Что действительно происходит на Украине? - Страница 33

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Что действительно происходит на Украине?

Страница  Страница 33 из 37:  « Назад  1  ...  32  33  34  35  36  37  Дальше » 
Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#961 | Дата: 20 Июн 2014 10:42
imker 1962:
Ну,а на счёт всех этих войн,скажу одно Вы,как впрочем и многие из вас,выросли на лживой советской истории.Не вели бы советы в то время свою поганнаю ком.политику,никто бы и не посмел рыпнуться.Это же вы,коммунисты поганные,вели бойню с собственным же народом после революции?Это же вы коммунары-голодранцы отнимали у всех работяг всё и вся и губили их в лагерях

...давай вали уже всех по полной !
но... вы ещё не сказали главного .
во всём виноваты евреи !!!
пора бы уже обозначить. .. ну и не мешало бы обозначить решения вечного еврейского вопроса.
ждёмс..

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Порода пчёл: Дальневосточная
Пчелосемей: Пока 30.
Мужской
#962 | Дата: 20 Июн 2014 10:54
гора
Не пора ли этому господину imker 1962 пожелать по путински "Приятного аппетита".
Вырос на всём российском, а теперь за еврики пресмыкается перед меркелями да обамами.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#963 | Дата: 20 Июн 2014 12:39
pjurij:
Не пора ли этому господину imker 1962 пожелать по путински "Приятного аппетита

... всё таки камрад в чём то прав. есть среди нас азиаты . есть .
рази так можно ? человек в гостях понимаешь. представляет понимаешь этот оплот цивилизации ... а его гнать что ли ? нехорошо это. дикость какая то.
гора конечно против. конечно человек оригинальный.был у нас такой в армии.и тоже немец. пришёл значит и ругаться типа не люди а свиньи. понятное дело что народ наш осерчал ну и определили его на свинарник-кидать поросячье гавно. вобщем свинопасом служил и получил даже к дембелю ефрейтора. наши люди они изобретательны. да уж.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Ульи: Ульи собственной разработки АМУР. От лайансов избавился осталось уйти от даданов.
Мужской
#964 | Дата: 20 Июн 2014 13:28
гора
Немного из истории Франции:
Когда казнили Марию-Антуанетту, палач поднял за волосы её отрубленную голову чтобы показать народу, а затем дал ей пощёчину. Палач немедленно был казнён следом на этой-же гильотине. Причина? Не следует поносить того кого уже нет.
Нужно жить настоящим, а чтобы прошлое не повторилось нужно помнить о нём и не попрекать тех кого уже нет.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#965 | Дата: 20 Июн 2014 14:36
pjurij
немного из историии россии
если факты нам противоречат ... тем хуже самим фактам
сталин. и. в.
бросьте вы это дело.
сейчас демократия кто что хочет то и говорит . и потом интересно же что там
думают про россию. не мешайте наметившемуся диалогу .

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#966 | Дата: 20 Июн 2014 15:31
imker 1962:
И лучше я буду с гомиками рядом,чем с вами,комунягами.

Всего хорошего - на нашем форуме лучше пусть будут коммуняги.

Отправляетесь в бессрочную баню за все то, что здесь понаписали.

Автор Цитировать имя
Север
Участник

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: СР Вологодская популяция
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#967 | Дата: 20 Июн 2014 16:30
Мне больше понравилось. Одно высказывание. Не учите россиян, иначе получится как всегда. Учили французский, они дошли до Франции. Учили немецкий, дошли до Берлина. Сейчас активно учат английский и это уже не к добру кого учим. Так что господа не нужно обращять на выходки отдельных личностей. В России все перемешалось и азиаты и европейцы, получился гибрид а кто держал гибридных то знает какой они агрессией ответят тому кто к ним в улей лезет и диктует как им жить. Это не карника чтоб сидеть на рамке и смотреть что с ней будут делать гомика или шестерку.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#968 | Дата: 20 Июн 2014 19:32
admin:
кто держал гибридных то знает какой они агрессией ответят тому кто к ним в улей лезет и диктует как им жить.

