Что действительно происходит на Украине? - Страница 31

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 31 из 37:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#901 | Дата: 16 Июн 2014 12:44
Что там батька Лукашенко (Порошенке) про возвращение Крыма сказал?

Автор Цитировать имя
morest
Участник

Ульи: лежак
Порода пчёл: домашняя
Пчелосемей: 15
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#902 | Дата: 16 Июн 2014 14:44
уВАЖАЕМЫЕ гОСПОДА читаю Ваши взгляды на проблему В Украине и мысли приходят. А были ли Мы когда-то единым народом. Не могло поменяться сознание или сформироваться новое мышление за 20 лет. Это все выползает совковое сознание, как бы приграбастать еще себе что нибудь. И вот действие на Украине, возможно это может перекинуться в Россию. Не приходят на ум такие сюрпризы. Не думаю,что кто-то хотел в Донбасе или в Луганске этих действий. На Украине жизнь намного была лучше,чем у нас в Молдове. Что -то сколыхнуло этих людей и они взялись за оружие.
Все эти вооруженные конфликты снабжены одной идеей, не дать спокойно востанавливаться ни в какой стране.Не создавать новую монополию. Поэтому конфликты будут постоянны.

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#903 | Дата: 16 Июн 2014 15:46
morest:
мысли приходят. А были ли Мы когда-то единым народом.

Вы посмотрите их каких ЧЕТЫРЕХ разных кусков "слепили" то что было Украиной.
Уясните эту данность, тогда и поймете был ли единый народ.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#904 | Дата: 16 Июн 2014 18:29
morest:
Это все выползает совковое сознание, как бы приграбастать еще себе что нибудь.

чего грабастать ? зачем ? у кого ?и главное кто и чего грабастает
то как украина тырила газ из чужой трубы это наверно будет со временем во все учебники истрии. пока не пишут. вобратном случае это вороство и положено сажать .
между прочим должна очень много денег и возвращать не хочет вообще.
дурь всё это.
и не надо и никого и ничего присоединять. и не присоединяют. сами едут с бывших колоний в ненавистную метрополию. тогда что ?
пчеляк вероятно про украину был прав. он точно или где то прочитал или сам надумал сценарий развития событий. одно но.. он это смаковал и наверно желал.кроме того он считал что украина самостятельна в своих действиях.
и первое и второе как то нетого.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#905 | Дата: 16 Июн 2014 18:51
гора:
чего грабастать ? зачем ? у кого ?и главное кто и чего грабастает

гора зачем 4 вопроса, хотите унизить человека или захворали?
гора:
то как украина тырила газ из чужой трубы

Чёйто из чужой?
Она труба, на их территории иха, а вот ГАЗ чужой, да ещё и за транзит газа, не малые деньги получают.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Порода пчёл: Дальневосточная
Пчелосемей: Пока 30.
Мужской
#906 | Дата: 16 Июн 2014 19:27
fart
Ну ввели им предоплату с сегодняшнего дня, так они накачали нахаляву 11,5лярда кубов в хранилища а сейчас "пальцы веером и зубы в наколках" А в общем заныкали уже около 5 или выше лярдов далярей. Мало того Яйценюх требует чтобы Украине цена на газ была даже ниже чем для стран Таможенного Союза. Ну да ладно, "Генерал Мороз" не одну горячую головушку остудил. Сколько их было? и не сосчитать. А Русь Великая стояла и стоять будет!!!
Ну да ладно с этим газом, сейчас дела в Украине таковы что простому народу не поздоровится. Шоковый Поросёнок ввел военное положение. Теперь правосеки то бишь нацгвардия и прочие могут любого мирянина, косо посмотревшего на них, по Закону Военного времени пустить в расход. В общем Парашенко развязал своим зондеркомандам фашистских карателей руки, (да они и до этого человеколюбием не славились).

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#907 | Дата: 16 Июн 2014 20:39
pjurij:
так они накачали нахаляву 11,5лярда кубов в хранилища а сейчас "пальцы веером и зубы в наколках"

Да это все знают, кто му же, они теперь просто тырить будут и не перестанут пока в трубе газ есть, а газ кончится трубу в металлом сдадут .

