Что действительно происходит на Украине? - Страница 13

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 13 из 37:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#361 | Дата: 2 Мар 2014 22:26
Dmitrii
я живу дома. Беларусь. и приход "Саши Б.." я буду бороться и никуда не уеду. а то что у меня иногда взгляды не совпадают с руководством, это не значит что я должен уехать из своей страны. надо поправлять. а вот где у Русских родина? нельзя права качать находясь на чужой территории. вот им и убегать. или принять все как есть. они изменили Родине покинув ее. их что гнали с России? зарплаты не платили? "Саши б.." преследовали?
и они чем прославились перед Россией. за что им такие почести.
а Украина разберется сама. "саши Б.." есть везде. а устроить бойню. вот тут подходят слова мудреца."Как сказал один мудрец, есть черта, за которой у человека не стоит отнимать последнее, так как то, что добудешь, не окупит то, что потеряешь!"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#362 | Дата: 2 Мар 2014 22:37
студент58:
а устроить бойню

Госпереворот в Киеве - погибших почти 100 человек.

Российские войска заняли Крым - погибших 0 (ноль) человек.

Так кто устраивает бойню???

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Пчелосемей: 50
Мужской
#363 | Дата: 2 Мар 2014 23:09 | Поправил: Dmitrii
студент58
Родина у русского, украинца, еврея и любого другого там, где он живет и работает, там, где его семья, имущество и т.п. В той стране, которую он строит вместе с другими людьми не зависимо от их национальностей. Давно миновали те времена (а в России их не было наверное никогда), когда одна страна - место для одного народа. Вам ли объяснять, что после развала единой страны СССР во всех ее закоулках остались русские, да и другие национальности перемешались в разных странах СНГ. В тех местах выросли уже поколения русских, родина которых - Украина. Мой дядя живет на западе Украины с 70-х годов, его жена - украинка, его дочери - считают Украину и Россию своей единой родиной. Они не сбегали из России, просто по распределению попали работать в другой край огромной страны, как и миллионы других. Что им делать посоветуете?
студент58:
и они чем прославились перед Россией. за что им такие почести.

Я о Вас как национальном герое Белоруссии то же не слышал, так что, если Вас и Вашу семью будут убивать - то помогать Вам не нужно? С каких пор право на помощь нужно заслужить подвигами перед Россией? И разве помочь человеку в трудную минуту - это воздать ему почести? По-моему, это первая заповедь, которую нормальный человек получает от нормальных родителей!!!
Крым попросил о помощи перед фашистами, так вспомните, чем закончилось попустительство фашистам в Германии? Сколько Ваших родных осталось на полях ВОВ? А националисты уже свистят о походе против русских, евреев и прочих. Россию они боятся, но русских по одиночке готовы уничтожать. Интересно, какое место они отводят Белоруссии и ее народу?
студент58:
я буду бороться и никуда не уеду. а то что у меня иногда взгляды не совпадают с руководством, это не значит что я должен уехать из своей страны.

Так и они на своей земле, вместе с украинцами, желающими говорить на родном языке, и разве их нужно "прессовать" за то, что родным они считают русский? Вот они как и Вы, борются за свой мир на своей земле и имеют на это полное право!
В России и в Белоруссии президенты показали силу и характер, разогнав подобных майданеров с их американскими хозяевами, не обращая внимания на их визжание о правах человека и о том, что когда тебя завоевывают, нужно радоваться и хлопать в ладоши. Ведь и у нас нашлись подобные майданерам, готовые за американскую пайку устраивать цветные революции. Так что смотрим на Украину и благодарим всех богов, что у нас такого нет!!!