Буквально вчера на собственном фейсе испытал.
Посадил утром рой-бродягу в улей, а вечерком на ночь решил дать им лечебнопрофилактичесской подкормки. В общем полез самонадеянно и сдуру, к жужжалочкам без маски. Я к ним со всей душой, хотел помочь обжиться первое время,
а они видать не то подумали. Так что сейчас сижу "давлю клаву" в пол глаза и нос картошкой. Вылетели как "мессера" и без предупреждения больше десятка "приголубили".
А по сему: Не суйся в улей, могут поднавалять!!!

Север:
Это не карника чтоб сидеть на рамке и смотреть что с ней будут делать гомика или шестерку.

Рой бродяга брюнет. Наверное помесь ДВ и СР. Надо будет посмотреть их дальнейшую работу, Если вместо того чтобы работать будут жучить, то недолго и матку сменить на более покладистую. (В смысле пчелиного президента) В Украине бы как в улье.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#969 | Дата: 20 Июн 2014 21:07 | Поправил: LeG
imker 1962:
Это же вы коммунары-голодранцы отнимали у всех работяг всё и вся и губили их в лагерях,а сами падлы сыто ели,крепко спали?Это же вами миллионы загубленных душ(инакомыслящи

Здравствуйте.
Господин, наверно забыл, в чьём пломбированом вагоне приехал попивая пивко Ленин, что бы совершить всё выше перечисленное.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#970 | Дата: 20 Июн 2014 21:21
Тема про Украину, он как всегда в международных переговорах, сразу переводят стрелки на Россию.
Ведать боятся и хотят, хоть как то скомпрометировать, что бы отвлечь от главного, с чей подачи и под чьим контролем происходит бардак на Украине.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#971 | Дата: 20 Июн 2014 21:30
Ну да, как всегда, напакостили, а теперь стрелки переводят. Забудем его, он не достоин его обсуждать, тем более, что уже не ответит.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#972 | Дата: 20 Июн 2014 22:39
РАЗГОВОР с ДРУГОМ !!!______Мой друг с Украины меня обвиняет:
«Зачем террористов Москва посылает?
Зачем вы нам жить не даёте спокойно?
Зачем вы в Одессе устроили бойню?»
Он верит: Россия причастна к терактам?!?!
И есть у него достоверные факты?!?!
Настойчиво мне доказать он стремится,
Что рядом с собою не видит фашистов.
Напрасно я всё опровергнуть стараюсь:
Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь.
А я его знаю простым и хорошим:
Он всем, кому трудно, чем может, поможет,
Он добрый и честный, умеет трудиться,
И как же такое могло с ним случиться?
Полгода назад мы с ним были друзьями,
Сегодня же – пропасть легла между нами.
И хоть убедить его очень непросто,
Прошу я ответить его на вопросы:
В Одессе террор «москали» развязали?
А местные власти всё это «замяли»?!
Призвать «москалей» не желают к ответу,
Уж не потому ли, что просто их нет там?
Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли,
Что в Евросоюз Украину не звали.
Они в Украину сегодня согласны
Продукты сбывать, что для жизни опасны.
Тебе «зомбоящик» опять извещает:
Россия в Донбассе людей убивает,
Но как мне такой парадокс объяснишь ты,
Что беженцы дружно бегут к террористам?
А знаешь ли ты про секретные планы,
Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой?
Им сланцевый газ добывать разрешили,
Вот только об этом народ не спросили.
Они приступить к разработкам желают,
А Юго-Восток их к себе не пускает.
В расстройстве Обама! Волнуется НАТО!
Как думаешь, в этом Москва виновата?
Министр обороны даёт объявленье:
Фильтрацию нужно пройти населенью,
Он «Западный план» в исполненье приводит:
«Донбасс должен быть от народа свободен!?».
Сегодня у вас по подсказке Обамы
Бомбят детсады и больницы, и храмы.
Зачем производится, мне объясни ты,
Поставка нац.гвардии средств химзащиты?
Чтоб фактов таких населенье не знало,
У вас отключили все телеканалы.
Скажи мне, согласен ты с этою властью?
Такое желаешь ты в будущем счастье?
Давай поразмыслим! Давай разберёмся!
Давай к нашим общим Истокам вернёмся.
Тот, кто не имеет достаточно знаний –
Зависим, беспомощен и управляем.
Великую Ложь по Земле запустили,
Те силы, что очень боятся России.
Но, если известны нам тайные планы,
Ни «Меркели» нам не страшны, ни «Обамы».

