Что действительно происходит на Украине? - Страница 17

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 17 из 37:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#481 | Дата: 11 Мар 2014 10:54
Пчеляк
Спасибо за добрый отзыв! Надеюсь, наши белорусские коллеги поймут, что мы в одной связке только сможем сохранить друг друга.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#482 | Дата: 11 Мар 2014 11:08
Dmitrii:
Надеюсь, наши белорусские коллеги поймут, что мы в одной связке только сможем сохранить друг друга.

Признаюсь, что я тоже обескуражен постами чекиста. Просто не ожидал.
Я пытался ему сказать, но так отменно, как ты - не смог.
Хотя я и теперь сомневаюсь, что до него дошло, посмотрим, будет ли он и дальше подковыривать, как укропейцы/укрофашисты.

Автор Цитировать имя
ildus
Участник

Ульи: Лежак на 16 рамках
Порода пчёл: Карпатская, Карника, Бакфаст.
Пчелосемей: От 70 до 100 семей
Мужской
#483 | Дата: 11 Мар 2014 20:15 | Поправил: ildus
Кличко:
http://youtu.be/3dCaT2rZuxY
Призывы убивать:
http://youtu.be/1gMzhf0Cdwo
Смешно?:
http://youtu.be/hTXW8nU-erc

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#484 | Дата: 12 Мар 2014 01:45
Ребята не берите так близко к сердцу. Я люблю Россию я люблю народ. Но у меня должен быть выбор. Но у меня никто не спрашивает. И повторение Укроины это мы. И назовут меня .....
Чекист это я погранец. И мне пришлось там служить. Но мои идеалы предали. И кто вы думаете? Правильно думаете. А где были ВЫ. Нас не спросили.
Геопалитика. Не для меня.
Вы в мечтах а я в реали. Давайте жить дружно.
Что действительно происходит на Украине? - отвечая на вопрос форума скажу. Небыл там и не знаю. Вертикали не было.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#485 | Дата: 12 Мар 2014 06:59 | Поправил: Пчеляк
студент58:
Но у меня должен быть выбор.

Какой еще выбор, ЧЕГО? Чтобы каждый президент лично обходил и беседовал с каждым, или устраивал вечные майданы-референдумы?
А когда же тогда людям жить, работать, а президентам - управлять страной?
студент58:
Я люблю Россию я люблю народ.

Какая то уж слишком странная любовь.
С подковырками.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#486 | Дата: 12 Мар 2014 07:07
студент58:
Вы в мечтах а я в реали.

Жаль, Вы так и не услышали, что Вам хотели сказать! Да и зря Вы думаете, что все витают в облаках, не понимая, что происходит на Украине и по чьему сценарию. Очень жаль! Искренне хочется верить, что Вы все услышали и поняли, просто не хотите признать этого публично. Но как бы то ни было, вы правы,
студент58:
Давайте жить дружно.

Так что живем дружно, поддерживая друг друга перед лицом геополитических угроз.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#487 | Дата: 12 Мар 2014 08:34
студент58:
Вертикали не было.

Ага. А западная горизонталь и думать и работать за 23 года отвыкла.
Только дай, дай, дай....

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#488 | Дата: 12 Мар 2014 08:36
Еще на тему украинского газа...

Автор Цитировать имя
ivanovish
Участник

#489 | Дата: 12 Мар 2014 11:40
Пчеляк:
Что действительно происходит на Украине? - отвечая на вопрос форума скажу. Небыл там и не знаю.

