Что действительно происходит на Украине? - Страница 23

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 23 из 37:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#661 | Дата: 9 Апр 2014 09:20
KUZOVAT:
Скорее даже не возвратила. Возвратить можно денежный долг, вещь....Здесь больше подходит термин Воссоединение !

Возвратить можно и незаконно подаренное без разрешения народа.
Но воссоединение - конечно, точнее, спасибо за уточнение.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#662 | Дата: 9 Апр 2014 09:39
Последние новости от украинских пчеловодов:

Ляшко сказал спать спокойно , вторжение ни будет Новый министр обороны Михаил Коваль заверил , что нет никаких признаков , предшествующих вторжению этой ночью российских оккупантов на территорию Украины . Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер Радикальной партии , кандидат в Президенты Украины Олег Ляшко. " Интернет -СМИ сообщают о возможном вторжении этой ночью российских оккупантов. Я только что говорил с нашим министром обороны Михаилом Ковалем . Он заверил , что нет никаких признаков , предшествующих вторжению . Спокойной ночи , друзья. А я еще поработаю в Луганске. Обещаю до утра хорошие новости " , - написал Ляшко. Напомним , сообщалось , что сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать " коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории " . / / ICTV http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1511118
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=38175&f=43#p38175

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#663 | Дата: 9 Апр 2014 09:45
KUZOVAT:
Может и здесь поступить так же?
Чтобы не читать представителя западной украины о том как мы здесь в России все отупели.

Нет - пусть показывают свои думы во всей красе - чтобы ни у кого сомнений не оставалось насчет фашистов на Украине.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#664 | Дата: 9 Апр 2014 09:46
И еще:

По плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Войска РФ
В ночь с 8 на 9 апреля Россия планирует вторжение в Украину
wsj.com
Группа "Информационное сопротивление" со ссылкой на свои источники сообщила, что происходящая третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил Дмитрий Тымчук.

"В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории", - отметил Тымчук.

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как "террор украинской власти против народа".

Кроме того, координаторами российского ГРУ, "работающими" в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.

"По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов", - отмечает Тымчук. По материалам: ZN.UA
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=38173&f=43#p38173

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#665 | Дата: 9 Апр 2014 09:50
А как вот это объяснить, только ли съехавшей крышей, кто подскажет:

Действия Российской Федерации ( РФ) свидетельствуют о ее намерении осуществить второй этап оккупации украинской территории . Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины .
http://ua.racurs.ua/news/25481-rosiya-p ... rayiny - mzs
« Агрессивные действия , ставящие под угрозу жизнь и безопасность украинских граждан , активизация сепаратистских сил и участие в противоправных действиях граждан России свидетельствуют о намерении осуществить второй этап оккупации Украины » , - говорится в заявлении МИД , распространенном пресс -службой ведомства.

При этом в МИД отмечают , что обострение ситуации в отдельных городах юго-востока Украины обусловлено подрывной деятельностью РФ , а к осуществлению провокаций привлечены группировки под руководством российских спецслужб.

Во внешнеполитическом ведомстве также отмечают , что такая диверсионная работа сопровождается масштабной пропагандистской кампанией , « цинично искажает факты , применяет шантаж и угрозы и распространяет откровенную ложь с целью оправдать вмешательство во внутренние дела Украины ».

Как сообщал « Ракурс» , генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен пригрозил России изоляцией , если она решит вмешаться в события на востоке Украины .
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=38171&f=43#p38171

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#666 | Дата: 9 Апр 2014 09:53
Пчеляк:
организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.

Улыбнуло

Самое забавное - что на Украине такую промывку включили по ТВ, что многие в этот бред верят.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#667 | Дата: 9 Апр 2014 11:39
Главное что несогласные господа "братья" с Украины говорят о том что мы не правы и ошибаемся, а аргументировать ни как не получается. Вот например: почему майданутые ходили с флагами евросоюза и это было евроинтеграцией, а теперь в восточных районах ходящие с российскими флагами - это сепаратисты?
Так и по остальным несостыковкам.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#668 | Дата: 9 Апр 2014 11:58 | Поправил: Пчеляк
Киеву крышу снесло основательно..
Уже организовано партизанское движение с инструкциями на любой случай.
От кого должно защищать это движение - понятно, что не от фашистов, а от России.
Кошмар.
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=7185

Не могу не привести для примера один из постов:

http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=37974&f=43#p37974

Путин не может нас завоевать: украинские партизаны не дадут ему ни единого шанса, - экс-глава СБУ
http://www.rupor.info/news-politika/201 ... artizany-/
21.3.2014 12:18
Корреспондент Le Figaro Лора Мандевиль спросила у бывшего начальника Службы безопасности Украины генерал-полковника Игоря Смешко, что он думает о присоединении Крыма к России.