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Мужской
#973 | Дата: 20 Июн 2014 22:47 | Поправил: полковник
С 22.00 наступает перемирие:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1707675

Автор Цитировать имя
KUZOVAT
Участник

Ульи: 16 рам, 10 рам 3х корпусные.
Порода пчёл: местные, среднерусские
Пчелосемей: 20-30
Мужской
#974 | Дата: 20 Июн 2014 23:02
полковник:
С 22.00 наступает перемирие:

Напакостили и засцали...
www.gazeta.ru/social/news/2014/06/20/n_6246597.shtml

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#975 | Дата: 20 Июн 2014 23:15
В предъидущие сутки, происходила какая то подковёрная возня. Сначала подконтрольное Гусинскому NEWSru и не знаю чьё УТРО, сообщили о переброске частей ВДВ и спецназа к границе Украины, затем собралось закрытое совещание ГД по безопасности, затем заседание совета безопасности РФ. За этим, последовали звонки Обамы,Меркель, Олланда и вдруг Порошенко и сегодня решили объявить прекращение огня. Что это значит не знаю, на днях увидим, но американцы опять завопили о санкциях, на этот раз о хирургических.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#976 | Дата: 20 Июн 2014 23:19
Только что, на Ленте появилось такое сообщение:
«В подобной ситуации российская сторона должна тщательно проанализировать сам текст соответствующего решения президента Украины и порядок его реализации. Первичный анализ, к сожалению, показывает, что это не приглашение к миру и переговорам, а ультиматум ополченцам юго-востока Украины сложить оружие», — приводит комментарий пресс-службы президента России ИТАР-ТАСС.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#977 | Дата: 21 Июн 2014 03:24
Псаки из Госдепартамента США опять отличилась. Оказывается по её данным беженцы бегут из России в Украину. Также заявляет что их от ПЯТИ!!! до сотен тысяч.
Её поправили. Указали что не с России, а в Россию с Украины. И как всегда она ответила что у них нет достоверных данных кто куда и сколько народу перешло.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#978 | Дата: 21 Июн 2014 22:35
в принципе он то есть камрад полностью и демонстративно нарушал правила.
я бы сказал вызывающе и нагло. но всё равно интересно было послушать бывшего соотечественника. если ужо про украино-российский конфликт то его позиция понятна. типа и те и те дикие азиаты, такие никуда пускать нельзя и желательно отселить куда нибудь за урал. человек что не говори занятный. ограниченный конечно как большинство немцев но самобытный. вобщем то несложно понять мнение тех кто оттуда. они во всём винят россию. и .. они боятся россию которая может востанавливаться в прежних границах. и это действительно страх. оно и понятно каким образом была создана империя. её боялись . ничё не изменилось .
безусловно есть какая то польза от критики. вчерась повнимательнее посмотрел на себя в зеркало когда брил морду, вспомнил последние 10 лет кого обижал и унижал. ....
... и как то чистенько всё. никого не обижал,морда брита регулярно и даже не пью пиво как камрад. тот же решил всем махом определить всех славян заслать за урал !
жаль про евреев не успели поговорить - я бы жалобу кинул в еврейскую лигу. эти не славяне -эти бы нашли.
если же говорить за украину то конфликт этот в европе не выгоден никому. в европе все готовы к диалогу но он нужен америке. вот где перевопричина всей нелогичности украинской политики, их неувереность и продажность.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#979 | Дата: 21 Июн 2014 22:49
LeG:
Давай к нашим общим Истокам вернёмся.

