Выяснение отношений между пользователями - Страница 3

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выяснение отношений между пользователями

Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Автор Цитировать имя
Брокман
Участник

Ульи: дадановские
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#61 | Дата: 16 Дек 2016 21:06
ну и для информайии братья поляки уже отучились у егерей ШУЛЬГЕН ТАША купили бурзянских пчёл и у себя в Мазови возрождают бортнеевое пчеловодство .

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Мужской
#62 | Дата: 18 Дек 2016 15:43
пыфочка:
облако накрыло территорию от а. Габукай до г. Адыгейска.

представляешь , какую территорию, ( к стати, от Габукая до адыгейска что то около 20 км.)

значит продолжим тему ?

bogomol:
шарипов, ты как то написал, что у вас ветра дуют в Южном направлении. а пермский край находится от вас прямо на Север, ( всё получается ваше)

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю за 2013 г.( в 2016г. всё увеличь на 17%) на территории Пермского края насчитывается 29713 стационарных источников выбросов загрязняющих веществ. Валовой выброс от стационарных источников края составил 367,988 тыс.т., выбросы от передвижных источников – 268,2 тыс.т. в год. Всего в атмосферу выбрасывается более 450 загрязняющих веществ.

при таком раскладе, тебе зимовник делать совсем не нужно, попав в улей, - мыши сами сдохнут от такого мёда... классный продукт у тебя выходит

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#63 | Дата: 18 Дек 2016 15:44
привет вазик, что скажешь о воровстве с.р.?

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#64 | Дата: 18 Дек 2016 16:48
он и ещё и смеётся без остановки.
точно пациент психдиспансера

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#65 | Дата: 18 Дек 2016 17:18 | Поправил: bogomol
шарипов эдуард танифович, или как тебя там пыфочка ?- если не знаешь, напомню.

Точная площадь Башкирии – 143 600 тысяч квадратных километров (это 0,8 % от всей территории России).
Для степей типичны бураны, которые сдувают снег с возвышенных мест долин Приуралья. Погода в Башкирии напрямую зависит от ветра, в среднем он развивает скорость 3,4-5,2 метра в секунду.

а ветер южный, т.е. с перми.

bogomol:
Валовой выброс от стационарных источников края составил 367,988 тыс.т., выбросы от передвижных источников – 268,2 тыс.т. в год. Всего в атмосферу выбрасывается более 450 загрязняющих веществ.

630000тонн, делим на140000 км =4.5тонны на кв.км твоей территории . ещё чуть-чуть, и одна голова торчать станет.
добавь сюда челябинскую и др. области её окружающие, и ты утонул,( нормально с липой да, и травами тоже).

но ты не весь народ башкирии, ты его один из худших, поэтому я завязываю.
удачи тебе Клоун.
отвечай форумчанам на поставленные вопросы. для меня ты ...с арены.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#66 | Дата: 18 Дек 2016 22:07 | Поправил: пыфочка
bogomol
Ну ты же уже показал себя!!! Ну не позорься! Что не получилось объяснить:
пыфочка:
А где объяснения по поводу соседства двух городов, из которых один в списке с плохой экологией, а другой - с хорошей.

Это же просто! Просто в одно-два предложения пишешь: "Это потому что....". И всего то. Не-е-ет - bogomol же тем самым либо бред очередной напишет, либо дискредитирует все свои старания о неправильных медалях Башкирии. А заодно и на свою очередную глупость:
bogomol:

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#67 | Дата: 18 Дек 2016 23:16
санек:
Я этот вопрос закрыл потому что вместо того что бы ответить, вы зачем то попросили поучаствовать в этом bogomolа.

- Да потому что bogomol после моих ответов "умничает" задним числом, что я никому не отвечал, а так (когда я ему предложил блеснуть знаниями) он показал, что элементарных вещей не знает.
Ну короче мы с Вами друг друга поняли.

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Ульи: 12-ти рамочные на 2 корпуса
Порода пчёл: Кавказская
Пчелосемей: 30
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#68 | Дата: 18 Дек 2016 23:36
пыфочка:
Ну короче мы с Вами друг друга поняли.

Согласен

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#69 | Дата: 18 Дек 2016 23:37
пыфочка
чё то гнетут меня тяжёлые мысли что тебе пыф очень даже может быть есть смысл сходить на приём к психиатру.
пока не поздно , пока не попал в палату №6.
разве адекватный человек будет чего то обсуждать с постояльцем палаты №6.
наверно -нет.
а в принципе возможно был бы смысл . попал ты туда, а там твой оппонент и давай
обсуждать научными терминами и логикой очень простые вещи. вещи кто есть клоун и кто есть п...с.
тут только одно пыф ты человек неметный. нет что живёшь это местный , и прописка есть , и собственность , менталитет нероссийский. вот в чём специфика.
в стране нашей . огромной , одновременно доброй и дикой так люди старне нашей не живут. так жить ни хрена не получиться.
купи библию и читай. я же тебе непросто так про смертные грехи то писал.
читай и живи. поскольку страна наша это есть реализация того что записано в библии, или корана в меньшей степени , всегда торы , реализация в стране специфичной, воровской по своей сути. вот в чём специфика то . аминь....

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#70 | Дата: 19 Дек 2016 12:52 | Поправил: Wazik39
гора:
так жить ни хрена не получиться.
купи библию и читай.

