Что действительно происходит на Украине? - Страница 29

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 29 из 37:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Vasilii_VK
Участник

Ульи: 2х корп.дадан, МК(рут)
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#841 | Дата: 30 Май 2014 19:57 | Поправил: Vasilii_VK
студент58:
и дыма без огня не бывает.

Когда трава разлагается - она так же сильно смердит, перегниет - один пшик останется.
студент58:
Учитывая, что еще придется построить нефтепровод с заявленной стоимостью 29 млрд долларов,

Уже построен, не так далеко от меня проходит, тысячи людей по Сибири получили работу на этом трубопроводе, получают хорошие деньги, платят налоги, ростят и воспитывают детей и т.д.
студент58:
контракта века, заключенного в Пекине 21 мая,

Очень хорошо. 30 лет не могли приступить к разрабатыванию Ковыктинского месторождения (это в соседнем районе от моего), не выгодно было, не куда было газ подавать, тем более прежде чем газ использовать по назначению (например для отопления), необходимо было отделить от него гелий. Построят завод по отделению гелия, построят и трубопровод до Китая, и к нам потянут, и мы будем с газом. Сколько людей работу хорошо оплачиваемую еще получат. И газ Китай для отопления купит, и гелий продадим (а может и сами будем использовать, вот прошла информация, о возможном возрождении дирижаблей, там как раз гелий понадобиться. Дирижабли для Сибири довольно выгодно будут, ни аэродромов больших, в любую точку груз доставят) Возможно и из Белоруссии к нам в Сибирь потянутся, тем более с заключением нового договора Россия-Белоруссия-Казахстан, снимутся препоны с трудоустройством.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#842 | Дата: 30 Май 2014 22:06
студент58:
дыма без огня не бывает.

Скажи тебе кто друг,я или МЕДВЕДь?

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#843 | Дата: 31 Май 2014 06:56
гора
просил наш президент дать возможность к разработкам нефти, газа и прочего в Сибири. отказали. беден он я так понимаю. белорусам только в долг и под проценты. вот и засели Сибирь белорусами. а вам как всегда так просто. сильны сосед никому не нужен. а продать сильному можно и поживиться. жизнь то имеет конец. спешить надо. а вы разбазаривать.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#844 | Дата: 31 Май 2014 07:03
Uriy
с медведями встречался в Карпатах. не хотят они со мной общаться. с вами не встречался.
определить не могу кто лучший друг. вы богаче. приезжайте ко мне в гости. собираюсь медовухи изготовить не вареной. угощу.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#845 | Дата: 31 Май 2014 07:15
Vasilii_VK
спасибо за информацию от первого лица. а что 30 лет не могли к разработкам приступить так это хорошо. в наследство останется больше детям внукам. а то кто им продаст. Сибирь это как пчела среднерусская. ее беречь надо в натуре а не опустошенной на сторону.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#846 | Дата: 31 Май 2014 07:29
Сидят два грузина пьют вино,один у другого спрашивает:
Гоги,если сейчас зайдет медведь.что ты сделаешь.
Э...дарогой,я его застрелю.
Нэ..дарогой,а ружья то нэту.
Тогда,я достану свой кинжал и зарэжу его....
Нэ ...дорогой,а кинжала тожэ нэт...
Э....послущай дарагой,те кто друг,я или медведь...

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#847 | Дата: 31 Май 2014 13:23
Смотрим название темы. Думаем. Если дальше будет не по теме - стираю.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#848 | Дата: 1 Июн 2014 07:45
admin
эта тема не подходит к этому сайту. она подойдет к украинскому сайту. ибо что происходит не видя и не присутствовав, не почувствовав никто не может утверждать. остальное все догадки.
другое дело высказать мнение. так источники заинтересованные. а сводить нас пчеловодов лбами. не разумно.
закройте тему.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Порода пчёл: Дальневосточная
Пчелосемей: Пока 30.
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#849 | Дата: 1 Июн 2014 08:14
admin:
Если дальше будет не по теме - стираю.

