Что действительно происходит на Украине? - Страница 3

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 3 из 37:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  33  34  35  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#61 | Дата: 27 Янв 2014 21:56
viktor67:
ДА,конечно,а донецкий бизнес с кем завязан?И конечно же лукашенко тоже нет.Кто бы сомневался.....Интересно выходит,что где в + тогда дааа - это мы,аж гордорсть распирает,а когда где-то не совсем красиво, то я не я и шапка не моя.

Понимаете в чем дело - в ваших рассуждениях нарушается логика. Если Россия контролировала Януковича, то почему газ был по европейской цене? Смысл? Значит Белоруссии газ по российским ценам, а другому своему "соседу-союзнику" по европейским? Не складывается пасьянс. По поводу Лукашенко - Белоруссия наш союзник, но при этом Лукашенко контролирует основные активы, кроме ГТС. Но при этом по ГТС добился таких условий, что там люди зарабатывают не хуже, чем в газпроме.
Я еще раз повторюсь - я за объективность. Сейчас Украина похожа на Россию 93 и 98 годов одновременно. Я помню какая атмосфера тревоги была в стране когда нам показывали лебединое озеро по телевизору. Помню 98-й. И считаю, что несмотря на многие недостатки периода правления Путина, он сделал для страны гораздо больше Ельцина и Горбачева.

fart:
Интересно, почему всё это допускают?
Что правохранительные органы и армия не существует?

Янукович сам себя переиграл. Он торговался с Путиным. Но слишком заигрался со вступлением в ЕС. Он вступил, причем по полной, только не в ЕС
И там, вроде бы, СБУ контролируется США - так что спецслужбы его бросили. А армия, которая на голодном пайке, самоустранилась. Вот и получилось, что у него из силовиков только подразделения Беркута остались - им нормально платят по сравнению с другими. И ЧП, скорее всего, не вводят, т.к. сил нет контролировать его соблюдение.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#62 | Дата: 27 Янв 2014 22:08
destegi:
знаеш друг дорогой мы в отличии очень трудолюбивый народ и о каких подачках ти говориш я незнаю розберемся без вас ето точно только оставте нас в покое братний народ который продает нам газ дороже чем фрицам которые воевали против нас но ето ви бистро забили или как ваши правители заявляли что великую отечественную ви би и вами победили илми тебе напомнить сколько ваши погубили голодом невинний детей и людей в 33й так вот будь добр помолчи есле незнаеш сколько у нас права ненавидеть из за таких как ты нормальных россиян извиняюсь если слишком грубо

Нормально.

Только давайте по фактам. Начнем с истории - а разве в других республиках СССР не было голода в 32-33 годах? Казахстан разве не голодал, Поволжье, Кавказ, Сибирь, Урал? Голод был по всей стране и причина была тому коллективизация.

По поводу газа я уже писал - газ вам стоит всего-лишь на 5-6% дороже чем Европе, но это вполне адекватная наценка на политические риски. Вы почему-то всегда забываете про скидку в 100 долларов.

Вы главное разберитесь так, чтобы простым людям стало лучше и стабильность появилась. Без этой самой стабильности ничего не получится- так и будут одни кланы грызться с другими.

Автор Цитировать имя
viktor67
Участник

Ульи: многокорпусные рут
Порода пчёл: бакфаст F1
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#63 | Дата: 27 Янв 2014 22:14
AIF:
Как то мой вопрос остался без внимания...
Повторяю..1 Какие были достижения в развитии???
2 В чём проявилось "большое количество" демократии ???
Если нет ответа...так и скажите... Тогда зачем "базар" вести.

