Что действительно происходит на Украине? - Страница 18

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 18 из 37:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#511 | Дата: 16 Мар 2014 20:28
крымчанин
Как у Вас там дела с референдумом обстоят? Спокойно? Какие настроения у населения?

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#512 | Дата: 16 Мар 2014 20:40
Dmitrii:
Спокойно? Какие настроения у населения?

.. да чё там .. спокойно конечно , радостно.
вот только какие настроения на западной украине ? и насколько там спокойно ?
всё ерунда. победителей не будет. и украина и россия будут в убытке.
тогда вопрос - кто на этом деле выиграет ?

Автор Цитировать имя
крымчанин
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 20
Мужской
#513 | Дата: 16 Мар 2014 21:55
Dmitrii
Пока всё спокойно.Явка избирателей около 80% такого ещё не было.
Dmitrii:
Какие настроения у населения?

Кто радуется,кто недоволен в общем как всегда,а большинству всё это уже надоело.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#514 | Дата: 16 Мар 2014 22:50
крымчанин
Спасибо за информацию. Главное, что бы без крови все обошлось, у нас передают по ТВ, что составы с бронетехникой перебрасывают с запада Украины к восточным границам.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Мужской
#515 | Дата: 17 Мар 2014 08:25 | Поправил: гора
Dmitrii:
что составы с бронетехникой перебрасывают с запада Украины к восточным границам.

но не это даже главное.
создаётся нациоанльная гвардия на украине. количество порядка 70000чел.
понятное дело что эта самая гвардия будет комплектоваться людьми с долбанной галиции. они получат денежное содержание, оружие и будут направлены на восток страны. и что тогда ?
тогда это притеснения рускоязычных . тех кто не согласится молча работать на шахтах ,молча оплачивать своих пастухов и молча учить укаринский язык ждёт скорее всего выезд из страны.
конечно есть два варианта
1. россия поможет. маловероятно. нужны значительные ресурсы.
2. население востока что называется пойдёт в отмах. но для этого руcского мата точно недостаточно. тут нужен лидер которого пока не видно и нужно оружие которе стоит денег.
спатси восток страны может только полный маразм украины , полная несостоятельность как государства.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#516 | Дата: 17 Мар 2014 10:35
К сожалению, никто не скажет, что ждет Украину, хоть Западную, хоть Восточную, точно. И уж точно, никто не решит вопрос, пока идет подкормка и инструктирование бандитов из-за границы. Пока реализуется сценарий США, Украина останется в крови и грязи, что бы держать Россию в напряжении, чтобы хоть так помешать ее развитию и укреплению. Столько лицемерия не позволял ни один из последних президентов США. Кстати, пятая колона и у нас поднимает голову, заявляя с трибун, что Путин развязал проблемы на Украине, требуя его отставки. Так что, кто знает, как еще у нас дело повернется.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#517 | Дата: 17 Мар 2014 12:04
Dmitrii:
К сожалению, никто не скажет, что ждет Украину, хоть Западную, хоть Восточную, точно.