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Мужской
#908 | Дата: 16 Июн 2014 22:24
fart
Да так то оно так, но Газпром сообщает что в трубу будет подавать то количество газа которое заказал Запад. Ну а с тем что по пути стибрят бандерлоги, пусть разбирается Гейропа сама. Но фрау Меркель из Дойчляндии опять останется при своих интересах. Там же ещё есть "Северный поток" по дну Балтики. И чтобы обезопасить южные страны от бандерлогов задуман "Южный поток" по дну Чёрного моря. Но тут уж засланцы из заокеанского Белого Барака начали давить на Болгарию и та, очевидно "за печенюшку" начала "крутить попой". (Наверное я ошибся, в слове "засланцы" надо было вместо "л" поставить букавку "р")

Да дело совсем не в самой Украине, как в стране, и даже не в режиме, а в том что америкосы таким образом хотят разрушить экономику Европы, и тем самым обрушить Евро, а их "зелёные фантики" снова поднимутся в цене. Ну а во всём, как всегда, обвинят Россию.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: Бак Фаст,Карника
Пчелосемей: 18
Мужской
#909 | Дата: 17 Июн 2014 12:10
morest:
А были ли Мы когда-то единым народом

Во,хороший вопрос!!!И ответ на него-НЕТ,НЕТ И НЕТ.Никогда в той стране не были народы братскими.Ну разве что пока за столом сидели с бутылкой,да и то поры-до времени.Потом набьют друг другу морды и вся любовь.Вот теперь и "пожинают плоды" той "братской любви".Вся кровь,которая льётся и лилась,и будет ещё литься-на вашей совести господа россияне.Это последствия вашего колониального господства во всех бывших республиках.Кто следующий,какая республика?

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#910 | Дата: 17 Июн 2014 12:21
imker 1962:
Это последствия вашего колониального господства во всех бывших республиках.Кто следующий,какая республика?

Ну да, это ведь под дудку России пляшет вся Европа и многие другие регионы мира. Германия в ряду шестерок США стоит в почетных первых рядах, вместе с Великобританией. Это Россия бомбила Ирак, Сирию, Ливию и пр.? Это Россия организует и производит перевороты в различных странах? Вы или явно проамериканский гражданин, или не видите реальности абсолютно. Скажите еще, что на Украине воюют только российские войска, уничтожая мирное население.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#911 | Дата: 17 Июн 2014 12:40
Dmitrii
Но это Вы про сегодняшний день.То есть про последствия того, что было вчера.Или думаете что всё забыто и прощено.Я же говорю,как ни ужасно всё это,но Россия будет долго ещё пожинать плоды своего тоталитарного режима в прошлом.Нацизм в России сейчас шагает семимильными шагами,а это до беды доведёт очень быстро

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#912 | Дата: 17 Июн 2014 14:41
imker 1962
ей богу и не имеет вообще смысла даже говрить но..прочитают когда дети ваши слова и поверят.. типа так есть на самом деле..
на самом деле так нет .
в случае если бы так было на самом деле как вы говорите то славяне бывшего союза по результатам второй мировой войны жили бы где нибудь сейчас за уралом .
между прочим неисключено что и украинцы тоже .
но даже в самые критические моменты войны практически все народы красной империи не переметнулись на сторону победителя.
переметнулись лишь зап. украинцы, казачество , крымские татары и незначительный
процент азербайджанцев.
все остальные воевали и работали.
но там не было высоких слов и разговров.
там был общий интерес плюс к тому элемент насилия...но элемент насилия пропадает когда есть возможнсоть преметнуться . так что больше было общности интересов.
важно также что распад союза также прошёл при соглаии бывшихреспублик . он не пошёлпо сербскому варианту. так что батенька лукавство у вас наличествует. оно и понятно немцы проживая достаточно долго среди азиатчины легко могли научиться такому совершенно неевропейскому качеству в поведении..

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#913 | Дата: 17 Июн 2014 14:54 | Поправил: гора
imker 1962:
Я же говорю,как ни ужасно всё это,но Россия будет долго ещё пожинать плоды своего тоталитарного режима в прошлом

.. да ладно. переживём как нибудь. оно может и хорошо? в россии народ должен бояться иначе бывает как всегда.
каково в европе ? германия легко и быстро изнасиловавшая всех в 40 годах опять единая и опять сильная и опять очень даже может опять изнасиловать всех.
вот это не менее ужасно .

Автор Цитировать имя
студент58
Участник

Ульи: дадана 12,14,16,24.
Порода пчёл: не интересуюсь
Пчелосемей: 5-15
Мужской
#914 | Дата: 18 Июн 2014 11:01
гора
германия легко и быстро изнасиловавшая всех в 40 годах опять единая и опять сильная и опять очень даже может опять изнасиловать всех.