Логично?
Лично мне интересно как дела у украинских пчеловодов в связи с заварушкой.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Мужской
#850 | Дата: 1 Июн 2014 08:42
pjurij
под раздачу они попадают. меня с фашистом сравнивают. кому приятно.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Мужской
#851 | Дата: 1 Июн 2014 08:59
студент58:
меня с фашистом сравнивают. кому приятно.

Сочувствую! Самому неприятно когда меня за то что занимаюсь пчёлками обзывают то "бандеровцем" то "агентом СБУ". И только потому что я родился в Украине где и жил до 18лет, а потом уехал в Амурскую область где и живу уже 36лет не считая армии. На что я этим людишкам отвечаю, "А вы в ФСБ кляузу скиньте. Вместе и посмеёмся."

А если разобраться какая моя национальность, так я и сам затрудняюсь ответить. В родословной есть и поляки, и украинцы, и евреи, и белорусы, один из прадедов татарин. В общем точь в точь как у В.С. Высоцкого "Прадед мой Самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин!!!"
Поэтому для меня не существует национальности. Я ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#852 | Дата: 1 Июн 2014 14:01
pjurij:
живу уже 36лет не считая армии.

Лет вроде много,а дети я так понял не совсем взрослые.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#853 | Дата: 1 Июн 2014 15:57 | Поправил: pjurij
Uriy:
дети я так понял не совсем взрослые

Девочки меня зовут ПАПА, а своего "био" называют "папа Лёня". чем я и горжусь. Воспитываю с 2010г. Как получилось - долго рассказывать. Самое главное что девочки воспитываются в семье где есть и мама и папа, а не "две папы". Я ничего не утверждаю но дети в возрасте 2 и 3 годика ещё не умеют лгать. В этом году старшая уже идёт в школу.
И вообще, мужчине столько лет на сколько он себя чувствует. Так что годы не помеха. В своих 56лет, я ещё 35км за 6 часов отмахиваю пёхом. Чувствуется бывшая работа в геологии. Да и занятия спортом не бросаю.
А пчёлками стал заниматься из-за болезни боевой подруги.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Мужской
#854 | Дата: 1 Июн 2014 18:31
pjurij

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#855 | Дата: 6 Июн 2014 07:44
Имеются и здравомыслящие люди: http://vesti.ua/blogs/dmitry-korotkov/308-batalon-fejsbuk

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#856 | Дата: 6 Июн 2014 12:15
Что действительно происходит на Украине?

На Украине происходит именно тО, что и должно происходить.
Это было ясно еще с прошлого года.
Вероятно, Украине так хочется быть ТВД будущей войнушки или войнищи, (как уж получится, ведь и терпение России не безразмерно, в конце то концов!) что она сама себя так усиленно загоняет в этот театр ВД... даже убивая собственное население.
Только вот непонятно этой самой противоречивой украинушке, особенно ее олигархической верхушке, пришедшей наконец, открыто к власти, что после таких вот предполагаемых событий украинушки и самой то может и не быть....
Амеры сталкивают лбами Укру и Россию, ЕС и Россию. А Укра и рада разбить себе лоб и стать навеки рабой...
А Америке то что.. она далекоооо...
Да и ЕС хорош! Сам понимает, что тонет, так нет - надо тросом пристегнуть к себе укров, наверно, чтобы вместе было веселее тонуть........

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#857 | Дата: 6 Июн 2014 13:06
Пчеляк:
ведь и терпение России не безразмерно, в конце то концов!

И не России как страны, а здравомыслящих граждан России. Не смотря на то что Россия официально не вводила свои войска в Укрию, тем не менее добровольцы, как во время Испанской республики, тайными тропами пробираются к патриотам Украины и ведут борьбу с фашиствующими ублюдками и правосеками.
НО ПАССАРАН!!! ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Мужской
#858 | Дата: 8 Июн 2014 23:26
pjurij:
Я ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!