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#364 | Дата: 3 Мар 2014 08:41
Dmitrii спасибо. я понял вас. я в 71-72 г чекист на границе с Румынией. Черновицкая обл.. и защищал я СССР. (заметьте Союз ). пропили СССР в Беловежской пуще. добровольно все. теперь я буду защищать Беларусь. но с оружием я никогда не пересеку границу чужого государства. интервенция под прикрытием. там есть недвижимость и белорусов и граждане. и что и нам туда лезть? это был их выбор.
admin
http://charter97.org/ru/news/2014/3/2/88838/
как могут быть погибшие когда свои устраивают показуху.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#365 | Дата: 3 Мар 2014 09:02
"В России и в Белоруссии президенты показали силу и характер, разогнав подобных майданеров..."
я считаю мудрость президента не создавать таких условий. ну нет мудрости. народ страдает.
Dmitrii вы и свой народ не очень. извините это мне показалось.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#366 | Дата: 3 Мар 2014 13:00
студент58:
а вот где у Русских родина? нельзя права качать находясь на чужой территории. вот им и убегать. или принять все как есть. они изменили Родине покинув ее. их что гнали с России?

70% народа Украины русскоязычные и они всегда там жили. Крым и восточная Украина считалась Русской землёй.
студент58:
а Украина разберется сама.

У Вас с головой всё в порядке?
Как Украина разберётся в нынешней ситуации если власть захватили фашисты, меняют правительство на своё, штампуют законы какие их устраивают.
Вы думаете на майдане был замученный изголодавший народ, это прикрытие для таких как Саша Белый, это хорошо организованные бендеровцы с финансированием из за кардона и Вы предлагаете не вмешиваться и не обращать внимание на призыв о помощи от 70% населения?

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#367 | Дата: 3 Мар 2014 13:11
С самого начала не хотел влазить в эту тему, но только равнодушный не обратит внимания на этот беспредел.
Насчёт того Саши Белого, я видел и интервью с ним по НТВ и краткую биографию, но на ютубе не встречал. Что особо запомнилось из биографии, что он прошел подготовку в чеченских лагерях и по его словам подбил два российских танка, этим он очень гордится.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#368 | Дата: 3 Мар 2014 13:19 | Поправил: fart
В Харькове дали люлей майдановским выродкам.

Милиция получила приказ из Киева, не припятствовать захвату власти, но народ поднялся и милиции пришлось вмешатся, чтоб спасти этих гадов, а такбы их народ на столбах повесил.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#369 | Дата: 3 Мар 2014 13:47
destegi:
от каво команда фас просто народу уже надоело так жить думали загонят как быдло в стойло и на етом конец да не тут то было мы уже не тот народ что был раньше а то что вам по новостям показывают вобще смотреть тошно сразу переключаю не могу на ету ложь смотреть и пропаганду а вобще кому интересно приезжайте узнаете

destegi:
я с Украины наш народ ненавидит действующую власть и вишел против ее беспредела а заказние ролики в инете просто бесят

Вот два поста из начала темы ( 4 и 9 )
А вот ролик из интернета, Харьков тоже Украина и кто там народ и кто там быдло с майдана?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#370 | Дата: 3 Мар 2014 15:17
студент58:
но с оружием я никогда не пересеку границу чужого государства. интервенция под прикрытием.

Даже если там будут убивать или унижать Ваших родных и близких?
студент58:
там есть недвижимость и белорусов и граждане. и что и нам туда лезть? это был их выбор.

Вот воображение рисует такую картину: идете Вы с семьей через ночной город из театра с семьей, а из подворотни толпа недоносков, а в 100 метрах - милиция, и один говорит "А что вмешиваться, они же знали, что по своему родному городу в вечернее время ходить нельзя"! Просто "класс"!
Свой народ я уважаю, страну люблю! Но уважаю и другие страны и народы, и отдельных людей, пока они не докажут обратное. Не люблю алкашей, наркоманов, убийц, насильников и т.п., не зависимо от их национальности, но смерти им или зла не желаю! Так что в этом
студент58:
Dmitrii вы и свой народ не очень. извините это мне показалось.

Вы сильно заблуждаетесь!
Всего доброго!

