выхода из Бани, за что ему от меня глубокое уважение и почет!

KUZOVAT:

К чему приводит "скачка" за компанию, в безмозглой толпе, можете посмотреть в новостях, до сих пор не наскакались! Так что лучше отдельно от толпы, но со своей головой дружить, и безразлично, кто и что об этом думает. Поэтому я лучше примкну к тем, кто
KUZOVAT:
не "скачет"

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#575 | Дата: 5 Окт 2014 00:51
Dmitrii, с юмором проблемы?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#576 | Дата: 5 Окт 2014 09:09
KUZOVAT:
Dmitrii, с юмором проблемы?

Да нет, проблем нет, так давайте теперь вместе и посмеемся!

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#577 | Дата: 5 Окт 2014 10:35
Dmitrii:
Да нет, проблем нет, так давайте теперь вместе и посмеемся!

Давайте, только чур вместе
Итак было:
полковник:
просим применить амнистию

KUZOVAT:

Вы чего-то "накрутили" в своем ответе, а все гораздо проще по смыслу
А кто не "скачет" (не разбанивает) - тот админ

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#578 | Дата: 12 Окт 2014 22:13
полковник
Для меня вполне понятна ваша просьба-амнистировать Пчеляка.Я спокойнее себя чувствую,когда нет этого провокатора скандалов, хама, на форуме.Пусть парится в бане как можно дольше и пиарится на bashbee info.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#579 | Дата: 14 Окт 2014 21:04
saksan:
.Я спокойнее себя чувствую,когда нет этого провокатора скандалов,

лягался хорошо. активно так. всё норовил по печени. это понятно. и наверно как то понятно
но когда он начинал плеваться, как извините господа ,верблюд это как то не радовало. а впрочем и не огорчало сильно .

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#580 | Дата: 15 Окт 2014 15:30
гора привет, как попарился? Все грехи смыл?
Ну давай подключайся, пора в бой

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#581 | Дата: 19 Окт 2014 22:26
Начну ответ с:
KUZOVAT:
Как думаешь...

- я по прежнему к Вам на "Вы".
Далее: в первую очередь хочу сказать, что логично всё изложили. Во-вторых, напомню - меня на слабо не взять. Это к:
KUZOVAT:
И ваши аргументы об отказе выглядят по крайней мере смешно.

По поводу:
KUZOVAT:
быстро кончается.

- скажу, что это относительно "нормального человека". А в данном случае это не действует. Я Вам ещё раз напомню случай агитации к участию на Башкирском форуме, когда опытные пчеловоды начали аргументировать свои отказы тем, что модератор Пчеляк не может быть на НОРМАЛЬНОМ ФОРУМЕ. А кто по-незнанию зарегистрировались многие получили сей опыт на "собственных ошибках".

KUZOVAT:
Да и "зеваки" здесь играют не последнюю роль.

- Я конечно, понял, что Вы понятие "зеваки" - применили условно. Но мне интереснее, когда именно остальные участники высказывают свои мнения. Кстати, я у них себе даже кое-что поставил себе в пример. Теперь вот учусь, напоминая как они себя вели. Трудно, но... мне нравится!

KUZOVAT:
Ну есть у каждого по несколько преданных Санчей Пансов, которые готовы как говорится грудью встать...

- Это Вам показалось. Как Вы сами видели мы каждый отстаивает свои взгляды. Есть сомнения? Я легко покажу пример (где именно). А вот Пчеляк уже много раз пытался "бросить ириску" многим, у кого ХОТЬ В ЧЁМ-ТО совпали взгляды с ним. Но стоило тому же лицу хотя бы заикнуться, что у него мнение отличается от "шерханского". Всё....... "Табаки" - не благодарная скотина.

KUZOVAT:
Разве не правда то, что сейчас вы оба плохие?

- Не мне судить, раз разговор обо мне. Но то, что он об меня последние зубы сломал - это факт. Я первый в его списке врагов. Он из-за меня с небес упал. А радует меня это, потому что после моего долгого отсутствия я сюда заглянул и было очень не приятно, когда в каждой теме видел его оскорбления и попытки унизить на ровном месте. Вот я ему и подрезал крылья. Куда ему, когда у меня все козыри.

KUZOVAT:
Как думаешь может лучше глубокомысленно молчать?

Я думаю, что Вам лучше участвовать как и всем в обсуждении тем, а не участников.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#582 | Дата: 19 Окт 2014 22:52
пыфочка:
- я по прежнему к Вам на "Вы".

Можешь на Ты, я не возражаю!
Мы Kuzovat Вам разрешаем
пыфочка:
Я думаю, что Вам лучше участвовать как и всем в обсуждении тем, а не участников.

