Выяснение отношений между пользователями

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выяснение отношений между пользователями

Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Дальше » 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#1 | Дата: 21 Ноя 2016 15:13
Итак, каждому по подушке и погнали
В этой теме можете выяснять отношения между собой столько, сколько захочется

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 21 Ноя 2016 20:23
бортник72:
альтернатива БАНИ только на вольном поселение

Баня - это ограничение. А эта тема - добровольный уход от нарушений. Браво - admin придумал выход!
Брокман:
и мёд у них до сей поры закупают французы ну и с анализом всё в порядке .

- почему только французы?! Заявлено что и США, и Германия, и Япония...
bogomol:
для меня башкирия не панацея, хотя я мог бы о ней рассказать более чем ты о своём болоте...

- Этож надо так не прикрыто завидовать. Аж пена идёт! И с такими слабостями он меня учит что "по-мужски", а что - нет:
bogomol:
вам пример покажу как в свою пользу для того что бы затеять скандал и принизить в споре другого, так поступают слабые мой друг, не мужское это.

bogomol:
...а на югах, мёд хоби а не заработок ( в отличии от вашего ) есть народ который и зарабатывае, но не основа как у вас.

- привык, что жена ему верит во всём, и остальным решил повтирать. Конечно, сколько ещё надо для хобби?! Только не меньше 50 п/с.
bogomol:
...и ещё если сможете ответьте, если у вас отнять мёд, что у вас останется в республике кроме хим комбинатов,( я о народе) и другой промышленности благоприятно влияющей на данный продукт.

- это если у вас отнять адыгейский сыр, то кроме зависти ничего не останется!
bogomol:
точно так же, как и обаме нобелевскую премию.

- и что - в эту пургу самому верится? Обама их потом отблагодарил, а судя Вашей логике, у вас там денег не хватило на медали? Даже на алюминевую?! Нормально... - у него пчелы собирают мёд с Китайскими промышленными выбросами,
пыфочка:
- Если касаться географии, то при северо-западной розе ветров ещё неизвестно к кому из нас больше заносит "нечисти" с промышленной европейской части.

bogomol:
для них пофиг, и розы и ветра.

- а он думает, что у нас до сих пор промышленность работает без фильтрации.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#3 | Дата: 22 Ноя 2016 09:08
пыфочка:
Баня - это ограничение. А эта тема - добровольный уход от нарушений. Браво - admin придумал выход!

Предлагаю объявить конкурс звучного имени, этой теме; Чур, первый... "Чесалка", языки чесать....
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#4 | Дата: 22 Ноя 2016 09:54
Чесалка - неплохой вариант. А вот чем языки чесать? Нужно тогда гребешок какой-нибудь или может грабли?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#5 | Дата: 22 Ноя 2016 10:22
admin:
может грабли?

А, на кого возложим ответственность за соразмерность? Чур, я, в сторону....
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Мужской
#6 | Дата: 23 Ноя 2016 09:20 | Поправил: bogomol
пыфочка

ты слабак, дружок, и на курсе таковым был, одно тебе не поставишь в укор,- тянул по курсу учёбу, а так слабак. а со слабаками либо ......., не стоит спорить, ты прав.
а по поводу очистки выбросов китай отдыхает. я тут на досуге прочёл много твоих постов выше, ни чего толкового, так о чём спорить ?

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#7 | Дата: 23 Ноя 2016 09:27
admin

назовите " ПУРГОЙ", походу на страницах половина постов таковыми являются. ведь пробовали очистить от ереси,- форум потускнел

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#8 | Дата: 23 Ноя 2016 10:15
bogomol:
ты слабак, дружок, и на

чалось выяснение у кого язык длиннее, да, мысли круче... Слабака пытать не станем, какой с него спрос, оценка выставлена, а, силачу, вопрос подкинем; "Что есть структура семьи, и, какое влияние, она оказывает, на медосбор"?? Что-бы форум засиял...

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#9 | Дата: 23 Ноя 2016 10:39

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#10 | Дата: 24 Ноя 2016 09:07
Wazik39:
"Что есть структура семьи, и, какое влияние, она оказывает, на медосбор"??

вопрос, который вот уже несколько лет гасит пыл самых рьяных спорщиков .

поскольку мне довелось видеть программу Анатолия Захаровича, и оценить серьёзность его намерений, могу сказать, что у него ответ есть. Или хотябы есть понимание где ответ искать

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#11 | Дата: 24 Ноя 2016 13:05
stolp:
вопрос, который вот уже несколько лет гасит пыл самых рьяных спорщиков

Вот, и, хочется понять, чему, "рьяных", научил, академический курс... Смысл слова структура, понятен, но, какими качественными изменениями выражается в составе семьи, долго не доходило, но, и, это, уже, в прошлом, осталось убедиться, а, на правильном, ли, я, пути..