Автор Цитировать имя
ivanovish
Участник

#371 | Дата: 3 Мар 2014 19:08
Что происходит в Украине - полный п.. и это только начало.
Восточная Украина войны не хочет, но и нашествия голодных, вооруженных собратьев с Западной Украины то же не жаждет. На Востоке и Юге Украины люди тоже новости смотрят, а там вести не очень хорошие.
Пару дней назад был заказной ролик о даче Ющенко в Карпатах, на тему как должна выглядеть дача пристойно. Несколько десятков активистов приехало на дачу Ющенко в его отсутствие, охранник их пустил (а куда он денется). В доме все рассеялись по комнатам, так что в объективе осталось только пара товарищей, один на вопрос журналиста как впечатление? промямлил что неплохое, все книги на украинском языке. Вторая дама смогла сказать, что по сравнению с Межигорьем где все богато и безвкусно, "она сама только вчера там была и все видела" у Ющенко все пристойно "все деревянное в нашем гуцульском стиле".
Выйдя на улицу камера выхватила товарища который хозяйничал на пасеке.
Вопрос журналиста - а что вы тут делаете?
ответ - хочу посмотреть на пчел Ющенко, после чего снимает крышку с улья и достает несколько рамок, смотрит на них и говорит, да тут похоже пчелы и не зимовали, наверное еще осенью улетели.
После камеру убрали, что было дальше неизвестно.

Вопрос - какого кто то должен лезть на чужую пасеку? какого посреди зимовки лезть в улей и искать пчел, что он хотел увидеть - есть ли трезубцы на крыльях или знают ли они гимн Украины? или просто сладкого захотелось.
И это не Восток Украины, это дача Ющенко в Карпатах, которого на Западной Украине типа уважают.
Выводы что ждет Украину каждый может сделать сам.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#372 | Дата: 3 Мар 2014 19:24
fart
"70% народа Украины русскоязычные и они всегда там жили. Крым и восточная Украина считалась Русской землёй." - приятно слышать что 70% Украинцев умеют разговаривать по русски. и они всегда там жили. 30 % бандеры а где русские за которых вы так переживаете?
еще приятней слышать что Крым и восточная Украина считалась Русской землей. но не принадлежит России. так что там делать русским?
"У Вас с головой всё в порядке?" - как видите имею свое мнение.
а дальше у Вас начали уже и фашисты власть захватывать по Украине. своих назначать.
и все это для прикрытия для Саши Белого с хорошо организованными бендеровцами с финансированием из за кардона... интересно? и очень?
"на призыв о помощи от 70% населения?" - дайте помощи. но не будьте похожи на на тех кто уже захватил власть.
Dmitrii
"Даже если там будут убивать или унижать Ваших родных и близких?" - предложу покинуть. или присоединиться к кому считают нужно.
" Но уважаю и другие страны и народы, и отдельных людей, пока они не докажут обратное." что значит Вам что то доказывать? спуститесь в реальную жизнь и любите ее какая она есть. другой такой у Вас не будет. старайтесь сделать больше добра и не подчинять кого то. доказывать.
"Всего доброго!" - вот вежливость у Вас есть. я рад. И мудрости Вам по жизни.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Мужской
#373 | Дата: 3 Мар 2014 20:03
студент58:
а дальше у Вас начали уже и фашисты власть захватывать по Украине. своих назначать.
и все это для прикрытия для Саши Белого с хорошо организованными бендеровцами с финансированием из за кардона... интересно? и очень?

Интересно, вот и по внимательней к проблеме отнеситесь, а то спустя рукава " сами разберутся".

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#374 | Дата: 3 Мар 2014 20:43
студент58:
как могут быть погибшие когда свои устраивают показуху.

Я тоже считаю, что это была какая-то показуха - не знаю кому и для чего она понадобилась. Но факт в том, что в Крыму от действий наших войск не пострадал ни один человек. Так что делайте выводы.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#375 | Дата: 3 Мар 2014 21:21
Dmitrii:
и отдельных людей, пока они не докажут обратное.