Какие темы открываются на форуме - это решают участники!
Я отказываюсь от участия в обсуждении правильно или неправильно открыли тему.
Наверное некоторые участники и обсуждают подобные вопросы, но эти участники
наделены полномочиями типа админ и модератор. Рядовые не знаю обсуждают или нет.
Может примеры (ссылки) покажете?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#583 | Дата: 19 Окт 2014 23:31
KUZOVAT:
Я отказываюсь от участия в обсуждении правильно или неправильно открыли тему.
Наверное некоторые участники и обсуждают подобные вопросы, но эти участники
наделены полномочиями типа админ и модератор. Рядовые не знаю обсуждают или нет.

- Я не понял что-то о чём Вы? На этом форуме админ и модераторы тоже участвуют в обсуждениях рассматриваемых вопросов. Конечно, когда захотят. И я ни разу не видел, чтоб они пользовались как-то своим положением. И претензии в свой адрес выслушивают и аргументируют свои поступки и взгляды. В общем (на мой взгляд) всё демократично.

KUZOVAT:
Можешь на Ты, я не возражаю!
Мы Kuzovat Вам разрешаем

Спасибо за доверие, но незнакомым близко людям я ТЫчу, если не уважаю (если не за что). Вы пока к той категории не относитесь. Поэтому, пожалуйста, продолжим на ВЫ!

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#584 | Дата: 20 Окт 2014 00:05
пыфочка:
- Я не понял что-то о чём Вы?

Мне думается что Обсуждать тему и Обсуждать вопрос в теме - это разные вещи.
пыфочка:
Спасибо за доверие, но незнакомым близко людям я ТЫчу, если не уважаю (если не за что). Вы пока к той категории не относитесь. Поэтому, пожалуйста, продолжим на ВЫ

Если следовать этой логике, то я согласно моим принципам, с незнакомыми и виртуальными вообще не разговариваю.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#585 | Дата: 20 Окт 2014 08:58
KUZOVAT:
Мне думается что Обсуждать тему и Обсуждать вопрос в теме - это разные вещи.

-А вот Вы о чём! Ну, конечно, я второе имел ввиду.

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Мужской
#586 | Дата: 26 Окт 2014 19:53
saksan:
полковник
Для меня вполне понятна ваша просьба-амнистировать Пчеляка.

В первых: Обращение капитана к полковнику не по Уставу! (Шутка)
Во вторых: Может Вы хотели, написать. …НЕ вполне понятна, ваша просьба, амнистировать, Пчеляка…
В третьих: Фамилий я не упоминал.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#587 | Дата: 27 Окт 2014 05:14
полковник
Не выкручивайся.У него очень хорошо плучается разговор с самим собой на Bashbee.info.На других форумах он разжигал только склоки.За что его и отправляли в баню.:ïîãîäè:

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#588 | Дата: 27 Окт 2014 10:18 | Поправил: гора
а что ? скоро день примирения . под это дело можно и амнистировать .
а что толку ? опять выйдет как всегда.
и потом насколько это ему нужно ?
и потом насколько это нужно нам ? он так брызгает слюной ругаясь у себя на российский что наверно всё уже оплёвано вокруг на значительном расстоянии.
вообще удивляюсь я жителям башкортостана . терпеть такого склочного и пожилого хулигана это явный перебор.
вывод -если пускать назад старого дуралея назад то только после прочтения его башкирских ругательств.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#589 | Дата: 27 Окт 2014 11:11
гора:
под это дело можно и амнистировать .

А прошение было?
Хотя что это вы ударились в подобную терминологию, он разве осужден?
Подобный вопрос относится к уголовному праву.
Но там тоже есть определенная процедура. Что амнистировать, что помиловать
ее нужно соблюсти http://www.nlplife.ru/knowledge/main/ugolovnoe-pravo-i-process/pomilovanie , так что уважаемый Гора тебе нужно напрямую обращаться к админу
Еще ты не учитываешь один момент, а может ему нравится страдать и выступать в роли мученика

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#590 | Дата: 27 Окт 2014 12:33 | Поправил: гора
KUZOVAT:
Еще ты не учитываешь один момент, а может ему нравится страдать и выступать в роли мученика

кто его знает ? это христианский подход к проблеме. это не наш уровень и стезя.
хотя есть у меня старый дружбан . жуткий грешник был но... ударился в бога.
и не узнать человека. совсем другой. в общем у меня есть чёткое понимание что такое христианская мораль. пожалуй что палкин под неё не проходит.
он тщеславен , вспыльчив . вообще нетерпим.
для этой личности нет понимания того что человек должен жить тем что дал ему боженька. он мыслит чисто с агрессивных позиций. правильно и должно быть для остальных- это от пчеляка. кто не согласен-тот не умный-больной-хулиган-неудачник-гомосек и вообще просто не имеет право на существование. пожалуй что человек нарушает основное в религии -это ответственность человека только перед богом ,
нравственная свобода выбора и запрет на нравственное насилие над ближними.
он точно безбожник. конечно я могу по старой привычке покопаться в особенностях его мировоззрения но не вижу смысла. .. да и наверно не имею также права на это поскольку он никоим образом не может сколько нибудь серьёзно затронуть наш личный интерес. однако .