.. бесполезно. раскол уже такого размера что уже это всё не имеет никакого смысла.
это что типа брата -пьяницы который конечно родной но за свою пьянку он меняет всё.
в конечном счёте у братушек не тв ариантов. они всё равно придут в россию за помощью когда им будет совсем худо.
а худо им будет точно . другое дело смогут ли в россии что называется проявить великодушие и не попользовать ситуацию под себя ? вопрос конечно интересный.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#980 | Дата: 21 Июн 2014 23:53
гора:
другое дело смогут ли в россии что называется проявить великодушие и не попользовать ситуацию под себя ?

Открой глазки, пользуются нашим гостеприимством и доят все, а мы всё в них друзей видим!
Понятно дело народ не причём. Они пешки. Им голову забили и они думают, что Россия их хочет захватить . В общем им туго.
А вот Ты гора аналитик хренов, когда заглавные буквы научишься писать?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#981 | Дата: 22 Июн 2014 02:34
fart:
А вот Ты гора аналитик хренов, когда заглавные буквы научишься писать?

fart, извините, Вы открыли не ту партэтуру, эта "ария" из другого произведения, она не ложится на ноты интернационала.
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#982 | Дата: 22 Июн 2014 04:06
Не моё но согласен с автором на все 100%
Вот что происходит в Украине.

Да, я не русский! Я - хохол!
Вражда меж нами всё сильней:
Я мордой бью себя об стол -
Чтоб было русскому больней!

Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: "Горилочки налей!"
Я газопровод подорву -

Эй, русский! Ты меня не трожь!
Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней...

Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю -

Себя я продал и страну
Мне на майдане веселей...
Я сам себя ножом пырну -

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#983 | Дата: 22 Июн 2014 05:17
pjurij

Два денежных мешка,КАлоМойша и ПАРАШАнко не смогли договорится .
Тому и другому нужны три района Донбасса богатые сланцами,но КАлоМойша хочет их присоединить к Днепропетровской области ,а ПАРАША их уже продал пиндосам не спросив Мойшу.

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#984 | Дата: 22 Июн 2014 06:05 | Поправил: pjurij
saksan
Да сама Украина, как таковая никому в Европе не нужна. Сланцевый газ? Так это как в той поговорке, "С паршивой овцы - хоть шерсти клок!". Во первых пострадает экология, а во вторых добыча сланцевого газа требует значительных кап.вложений, которые порой превосходят цену газа закупаемого в России. Следовательно нужны дотации в виде так любезно представляемых МВФ кредитов. Ну и в чём эта т.н. выгода? А "выгода" в том что Нарушив ритмичные поставки газа в Европу из России таким образом США хотят убить двух, если не больше, зайцев. 1 Из-за того что часть бюджета России построена на торговле газом, снизятся поступления в Гос.казну, и как следствие наступят времена "лихих девяностых" когда страны ОПЕК резко снизили цену на энергоносители.
2. Нарушится ритмичность работы экономики Европы которая завязана с поставками российского газа. Следовательно курс Евро упадёт. 3. А на волне этой заварушки курс ничем не подтвержденных фантиков поднимется.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#985 | Дата: 22 Июн 2014 15:18
Что бы прекратить подачу газа для этого надо остановить скважины и поэто му это не реально,так как скважины просто порвет от давления.Замкнутый круг и поэтому будут газ гнать без оплаты дальше, и газохранилищ у нас нет такого объёма в России для того чтобы гаг в них закачивать при СССР были перекосы и все хранилища на Укре построили
вот вам порадокс,остановить нельзя и не платят.Потери компенсируют за счет россиян как всегда.
ПЕЧАЛЬ ОДНАКО

Автор Цитировать имя
pjurij
Участник

Мужской
#986 | Дата: 22 Июн 2014 16:01
Uriy
В принципе можно и остановить эксплуатацию скважины, но для этого необходимо произвести тампонаж скважины, а это довольно таки непростая задача, причём это довольно таки опасное мероприятие. Малейшая искра и .........
Хотя прикрыть задвижку превентора возможно, но тогда нарушится ритмичность газоотдачи газоносного пласта. А со стволом скважины ничего не случится от давления её порвать проблематично. Да и обсадные трубы опущены на значительную глубину. Плюс к тому в пространство между обсадной колонной и стенками самой скважины закачана под приличным давлением тампонирующая смесь. Так что разрыв обсадной трубы из-за высокого давления, практически невозможен. Поверьте мне как бурильщику геологоразведочных скважин.