Это значит, что любой человек, по умолчанию, заслуживает уважение и получает его с моей стороны. Но после некоторых поступков это уважение можно потерять. Все просто!
студент58:
спуститесь в реальную жизнь

Реальная жизнь это то, что делает Россия: например, набрав силу, не дала США и ее сторонникам войти в Сирию и задушить легитимный режим. Сейчас, правоту России начинают понимать в Германии, а следом, я думаю, и до некоторых других дойдет! Вводить войска в Крым Россия вряд ли будет, но майданеры пусть знают, что перейдя черту, получат отпор не от бабушек и дедушек, мужиков-шахтеров и прочих тружеников, а от полноценной армии, которая в Крыму теперь своя, и во многом, благодаря поддержки России. А Россия будет смотреть, чтобы Штаты со своими шестерками не лезли! А то как пробирками махать и Ирак бомбить, так они за демократию, а как русским и другим помочь от фашистов отбиться - так это нарушение суверенитета.
Ну а насчет
студент58:
спуститесь в реальную жизнь и любите ее какая она есть. другой такой у Вас не будет. старайтесь сделать больше добра и не подчинять кого то. доказывать.

Не думайте, что Вы все прожили и все познали (в том числе и реальную жизнь), а другие живут в мечтах и иллюзиях, это Ваше заблуждение! Ваше мнение - это одно, мое - другое, но общим у нас должно быть уважение к чужому мнению, если оно не нарушает норм морали. Думаю стоит прекратить этот диалог, так как мнения мы свои высказали, но к единому не придем.
Философ сказал однажды: Мудрец - понимает насколько он глуп, а глупец - насколько он мудр...
Всего Вам доброго!

Автор Цитировать имя
destegi
Участник

Ульи: лежаки и двухкорпусные ульи
Порода пчёл: украинская степная
Пчелосемей: 9
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#376 | Дата: 3 Мар 2014 21:35
да ребята мозги вам нормально промыли ми все ржали с ваших новостей как они вам преподносят правду по понятным причинам с форума удаляюсь так как больше сдесь делать нечего в общении с народом который пришел с оружием на мою землю всем нормальным досвиданья а кто хочет войны будьте прокляты

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Мужской
#377 | Дата: 3 Мар 2014 21:47 | Поправил: гора
admin
есть просьба. не надо тереть предыдущий пост товарища с украины.
пускай его ругается. но судя по тому как идут дела они сами вполне возможно призовут
на помощь своих ненавистных восточных соседей. и известно зачем. чтобы был элементарный порядок. смотрел новости. украинские части в крыму как то легко изменяют своей украинской присяге и дают присягу другим. что это ? и как это обьяснить ?
пройдёт наверно не так много времени и украина не получив ни от кого реальной помощи и не сумев сама организоваться призовёт какого нибудь политика который будет дружить с россией и прогонит дураков которые сейчас в киеве. а впрочем чего их гнать ? они уйдут сами , тихо , наверно ночью и за пределы украины..
но... опасно другое. вполне возможно что украинский национализм будит национализм русский. люди легко получившие удовлетворение своих амбиций и тайных помыслов
вообразят что национализм может решить всё. вот это конечно опасно .
в случае если российское самосознание пойдёт по пути махрового национализма типа пчеляка то это пожалуй жутковато.вот тогда россия точно попадёт в жёсткую изоляцию . а так что было сделано было сделано правильно.
на украине бардакс. и ввод войск это хоть какая то гарантия порядка.
очень красиво была проведена военная операция. изящно я бы сказал.
доказательства они простые- измена украинских частей своей присяге. это факт .

Автор Цитировать имя
destegi
Участник

Мужской
#378 | Дата: 3 Мар 2014 22:02
да отказались здаться вам опять хрень втирают питаются не допустить провокаций с вашей стороны а если интересно можно зайти в инет и посмотреть на сколько ваши акции упали на биржах скоро почуствуете рубль как обесценился а что касается личного я написал все кто нормально к нам относиться кстати к тебе между нами розгорались ссоры на щет пчел очень жаркие отношусь с уважением а кто желает воевать пусть попробует сдохну костями ляжу но непущу свою землю топтать желаю всем мира

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#379 | Дата: 3 Мар 2014 22:05
студент58:
я живу дома. Беларусь. и приход "Саши Б.." я буду бороться и никуда не уеду.

