Что действительно происходит на Украине? - Страница 19

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 19 из 37:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
крымчанин
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#541 | Дата: 26 Мар 2014 23:25
bobra3120
Здравствуйте. Не знаю ни чего такого не слышал.Думаю что это чепуха,иначе уже бы все гудели.Люди паспорта менять не спешат.
Начали выдавать пенсию в рублях.

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#542 | Дата: 27 Мар 2014 20:05
Здраствуйте!Почитал немного ваши обсуждения,и знаете,убеждаюсь все больше в том что братские отношения между нашими народами развалились вместе с Союзом.Мне вот интересно кто вам дал право,судить и делить Украину.Кто вам дал право обзывать людей из Западной Украины бендерами.Стыдно за вас граждане пчеловоды,очень стыдно.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#543 | Дата: 28 Мар 2014 06:14
Alex78:
Кто вам дал право обзывать людей из Западной Украины бендерами.

А кто вам дал право оскорблять русских? проживающих на Украине? кто вам дал право запретить русский язык? Как вы допустили, что фашисты на вашей территории чувствуют себя спокойно и демонстрируют нацисткую символику? И если люди Западной Украины как вы говорите, приветствуют лиц поддерживающих деяния Бандеры, то кто они?

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#544 | Дата: 28 Мар 2014 08:04 | Поправил: Alex78
А кто вам обо всем етом рассказал?Вы говорите об отмене языка,его никто не отменял,как видите,я прекрасно с вами общаюсь.Русских как вы говорите, никто в правах не ущемляет,на данный момент у нас в деревне купили дом и живут прекрасно 10 семей,граждан России.А теперь о фашистах,не надо говорить что у вас их нет, я на собственной шкуре в етом убедился,когда жыл у вас, в великой России.Так что поставьте своих скинхедов на место,а мы поставим своих. Или вам слабо,конечно легче кого-то критиковать,а здесь показали по телевизору,аж целый майдан.Не зная броду,не лезьте в воду.И приглядитесь к своей стране.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#545 | Дата: 28 Мар 2014 08:47
Alex78:
,на данный момент у нас в деревне купили дом и живут прекрасно 10 семей,граждан России.

пишите 100. чё уж мелочится.
Alex78:
Так что поставьте своих скинхедов на место,

не раз читал, что украинцы видели в России фашистов. я тоже видел, но только по телевизору и только на майдане. есть наверное и у нас. но только у нас они вымирающий вид. максимум стулья на стадионе сломают. у нас в городе нациста посадили за свастику на своей страничке в интернете. а уж с флагом на площади они и шагу не пройдут

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Мужской
#546 | Дата: 28 Мар 2014 09:01
Alex78:
Кто вам дал право обзывать людей из Западной Украины бендерами

да какое там. правильно говорите они не бендеры они бандерлоги .

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#547 | Дата: 28 Мар 2014 11:18
Вы даже не вдумываетесь,в то что читаете.Вот такие как вы,проходили мимо меня в Сургуте,когда меня метелила толпа ваших скинхедов,и смеялись (правильно бей хохла).Так что не о чем с вами разговаривать.Могу только в гости пригласить,или у вас очко жим жим.А я забылся вы можете только толпой и с автоматами.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#548 | Дата: 28 Мар 2014 11:29
Alex78
Скинхеды и фашисты это разные вещи. И скинхеды в России это неформальная организация, которая действует незаконно!!!!! А у Вас? В нынешней думе сидят. Это во первых. Наше правительство не запрещает телевидение иностранных государств. И посмотри статистику сколько и каких преступлений совершают приезжие.
Alex78:
,или у вас очко жим жим.А я забылся вы можете только толпой и с автоматами.

Не переживай за наше. Переживай за свое. Можем и не только толпой. И скинхеды тебя задели наверняка не просто так. Их обычно интересуют лица не славянской внешности. Так что ты лукавишь наверное.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#549 | Дата: 28 Мар 2014 11:31
Alex78:
в етом убедился,когда жыл у вас, в великой России

А Россия у нас и правда Великая! Работая у нас Ваши сограждане выживают в Вашей незалежной. Так что не надо тут грязь лить на нас.

Автор Цитировать имя
Alex74
Участник

Ульи: многокорпусный Рута
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#550 | Дата: 28 Мар 2014 11:32
Alex78
вы или с луны свалились , или из пещеры или долгого запоя вышли?
так идите скорее на майдаун, вас там ждут.
у нас половина Сибири заселена украинцами , и у меня родственники живут в Ровно, по этому я из первых уст знаю что там у вас твариться ,и что вас ждет в ближайшем будущем.
так что удачи вам.
скоро сивуху не с чего гнать будет, вот тогда голова и заработает.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#551 | Дата: 28 Мар 2014 11:48
Alex78:
меня в Сургуте,когда меня метелила толпа ваших скинхедов,и смеялись (правильно бей хохла).