«Я чувствую огромное унижение, - отвечает генерал. - Я был офицером советской, потом украинской армии. Никогда я не мог представить себе то, что происходит сейчас. В долгосрочной перспективе совершенная Россией агрессия вернется к ней и, возможно, приведет к ее распаду», сообщает Инопресса.

По мнению Смешко, Путин открыл ящик Пандоры: «Что будет делать Россия, если Китай захочет защитить миллионы китайцев, которые уже проживают в Сибири, аннексировав эту территорию?»

Как утверждает собеседник Le Monde, Путин ничего не смыслит в Украине: «Он не может нас завоевать, но он нанес нам оскорбление и тем самым рассорился с народом, поставлявшим царской России лучших солдат».

«Вместо того, чтобы вместе с Евросоюзом помочь молодому украинскому государству стать демократическим и процветающим, выстроив мост между Европой и Россией и воплотив в жизнь гениальную идею Де Голля о Европе от Атлантики до Урала, русское руководство устроило военную агрессию на территории суверенного государства. Оно ставит Европу на порог третьей мировой войны», - осуждает Россию экс-глава СБУ.

Генерал уверен, что Россия не сможет победить в войне против Украины: «Конечно, у нас пока нет хорошо экипированных ударных дивизий. Но русские наземные силы тоже не в лучшей форме. Россия сосредоточила у наших границ 150 тыс. солдат. Но она неспособна вести против Украины наступательную войну и оккупировать нашу территорию». Кроме того, если Россия продолжит свою авантюру, у нее не будет ни единого шанса против украинских партизан, добавляет бывший глава украинских спецслужб.

«Вы говорите, что Крым останется украинским, но бывший президент Грузии Саакашвили говорил то же самое про Южную Осетию», - указывает своему собеседнику Мандевиль.

«Мы - не Грузия, - парирует Смешко. - К примеру, часть российского ядерного щита сейчас находится на техобслуживании на украинском заводе «Южмаш». Мы пока не говорили, что можем прекратить всякое сотрудничество, но это можно изменить. С учетом нашего научного потенциала мы можем вновь вернуться к созданию ядерного оружия...»

«Верите ли вы в то, что Путин вторгнется в Восточную и Южную Украину?» - спрашивает журналистка.

«Это зависит от двух факторов, - полагает генерал-полковник. Первый - способность украинских властей на обратную реакцию. Прежде всего, они должны поставить во главе вооруженных сил опытных генералов, способных в кратчайшие сроки организовать оборону. Второй фактор - то, что происходит в голове у Путина. Удовольствуется ли он Крымом? Я не психолог, а генерал...»

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#669 | Дата: 9 Апр 2014 12:17
Пчеляк
Прекратите злоупотреблять выделением текста жирным шрифтом.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#670 | Дата: 9 Апр 2014 13:01
admin:
ПчелякПрекратите злоупотреблять выделением текста жирным шрифтом.

Тогда убирайте эту функцию. По Правилам это не нарушение.
Тем более что нет тегов "цитата" на вводимый текст.

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#671 | Дата: 9 Апр 2014 14:10
admin
И шо я пахомыч фашыст! Ну брат ты и дайош!!!!!

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#672 | Дата: 9 Апр 2014 14:16
Pahomuch:
И шо я пахомыч фашыст! Ну брат ты и дайош!!!!!

По существу есть что сказать? Начните хотя бы с малого - что хорошего произошло на Украине с момента прихода к власти хунты?

Пчеляк:
Тогда убирайте эту функцию. По Правилам это не нарушение.
Тем более что нет тегов "цитата" на вводимый текст.

Убирать или нет - решим сами. Старайтесь выделять жирным действительно важное, а не портянки на много страниц.

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#673 | Дата: 9 Апр 2014 14:40
Dmitrii:
Вы это расскажите нашим родным и друзьям, кто проживает на Западной Украине. Или Вы думаете, что Ваши слова для нас станут более убедительны, чем синяки и травмы от "майданутых" и фашистов, полученных за то, что они русские?