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Мужской
#591 | Дата: 27 Окт 2014 13:03 | Поправил: Охотник
полковник
saksan
гора
KUZOVAT
- Ну что же вы, как ученики в школе, хотя сейчас не учат поведению, и за это оценок не ставят. Чел то, веником ещё свои части тела отхаживает, а вы ему косточки промываете, когда то один из наших модераторов выразился, цитата: - "как бабки у сельпо". Не уж то нам не о чём поговорить. А весь скандал на форуме, только по тому, что некоторые хотят доминировать, допустим мне по ручью кто первый в знаниях, важнее что бы он пургу не нёс, ( или вы желаете, что бы наш рынок мёда, из Китая наполняли, тогда продолжайте в том же духе ) когда то в споре за конденсат, выделяемый пчелами в зимнем клубе, возник спор, и со стороны многих проявился принцип компанейства а не знаний и справедливости. Так что станем общаться ? Пыфочка, и тебе не стоит обижаться и думать что без Вас великих, форум остановится. Чел не может всё знать, и не стоит так реагировать, я многое про некоторых знаю, но не когда не стану лукашить личное, ( это есть его тайны ) так что давайте из этого форума сделаем форум № 1.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#592 | Дата: 27 Окт 2014 18:06 | Поправил: гора
однако ругают нас. это пост палыча.

[font#01DF01]Поздно, Охотник, поздно. Тот ваш форум УЖЕ пал ниже даже Фединого.
Назовите хоть один ник, с кем можно было бы поговорив, обогатить свой опыт или знания.
Назовите хоть одну полезную тему.
Увы. Форум битком набит болтовней, его чистить от болтовни надо месяц с утра до вечера - а кто это будет делать??
И виноваты не только пользователи, виновата "матка" форума, т.е. админ.
Сам не обладая ни опытом, ни знаниями, умея только махать саблей, не разобравшись в источниках скандала, он обрек ваш форум быть форумов для болтунов, провоцирующих нескончаемые скандалы, обрек форум быть ЦИРКОМ для гостей.
Он и поощряет именно болтовню, а не полезные вещи.
Вот не было меня там 3 месяца - и кто хоть один путный пост написал?
Один словесный понос во главе с главными поноснесущими - пыфой и горкой.
Хуже даже, чем и при мне.
Так то.
[/font]

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#593 | Дата: 27 Окт 2014 18:14
он одно старый дуралей не понимает что парням после сезона ,после изоляции от чел. общения на кочёвках в кайф просто потрындеть.
насчёт наполняемости информацией он конечно отчасти прав. вообще чтобы форум был результативный надо сделать его европейским.
1.никаких споров и ругательств. просто высказывать своё мнение.
2. в случае если кто хочет полемики то ради бога . как на ринге. с аргументами . с рефери . без вмешательства извне.
типа сегодня на ринге палыч-пыфочка. по такому поводу . такие то правила. ипр. пр.
хотя я сам лично считаю что общероссийский форум вообще не имеет смысла. страна слишком велика, разл. интересы. любой общероссийский имеет значение только как тусняк. возможно налаживание контактов.

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Мужской
#594 | Дата: 27 Окт 2014 18:58
ДЛЯ ПАЛЫЧА