Автор Цитировать имя
Uriy
Участник

Ульи: сделаю павильон
Порода пчёл: не знаю
Пчелосемей: пока нет
Пчело-стаж: Менее года
Мужской
#987 | Дата: 22 Июн 2014 17:26
Но сгорит как здрасте

Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Мужской
#988 | Дата: 22 Июн 2014 22:24
Сланцевые месторождения газа в Украине сосредоточены в Харьковской,Донецкой,Луганской, Львовской областях.Самые значительные блее 30 млрд.кубов в Одесской обл.Из Одесской обл.шельф о.Змеиный,богатый газом, уплыл в Румынию ,Харьковское(Юзовское)месторождение принадлежит Хантеру Байден .За месторождение сланцевого газа под Славянском и Краматорском)Каломойша ,руками голодных наёмников,убьёт всё население Ю-В.Украины.Так что газовая война идёт за месторождения газа в Украине и ведут её США ,но руками самих же украинцев.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#989 | Дата: 23 Июн 2014 09:21
если конечно там значительный интерес по газу то конечно людей никто жалеть не будет. регулярный и планомерный отстрел ополченцев достаточно быстро решит проблему востока украины. все кто решат воевать до упора рано или поздно попадут на кладбище. остальные в страхе за жизни и семьи просто уедут.
вероятно всё таки долбанная америка решила переиграть геополитику в европе.
типа не пустим газ с сибири в европу и заменим на украинский.
это уже полностью поменяет растановку в европе и очень может повлиять на нашу экономику. европа может попсать в зависмиость от америки.
что то сказть против может только россия и германия. позиция этих двух стран .. именно она может повлиять на ситуацию.
если уже говрить за ополчение востока то там вероятно воюют мужики и казаки.
мужики они и есть мужики. для них своя коровёнка дороже любой родины. казаки как всегда. орут что они казаки когда пойдёт война конечно треть из них будут воевать , но другая треть просто уедет куда тише. последняя треть точно переметнётся на ту сторону что сильнее.
без влиятельного политика обладающего волей и силой и способного вести за собой людей русские воевать неспособны. это не чечены которые в случае чего каждый воюет так как как будто сам отдельный полк. таков менталитет.
вобщем насколько успешно договрятся между собой германия и россия так и пойдёт развитие событий. жизнь и благополучие большого количества людей выходит значение не имеет. это конечно цинично но это реальность . кроме того
бегство в россию в том числе здоровенных мужиков является фактом важным и не требующим обьяснений... однако..

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Мужской
#990 | Дата: 23 Июн 2014 11:47
Здравствуйте.
Вчера показали интервью с пленным украинским солдатом. Он сказал, что назад в Украину, ему дороги нет, его расстреляют или посадят, быстрее всего, говорит, поеду в Россию. Во как! Пропаганда- пропагандой ( антироссийская) а все знают, что в Росии не враги и если что, у нас можно укрыться. Беженцев надо принимать, женщины и дети не в чём не виноваты, к то му же среди них много тех, чьи родственники воюют в ополчении. К то му же, это большой аргумент ( кому он только кроме нас нужен?) в пользу того, что не Россия агрессор, к агрессорам не бегут. Вообще, доигрались в демократию, развалили свою экономику, финансовую систему, с/х, всё глобализировались, а теперь эти твари нас за нашу глупость санкциями душат. Может сделаем выводы. Так дураков и учат, в мешок и шилом....

Страница  Страница 33 из 37:  « Назад  1  ...  32  33  34  35  36  37  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Что действительно происходит на Украине? Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®