так это всё просто . все норовят быть гражданами россии когда она набирает силу , офицеры получают хорошую зарплату , женщинам государство выдаёт материнский капитал....
забыли что ли как было когда всё было не очень хорошо ?
все прятались как крысы и собственно патриотами и гражданами были ребятишки с тонкими шеями месящие грязь на кавказе керзовыми сапогами .
все остальные как то всё со стороны..
pjurij:
В родословной есть и поляки, и украинцы, и евреи, и белорусы, один из прадедов татарин

.. это ещё что . наш земляк , вождь мирового пролетариата был по матери
полушвед-полунемец-полуеврей . а по отцу полукалмык-получувашин.
наверно эта гремучая смесь позволила ему осуществить неосуществимое и захватить великую империю. самое забавное что у власти оказались евреи . эттии как всегда.
ну а если про вас то и присутствие некоторой доли татарской крови ко всему компоту прямо обеспечивает сверхспособности сверх человека.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#859 | Дата: 8 Июн 2014 23:40
Пчеляк:
На Украине происходит именно тО, что и должно происходить

маловероятно. слишком всё просто . скорее всего россии дают заглотить наживку . что будет потом это могут знать только люди с далёкой страны америка. скорее всего украина это только один из ходов их шахматной игры. кто то двигает пешки .
вы не считаете так пан пчеляк? всё в вас хорошо но нет в вас более широкого понимания проблемы. вероятно ваша голова способна только анализировать. это конечно ценно и умеет далеко некаждый. но пожалуй это точно недостаточно.
насчёт украины собственно всё понятно .
руководство страны жертвуя национальными интересами втягивает родину в политику в качестве разменной монеты. это во первых.
ну а во вторых советский союз изначально стоял на союзе славянских государств.
российская федерация-украина и белоруссия.
украина напрочь отказалась от того что было. намертво. отказалась от своей же истории . и это факт человеку мыслящему может показаться невозможным. но как то
подумав - подумал конечно и всё стало на свои места. тут писать не вижу смысла.
но каждый найдя лично для себя обьяснения последнего факта легко сможет понять что есть украина и какое у неё будущее..

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Мужской
#860 | Дата: 9 Июн 2014 13:17
гора:
советский союз изначально стоял на союзе славянских государств.
российская федерация-украина и белоруссия.

Мы это не изучали,может подробнее выскажетесь с датами и наименованиями?

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Мужской
#861 | Дата: 9 Июн 2014 19:08
[quote=полковник]Мы это не изучали,может подробнее выскажетесь с датами и наименованиями[/quo
В числе Ваших интересов названа история. Гора такие подробности выскажет......!!!!!

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#862 | Дата: 9 Июн 2014 22:18
не вижу большого смысла.. да вообще никакого смысла писать о том что всегда было известно .
но если уже коротко то создателями союза были российская федерация, украинская республика, белорусская республика и закавказская республика.
несмотря на то что ком. власти постоянно всем и всегда говорили что против царских ценностей но на самом деле очень их использовали. в частности во внешней политике они использовали принцип обьединения православных славянских этносов в одном государстве.
забавно как был переделан основной принцип империи на советский лад. изначально было бог -царь -отечество.
в советское время партия-ум , честь и совесть нашей эпохи.

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Мужской
#863 | Дата: 10 Июн 2014 09:14
гора:
создателями союза были российская федерация, украинская республика, белорусская республика и закавказская республика.

Это из энциклопедии,но вопрос мной был задан по государственности.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#864 | Дата: 10 Июн 2014 12:46
План большой игры госдепа на крови народа Украины,Путин раскусил.Втянуть росийские войска в Украину не удастся как бы хунта и Петро Поросенок ни старались.
Добровольцы и оружие эт пжалста.Надо бы им ещё шмелей подкинуть.Летают уж больно хорошо и жалят класно!