пара за опытом. Израиль на какой территории проживает а продукты питания экспортирует. была бы Россия как Германия к вам на коленях стояли в очереди. а то 3 сторонний договор а выйти из него нельзя. 2 стороны еще должны согласие дать.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#915 | Дата: 18 Июн 2014 11:27
imker 1962
В Германии скоро только Меркель немкой и считается,а остальные 99% это турки да югославы,так не надо лепить "горбатого" господин не немец.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#916 | Дата: 18 Июн 2014 11:58
Uriy
Согласен с Вами на все 100%!!! Т.к. знаю об этом не понаслышке. Сын там работает в одной из фирм. Так на их предприятии коренных немцев работает меньше 30%. Остальные выходцы из бывшего СССР (как они себя зовут советские немцы), югославы, болгары, турки, есть и восточные украинцы. В самом городе Гельзенкирхен около 20% жителей вторым родным языком считают русский язык. Далее идут турки, югославы, болгары, румыны. Также много выходцев из Израиля, Египта, Алжира и других стран. Даже есть свой "Шанхай". А коренных жителей, так сказать "аборигенов", меньше половины. И такое положение не только в этом городе, а и по всему Дойчланду. Все приезжие в основном в возрасте максимум до 60 лет. Причём пожилые приехали в Фатерлянд когда им было до 40лет.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#917 | Дата: 18 Июн 2014 16:44
Uriy
Ну я вообще-то не про Германию вёл речь и тем более о нациях проживающих в ней.И в ступать с тобой в дискуссию об этом,только время терять.Поскольку судя по всему человек ты малообразованный и невоспитанный.С чего ты вообще взял,что я должен быть обязательно немцем если живу в Германии?И кто тебе "горе писака"дал такие цифры? 99%? Загляни хотя-бы в стастику,в интернете сейчас всё есть.Ну чтобы полным ...... не выглядеть.:ñìåõ:

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#918 | Дата: 18 Июн 2014 17:10
pjurij
Как же не понаслышке,если сам там не был?Я не знаю где и кем работает твой сын,он у нас фирме(где я работаю)я, например, единственный иностранец.И кто тебе сказал,что все приезжие в возрасте до 60-и?Что за бред?Только если даже из своей семьи возьму пример,так всем дядька,тёткам,моему отцу-всем за 80.А представь сколько таких здесь "молодых"в других семьях?Вы все нам завидуете(это ваша национальная черта и беда одновременно)и поэтому злорадствуете.Вам то ехать некуда,ваш фатерланд у вас под жопой.А жизнь в нём не налаживается и если наладится,то очень>>>>>не скоро.Вы это всё понимаете(не все правда),но сделать ничего неможете да и не хотите особо.Потому-как ленивы от роду-племени.Всех трудяг в 17-м кокнули,остались почти одни голодранцы,а какое от них потомство???Вот и пожинает Великая Россия плоды коммунистического рая.Жаль...А сколько у вас ещё хороших людей пострадает из-за таких вот горепатриотов.Вы ж только кичитесь высокими словами:Россия,Родина!!!А сами как плевали себе в лифтах под ноги так и плюёте,как мочились под соседский забор,так и мочитесь.И будете делать это всегда.Вы по другому просто не умеете.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#919 | Дата: 18 Июн 2014 17:24
гора
А что про Армию Власова забыли?Так кто лукавит?Кто не договаривает?Славянам и место как раз за уралом.И жила бы сейчас вся ЕВРОПЕЙСКАЯ часть России ПРЕКРАСНО!Азиатам место в Азии!У вас ведь только самомнение европейское,а развитие-азиатское.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#920 | Дата: 18 Июн 2014 19:54
imker 1962:
А сами как плевали себе в лифтах под ноги так и плюёте

Что правда то правда культуры ноль,а на счет того что не куда так я например не поехал в Германию,хотя вся родня там,ну нравятся мне просторы Руси и все тут,могу поехать тайменя подушить,лося кокнуть,потапыча вальнуть,что раньше систематически делал.
Ну ты то без роду и без племени вы как в Германии были "дерьмо" из России так и будите в умах истиных немцев так ,что не будем ляля,наши тупые политики слабые по мне так я вам ГАЗ перекрыл бы в сентябре чтоб вы к зиме запасы спалили и потом грелись на БАРРИКАДАХ так что сиди и сопи пока насморк не подхватил умник.ваш выход один.

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#921 | Дата: 18 Июн 2014 20:52
pjurij:
сейчас дела в Украине таковы что простому народу не поздоровится.

За совершенные злодеяния нужно будет ответ держать
http://proural.info/ukraine/10718/

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#922 | Дата: 18 Июн 2014 21:22
imker 1962
Кем он работает, я не интересуюсь, главное что не просит помощи у меня как некоторые оболтусы. Насчёт возраста приезжих так он говорил что в основном Фатерлянду в восьмидесятых и девяностых выгодно было приглашать к себе на ПМЖ здоровых граждан работоспособного возраста ну и естесственно с детьми или не потерявших детородную функцию. Так как немецкая нация стремительно старела, вот и необходимо было "подмолодить генофонд ариев".
И даже его дети, а мои внуки родившиеся в фатерлянде (дальше продолжаю словами Uriy)
Uriy:
без роду и без племени вы как в Германии были "дерьмо" из России так и будите в умах истиных немцев

Вызов был и на меня. Почему не уехал? Читайте пост №920. Наши мнения совпадают.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#923 | Дата: 18 Июн 2014 22:09
pjurij
Uriy
эх вы,тупоголовые полукровки.оскорбляя меня,оскорбляете своих же родственников которые тоже здесь,несут нелёгкое бремя эмигрантов по неволе.точно,не ума ,не культуры,не элементарного человеколюбия.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#924 | Дата: 18 Июн 2014 22:35
imker 1962:
А что про Армию Власова забыли?