Иванович я отвечу с Вашего позволения.
1.Малый и средний бизнес начал развиваться,при чём очень ощутимо.Сам И.П. и по роду деятельности постоянно поддерживаю контакты.Так что знаю не по наслышке.
Знаю что выдавали вклады СССР,не скажу в каком объёме но это точно было.
2.Свобода во всём.Там по другому даже дышется.Свобода СМИ,в России хуже в этом плане, о нас вообще молчу.
P.S. Только что смотрел соседний форум о патриотах...
Ребята с Украины пытаются объяснить что у них там происходит...
А большинство патриотов в место того что бы как то поддержать, стараются укусить...
Вроде все славяне.Не понятно как-то это всё.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#64 | Дата: 27 Янв 2014 23:07 | Поправил: AIF
viktor67:
.Свобода во всём.Там по другому даже дышется.Свобода СМИ,в России хуже в этом плане

Там нет свободных СМИ....Каждое СМИ принадлежит олигарху... Естественно каждое отрабатывает вложенные в них деньги... Кто платит...тот и заказывает музыку.
Я до недавнего времени возмущался...наш гос канал гонит западную заказуху (по инету другая инфа)...ВОТ ТОЛЬКО!!!!! Совсем недавно эту лавочку прикрыли... И у ГОС каналов будет ГОС политика... Частные пусть отрабатывают бабки хозяина... Что в России происходит такого, что не может попасть в СМИ???
viktor67:
1.Малый и средний бизнес начал развиваться,при чём очень ощутимо

Тут спорить не буду...не знаю, но судя по объёмам производства и поступлениям в бюджет ...всё не совсем "айс".
PS Как дальше не знаю, но сейчас в России "дышится" лучше, чем лет 10-20 назад!!! СТОПУДОВО!!! Я не жалею, что не имею счастья дышать воздухом Украины....Там кажется появился запах пороха (дай Бог чтобы это было не так.)

Автор Цитировать имя
viktor67
Участник

Мужской
#65 | Дата: 27 Янв 2014 23:38 | Поправил: viktor67
AIF:
Что в России происходит такого, что не может попасть в СМИ???

К Рос. СМИ относился всегда нормально, но после известных событий в самом начале когда увидел какую дезу показывали по центральным каналам,Киев от нас в 200км., в общем рядом,просто не верил что так может быть (ведь я им верил), и зная реально что происходило.....До этого полагал что так могут только у нас. Оказывается не только.Был очень разочарован.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#66 | Дата: 27 Янв 2014 23:56 | Поправил: AIF
viktor67:
..До этого полагал что так могут только у нас. Оказывается не только.Был очень разочарован.

Я мало смотрю информационное каналы, но не нашёл особого различия между подачей материалами нашими СМИ и тем, о чём говорила гостья из Киева (пост в начале темы)... Как там на самом деле (где реальность, а где постановки, кто провокатор, а кто жертва) навряд ли узнаем.... Задам один вопрос... Ты будешь торчать в мороз в другом городе месяц- другой "за идею".... на свои кровные???? При этом понимая, что ни знаний ни умения, чтобы после "революции" стать министром у тебя нет!!!!! Нет???? Тогда за деньги??? А кто платит???? А зачем???? Чего хотят??? (Реально, а не в речах с трибун.... впрочем, те кто платит, на трибуны не лезут) и т.д

Автор Цитировать имя
viktor67
Участник

Мужской
#67 | Дата: 28 Янв 2014 00:10
AIF:
Я мало смотрю информационное каналы, но не нашёл особого различия между подачей материалами нашими СМИ и тем, о чём говорила гостья из Киева (пост в начале темы)... Как там на самом деле (где реальность, а где постановки, кто провокатор, а кто жертва) навряд ли узнаем.... Задам один вопрос... Ты будешь торчать в мороз в другом городе месяц- другой "за идею".... на свои кровные???? При этом понимая, что ни знаний ни умения, чтобы после "революции" стать министром у тебя нет!!!!! Нет???? Тогда за деньги??? А кто платит???? А зачем???? Чего хотят??? (Реально, а не в речах с трибун.... впрочем, те кто платит, на трибуны не лезут) и т.д

На Ваш вопрос здесь навряд ли кто то даст ответ.Что гадать поживём увидим.

Автор Цитировать имя
mvlad021
Участник

Порода пчёл: местные
#68 | Дата: 28 Янв 2014 09:34
Запад торопится до окончания ОИ, т.к. Россия пока открыто не вмешается.Янукович тянет время как может, ему бы еще месяц-два продержаться дальше будет легче.Не думаю что Путин отдаст всю страну западным националистам есть у него какой то план но все после олимпиады.