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#12 | Дата: 24 Ноя 2016 14:07
Wazik39, Вы это мне задали вопрос что-ли?! Для меня он слишком прост. Были б Вы новичок, тогда б я ответил, а так Ваш витиеватые словесные кружева я принял в адрес bogomolа. Я же тоже могу перейти на арсенал слов, который Вы со словарём будете разбирать! Ну так что? Ждём ответа bogomolа?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#13 | Дата: 24 Ноя 2016 14:35
пыфочка:
Ну так что? Ждём ответа bogomolа?

Ждём.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#14 | Дата: 24 Ноя 2016 14:51
Wazik39

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#15 | Дата: 24 Ноя 2016 15:19
пыфочка:
Для меня он слишком прост.

, а, для меня, он, долгое время, был камнем приткневения, а, раскусив его, в первый-же, сезон, получил 2 т. мёда.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#16 | Дата: 24 Ноя 2016 19:16
Wazik39:
"Что есть структура семьи, и, какое влияние, она оказывает, на медосбор"??

с какого перепуга ты решил что я тебе отвечать стану, или ты подумал что я в этой вертуашке ради вас с шариповым, научитесь с начало сами отвечать а затем и спрашивайте, вот ты расскажи о своём "наичистейшем" мёде с китайским опылением, а шарипов пусть о своём, вот тогда и я отвечать стану.
да шарипов, ты там что то не внятно пробормотал, или мне показалось..., так что там насчёт катастрофы с ядерным уклоном в вашу сторону ? и ещё ты высказался, что ветер постоянно дует в южном направлении ? а что скажешь на счёт пермского края, выложить сколько там предприятий с очень вредными выбросами и не поверишь, все в вашу башкирию, а ты со своим янаулом, вообще на границе находишься, расскажи тем кому продаёшь свой "мёд"что он у тебя чистый, (*с заповедных лугов)
может мне создать сайт, и восхвалять, и славить твой мёд, под и от имени Шарипова Эдуарда Танифовича из Янаула, как думаешь, повысятся продажи? и я так же думаю. остыньте дельцы, вы мне до одного места.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#17 | Дата: 24 Ноя 2016 19:32
bogomol
Я думал, что ты полезным делом занят - просвещением. А ты с пеной изо рта до сих пор бегаешь. Не мудрено почему в голове твоей бардак.
Тебе ещё немного знаний добавить? Я в Янауле никогда даже проездом не бывал. А продажи тебе никогда мне не сбить, поэтому лучше пену вытри - хоть на человека станешь похож.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#18 | Дата: 24 Ноя 2016 19:33
пыфочка

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#19 | Дата: 24 Ноя 2016 19:38

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#20 | Дата: 24 Ноя 2016 20:22 | Поправил: пыфочка
bogomol:
... вот тогда и я отвечать стану.

- Трепло! Учит других по-мужски поступать, а сам за слова свои не отвечает:
bogomol:
научитесь с начало сами отвечать а затем и спрашивайте,

- Тогда назад в прошлое?!
пыфочка:
- ну тогда, наверно, хаить откровенно его не стоит?

пыфочка:
bogomol, каких моих слов? Вы что выбросов надышались?

пыфочка:
Каким образом пески, долетев до вас, стали глиной?

пыфочка:
Так или иначе, но факт остаётся фактом - с некоторыми странами у нас (СССР - России) серьёзные противостояния (были и есть) они всячески вредничают, капризничают, а придраться к башкирскому мёду повода не нашлось. Факт?

пыфочка:
"При чём здесь это?"
bogomol я о чистоте "вашего" мёда)

- вот на эти мои вопросы я что-то не видел ответов. Только после них пошли вопросы твои (раз уж предлагаешь на ТЫ - видно тебя уважать не за что). Но и на остальные вопросы у тебя ответов не нашлось:
пыфочка:
bogomol, Вы хотите сказать, что выделенный мной текст в цитате не подходит к акациевому и подсолнечниковому? А если подходит, то почему не дописали?

пыфочка:
Вы когда-нибудь пробовали настоящие липовый и гречишные меда, bogomol?
Какую горечь Вам туда подсыпали?

пыфочка:
Надеетесь что я отрицать начну или в панике "брошусь на колени" с мольбой - ради Бога не выдавайте?

пыфочка:
Вы где-то видели что я защищал его точку зрения?

- если я не прав, и где-то не заметил реакции на выше изложенное, то может покажешь?
bogomol:
научитесь с начало сами отвечать... вот тогда и я отвечать стану.

bogomol:
так что там насчёт катастрофы с ядерным уклоном в вашу сторону ?

Брехло ты, bogomol! Я отвечу тебе, если ты предъявишь факты, что это случилось именно в нашу сторону: -
bogomol:
...в вашу сторону ?