в сургуте ! скинхеды ! ты это другим свисти. скинхеды в сургуте не живут.
это провокатор ...

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#552 | Дата: 28 Мар 2014 13:55
Я знаю и говорю,то что на своей шкуре,у вас прочуствовал,а там думайте что хотите,ваше право,ведь правда она глаза колет. Все равно приехать к нам, вы попросту боитесь.А на том, и поставим точку.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#553 | Дата: 28 Мар 2014 14:49
Alex78
Ты брат больше не кури то что сегодня курил))))))

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#554 | Дата: 28 Мар 2014 15:06
Alex78:
А я забылся вы можете только толпой и с автоматами.

Ну да, а я и смотрю ролики где толпа "москалей" метелит одного бедного "хохла" за то, что у него георгиевская ленточка на груди весела. Вот только слова в ковычках местами поменяйте. Мы же конечно специально для этого приехали в "незалежную" чтобы Вас там метелить и перевороты устраивать.
Согласен с доводами Владимир1а и Alex74а, а особенно согласен с
Владимир1:
Ты брат больше не кури то что сегодня курил))))))

а то даже на аватарке лицо какое то не человеческое стало, только косяк хорошо получился. Ну косяк он и есть косяк. А глаза-то неосмысленное выражение имеют, впрочем, как и Ваши доводы.
Думаю Ваш кумир - Абама и фашисты из Рады, они тоже выпендриваются, а когда им хотят ...ца прищемить, они воют, типа мирный протест обижают. Здесь не лицемерьте, у нас у многих родные на Украине есть, знаем от них, как "любят" русских на западной территории. Бандеры даже украинцев не жалеют, если те фашистам не подпевают. А Вы все бандеры, бандеры....

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#555 | Дата: 28 Мар 2014 15:17
Alex78:
Все равно приехать к нам, вы попросту боитесь

это привычка такая у тех кто в россии живёт -в гости ездить на танке.
так что если приедет кто прячьте курей по домам чтоб не подавили по дури.
и забавный вы человек я скажу. а впрочем то что показывает самостийная в последне время на глазах всего любопытного международного сообщества всё забавно.
и настолько забавно что уже дальше у же и некуда... однако..

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Мужской
#556 | Дата: 28 Мар 2014 15:43
Alex78:
.Русских как вы говорите, никто в правах не ущемляет,на данный момент у нас в деревне купили дом и живут прекрасно 10 семей,граждан России.

В деревне оно всегда всё хорошо и нормально.
Alex78:
А я забылся вы можете только толпой и с автоматами.

А те 10 семей как раз толпой и с автоматами к вам в деревню приехали?

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#557 | Дата: 28 Мар 2014 16:09
Alex78:
Мне вот интересно кто вам дал право,судить и делить Украину.Кто вам дал право обзывать людей из Западной Украины бендерами.Стыдно за вас граждане пчеловоды,очень стыдно.

Разменял 90-й год Войну закончил в Праге, потом дислоцировались в Закарпатье. По жалобам местных скотоводов руководством на полонины для защиты от угона скота направляли взводы солдат. Грабежом занимались боевыки- бендеровцы и бывшие верные слуги немцев полицаи карательных подразделений возглавляемых Шухевичем (в чине гауляйтера немецкой армии). Когда освобождение дошло до государственных границ, немцы не допустили этих палачей, мародеров,насильников на свою территорию и Шухевич срочно осенью 1943 года дал им наименование УПА (украинская повстанческая армия) . Немцы оставили им склады боеприпасов о оружия,, они занимались диверсиями в тылу а после окончания войны занимались убийствами солдат, руководителей сельсоветов , специалистов по восстановлению производства и с/х. Насиловали на глазах у школьников учительниц и наглумившись истязали до смерти. В 50-ые годы из 36 выпускниц Никопольского педучилища направленных в Западную Украину в живых осталось 4. Из нашего взвода на полонине бендерами убито 17 солдат в мирное время. Вот за такую "национальную идею" в "самостийной" Украине Бандере присвоено звание героя. Не нас пчеловодов надо упрекать а поразмысли по чьим указкам и за чьи средства Ярош сформировал, обучал на полигонах западных стран, содержит с выплатой "гонораров" несколько тысяч боевиков (по типу штурмовиков Рема при захвате Гитлером власти) и сейчас увеличивает численность правого сектора, формирует из них русский легион (против многонациональных народов РФ. Ярош отковенно заявол что всё это его жизненная цель - развязывание войны против России.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Мужской
#558 | Дата: 28 Мар 2014 16:46
Alex78:
се равно приехать к нам, вы попросту боитесь.