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#69 | Дата: 28 Янв 2014 14:45
AIF
дорогие мои я сравниваю с моей страной а вы сравните с своей. бедность это не порок.бедна Украина бедны и мы тоже. но почему Россия дает деньги Украине и нам деньгами? а потом беркут получает по 1000 баксов в день. и им выгодно на майдане побольше находиться. наши воруют деньги ваши. а нельзя газ дешевле. нефть. заводик построить. арендуйте. заработайте. выкупайте. помощь средствами производства а не чиновникам. кто их проконтролирует. у нас один не сменный. у вас умней. тендем. а на Украине считать надо. и это и есть хорошо. демократия тем хороша что власть меняется 5 ну самое большое 10 и потом следующая может поправить ошибки прежней. погибли люди по твоей вине. отвечай. украл. верни.сдерживает от противозаконных действий чиновником ибо всегда придет возмездия. так что вам еще это возможно придется тоже проходить. не тыкайте историей. учитесь смотреть в будущее. и не зависимо от истории.
и живите с соседями как соседи. неурожай помоги. наводнение помоги. засуха помоги. а не деньгами и в кабалу и вы не хотите работать. хотят и Украинцы работать и мы хотим. но деньги нам не попадают. они обслуживают "элиту" а они еще в свою очередь грабят нас.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#70 | Дата: 28 Янв 2014 15:07 | Поправил: LeG
destegi:
илми тебе напомнить сколько ваши погубили голодом невинний детей и людей в 33й так вот будь добр помолчи есле незнаеш сколько у нас права ненавидеть из за таких как ты нормальных россиян извиняюсь если слишком грубо

Здравствуйте.
Вот этого пиндосы и добиваются, что бы славяне считали друг друга врагами.
Насчёт того, что мы голодом морили...Вы не правы, морили и нас и вас и известно кто. Мою семью сначала раскулачили, потом прадедов сослали в сибирь и уграли там. Двое дядек и тётку младенцами голодом заморили. Уничтожались целенаправленно воосновном славянe, как государствообразующую нацию. Да и вйна всем нам горя добавила. Давайте не будем злобу срывать друг на друге ( я то же срывался, но потом обдумал и понял, что я не прав). Во всех ваших событиях, напрягает то, что в авангарде крепкие хлопцы с фашисткой символикой и фотографиями Бандеры, а это уже не борьба трудящихся.

Автор Цитировать имя
morest
Участник

Ульи: лежак
Порода пчёл: домашняя
Пчелосемей: 15
Мужской
#71 | Дата: 28 Янв 2014 15:57
Уважаемые,добрый день. Трактовка Майдана довольна проста. Втянуть Украину в Евро-зону. Мир в Европе развивается по старому сценарию. Было время когда Гитлер хотел покорить все страны и подчинить все экономики работать на Германию. Таков план был 2 рейха. Сегодня Германия хочет втянуть все другие страны,чтобы они работали на экономику Германии. Поэтому и ведется борьба за Украину. Неофициальные органы сообщают на поддержку Майдана Германия уже вложила 5 миллиардоа евро. Идет старая борьба за передел рынков сбыта,только мирным путем. Используя различные выступления,в которых учавствуют и простые граждане и боевики.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Ульи: Даданы
Порода пчёл: CР
Пчелосемей: 10 (400)
Мужской
#72 | Дата: 28 Янв 2014 17:35 | Поправил: Пчеляк
destegi:
знаеш друг дорогой мы в отличии очень трудолюбивый народ и о каких подачках ти говориш я незнаю розберемся без вас ето точно только оставте нас в покое братний народ который продает нам газ дороже чем фрицам которые воевали против нас но ето ви бистро забили или как ваши правители заявляли что великую отечественную ви би и вами победили илми тебе напомнить сколько ваши погубили голодом невинний детей и людей в 33й так вот будь добр помолчи есле незнаеш сколько у нас права ненавидеть из за таких как ты нормальных россиян извиняюсь если слишком грубо