Что происходит на Украине?
В Украине создается Национальная гвардия из радикальных националистов, отряды которых будут переброшены на охрану границ с Россией, а точнее в восточные и южные области Украины настеленные преимущественно русскими и русскоязычными украинцами. Чем будут заниматься бандиты с лицензией на убийство в этих областях?
Оппозиция к нынешней власти активно зачищается на востоке и юге.
Олигархи стали губернаторами и не успело пройти несколько дней после их назначения на востоке Украины уже начались рейдерские войны.
Так что пограничным областям России скоро тоже достанется и неслабо.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#490 | Дата: 13 Мар 2014 05:34 | Поправил: Пчеляк
ivanovish
С чего ты приплел мне чужую цитату?
Я такого не говорил, не пиши небылицы.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#491 | Дата: 13 Мар 2014 06:52
Dmitrii:
Жаль, Вы так и не услышали, что Вам хотели сказать!

Дмитрий, а я и предполагал, что до него ничего не дойдет.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#492 | Дата: 13 Мар 2014 11:50
студент58:
Что за страна такая Россия?

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...

Автор Цитировать имя
ivanovish
Участник

#493 | Дата: 14 Мар 2014 00:27
Пчеляк извиняй, но у меня все время когда ставлю цитату вместо студента 58 твой ник выбивает.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#494 | Дата: 14 Мар 2014 11:53
пыфочка
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели.

правильно. но не вы а СССР. и не ты. и не надо приписывать себе. и война была освободительная. а ты кто теперь на Украине? мама тебе не воспитала. и папа не пример. крови захотелось? Украина добровольно отказалась от ядерного оружия в пользу России и ее гаранта независимости. и гарант не надежен. отвоёвывает территории. хоть пока без крови. но я уверен что украина поменяет гаранта. гаранта с ядерным оружием. нужны ли нам потом будут пчелы?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#495 | Дата: 14 Мар 2014 12:40
студент58
Думаю, Вы не правы!
студент58:
Украина добровольно отказалась от ядерного оружия в пользу России и ее гаранта независимости.

Украина отказалась от ядерного оружия в связи с тем, что не имела сил, ресурсов и специалистов обслуживать это оружие, а самое главное охранять его.
студент58:
и гарант не надежен.

До сих пор Украину не порвали на части только из-за России, но теперь видя усиление России штаты активизировались и пошли ва-банк. Как только Янукович принял решение о том, что Украина остается с Россией, сразу начались активные действия майдана. США потратили на переворот в Украине 5 млрд. долларов и это только та сумма, которую госдеп США озвучил официально! Если бы США подождали еще немного, то Украина усилилась и совершить переворот не удалось бы, а значит подобраться к России то же. Абама торопится, так как его популярность в США с каждым днем тает, а у Путина растет, об этом прямо говорят знакомые американцы из числа простых граждан. А про Россию и говорить нечего, рейтинг Путина зашкаливает за 70%.
У власти на Украине ФАШИСТЫ, вдумайтесь в это слово, им подобные жгли деревни вместе с людьми в Вашей стране, и в основном это были украинские предатели. Русских, евреев и некоторых других уже причислили к людям второго сорта. Если Вы не понимаете к чему это ведет, то очень жаль Вас. Россия готова взять назад территорию, ей принадлежавшую, но только при желании жителей, проживающих на ней.
студент58:
но я уверен что украина поменяет гаранта. гаранта с ядерным оружием.

США ничью безопасность гарантировать не могут, у них партнеров, у них есть рабы и шестерки, которые выполняют их волю. У России менталитет и методы другие. Нам нужны партнеры.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#496 | Дата: 14 Мар 2014 13:05
"По просьбе Рухани Путин дал оценку острой ситуации, сложившейся на Украине. Подчеркнул, что урегулирование кризиса возможно только на основе безусловного учета интересов и волеизъявления многонационального населения всех регионов этой страны", - говорится в сообщении. Пресс-служба не разъясняет, как именно, по мнению главы государства, это должно происходить.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#497 | Дата: 14 Мар 2014 13:51
урегулирование кризиса возможно только на основе безусловного учета интересов и волеизъявления многонационального населения всех регионов этой страны.