Скажи спасибо своему батьке Лукашенко за свою спокойную судьбу, "чекист"...
А то были б в гораздо более разбитом и обнищавшем положении, чем даже Украина, шушкевичи показали б вам такую ж кузькину мать. Да и не о Белоруссии речь.
студент58:
а Украина разберется сама.

Разуйте глаза, посмотрите внимательно и подумайте.
Украина "разбирается" уже 4 месяца. Разбирается бандитскими способами, большой кровью. Какое право имеют эти самозванцы называть бандитом Януковича, он не устраивал геноцид, как пришедшие кровавым путем к власти фашиствующие молодчики.
Вот они-то самые бандиты и есть. Беспредельные бандиты-самозванцы.
Какие их достижения?? Разбили и сожгли центр Киева, это их достижения??
Или мародерство их по окраинам Киева и другим городам??
Как думает дальше жить эта пришедшая к власти банда, если мэрами городов и руководителями регионов ставят именно тех, против кого и боролись, т.е. олигархов, ограбивших украинский народ? Так они борятся с коррупцией и несправедливостью?
Кто мешал этим олигархам и ранее улучшать жизнь украинцев, а не набивать миллиардами свои мошны?
=====================================================
Так нагло, по бандитски, самозванно, украинский народ не обманывал еще никто из президентских братий за все 23 года попыток самостийности!!!

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#380 | Дата: 3 Мар 2014 22:14
Не будет мира в Украине при таком подходе дорвавшейся до власти фашиствующей, воинствующей, бесчинствующей, унижающей русский и свой собственный народ гопоты!
То, что происходит сейчас на Украине вообще - это возрождение фашизма с подачи Германии и США, видимо решили возродить былой фашизм прямо на славянской земле и превратить славян в рабов.
Янукович пошел на все условия, принял все соглашения, а что получил в ответ??
ЗВЕРСТВО ФАШИСТВУЮЩИХ ПАЛАЧЕЙ!!!

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#381 | Дата: 3 Мар 2014 22:28 | Поправил: Пчеляк
гора:
в случае если российское самосознание пойдёт по пути махрового национализма типа пчеляка то это пожалуй жутковато.

Ты гора прямо как форменный бандерец! С чего ты мне пришил национализм?
Ты хоть малость соображаешь и даешь отчет своим словам?
Такое впечатление, что ты постоянно слегка в коме что ли...
гора:
смотрел новости. украинские части в крыму как то легко изменяют своей украинской присяге и дают присягу другим. что это ? и как это обьяснить ?

гора
вроде рассуждаешь ты долго и нудно, но вот... вопросы у тебя прямо таки детские.
Неужто до сих пор неясна суть конфликта на Украине?
"как это объяснить"........ да оченнно даже просто!!
Вся восточная часть Украины, как более русскоязычная, рассуждает здраво, и моряки, и беркутцы, и военные давным давно прочухали КТО и КУДА их тянет, а они не хотят, как бараны идти на заклание западу, а потому и идут валом в крымскую армию. Ведь в Крыму зверств не было, нет и не будет уже.
А кому спокойная планомерная жизнь не нравится?? нет таких.
И Крым построит таки свое нормальное спокойное здоровое интернациональное государство, потому что правильная и стратегия и тактика.
А в самой Украине даже сами жители не смирятся с преступным режимом, кровью и самозванно взошедшем на престол, так что борьба там будет еще очень долгая и изнуряющая нацию.
Таков видимо ее негативный выбор, перебить друг друга в гражданской войне.
Чего вероятнее всего и добивается запад с помощью наймитов.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#382 | Дата: 3 Мар 2014 22:47
destegi:
а если интересно можно зайти в инет и посмотреть на сколько ваши акции упали на биржах скоро почуствуете рубль как обесценился

Почувствуем или нет, это еще вопрос. Не злорадствуйте раньше времени.
А вот вы за чей счет и на чьи подачки собрались дальше жить, вот это вопрос!
Запад то вам больше не даст, не оправдали вы их надежд, как всегда - предали.
Поскомнее бы надо вести себя.