вы зря пытаетесь дискутировать с горой. в случае уже если дискутирую то всегда имею аргументы.
насчёт армии власова -то всё просто. они не изменяли родине. они просто родину видели по другому , они любили свою старну но видели её вне власти сталина. они считали что родина должна быть без коммунистов и потому вступали в роа. по большому счёту они не воевали. они ждали когда сталин капитулирует.
безусловно был определённый процент которые изменили стране. но таких было очень немного .

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#925 | Дата: 18 Июн 2014 22:46
imker 1962:
Славянам и место как раз за уралом.И жила бы сейчас вся ЕВРОПЕЙСКАЯ часть России ПРЕКРАСНО!

... да ужо.. такие вещи пожалуй нельзя аннулировать как сообщения.
.. и вот вроде учат нас с цивилизованной европы как надо жить . извините как надо ссать а сами то зверьё..с .. пожалуй что восточные азиаты не столь культурны но точно не столь жестоки.
как прекрасно жила бы европейская часть россии это несложно угадать -надо посмотреть хронику нем. концлагерей.
надо просить админа чтобы не аннулировал ваше сообщение.
вобщем то факт как говорится налицо-те кто учит украинцев цивилизованной жизни сами цивилизованным народом не являются. и между прочим говоря о потенциальной опасности германии и читая сообщения нем. камрада пожалуй что и начинаешь всё больше приходить к выводу что германия может быть в будущем опасна.
для европы конечно.
для россии нет. за последние две войны с нем. державой россияне научились не бояться нем. орднунга и жить собственно не осматриваясь по сторонам.
так что пускай сосут в европах. и что хотят .. им это в привычку..

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#926 | Дата: 18 Июн 2014 23:29
гора:
они просто родину видели по другому

Ага,значит как украинцы,татары и др. перечисленные вами народы-предатели,то в том же случае русские (власовцы)просто оказывается очень любили свою родину,потому и воевали против.Ну что же,вполне понятная логика,вполне приемлимая для некоторой категории людей(не стану называть,какой?).А то точно ваш АДМИН вычеркнит меня из списка такой "увлекательной беседы".Интересно?Почему на этом сайте,сайте пчеловодов,вообще дискутируют о политике.Вы что без этого жить не можете?Вам надо обязательно кого-то обсерать,над кем-то глумиться,кого-то оскорблять?А главное себя при этом выставлять очень гуманными,справедливыми и очень порядочными.Да, лучше жить рядом с ненормальным явлением как гомосексуализм,чем с коммунистами.По крайней мере первые ни кому не мешают,а вот вторые наровят всегда у кого-нибудь,что-нибудь отобрать и между собой поделить.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#927 | Дата: 18 Июн 2014 23:34
гора:
за последние две войны с нем. державой

да не надо тут сказки рассказывать.ни одной войны честно не выиграли.либо партизанщина,либо второй фронт.только и умеете что из-за угла нападать,в спину стрелять,да кучей на одного...

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#928 | Дата: 18 Июн 2014 23:47 | Поправил: гора
imker 1962:
ни одной войны честно не выиграли.

чудо вы европейское. честной войны не бывает.
если уже даже мыслить по вашему то извини-подвинься германии победить всех помогали как раз те все кого она побеждала. не было там никакой честности.
imker 1962:
да кучей на одного...

ну так. есть такая национальная нем. черта -по минимуму чванство и высокомерие , по максимуму -нацизм в исполнении адольфа. и наверно несложно понять отчего вся куча нападает на бедную и одинокую германию .
вы... батенька. .. бросьте это дело искать дураков в наших местах. вероятно вы их можете легко найти на украине .. с нашим народом это не того.
а так вы человек конечно в общении приятный, цивилизованный и культурный.
и всё бы неплохо но ваше стойкое желание переселить всех неугодных за урал это всё таки и неприятно , и нецивилизованно и некультурно .
будь здоров и попей кофе перед сном чтобы спать крепче.

Автор Цитировать имя
imker 1962
Участник

Мужской
#929 | Дата: 18 Июн 2014 23:52 | Поправил: imker 1962
гора
И вам не болеть...:

Автор Цитировать имя
Брокман
Участник

Ульи: дадановские
Порода пчёл: среднерусская
Мужской
#930 | Дата: 19 Июн 2014 07:59
Заезжали к нам из славного города Дальменхорста побратимы жрали палёную водку и арсенальное пиво и многие даже до лифта не добрались спривились прямо в номере

Страница  Страница 31 из 37:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®