Ну так если не надо подачек, то какого рожна вам дался ЕС, вы от них ни копейки не получите, сами себя в рабство сдаете. Это же не мы, а ЕС требует на подготовку к вступлению к ним аж 100-150млрд $. Где возмете эту подачку???
И когда и чем рассчитаетесь? Или надежда внуков-правнуков?
Нам оставить вас в покое - раз плюнуть.
А в 33м году у нас был такой же голодомор, как и у вас и нечего выпячивать.
Чтобы ты знал, у нас в 1921 году был голодомор похлестче вашего!!!
И мой отец тому свидетель, когда выкапывали чуть присыпаныъх трупов на кладбище и варили детям, чтобы не погибли. А выкапывали тайком, чтоб не посадили.
----
А ненавидеть меня ты можешь только из за незнания собственной истории и русских людей. А с хохлами я бок о бок жил в армии, познал их нутро не со слов.
И когда с Венгрии ехали в КапьЯр на полигон на пуски ракет, и обратно - давали мелочь на вокзалах, чтобы купили горилки или подобного, забирали деньги и с концом!!! Вот и ваша суть!
Напротив моей фазенды стояли постоем хохлы, приехавшие на заработки, лет 12 тому назад, на постой их пустила старушка-инвалид, но выработавшая стаж дояркой, дак они простояли месяца полтора на квартире и съехали, не ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!
Да еще забрали ВСЕ продукты, включая хлеб и муку, и даже посуду-ложки вилки.
Собирали помощь все соседи, я муки дал мешок и ложки-вилки. Кто тарелки кто что.

От admin: Отмодерировано. Спокойнее, пожалуйста.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#73 | Дата: 28 Янв 2014 17:49 | Поправил: Пчеляк
viktor67:
На Ваш вопрос здесь навряд ли кто то даст ответ.Что гадать поживём увидим.

Я давным давно дал на это ответ, последний раз еще в ноябре:
Майданники - бездельники-дармоеды, нанятые на западные деньги в пику России.
И трижды в этом правы и админ и АИФ.
Они сказали архиточно, потому и нечего тебе ответить.
Просто ты не понимаешь простой истины, куда и в какую клоаку вы плывете.
Все разумные выходы вы обрубили. Мосты сожжены.
Выбор между - очень плохо, совсем никуда, скверно и т.п.
Куда бы вы теперь ни вступили, у России вызовете только неприятие и как следствие - закрученные краны на нефть, газ, и полная изоляция по границе.
Само собой, примутся меры и в Калининграде. Уж слишком стали напередсказуемыми бывшие братья-славяне.
Это еще хорошо, а не то гражданская война и раздел по Днепру.
==============================
Пчеляк:
Отмодерировано. Спокойнее, пожалуйста

Прошу прощения, просто прорвало, достал этот ....
Это я еще многое не рассказал...

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#74 | Дата: 28 Янв 2014 18:20 | Поправил: AIF
студент58:
а на Украине считать надо. и это и есть хорошо. демократия тем хороша что власть меняется 5 ну самое большое 10 и потом следующая может поправить ошибки прежней. погибли люди по твоей вине. отвечай. украл.

студент58 ..Ладно соплякам головы забили...Ты же на 5 лет меня старше... Неужели жизнь ничему не учит??? Какая демократия??? Одна банда с деньгами перекупает власть у другой.... ВЕЗДЕ!!!! И в штатах тоже. Ладно наши - наделали море ошибок....теперь исправляют (пытаются) ... Ваши меньше....тоже пытаются не сидеть на месте.... В Украине "надели ошибок"...., а следующий не исправляет старых....он делает новые... Кто за что ответил???? В демократичных штатах вякнуть не дают....пацана с игрушечным пистолетом пристрелили, потом только разбираться стали.
В сытой Европе предместья Парижа пылали.... Ну и что?....
Демократия хороша тогда, когда всё "кучеряво". Когда быстро и решительно надо вылазить из кризиса... есть единственный способ (к сожалению)... Это ДИКТАТУРА... От пролетариата до Пиночета.... У диктаторов две проблемы... Долго живут... после того, как навели порядок не хочется "слазить"... Вторая .. "порядок не очень, но он же диктатор"... А вообще спорить надоело.... Мозги включать всегда тяжело, для этого надо порыться в истории....подумать о духе (духовности)...размышлять самому и самому пытаться отвечать на разные неудобные вопросы. Это многим в лом или их этому не учили (в смысле думать). На это пропаганда и рассчитана. Она "думает" за вас.
Короче...вперёд на баррикады!!!! Жизнь станет лучше... наверно... со временем ....у наших внуков.... если они умнее будут чем мы.. (Без баррикад есть шанс, что дети будут жить лучше или даже мы....чуть позже)
PS Как всегда у нас 2 пути построения счастливого общества... Фантастический и реальный ..... Фантастический - это когда мы все дружно будем работать и день за днём приближать "светлое будущее".
Реальный это прилетят инопланетяне и всё сделают за нас.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#75 | Дата: 28 Янв 2014 18:23
Пчеляк:
И когда с Венгрии ехали в КапьЯр на полигон на пуски ракет