это как. разделить Украину по интересам. волеизъявлении. и только всех регионов страны.
это порвать по интересам. волеизъявлению на мелкие территории. кто это должен сделать. кому это выгодно. весь мир заявляет о сохранении целостности. ну сегодня пришли к власти там Бендеры. завтра устроят майдан Россияне. придут к власти. нормально. Украина существует. лучшее что существует в мире - это договориться. а это кому то уступить. время потом покажет. война озлобляет и тех и тех.

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#498 | Дата: 14 Мар 2014 14:00 | Поправил: veretelnik
студент58:
но не вы а СССР. и не ты. и не надо приписывать себе. и война была освободительная.

Не позорь ПАН "вечный студент" нормальных студентов. Да именно многонациональный СССР в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне одержал победу над ФАШИЗМОМ, освободив себя и другие народы от коричневой чумы. Верными лакеями - карателями были украинские националисты. Даже тогда между Бандерой, Коновальцем, Бульбой шла борьба за главенствующее место перед своими хозяевами - фашистами, которую подтверждали зверскими расправами граждан Украины.. Народы СССР помогли объединению всех украинцев в Украинскую ССР.Но вот тройка в Беловежской Пуще без воли народов "провозгласила" САМОСТИЙНОСТЬ. Началась борьба за власть на Украине. Появилась мода на разнооцветные майданы, в том числе и евромайданы. Но пока интеллигенция назвавшая себя оппозицией стремилась: "нарешт1 мати змогу розмовляти р1дною мовою" нашлись "спонсоры" финансирующие организованное Дмитрием Янушем обучение воинских подразделений на полигонах западных стран. В майданские события Киева Янушем было введено 1700 боевиков, которые не скрывают своих фашистских убеждений. Корреспонденту задавшему боевику назвавшему себья Петром что может пора разгребать баррикады, ответил: "Да ви шо,ми т1льки почалы.Цих канцелярських крис ми витравимо. Наш л1дер Дмытро Януш а Степан Бандера нас вдохновляе. Чуть що не по нашому - майдан ус1х скине. Власть буде наша" Эти обученные на средства заинтересованных стран (боевики идентичны штурмовикам Рема при приходе к власти Гитлера), оплачивалось их обучение, содержание, выплата "гонораров". Но вот ряды "правого сектора" начали пополнять месиными желающими действовать как штурмовики Рема - грабежи и расправы, а запад расценивает это как борьбу за демократию на Украине.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#499 | Дата: 14 Мар 2014 14:20
veretelnik:
Да именно многонациональный СССР в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне одержал победу над ФАШИЗМОМ,

С сегоднишним вмешательством США в дела многих стран, в том числе и в Украину, моя бабушка вспоминает и шутит:
Президент Америки Рузвельт говорит: - разобьём мы всю Европу и разделим пополам,
а Сталин отвечает: - поцелуйте мою жопу, не хрена я вам не дам!

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#500 | Дата: 14 Мар 2014 19:42
да есть беда Бендеры в Украине. и решать ее надо прежде самим Украинцам. что делала власть Украины. обогащалась. проблем не решала. Россия проспала. а могла. 3 месяца Россия с Януковичам заигрывает. Азаров сбежал. новая власть сформировалась. а сосед гарант не признает ее. что делать новай власти? она не может пойти против Бандеровцев и прочих. они ее привели к власти. разъехались по миру. защиты денег просят. а Россия законно избранного президента охраняет и будоражит. нет бы быстренько оценить ситуацию и прихинуть не русскоязычных избранных. а вес народ. правительства признать. при переговорах и с врагом можно договариваться. но нет же этого. одни условие.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#501 | Дата: 14 Мар 2014 20:07
veretelnik
а сколько полицаев было и у нас. я в детстве хотел спалить дом полицая. но он был соседом. а горел однажды дом через дом мы выносили вещи. пронесло.побоялся. застрелить мечтал. не получилось. перерос. другого полицая сына избивал. мать в кладовке запирала. и объяснила что он был молодой и людей не убивал. а сосед отсидел свое. он и вправду начал мне яблоки давать. мать наверно рассказала мои задумки. отец 18 ранений. при мне осколки выходили.