Я абсолютно никого не хочу убеждать. Если Дальный Восток с Астраханью ведут розговор об Ураине и в дискусии учавствует только один Кримчак (да возможно и когдато с Крымчаком и выпем по гальби пыва) и я с запада влез в этоту дискусию, то это значит я пахомыч готов вести розговор со всеми (с другами и недругами ) но в равных условиях для всех .Слава великому Российскому народу !

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#674 | Дата: 9 Апр 2014 15:08
Pahomuch
Повторю свой вопрос: Начните хотя бы с малого - что хорошего произошло на Украине с момента прихода к власти хунты?

Отсутствие ответа будет означать, что вы пришли сюда с одной единственной целью - рассказать нам бла-бла-бла о том как мы глубоко заблуждаемся и на Украине все прекрасно (никаких фашистов, никаких убийств, никаких избиений за георгиевскую ленточку и т.д., и т.п.). Если с такой целью - это называется пропаганда - в таком случае вы ошиблись ресурсом - фашистская пропаганда на нашем ресурсе запрещена.
Итого - жду ответа на свой вопрос, иначе едете в бессрочный бан.

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#675 | Дата: 9 Апр 2014 15:09
admin:
По существу есть что сказать? Начните хотя бы с малого - что хорошего произошло на Украине с момента прихода к власти хунты?

Понимате вещи надо называть своими именами. Если я не ошибаюсь хунта это военный перевот.В Украине военного переворота небыло просто народ сказал бандитов вон.Меня одно удевляэт-когда в Донецке шахтеры-ликвидаторы аварии на ЧС проводили акцию по защите своих прав (их было около сотни там даже умер один ликвидатор от сердечного пристипа). И масса народа проходила мимо , а они были смертниками .

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#676 | Дата: 9 Апр 2014 15:16
Pahomuch:
Если я не ошибаюсь хунта это военный перевот

Вы ошибаетесь. Почитайте значение слова хунта.

Pahomuch:
В Украине военного переворота небыло просто народ сказал бандитов вон

Получается вы деградировали народ до кучки отморозков на майдане? А тех парней из вашей милиции, которых сжигали на майдане - они являются народом? А кто же у вас пришел не из банды вместо прежней банды? Турчинов? Так это главный дружок Юльки. Кого свергнули и кого получили-то? Вместо плохого получили ужасное. Восхитительно. И как обычно вой про то, что Россия во всех бедах второй франции виновата.

Pahomuch:
Меня одно удевляэт-когда в Донецке шахтеры-ликвидаторы аварии на ЧС проводили акцию по защите своих прав (их было около сотни там даже умер один ликвидатор от сердечного пристипа). И масса народа проходила мимо , а они были смертниками .

Изъясняйтесь понятнее - не понял какую мысль вы хотели донести.

В общем - что хунта сделала хорошего с момента своего воцарения?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Пчелосемей: 50
Мужской
#677 | Дата: 9 Апр 2014 15:21
Pahomuch
Вы не ответили: кто же не знает положение дел с русскоязычным да и с украинским населением, не согласным с новой незаконной властью на Украине: Вы или те, кто на себе все это перенес? Или кто обманывает?
Майдан никто не разгонял, они стояли долго и сейчас стоят: в масках, под фашискими знаменами, а на юго-востоке разгоняют всех поганой метлой. Куда люди деваются после разгона демонстраций "российских сепаратистов"? Почему у русскоязычных нет права голоса, а у фашистов есть?

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#678 | Дата: 9 Апр 2014 15:41
admin:
Вы ошибаетесь. Почитайте значение слова хунта.

Админ мне посто встыдно за вас .я был прав междупрочим. Я родился 11 февраля 1948 г.Так что конкурировать наверно в интернете с вами я немогу. Понимаете я не абсолютный дурак, если я осеменяю 4-охкратно матки искуственно , если Старателю пахомыч сказал, что это не мишочкуватый. Если конкретно то что я должен написать, чтобы вы не кривля душой могли произнести - вы отправленны !

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#679 | Дата: 9 Апр 2014 16:05
admin:
А тех парней из вашей милиции, которых сжигали на майдане - они

К слову мой внук на сегоднешний час проходит срочную службу в внутренних войсках. Друзя помните никогда к власти нельзя допускать бандитов ,фашистов красных,корчневых и других (комунистов тоже) и шизофреников - диктаторов.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#680 | Дата: 9 Апр 2014 16:10
Pahomuch:
Админ мне посто встыдно за вас .я был прав междупрочим.