Пчеляк Надо полагать с территории части, в которой я служил 1,5 года.. У нас стреляли Варш. Дог. и все до Урала (Сухопутчики).

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#76 | Дата: 28 Янв 2014 19:12
AIF:
На это пропаганда и рассчитана. Она "думает" за вас.

Вот...читаем http://topwar.ru/38945-30-minut-s-kanalom-11-ili-informacionnaya-voyna-v-deystvii.htm l Это мнение человека... который ВКЛЮЧАЕТ МОЗГИ.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#77 | Дата: 28 Янв 2014 19:44
AIF:
Демократия хороша тогда, когда всё "кучеряво". Когда быстро и решительно надо вылазить из кризиса... есть единственный способ (к сожалению)... Это ДИКТАТУРА... От пролетариата до Пиночета.... У диктаторов две проблемы... Долго живут... после того, как навели порядок не хочется "слазить"... Вторая .. "порядок не очень, но он же диктатор"... А вообще спорить надоело.... Мозги включать всегда тяжело, для этого надо порыться в истории....подумать о духе (духовности)...размышлять самому и самому пытаться отвечать на разные неудобные вопросы. Это многим в лом или их этому не учили (в смысле думать). На это пропаганда и рассчитана. Она "думает" за вас.

Точнее и не скажешь! Вы посмотрите, почти каждое "протестное мероприятие" разбито на две части: первое - исполнение гимна и мирное шествие для западных и местных телеканалов, которые "всегда на месте" и готовы "показать правду". Как только это снято, западники подмазывают пятки и в ход идут уже другие картинки: жгут, бьют, мародерствуют. У меня друг к родне ездил в Киев, так эти обмылки отделали парня до реанимации, так как тот посмел за девчонку русскую заступиться. Эти бандосы в масках, что за "цивилизованную Украину", наверное, не лучше фашистов, а хуже. Безграмотные, неспособные зарабатывать честно, могут только "отрабатывать деньги" режиссеров этих мероприятий.
Но други мои, а что потом? Ну станете вы "прокладкой" между Россией и США, а если что, то кого с двух сторон "щекотать" будут?Вы свою страну до раскола доведете. Какой бы не был пастух, но овцы разбегутся, если в стадо волк забежит. Вот у Вас это и произошло. И этого волка вы себе в пастухи и взяли. Только нужны вы для того, что бы к России ближе подобраться, чтобы Вами прикрыться потом, если что.
У меня много друзей и украинцев, и белорусов и др., и даже американцы есть. Так они не против России, просто их никто не слушает. Горстка людей, как и большевики, делает революцию на чужие деньги. Сильная Украина, как и сильная Россия и Белоруссия, Западу не нужна! Им нужна выгребная яма, и, судя по всему, они ее получат. Прошу прощения за резкий пост, наболело!

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Мужской
#78 | Дата: 28 Янв 2014 19:59
Пчеляк:
Это я еще многое не рассказал...

- Что ты знаешь про Украину дружок, меряешь по одному случаю, ты на соседей посмотри, убивают, режут, насилуют, и вовсе не хохлы, я прожил на Самостийной много лет, хоть и национальность не та. Добродушный открытый народ. ( бендерщину не берёмс )
и я не знаю кто ты по национальности, но то что ты Истории не знаешь это факт, прочти лучше историю, поковыряйся в ней. Мы один народ, а вот ты кто ?