но не вы а СССР. и не ты. и не надо приписывать себе. и война была освободительная.
это я не к вам писал. многие себе хотят каки то заслуги при писать себе.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#502 | Дата: 14 Мар 2014 22:53 | Поправил: гора
посмотрел драку в донецке.
русские в донбассе ругаются примерно также как на волге. как будто дома побывал во время хоккейного матча .
русский мат штука сильная. понятное дело что цивилизованная европа или либеральные интелигенты по быстрой сникнут от этого разряда энергии сначал убивающего в самих ругающихся человеческое начало а потом толкающее это матерное зомби супротив всех.
если бы не полицейские гости с украинской галиции не устояли бы и двух минут. топтали бы их быстро но жестоко . но.. безусловно всё это плохо.
возраст противников около 20 лет. они были рождены в то время когда был развал союза и росли когда был беспредел. через пять -семь лет они тоже заведут детей которые со временем в инете будут смотреть как их молодые папки били врагов.
похоже время когда все вместе служили в одной армии и взаимно посмеивались друг над другом и потом также весело лопали общее сало проходит.
трещина недоверия и злобы возникла. растёт и ползёт всё более расширяясь. в эту трещину точно будут падать люди , семьи и возможно государства.
и кто мог подумать .

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#503 | Дата: 15 Мар 2014 08:07
студент58:
а сосед гарант не признает ее.

А показать можете где сосед давал гарантии бандеровцам....

Автор Цитировать имя
Дедок
Участник

Ульи: Рута
Порода пчёл: СР
Пчелосемей: 2
Мужской
#504 | Дата: 15 Мар 2014 17:11
студент58:
а сколько полицаев было и у нас. я в детстве хотел спалить дом полицая. но он был соседом. а горел однажды дом через дом мы выносили вещи. пронесло.побоялся. застрелить мечтал. не получилось. перерос. другого полицая сына избивал. мать в кладовке запирала. и объяснила что он был молодой и людей не убивал. а сосед отсидел свое. он и вправду начал мне яблоки давать. мать наверно рассказала мои задумки. отец 18 ранений. при мне осколки выходили.

... разные судьбы складывались ....
видел и женщин - эсэсовок, работавших подрывниками в шахте, и детей их - беспаспортных...нажитых здесь же в шахте...
..работал у меня медником мужичок из Беларусии, из под Городно. Четвертной у него уже был за плечами, поэтому он позволял себе иногда расслабиться.... как расказывал, точно не помню, но примерно так: В 40 - м, когда наши вошли в Зап. Беларусиию его признали кулаком и посадили, - он сказал что по молодости строптив был. Пришли фашисты - освободили. А в деревне он да мужики - инвалиды остались. А фашисты налог на деревню ввели, как отрабатывать? Бабы выбрали его старостой, те согласились - благо прошлое у него было...Говорил, что за все время ни один ребенок в деревни не умер от голоду, ни одну бабу не положил под "хозяев", но, когда наши вернулись - он староста... и четвертной. в начале 50-х сожгли его хату с домашними, возвращаться - некуда...
во всем надо разбираться, внимательно, а огульно - только скотину на мясозавод отправляют...
....как у них было написано на стене в бараке - "не верь, не бойся, не проси..."

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#505 | Дата: 15 Мар 2014 19:15
студент58:
я в детстве хотел спалить дом полицая.