уже выехали. пока до крыма доехали.
а вообще хорошо, что сам признал, что русским к вам ехать опасно. мы об этом и говорим. Фашизм у вас процветает.
Вот в Ульяновск семья из ровно переехала на прошлой неделе. был на встрече с ними. говорят даже местным русским жить уже страшно. не говоря уж про приезжих

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#559 | Дата: 28 Мар 2014 21:14
Оскорблять человека,ето не признак большого ума,а скорее наоборот,и заметьте я не обозвал за все время никого из вас.
Уважаемый Леонид Васильевич историю своей страны я знаю неплохо,поетому большой поклон Вам и Всем Ветеранам за пролитую вами кровь.Но как человек с таким жизненным опытом,скажите зачем сравнивать считай полстраны с горсткой каких то ублюдков на вроде Яроша, зачем грести всех под одну гребенку,а памятник бандере,да поставили в некоторых областях,но народным героем его у нас не признали большинство людей,в том числе и Западная Украина.И то как ломали те памятники, вам ваши каналы, небось не показывали.И то что сказал Ярош, никому у нас не интересно,пока что он никто чтобы его слушать .Так что на етом и закончим.А всем остальным,я отвечу так:когда человеку нечего сказать то вместо того чтобы промолчать,он начинает с оскорблений,а ето большой признак узколобия. Удачи!

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#560 | Дата: 28 Мар 2014 21:47
Alex78:
:когда человеку нечего сказать то вместо того чтобы промолчать,он начинает с оскорблений,а ето большой признак узколобия. Удачи!

да нет дорогой товарищ. вы ищете узколобых. вот в чём проблема.
а пожелание удачи это значит понял что в наших местах узколобых надо долго искать без большой надежды на успех.
вообще иногда когда есть свободное время смотрю новости. и смотрю политику на украине. и смотрю кто её делает.
и.. как всегда парадоксальный вывод от горы-народ то украинский безмолвствует .
там кто то делает политику , чего то суетится и чего то делает но сам народ молча наблюдает и надеется что рассосётся само собой. не рассосётся . никоим образом.
все кто молчат и с умилением смотрят как гарни хлопчики с бандерлоговской галиции
воюют за самостийную с злыми москалями , все они очень скоро начнут лично платить за своё бездействие. украина в экономическом плане-это банкрот. ей могла помочь только злая россия. теперь конечно нет. жить украине как самостоятельному государству осталось в лучшем полгода.
у них сейчас выход один -искать того кто их дороже купит .
.. и как не удивительно они могут пойти как раз к злой россии . россия сейчас богата и готова чего нибудь прикупить . вывод конечно парадоксальный . но он обьективный.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Мужской
#561 | Дата: 29 Мар 2014 00:48
Alex78
Вы несколько дней назад зарегистрировались на пчелофоруме, чтобы нам тут рассказывать сказки о том, что у вас там происходит???? 21-й век.... есть масса информации в разных источниках...в том числе и личные контакты... Не стоит среди пчеловодов искать дураков и лохов... Лучше переходите в "пчелотемы"... Что касается
Alex78:
Все равно приехать к нам, вы попросту боитесь.

Если у меня почти 40 лет сознательной жизни не было ни причины ни желания "ехать в Вам" ....с чего причины и желания должны материализоваться теперь???? Вы там кашу заварили.... вы и расхлёбывайте...
А вообще то больше жители Украины последние годы ездили в Россию ...на заработки (а не наоборот)
PS Если сначала майдана было сочувствие и сострадание ( со стороны видно было давно к чему всё приведёт).....то после высказываний вашей " политической элиты" и прочих патриотов.... от этих чувств почти ничего не осталось...
PSS Вам 2 десятка лет прививали ненависть к России.... мы на это не реагировали... Если так будет продолжаться...у вас есть шанс нажить здесь РЕАЛЬНЫХ врагов.... быстро. Тогда будут бить РЕАЛЬНО!!!!

Автор Цитировать имя
Alex78
Участник

#562 | Дата: 29 Мар 2014 12:02
Знаете,мне ваши угрозы,до одного места.Я украинец и житель юго-востока Украины,который вы типа пытаетесь защищать.Вы даже не вдумываитесь в то что вы настроили против себя даже тех людей которые далеки от политики также как и я.Решили вторую Чечню здесь открыть,да ради бога,но и мы смотреть на вас не будем.Так что радуйтесь пока,а там жизнь рассудит.А начнете войну не один в цинке отправится домой как с нашей стороны так и с вашей.Я сказал все,больше я не напишу ни слова,с УКРАИНОФОБАМИ не очем разговарить,я давал присягу на верность УКРАИНСКОМУ НАРОДУ и ее сдержу,я никогда не был крысой,и умру я с честью.А ненависти к русским у нас нет,в отличие от вас у нас даже дети говорят на русском языке,а ваши и двух слов не свяжут на украинском.Так что прощайте братья славяне.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Мужской
#563 | Дата: 29 Мар 2014 13:14
Alex78:
.Так что радуйтесь пока,а там жизнь рассудит

И тебе брат удачи

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Мужской
#564 | Дата: 29 Мар 2014 14:59
Alex78:
в отличие от вас у нас даже дети говорят на русском языке,а ваши и двух слов не свяжут на украинском.