Автор Цитировать имя
Viktor19630410
Участник

Ульи: деревянные
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 10
Мужской
#79 | Дата: 28 Янв 2014 21:15
Охотник:
Мы один народ,

Народ то Мы один, Славяне,но если что не так, то виновата Россия и Русские а остальные все не причём, офигеть.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#80 | Дата: 28 Янв 2014 21:53
А я вот сижу и думаю - а с пчеловодством-то что станет на Украине если они в ЕС пойдут? Сколько конкурентноспособных пчелохозяйств на Украине? Россия границу закроет - это даже к гадалке не ходи. Что будут делать пчеловоды из Мукачево? Какие сейчас продажи маток и пчелопакетов не в Россию? А мёд?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#81 | Дата: 28 Янв 2014 22:02
admin:
А я вот сижу и думаю - а с пчеловодством-то что станет на Украине если они в ЕС пойдут? Сколько конкурентноспособных пчелохозяйств на Украине? Россия границу закроет - это даже к гадалке не ходи. Что будут делать пчеловоды из Мукачево? Какие сейчас продажи маток и пчелопакетов не в Россию? А мёд?

Даже если такие хозяйства и есть, и даже если их много - это ничего не изменит. ЕС нужно самому с колен подниматься, а украинское пчеловодство вряд ли их сильно беспокоит. Россия скорее всего пойдет на принцип, Путин и Медведев об этом говорили не раз: границы закроем, и с улыбкой интересовались: а кому нужны украинские товары в ЕС? Каша заварилась, интересно, когда и кто ее кушать будет и чьим медом заправлять? Украинским или ЕС-овским?

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Мужской
#82 | Дата: 28 Янв 2014 22:22 | Поправил: AIF
admin:
не в Россию? А мёд?

При этом эксперт отметил, что Украина входит в тройку крупнейших производителей меда в мире. В то же время страна является мировым лидером по производству меда на душу населения с показателем 1,5 кг/год.

Справка УНИАН. По данным Министерства доходов и сборов, в 2012 году Украина экспортировала 13,3 тыс. тонн меда, что на 35,1% больше, чем в 2011 году. При этом импортные поставки составили 23 тонны в 2012 году против 2 тонн в 2011 году. Основными покупателями украинского меда являются Германия (5,8 тыс. тонн в 2012 году), Россия (2,3 тыс. тонн) и Польша (2,2 тыс. тонн
). http://www.unian.net/society/821161-ukraina-mojet-namnogo-uvelichit-eksport-meda.html

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#83 | Дата: 28 Янв 2014 22:23
Охотник:
Что ты знаешь про Украину дружок

Я знаю про Украину многое, если не всё. А вот ты совсем ничего не знаешь, если уж не видишь разницы даже между бандерщиной/фашистами и восточными украинцами/русскими.
А это разница - как небо и земля.
Охотник:
Мы один народ, а вот ты кто ?

Ну раз ты один народ, то иди на свою родину и наводи там порядок. Кто тебе мешает.
А мне и в России неплохо и было и будет. Русей меня уже некуда.
А ты неизвестно кто, раз не понимая простого - раскорячился.
Янукович тоже как ты, раскорячился, теперь не знает куда податься.
admin:
А я вот сижу и думаю - а с пчеловодством-то что станет на Украине если они в ЕС пойдут?

Тут как раз просто, и хуже уже не будет. На Украине уже неск лет шествует карника из Германии (подпольная). Просто будет легальная. Свою пчелу - карпатку и степную, конечно махом переведут кашей с карникой.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#84 | Дата: 28 Янв 2014 22:32 | Поправил: Пчеляк
Dmitrii:
ЕС нужно самому с колен подниматься, а украинское пчеловодство вряд ли их сильно беспокоит

Да, ЕС в триллионных долгах как в шелках. В принципе он тоже обречен.
Два основных донора ЕС - Германия и Франция, со своими проблемами выше крыши.
Англия явно настроена выходить, да она особо и не входила. Своя валюта.
Испания, Италия, Греция на грани дефолта.
Так что какой может быть разговор о допинге для Украины???
Глупые надежды на ЕС, хоть бы они, украинцы, мировую прессу читали.
Тоже, видимо, международное положение и экономику представляют на уровне охотника. путая демократию с бардаком и анархией.
AIF:
Пчеляк Надо полагать с территории части, в которой я служил 1,5 года..