Я в прошлом году сказал, что гражданская война неизбежна.
"Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань".
То есть нет нчегошеньки общего, ни одной точки соприкосновения, между восточными и западными, а вот противоречий море. Причем противоречий очень серьезных, накопленных за много десятков лет. Такие пртиворечия дипломатией и переговорами не решаются. Если человек простыл, ему назначают аспирин и он через день здоров.
А вот если у него перитонит, то ему ничего не поможет, кроме срочной операции, и тут увы, без крови не обойтись, очень уже запущено.
Плюс к тому западники усугубляют сами искуственно ситуацию, это и запрет русского языка и постановка главами регионов людей с темным прошлым, и угрозы, и террор, так долго продолжаться не может у людей с нормальной психикой (восточных).
Плюс долговая яма на шее в 140млрд $.
Это ведь только для горы - запросто призвать, обучить, обуть-одеть, накормить и вооружить 70тыс армию. Ей все просто - раз двас и под матрас.
На деле это непросто, а для Украины в данное время попросту невозможно. Вооружать и кормить некому, Запад не то чтоб кормить и вооружать, он уже и принимать Украину в ЕС отказался, об этом недвусмысленно высказались и в Германии и во Франции. Кликушествовать, конечно, будут.
Для видимости. Но не более. Так и пусть себе кликушествуют.
Так что непримиримость будут выяснять берданками, поножовщиной, коктейлями, а если Запад западным даст что посерьезнее, так ведь и "мы своих не бросаем".
Тем более у своих границ!
И еще вопрос, чем эта гражданка может закончится.
Точно можно сказать, что запад палец о палец не ударит, у них своих проблем выше крыши, да и сама экономика в загоне, Запад может только - рубль дать, а получить два... а у украинцев как у латыша энто.. да душа., что с них возьмешь, да и медведь рядом, давно проснулся от спячки.
Так что аппендицит или там опухоль вырезать все равно придется.
Болезнь очень запущена и консервативному лечению уже не подлежит.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#518 | Дата: 17 Мар 2014 12:11
Dmitrii:
Кстати, пятая колона и у нас поднимает голову, заявляя с трибун, что Путин развязал проблемы на Украине, требуя его отставки. Так что, кто знает, как еще у нас дело повернется.

Тут не надо бояться. Россия повидала и не такое и в трудные годы всегда поддерживала своего крепкого лидера сплачиваясь вокруг него. и не только Сталина. Даже Хрущев, когда долбил туфлей по трибуне и америкосы не рискнули воевать. Что говорить про смелого и расчетливого Путина, это не какой нить поддавала с Урала.... и не хлебороб-кукурузник, а выходец из КГБ, как никак контора не шаляй валяй...

Автор Цитировать имя
АНДРЕЙ1976
Участник

Ульи: Дадан доработан
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 30-40
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#519 | Дата: 17 Мар 2014 15:45
открытое письмо жителя Харькова

Украинский манифест (Андрей Авраменко)

10.03 9:11
4520 11
источник: Газета "Завтра" (Андрей Авраменко)

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».

И так далее и тому подобное...

А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку... просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?

Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.

Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?

Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.

Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?

Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?

Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?

Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?

По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.

Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история...и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я украинец, но больше этого я - русский!

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#520 | Дата: 17 Мар 2014 19:41
Пчеляк
пожалуйста прокомментируйте АНДРЕЙ1976
мне интересны Ваши взгляды. заранее спасибо.

Автор Цитировать имя
АНДРЕЙ1976
Участник

Ульи: Дадан доработан
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 30-40
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#521 | Дата: 17 Мар 2014 22:27 | Поправил: АНДРЕЙ1976
студент58:
пожалуйста прокомментируйте АНДРЕЙ1976

это не я--это
АНДРЕЙ1976:
жителя Харькова

Андрей Авраменко

я это услышал от Михалкова --он в своей программе "Бесагон" зачитывал пару дней назад...забил в поисковик ... http://www.opentown.org/news/29074/

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#522 | Дата: 18 Мар 2014 09:57
Все привет!Здрасте!
В своё время запорожские казаки написали письмо турецкому султану,а вчера письмо из Одессы западным лидерам я прочитал вот на этом сайте http://topwar.ru/
по техническим причинам в полном объёме выложить не могу.Думаю,одесский юмор будет интересен всем.
Киев успешно делает западных лидеров клоунами.Письмо из Одессы.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#523 | Дата: 18 Мар 2014 10:53 | Поправил: Пчеляк
студент58:
Пчелякпожалуйста прокомментируйте АНДРЕЙ1976мне интересны Ваши взгляды. заранее спасибо.