Автор Цитировать имя
destegi
Участник

Мужской
#383 | Дата: 3 Мар 2014 23:22
да никто и не злорадствует я не тот человек если у кого то плохо то не радуюсь а только сочуствую жаль что ми по жизни никогда не пересекались вы бы точно свое мнение поменяли

Автор Цитировать имя
cergei
Участник

Ульи: Лежаки и 12 рамочные
Порода пчёл: СР
Мужской
#384 | Дата: 3 Мар 2014 23:55
Если чесно, сколько хохлов служило вместе с нами .Плохи ребята были. НЕ ПОВЕРЮ.
И получаетса хохол дурак .
Да нет, нормальные ребята ,не поверю чтобы мозги отшибло (не имею виду западных) у этих мозги бандера отшиб это болезнь клиническая

Автор Цитировать имя
destegi
Участник

Мужской
#385 | Дата: 4 Мар 2014 00:15
в том то и проблема что до сих пор называете хохлами кто никогда не был прапорщиком нельзя судить всех по личностям которые непонравились кому то по крайней мере когда у вас в стране был пожар мы войска не вводили а наоборот пожарные вертолеты наши помогали тушить пожар на вашей теретории в то время когда ваши истребители последнего поколения абсолютно ничем непомогли как и подлодки и танки

Автор Цитировать имя
cergei
Участник

Мужской
#386 | Дата: 4 Мар 2014 00:25
destegi
Не по понял причём здесь прапорщик . Или вы не служили в советской армии.

Автор Цитировать имя
cergei
Участник

Мужской
#387 | Дата: 4 Мар 2014 01:41
destegi
Извините .
Вы действительно молоды.

Автор Цитировать имя
prostomed
Участник

Ульи: Золотая медаль за сотовый мёд на Апимондии2013
Порода пчёл: развожу не пчёл, а мёд и пчеловодов
Пчелосемей: в 2013 экспорт 159 тонн мёда
Мужской
#388 | Дата: 4 Мар 2014 02:01 | Поправил: prostomed
destegi:
кто желает воевать пусть попробует сдохну костями ляжу но непущу свою землю топтать желаю всем мира

"В будущем фашисты будут называть себя антифашистами" (Уинстон Черчилль)

Автор Цитировать имя
cergei
Участник

Мужской
#389 | Дата: 4 Мар 2014 02:14
destegi
Не обижайся что хохлом назвал, был москалём и не один, другие бульбашами,
ну и далее.
И жили хорошо .
Ну почему нужно сейчас засранцев подымать за незалежну украину.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#390 | Дата: 4 Мар 2014 07:06 | Поправил: Пчеляк
prostomed:
"В будущем фашисты будут называть себя антифашистами" (Уинстон Черчилль)

Оттого, что нелепость или даже глупость, сказанную когда то одним, повторит другой и третий, эти нелепости и глупости - в умные речи никак не превратятся.
А уж повторение этих глупостей уже многое говорит о повторяющих.
Что такое фашист и что антифашист понятно было во все времена даже школьнику.

destegi:
по крайней мере когда у вас в стране был пожар мы войска не вводили а наоборот пожарные вертолеты наши помогали тушить пожар на вашей теретории в то время когда ваши истребители последнего поколения абсолютно ничем непомогли как и подлодки и танки

Вы о чем речь то ведете??? Украина помогает России? где и когда?
И куда "помогать" должны были пойти российские истребители, танки и подводные лодки?
Подводные лодки, полагаете, должны пойти по степям Украины, а танки - на майдан??
Что за чушь несете! А истребители чем помочь были должны?

Страница  Страница 13 из 37:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 1 [ Upchelovo ]
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®