[quote=bogomol]а что скажешь на счёт пермского края, выложить сколько там предприятий с очень вредными выбросами и не поверишь, все в вашу башкирию,

Ты же заявил, что роза ветров не имеет значения? А это означает что история с Китаем сказывается на твоём меду. А значит мне достаточно предъявить ссылки на то, что Китайские города задыхаются в смраде. А вот тебе как доказать
bogomol:
...на счёт пермского края

, что их выбросы идут к нам? Сможешь? Искренне желаю удачи! Отвечай за слова.

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#21 | Дата: 24 Ноя 2016 21:19
bogomol он мне охотника напомнил

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#22 | Дата: 25 Ноя 2016 04:23
пыфочка

шарипов, мне ни чего доказывать не нужно, достаточно правильно всё изложить и мёд твой "липовый" ( или липняк ) как сказал твой двойник - в разы в цене подымется, просто нужно знать,
а) когда
б) где
в) как
а твою ересь с вопросами, не отвечающими ни на один вопрос связанный с пчеловодством, так я её даже не прочитываю.
кода ты поблагодарил за заданные вопросы двух пчеловодов, которых тебе не задавали, я от души посмеялся. почаще так смеши жизнь ведь не завязана только на пчёлах, или ты по другому думаешь ?
на твоё "лидерство" я не претендую, я самодостаточен, только вот зря ты думаешь что на форуме дети собрались. так что ты мне извини повторюсь, ДО ОДНОГО МЕСТА

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#23 | Дата: 25 Ноя 2016 04:26
fart

сказать, кого мне напоминаешь ты ?

я вас друзья хоть взбудоражу, а то форум что то начал скисать, не правильно это.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#24 | Дата: 25 Ноя 2016 06:24
bogomol:
связанный с пчеловодством, так я её даже не прочитываю.

Всё верно, зачем пыжиться, коль, даже, "пукнуть", не в состоянии...Вот, Вы, и есть , тот, слабачёк (уменьшительно-ласкательно), да-бы, смешинку уберечь, от горькой обиды...

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#25 | Дата: 25 Ноя 2016 08:19
bolobol:
твою ересь с вопросами, не отвечающими ни на один вопрос связанный с пчеловодством, так я её даже не прочитываю.

- Верю! Я должен. Я просто обязан поверить! Тем более, что ты не прочитываешь даже посты адресованные другим участникам. :
bogomol:
кода ты поблагодарил за заданные вопросы двух пчеловодов

Откуда тебе прочитать посты для себя. Я поверю! Пусть не сразу, но... когда нибудь обязательно. На счёт три я проснусь!

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#26 | Дата: 25 Ноя 2016 08:20
fart
Я думаю, что не только нам с Вами.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#27 | Дата: 25 Ноя 2016 10:13
bolobol:
я вас друзья хоть взбудоражу, а то форум что то начал скисать, не правильно это.

- Что правда - то правда.
fart:
bogomol он мне охотника напомнил

1) Из-за ничего на ровном месте обиделся и перешёл на ТЫ (ещё не факт что охотник);
2) Обиделся на то, что ему не говорили, а сам себе придумал (тоже ещё не факт);
3) Тоже при обиде начал кидаться на тех, кто ему вообще не возражал (всё равно может быть не охотник);
4) При раздражении начинает обращаться "дружок" (да не уж то не охотник!);
5) Тоже считает, что если назвать человека по его ФИО, то тот должен застесняться. Такое впечатление, что он "впадает в краску", когда его самого кто-то где-то окликает по фамилии! Какие-то странные комплексы у человека.
А разве не странно, когда человек во всеуслышанье заявляет, что
bolobol:
так я её даже не прочитываю.

Потом не удивительно, что он потом ворчит не на мои взгляды, моё мнение, а на собственные фантазии. У меня же даже в мыслях не было, что мёд южан весь в примесях и выбросах. Также не удивительно что объём знаний не увеличивается, раз не видишь смысла написанного. Значит заявляешь, что варишься лишь в собственных фантазиях. Не мнении, а именно фантазиях, потому что мнение должно основываться на знаниях, а не на рекламных буклетах, которые тебе выгодны, потому что они приукрашивают твой товар.
bolobol есть bolobol, что с него возьмёшь!

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#28 | Дата: 25 Ноя 2016 11:59
bogomol:
сказать, кого мне напоминаешь ты ?

Скажите, зачем держать в себе

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#29 | Дата: 27 Ноя 2016 09:44
пыфочка:
начал кидаться

fart:
Скажите, зачем держать в себе

вспомнил одно высказывание,
кума - куме: " Вчера напало сто собак, еле отгавкалась."

к сожалению , я от вас не смогу. вашему лаю, только осталось поаплодировать.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#30 | Дата: 27 Ноя 2016 10:38
bogomol:
я от вас не смогу.

Вот, и, ладненько, мотай на ус, и переходи на благозвучный стиль риторики, как у кота Лиопольда

Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выяснение отношений между пользователями Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®