Уж слишком похоже на подставу.
Как бы все правильно. Но уж СЛИШКОМ правильно.
Не по укропейски, как бы...
Так что за благодарность - респект, но не за что.
saksan:
я прочитал вот на этом сайте http://topwar.ru/

Я не смог там ничего найти и прочитать, нашел через поисковик
http://topwar.ru/41607-kiev-uspeshno-delaet-zapadnyh-liderov-klounami-pismo-iz-odessy .html
Весьма прикольно!! Одесситы есть одесситы!

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#524 | Дата: 18 Мар 2014 11:14
Письмо из Одессы
-------------------------------------
За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только нарастать. И вот Одесса написала письмо западным лидерам...

Мистеру Обаме
Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны... Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается... Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш... И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно...

Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!

Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.

Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.

Мистер Обама, вообще-то лифт вниз не поднимает... После того, как майдауны всей Украине настучали по голове, и, вам, наверное, тоже, но только это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угрожать русским прямым геноцидом. Мистер Обама, если вы такой демократ, зачем вы их поддерживаете? Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру... Если что, мы отправим наш... одним словом , мистер Обама, нам таки стыдно было бы ходить с вами по одной Одессе, и скажите своему Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим женщинам, потому что наша бабушка тетя Циля говорит, что если бы он начал к ней приставать, она бы стала мужчиной и сильно дала бы ему по лицу.

Фрау Меркель

Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервы. Вспомните, как фашисты ее захватили всю ... На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а подумали б, почему у вас в Германии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, если вы больны, так, если шо, вызовете «Скорую», а то будет поздно, потому как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы тут боимся, что если он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет... А наша бабушка тетя Циля говорит, что вам, фрау Меркель, не поможет и вторая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС... И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы лучшим канцлером Германии, чем вы? Потому что она понимает очевидные вещи, а вы все время ссоритесь с мозгами.

И вообще, вы смотрите телевизор? Если шо, мы пришлем вам наш... А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да еще и с помощью «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говорит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять построить концлагеря для русских. И кто после этого может сказать, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили.

Мистеру Камерону

Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говорит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут понять, почему вы все время хотите пожарить рыбу, но все время делаете это без масла? Если надо, мы пришлем вам наше... Мы вас умоляем, если вы хотите получить пару незаметных пустяков, не делайте себе неприятно... А то мы сделаем союз с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо потом будем слушать за ваши просьбы.

Мсье Олланду

Мсье Олланд, мы, в Одессе, конечно, понимаем, что у вас во Франции трудности с этими ЛГБТ-шниками. Но сами вы все время меняете девочек, так зачем вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями».

Пану Комаровскому

Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей Украине.

И господину Бэсеску

Щас побьем и не дадим плакать...

Всем

Одним словом, если не хотите, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунами...
Автор Степан Бульбенко

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Мужской
#525 | Дата: 18 Мар 2014 12:17
Ситуация глазами украинца http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_21920.html Читать с эпиграфа... Достаточно трезвый взгляд.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#526 | Дата: 18 Мар 2014 12:21
https://www.youtube.com/watch?v=KGqlpTMJfq4 Этому ролику 2 года .... пока идёт так.... как парень говорит...

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#527 | Дата: 18 Мар 2014 13:43
AIF:
Ситуация глазами украинца http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_21920.html Читать с эпиграфа... Достаточно трезвый взгляд.

Спасибо, очень полезная аналитическая ссылка.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#528 | Дата: 18 Мар 2014 23:06
Попалось в сети....
Что-то  в этом  есть...
Что-то в этом есть...