В/ч 25306, Домбовар, 1969-1971г.г. Стреляли в КапЯре весной 1971г. РК72.

Автор Цитировать имя
Охотник
Участник

Ульи: Разнобой
Порода пчёл: Карпатская
Пчелосемей: 35 >
Мужской
#85 | Дата: 29 Янв 2014 04:32
Пчеляк:
А ты неизвестно кто, раз не понимая простого - раскорячился.

- -----, подбирай выражения., хочется посмотреть на тебя, Русичь ты наш.

От admin: отмодерировано.

Автор Цитировать имя
Пчеляк
Участник

Мужской
#86 | Дата: 29 Янв 2014 07:58
Очень радуют трезвые анализы АИФ, Дмитрия, админа, ЛеГ-а.
Есть пробелы в логике студент58.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#87 | Дата: 29 Янв 2014 11:08
пожалуй самым интересным было прочитать мнение Ореста. он то ближе всех в ЕС. и жаль, что тема не привлекла украинских пчеловодов. интересно именно как они видят развитие отросли в условиях ЕС и ТС

Автор Цитировать имя
АНДРЕЙ1976
Участник

Ульи: Дадан доработан
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 30-40
Мужской
#88 | Дата: 29 Янв 2014 11:14 | Поправил: АНДРЕЙ1976
Viktor19630410:
Народ то Мы один, Славяне,но если что не так, то виновата Россия и Русские

в польском(славяне) языке слово "русский" ругательное...в Питере ,лет 10-ть назад на одной из стоянок для грузовиков,сидим с парнем в летнем кафе и пьем пиво...подходят двое "под градусом" и на ломаном русском(с акцентом) "...а за что вы нас ,русские, НЕНАВИДЕТЕ???". "А вы кто вообще такие???" ."польжик"...ну вообщем парни "получили" что "просили" ...и меня это заставило призадуматся если они считают,что мы не навидим их,то значит они ненавидят нас...хотя до этого случая я поляков считал братским славянским народом и на спортивных мероприятиях (по телику) даже болел за них (если конечно не против наших выступали)
АНДРЕЙ1976:
значит они ненавидят нас

за то что Россия не дала сбыться их мечте "о великой польше" от моря до моря (от Балтики до Черного)

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#89 | Дата: 29 Янв 2014 11:35
АНДРЕЙ1976:
и меня это заставило призадуматся если они считают,что мы не навидим их,то значит они ненавидят нас...

просто в польше не понимают размеров России. я до совсем недавнего времени к полякам относился примерно как ко всем иностранцам. живыми не видел в конфликты не вступал - чё мне сними делить? у нас на волге десятки межнациональных завязок. и не все отношения полюбовные. от нас, не говоря уж про урал, сибирь и ДВ, и польша и бендеровцы -другой край земли. еслиб не тв и не вспомнили б о них. но не так давно пообщался с людьми со смоленщины и из гомеля и узнал и про жесточайшее противостояние внутри славянских народов. у белорусов к полякам даже хуже отношение. в общем ничего нового за последнюю тысячу лет.
вроде бы у поляков тоже в восточных регионах главный враг русские а в западных немцы.

Автор Цитировать имя
АНДРЕЙ1976
Участник

Ульи: Дадан доработан
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 30-40
Мужской
#90 | Дата: 29 Янв 2014 11:55 | Поправил: АНДРЕЙ1976
destegi:
думали загонят как быдло в стойло

неужели парни из "Ночных волков" похожи на быдло ??? http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=23801
АНДРЕЙ1976:
парни из "Ночных волков"

Страница  Страница 3 из 37:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  33  34  35  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®