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#865 | Дата: 10 Июн 2014 13:25 | Поправил: pjurij
гора:
ну а если про вас то и присутствие некоторой доли татарской крови ко всему компоту

И не говорите, я в общем то терпеливый, это наверное от российсого ингредиента. Но когда доводят, то взызгрывает польский гонор, ну а потом с еврейской хитрецой и хохляцкой упрямостью использую татарские методики ведения "войны".
А так я "белый и пушистый" только об одном прошу, не трогайте меня, а затронете то спуску не дам.

saksan:
Надо бы им ещё шмелей подкинуть.Летают уж больно хорошо и жалят класно!

Да ну-у, шмелики это добрейшие существа. и для того чтобы его заставить "дать мёду" обидчику, нужно ещё постараться. Лучше уж шершни. Эти как саданут, так саданут. и вылетают из гнезда не поодиночке как шмелики, а всем скопом. Тут уж ноги в руки и ...........! Что на что я крепкий на шершня, и то как жахнет что приходится в срочном порядке антигистамины глотать. А пчелоужаления я вообще не замечаю. Но зато настойка на взрослых особях шершней в Японии подаётся только самураям из высшего общества. И оно, я Вас уверяю, того стоит.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#866 | Дата: 10 Июн 2014 15:11
saksan
эттто точно. и потом к чему это воевать за людей которые сами неспособны себя защитить ?
почему то сам лично уверен что население востока украины себя защитиьть сможет. другое дело что сейчас охотничьим ружьём не отбится , тут нужно то что сможет поджечь танк и достать в воздухе самолёт .. в случае если техическое содействие будет осуществлено то братушкам остаётся только жаловаться всем подряд.
и наверно в превую добрым заботливым работящим украинским жёнам.
бедные женщины они получат ещё раз доказательства что их любимые мужья способны только чего там гутарить ,чего там пить пьяное и чего то кушать сальное.
ну и конечно шмеля. штука хорошая. но вероятно это знает только мужское население страны прошедшее через армейские казармы.
другие несмотря на своё польско -украинско -еврейско- российское происхождение это не знают.
а впрочем я всегда говрил чем громче орут люди что они патриоты родины тем меньше для этой родины они и делают..однако...

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#867 | Дата: 10 Июн 2014 15:59
гора:
чем громче орут люди что они патриоты родины тем меньше для этой родины они и делают..однако...

Вот чего не знаю того не знаю на что Вы намекаете но хотя мне ещё только 56лет (пацан можно сказать) тем не менее почему то до сих пор я военнообязанный. Как мрачно шутят военкоматовцы - пожизненного запаса. Почему? Скажем с намёком: "Наверное пъяным был и ничего не помню".
Как живу? Смотрите здесь: http://video.amur.info/news/29901.html И тем не менее я Гражданин России и не дай Бог если какая заварушка, в смысле извне, то за свой "пацанячий" возраст прятаться не буду. А то что "Паны между собой дерутся на "Болотных Майданах" так и рад бы влезть, но боюсь. Причём не за себя, а за других.

А насчёт того чтобы подбить танк, так его можно и без пушки или ракеты, или мины привести в полную негодность. Насчёт самолётов не знаю. Не учили.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#868 | Дата: 10 Июн 2014 16:35
pjurij:
Да ну-у, шмелики это добрейшие существа.

saksan наверное имел в виду этого шмеля

http://topwar.ru/5426-shmel-m.html

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#869 | Дата: 10 Июн 2014 16:45
fart:
наверное имел в виду этого шмеля

И это может быть, но всё таки, "шершни" которых в "гнезде" сорок штук, "работают" лучше. Один "вылет" и тишина.

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#870 | Дата: 10 Июн 2014 16:47
Гора.
Бабай вон из двустволки,вероятно зарядив её иглой,сбил сушку.Значит могут,могут они не только горилку пьянствовать,но и зубы показывать,когда рукавом закусывают.

Страница  Страница 29 из 37:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 1 [ Dmitrii ]
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®