- Я не соглашусь с Вами, потому что форум изначально это общение, обмен мнением, новаторство, не побоюсь сказать.- даже спор, но в разумных приделах. Не думаю что Вы не заходили на многие форумы, я тоже там бывал не в качестве участника а гостем, есть интересные с огоньком, а есть мымра - мымрой. И темперамент у людей разный, одни любят под нос разговаривать,- нужно каждое слово вытягивать и прислушиваться, а другие при разговоре так жестикулируют, что того и гляди чтоб не заторчал от их взмахов. Мне нравится этот, не всё конечно, но основная его часть.
- А насчёт народа, т.е. ников, как Вы выразились, тут я с Вами не соглашусь, каждый что то знает и уверен у каждого есть чем поделиться и если даже это не до конца правильное,для этого и существует форум. Вы из того поколения, которое ещё помнит комикс " один,- дыва: один,- дыва. и т.д." так вот в начале этого комекса прибывало такое выражение, " Спор, - это диспут, а диспут основывается на чём, правильно на аргУментах. Я думаю так, когда не станет некоторый народ считать себя умнее всех, вот тогда и пойдёт диалог в правильном направлении. Так что по сто и в бой.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#595 | Дата: 28 Окт 2014 22:42
посмотрел как палкин ругается. душевно ругается я скажу.
помница был у соседа старый кобель который постоянно сидел на цепи и оттого лизал свои яйца и сильно всех не любил . хозяин кобеля был душевный человек и кобеля довольно часто прикладывал штакетником. кобель просто грыз это штакетник и все остальные штакетницы которые торчали в заборе.
уж больно то соседский кобель похож на палкина. ну прямо вылитый. и слюна летит и запах чисто кобелячий.
вобщем ну его нафиг. тут цепи нет - погрызёт всех как штакетник а люди не штакетницы их жалеть надо и беречь. а впрочем его могли уже и забыть .
если же говорить за российский то тут конечно не всё так мрачно как утверждает этот вождь пуштунских племён. наверно не надо будет стараться обьять необьятное и взять правильный ориентир.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Мужской
#596 | Дата: 28 Окт 2014 23:04
гора
Прекратите замать больного человека.Он душевно болен,но сам этого не понимает .

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#597 | Дата: 29 Окт 2014 01:17 | Поправил: Wazik39
saksan:
гора
Прекратите замать больного человека.

saksan, извините, Ваше замечание требует:" на роток на кинуть платок", а, чел. хочет выговориться, за лето, в одиночестве, в голове накопилось много всякого требующего простора, и тема, кстати, позволяет.
гора, "мели Емеля, твоя неделя", только к темам про пчёлок, относись бережно, с пониманием и душой.
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#598 | Дата: 29 Окт 2014 21:55 | Поправил: гора
опять палкин ругается

А хожу я туда не только посмеяться над глупостями и поднять себе настроение, но и в качестве отдыха.
Тяжело и нудно по много часов в день делать бонитировку, но работать надо.

по этому поводу вспоминаются слова
шура пилите гири -они золотые...
родина вас не забудет но и не вспомнит
вобщем он ввязался в дело неумное. старость не имеет шансов против энергии молодости. старость имеет шансы если она мудрая. а мудрости там нет вообще.
пора и оставить дедушку в покое с его иллюзиями и злобой. и всё таки ч не понял -каким образом он умудряется жить среди башкир. загадка просто.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#599 | Дата: 29 Окт 2014 23:43
Доброй ночи, уважаемые! Давно не был на сайте, времени не хватало. Зашел и удивился активной жизни Пчеляка в "забанном" мире.По ссылке коллег зашел на башкирский, полистал, почитал, сверхнового и новаторского не особенно то обнаружил. Все то же, что и в книжках умных написано, хотя подается как новаторское открытие Пчеляка, а многие другие участники поддакивают незамедлительно, боясь бани, вероятно. Прав был кто-то из коллег, всех несогласных или кто со своим мнением - выгнул Пчеляк с форума башкирского. Особенно понравилась тема - крик души Пчеляка - Будущее форума. Очень много нового о пчеловодстве узнал из этого раздела, особенно как утешали Пчеляка его верные форумчане! Но слава богу, уговорили, так что быть теперь башкирскому форуму оплотом современного пчеловодства!!!
Ну а если серьезно, по-гнилому Пчеляк себя повел, последнее уважение к нему пропало. Если верх пчеловодного мастерства "охаивать" других, то Пчеляк - действительно выдающийся пчеловод, да и его "подпевалы" тоже пчеловоды хоть-куда. Пчеляк, желаю Вам долгих лет жизни, и чтобы каждый день Вас душила зависть ко всем пчеловодам, до которых Вам никогда не дорасти ни профессионально, ни морально, ни духовно... Список этих пчеловодов, коллеги, думаю найдете на богатейшем пчеловодном форуме - башкирском, в очень полезном для пользователей этого сайта разделе - Мифы в пчеловодстве. Коллеги будьте уверены, Пчеляк с именем Вашим ложится и с именем Вашим встает, как молитву повторяя проклятия в Ваш адрес: как посмели возразить, ироды, ему, Великому Пчеляку!!! Ну да ладно, посмеялись и хватит... Не достоин он того, Пусть в гордом одиночестве пишет сам все сообщения на своем форуме, под редкие аплодисменты от немногочисленных форумчан башкирского. Админу нашему спасибо за то, что не лезет в жизнь форума, вмешиваясь только по необходимости. Всем успешной зимовки!

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#600 | Дата: 1 Ноя 2014 13:36
гора:
опять палкин ругается

Чёй то случилось с Палычем, протрезвел или зашился, но тему о мифах со своего форума удалил. Всё цирк кончился

Страница  Страница 20 из 27:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  26  27  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Обсуждение поведения на форуме Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®