Вы были не правы. Если вас затруднило зайти в википедию, то вот:
"Ху́нта (исп. junta — «собрание, комитет, объединение»[1]) — в Испании и испаноязычных странах этим словом обозначаются различные органы государственного управления, в том числе гражданские.". Если у власти военные, то называется военной хунтой.

Pahomuch:
Если конкретно то что я должен написать, чтобы вы не кривля душой могли произнести - вы отправленны !

Например начать оправдывать действия фашистов у власти в Киеве.

Pahomuch:
Друзя помните никогда к власти нельзя допускать бандитов ,фашистов

Выйдите и скажите это со сцены майдауна. Правда это может оказаться смертельно.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#681 | Дата: 9 Апр 2014 16:23
Pahomuch:
Если конкретно то что я должен написать,

Вначале конкретный ответ на конкретный вопрос.
Давай начнем с самого простого.
Итак мой простой вопрос: -Чем помешали памятники Ленину и их начали массово и показательно сносить?
Со мной можешь не "соревноваться" как с админом.
Pahomuch:
Я родился 11 февраля 1948 г.Так что конкурировать наверно в интернете с вами я немогу.

Мы почти одногодки, я родился 11.04.49г, так что можешь отвечать как умеешь, я пойму.
Кстати самого Ленина я считаю самым большим мерзавцем в истории человечества, но это мое мнение. Какого-то решения международного трибунала по личности ВИЛ нет и поэтому ни он сам, ни партии связанные с его именем, ни его произведения, а равно как и памятники не подлежат такому отношению как на зап. Украине.
В отличии от всей мерзости что связана с нацизмом и фашизмом.
Вот ты и должен написать ответ на мой вопрос почему рушатся эти памятники и ставятся другие типа бандере....

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#682 | Дата: 9 Апр 2014 17:07
KUZOVAT:
Вот ты и должен написать ответ на мой вопрос почему рушатся эти памятники и ставятся другие типа бандере....

Конкретно где на постаменте сброшенного Ленина стоит памятник Бандере?

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#683 | Дата: 9 Апр 2014 17:13
Pahomuch:
Конкретно где на постаменте сброшенного Ленина стоит памятник Бандере?

Не флуди!
Не передергивай!
Внимательно читай пост на который отвечаешь...
Жду вторую попытку ответа на мой пост....

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#684 | Дата: 9 Апр 2014 18:04
KUZOVAT:

KUZOVAT:

Если я на ваш пост не найду ответа тогда ,что??

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#685 | Дата: 9 Апр 2014 18:16 | Поправил: KUZOVAT
Pahomuch:
Если я на ваш пост не найду ответа тогда ,что??

...дальше продолжай в том же духе
Отвечай вопросом на вопрос
Спросишь как это называется?
Отвечаю заранее: -Посмотри здесь ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#686 | Дата: 9 Апр 2014 18:34
admin:

lДа мысли наши в чемто совпадают.если поставить вопрос в таком ракурсе все криичат за и ктото против.

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#687 | Дата: 9 Апр 2014 18:47
KUZOVAT:
ем помешали памятники Ленину и их начали массово и показательно сносить?Со мной можешь не "соревноваться" как с админом.

стояли на теплотрасе и воопроводе

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#688 | Дата: 9 Апр 2014 19:15
KUZOVAT:
твечай вопросом на вопросСпросишь как это называется?

Возможно когда нибудь мы и станем ну не закадышнимы друзями а просто какк у тебя дела какк семмя передай твоим привет.знаех хоч вер хоч невер это будет

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Мужской
#689 | Дата: 9 Апр 2014 19:25
Pahomuch:
стояли на теплотрасе и воопроводе

Во всех городах и местечках?
Но если серьезно подходить к диалогу с тобой то извини...
Отвечать как ты, тем более хамить не хочется - это чревато последствиями...
Поэтому пока

Автор Цитировать имя
Pahomuch
Участник

Мужской
#690 | Дата: 9 Апр 2014 19:37
admin:

Давайте сделаем такой эксперемент ваш микрофон мои слова в Тернополе.Я могу с увереностю сказать,что мне могут сказать если я не по делу ТЫ ПРЫДУРОК

Страница  Страница 23 из 37:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®