Ты родился в 1963 году, к моменту желания поджечь дом надо было иметь 7-10 лет. Сосед уже отбыл четвертной срок. а ты только созрел для возмездия.Чем же ты отличаешься от боевиков Дмитра Яроша? Вот эта черта присуща западенцам. причинить вред всем а не только соседу и под шумок ограбить или убить безневинного.. Никаких заслуг себе я не приписываю . Войну закончил освобождением Праги. А вот когда дислоцировались в Закарпатье (кстати бендеровщины там не было) а при охране скотоводов ат угона скота бандеровцами погибло половина взвода.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#506 | Дата: 15 Мар 2014 23:21

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#507 | Дата: 16 Мар 2014 11:48
veretelnik Леонид Васильевич вы себе приписали мой ответ пыфочка пост №494 и давай раскручивать меня в посте №498 и дальше пост №505.
я не 63 г рождения а 53 г . а я служил где всех считали бандеровцеми и ничего. да они вырезали заставы шомполом в ухо. было такое. не любили москалей. и у них на территории не было милиции. мы занимались ихними конфликтами. при любых возможностях могли нагадить. но я видел и отношение к ним. постоянное унижение с напоминанием. ссылали туда всех блядей и вич больных. наркоманов. строили бараки и они там жили. работали на лесоразработках. сплавляли лес. рождались дети. вот мы их теперь и видим.
на насилие отвечают насилием. развал произошел СССР. кто им уделил внимание.
никто. а теперь силовым методом их. много крови прольется. у них нет недвижимости и богатства. им нечего терять. их уже подготовили. Чечня 1.5 мл или еще и меньше население. а Украина 45 мл и мы знаем какой кровью завоевали Чечню. тут будет больше. давайте дружить хоть сначала пчеловоды. не унижать один одного. и не воспитывать считая себя правым. последние посты уже и Украинцев нету. один я а я уйду с кем вы будете "размауляти".

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#508 | Дата: 16 Мар 2014 12:06
студент58:
один я а я уйду с кем вы будете "размауляти"

Ну тогда добро пожаловать в пчеловодные, а не политические, темы. Расскажите, в соответствующих темах, как ухаживаете за семьями, какие особенности у белорусского пчеловодства, каков медовой рынок у Вас и т.п. Вспомним правило: не говори с друзьями о религии и политике, иначе наживешь врагов.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#509 | Дата: 16 Мар 2014 18:48
veretelnik, спасибо огромноое.

студент58:
новая власть сформировалась. а сосед гарант не признает ее

Как можно признать "формированием власти" кровавый переворот и самозванный приход фашисткой хунты к власти, обозначенный явно выраженным геноцидом??
Dmitrii:
У власти на Украине ФАШИСТЫ, вдумайтесь в это слово, им подобные жгли деревни вместе с людьми в Вашей стране, и в основном это были украинские предатели. Русских, евреев и некоторых других уже причислили к людям второго сорта.

Дмитрий ну вряд ли он уже может "вдуматься", видно же, не хочет он включать "думалку".
Самое главное, что это происходит не только с ним, имеющим приличный возраст и - казалось бы - некий жизненный опыт и образование. Что тогда говорить о молодых людях, плохо знающих историю вообще , а главное, в частности, - свою собственную.
Одним словом, ходоки по граблям.
студент58:
при переговорах и с врагом можно договариваться

И что же не договорилась тогда хитрожопая Европа с Гитлером - КТО МЕШАЛ?
Ан нет!! ждали, порабощенные и ограбленные, когда порядком уже ослабленный Гитлером СССР, будет освобождать их, укропейцев в том числе!!
студент58:
а я служил где всех считали бандеровцеми и ничего.

Потому что по своей идеологии ты мало чем отличаешься от идеологии бандеровцев.
"Поговорка такая есть " с кем поведешься, от того и наберешься".
студент58:
один я а я уйду с кем вы будете "размауляти".

Ну невелик апостол, много не потеряем. И не размаулять мы будем.
А РАЗГОВАРИВАТЬ!

Автор Цитировать имя
крымчанин
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 20
Мужской
#510 | Дата: 16 Мар 2014 20:20
студент58:
"размауляти"

розмовлять

Страница  Страница 17 из 37:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®