Автор Цитировать имя
Дедок
Участник

Ульи: Рута
Порода пчёл: СР
Пчелосемей: 2
Мужской
#529 | Дата: 19 Мар 2014 08:29
AIF:

Аналитики здесь - никакой, нет цифр.... но написано человеком "владеющим языком", т.е. грамотно занимающегося пропагандой. Изложено таким "языком", что и глухой услышит.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#530 | Дата: 19 Мар 2014 22:06 | Поправил: AIF
Дедок:
Аналитики здесь - никакой, нет цифр.... но написано человеком "владеющим языком"

Первое.... Аналитика это не только цифры.... это анализ и выявление тенденций (впрочем ... цифры там есть).
Второе.... А вы встречали блогера не "владеющего языком"????.
Третье ...Если так рассуждать -любое мнение надо относить к "пропаганде"
Мужики!!!! В лом лопатить документы по истории... Кто назовёт пример самого быстрого возвращения страны к нормальной жизни после революции (вооружённого переворота)... Начнём с Февральской революции.... Гражданская у нас закончилась в 24-м.... т.е 7 лет... Чур страны типа Гренады не рассматривать!!!! Хочется понимать ....когда можно ожидать окончание происходящего в Украине.... В истории ничего нового нет.... то что происходит сегодня....уже случалось.... выводы только не делают... Живём по принципу.... каждому пешеходу свои грабли на дороге!!!!

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Мужской
#531 | Дата: 19 Мар 2014 22:17
Складывается такое мнение, что вся украинская революция предназначена для создания национальной гвардии и провоцирования России на военные действия, а потом это назовут актом агрессии со стороны России и попробуют настучать нам по шапке. Но вот только на западе раскол некоторый пошел, санкции какие то смешные приняли против России. Боятся, что санкции России против запада могут быть более серьезными. Так что не удивительно, почему Абама так стремительно седеет: видно, как задумывал - не получается. Даже Израилю не по кайфу фашисты под боком, которые евреев не очень жалуют. Но нужно быть на чеку, даже умирающая пчела может ужалить.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#532 | Дата: 20 Мар 2014 09:09
AIF:
Попалось в сети....

Жесть!!
Dmitrii:
Складывается такое мнение, что вся украинская революция предназначена для создания национальной гвардии и провоцирования России на военные действия, а потом это назовут актом агрессии со стороны России и попробуют настучать нам по шапке.

Вот в сети кое что про цели и результаты укропейского фашистского переворота:

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#533 | Дата: 26 Мар 2014 07:47
Пчеляк Вот в сети кое что про цели и результаты укропейского фашистского переворота:
и Сашки нету.

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Ульи: 12-рамочные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 70
Мужской
#534 | Дата: 26 Мар 2014 08:53
AIF:
Попалось в сети....

Что-то в этом есть...

Автор Цитировать имя
bobra3120
Участник

Пчелосемей: 5
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#535 | Дата: 26 Мар 2014 13:40
Вопрос к крымчанину - правда, что вам выдают паспорта с пропиской в Магаданской области?

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#536 | Дата: 26 Мар 2014 14:48
bobra3120:
Вопрос к крымчанину - правда, что вам выдают паспорта с пропиской в Магаданской области?

А Вы себе такой вопрос задайте... будет тест на наличие головы... В смысле та, что думает, а не та , на которой шапки носят.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#537 | Дата: 26 Мар 2014 15:43
bobra3120:

многие россияне от такого счастья б не отказались . Магаданская прописка - это северные надбавки, дополнительный отпуск и досрочная пенсия. и ещё по моему два бесплатных перелёта в год.
Интересно, как вообще такие вопросы в голову людям приходят?

Автор Цитировать имя
bobra3120
Участник

Мужской
#538 | Дата: 26 Мар 2014 16:32 | Поправил: bobra3120
stolp:
как вообще такие вопросы в голову людям приходят?

Приходят, поэтому спрашиваю крымчанина

http://obozrevatel.com/politics/21597-kryimchane-poluchayut-pasporta-s-propiskoj-v-ma gadane.htm

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#539 | Дата: 26 Мар 2014 16:36
bobra3120
и по какому адресу? или у нас в стране стало возможно в тундре прописаться?

Автор Цитировать имя
bobra3120
Участник

Мужской
#540 | Дата: 26 Мар 2014 19:13
это уже дело техники

Страница  Страница 18 из 37:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®