Я зачем нам украинский язык знать?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#565 | Дата: 29 Мар 2014 17:57
fart:
Я зачем нам украинский язык знать?

Как зачем?! А вдруг они весь мир завоюют. Лишь бы не забывали, что "Ежегодно в России тысячи несовершеннолетних преступников становятся совершеннолетними!"

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Мужской
#566 | Дата: 29 Мар 2014 18:17
Alex78:
А ненависти к русским у нас нет,в отличие от вас у нас даже дети говорят на русском языке,а ваши и двух слов не свяжут на украинском.

так в у нас к украине не то, что ненависть, а наоборот любовь! В Ульяновске я знаю 1 ресторан условно русский и не менее 5 с украинской кухней. людям нравится пойти в антураж украинской хаты или одесского привоза, послушать украинскую музыку. пасеку у меня в своё время охранял самый, что ни на есть западенец. Очень был добрый человек.
ну а про украинскийй язык жесть. тогда нужно всем славянам знать и белорусский, польский, сербский, словацкий ... и т.д.?

пыфочка:
А вдруг они весь мир завоюют.

судя по украинским учебникам истории уже завоевали. все войны в европе переписаны как войны против украины. литово-русская война названа литово-украинской. о войне 1812 года написано, что 70 тыс. войско запорожских казаков гнало наполеона до границы и это как бы единствено значимое событие в данной войне. колесо придумали украинцы, как и подводную лодку. если найду ссылку, то сброшу

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Мужской
#567 | Дата: 29 Мар 2014 18:23
Вообще очень жаль, что мало информации от украинских пчеловодов. помню несколько лет назад на форуме писал dega. он был из крыма. вот мнению таких реальных людей яб поверил. даже еслиб было не приятно. спасибо что крымчанин понемногу пишет.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#568 | Дата: 29 Мар 2014 19:24
stolp:
судя по украинским учебникам истории уже завоевали. все войны в европе переписаны как войны против украины. литово-русская война названа литово-украинской. о войне 1812 года написано, что 70 тыс. войско запорожских казаков гнало наполеона до границы и это как бы единствено значимое событие в данной войне. колесо придумали украинцы, как и подводную лодку. если найду ссылку, то сброшу

Знаете: мне (да и любому Россиянину) тоже было бы обидно, если нас назвали ленивым народом. Думаю, что из нас это никто отрицать не будет. Другое дело, что такие как Alex78
Alex78:
Почитал немного ваши обсуждения...

и именно из-за этого "немного" не знает с чего все это обсуждение зародилось.
Меня лично больше интересует - как они (граждане Украины) допустили пропаганду фашизма, героизацию Бандеры, Шухевича и т.п. Чем занимались их ветераны и те, кто воспитывался в семьях героев ВОВ. Они что ... не знали что учат их дети и внуки? Они что ... не рассказывали им с чем пришлось столкнуться в те страшные времена? Чем были заняты? И судя по всему и сейчас надеются, что где-то там - в Киеве всё само собой нормализуется и всё станет расцветать и процветать.
И огромное спасибо, конечно, всем истинным героям поколения моих дедушек и бабушек - поколения нашего veretelnikа.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#569 | Дата: 29 Мар 2014 19:43
И ещё:
в поисках причины "почему живем плохо" вспомнили про голодомор. Не зная, что тот же народ России столкнулся с жесточайшей засухой, и при этом не искал вину в хохлах. Я тоже сторонник взгляда, что сегодняшняя Украина целостной не будет. И причина не в России. Достаточно вспомнить их раду. Это как лебедь, рак да щука. Все их аргументации - стенка на стенку. И народ их не делает никаких выводов: у них традиция уже путём майданутых власть менять. А то, что жизнь всё ухудшается и ухудшается не видят. России надо оставить их в покое, чтобы они в этом сами убедились (что причина в них), и реагировать лишь на НАТОвское приближение к границам России. События подсказывают, что НАТО признаёт только жёсткие и решительные действия России.

Автор Цитировать имя
phelka
Участник

Ульи: Разние
Порода пчёл: Средне Руская
Пчелосемей: 20
Мужской
#570 | Дата: 29 Мар 2014 21:29
пыфочка
тут вы в десяточку попали.

Страница  Страница 19 из 37:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®