А, что, коран

А, что, коран, нынче, уже, не в моде ??? Библия пчёлам более доходчива ???
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#71 | Дата: 19 Дек 2016 13:03 | Поправил: гора
Wazik39:
А, что, коран нынче не в моде ??? Библия пчёлам более доходчива ??

восток дело тонкое однако
в москве ивана грозного нельяз было жить не признавая авторитета и полной зависимости от православной церкви, а в настоящее время тоже нельзя поскольку эта жизнь будет полное скотство . в тоже самое время в столице казанского ханства жили люди неисламской культуры , вообще проживание в ханстве не требовало обязательно соблюдения ислама ,хотя принадлежность к исламу давала определ. и значит. преференции
с торой -тут понятно без всяких. еврей если он уже по рождению еврей по матери то у него путь один тора и пр. евр. штучки. чтобы он там не говорил и как не прекрашивался путь унего один еврейский. кстати израиль это есть самое идеологизированное государство , примерно на уровне ирана , его идеолгоия -это их религия официально введёная в закон для всех жителей государства.
восток дело тонкое , однако ..

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#72 | Дата: 19 Дек 2016 13:36
гора:
восток дело тонкое однако
в москве ивана грозного нельяз было жить

гора:
восток дело тонкое , однако ..

А, если, я, атеист, выросший на ВОСТОКЕ ДАЛЬНЕМ, и, МОСКВУ, ни разу, не видел, то, и, пчёл водить, права не имею, или, за благословением к гОрке объяэан покланяться???
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#73 | Дата: 19 Дек 2016 13:58
Wazik39:
А, если, я, атеист, выросший на ВОСТОКЕ ДАЛЬНЕМ,

не в этом состои проблема. проблема она обозначена . это то что страна наш это есть реализация библии , корана и торы написанных чёрт те знает когда, чёрт те знает кем и чёрт те знает где. вот вчём специфика.
а то что верить или не верить это уже вопрос другой. важно понимание ситуации в которой оказался с рождения.
если же говрить про атеизм .. то вообще что такое есть атеизм. это вобщем то есть отрицание религии. а что такое есть отрицание чего то ? это неконструктивная вещь.
атесит он всегда что то будет отрицать , сначала бога, потом семью , потом ещё что то . а потом пойдёт обратно. когда он будет стар и болен както окажется что все начнут отрицать его.
атеизм , или как говрили коммуняки научный атеизм это само по себе ненаучно и самообман . отрицаловка она возможна только для подротска . которго кормят родители и также его защищают. вот в чём штука то.
жить то без религии можно. факт несомненный , но точный факт что тогда нужно иметь свою культуру , то есть некие понятия по жизни которые позволяют взаимодействать с окруж. миром. создание некой культуры одним индивидумом это хлопотно ,затратно инеэффективно и оттого все используют общепринятые морали , как правило морали основанные на религиях , при этом не обращая внимание на само содержание религии , то есть отказываясь от основополагающих догм религий хотя , что это я? наверно не к месту. это сложная штука , филисофская такая.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#74 | Дата: 19 Дек 2016 14:04 | Поправил: гора
Wazik39:
выросший на ВОСТОКЕ ДАЛЬНЕМ, и, МОСКВУ, ни разу, не видел

а вот это конечно детский лепет. если бы не москва , которую ты не разу не видел , то ты никогда бы и не жил на дальнем востоке а если и бы жил то жил по китайски.
плошка риса и да здраствует кит. компартия. хотя , учитывая отсутвия кит. разреза глаз могло быть и хуже.
вобщем живи человече, радуйся жизни , но помни что жизнь твоя на востоке дальнем это есть
позволение империи
желание империи
подарок империи

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#75 | Дата: 19 Дек 2016 15:11
гора:
могло быть и хуже.
вобщем живи человече, радуйся жизни

жизнь без радости, называют СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЭТО, нам, ведомо, а, как, выглядит, радость без жизни, что, об этом, толкует Ваша,"хвалёная всезнайка" ???

э

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#76 | Дата: 19 Дек 2016 15:46
Wazik39:
а, как, выглядит, радость без жизни

не богохульствуй

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#77 | Дата: 19 Дек 2016 19:45
привет клоун, чти и радуйся...чистоте своего мёда ... всё таки наверное придётся продолжить, чуть позже не до тебя

bogomol:
шарипов эдуард танифович, или как тебя там пыфочка ?- если не знаешь, напомню.

Точная площадь Башкирии – 143 600 тысяч квадратных километров (это 0,8 % от всей территории России).
Для степей типичны бураны, которые сдувают снег с возвышенных мест долин Приуралья. Погода в Башкирии напрямую зависит от ветра, в среднем он развивает скорость 3,4-5,2 метра в секунду.

bogomol:
Валовой выброс от стационарных источников края составил 367,988 тыс.т., выбросы от передвижных источников – 268,2 тыс.т. в год. Всего в атмосферу выбрасывается более 450 загрязняющих веществ.

630000тонн, делим на140000 км =4.5тонны на кв.км твоей территории . ещё чуть-чуть, и одна голова торчать станет.
добавь сюда челябинскую и др. области её окружающие, и ты утонул,( нормально с липой да, и травами тоже).

но ты не весь народ башкирии, ты его один из худших, поэтому я завязываю.
удачи тебе Клоун.
отвечай форумчанам на поставленные вопросы. для меня ты ...с арены.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#78 | Дата: 19 Дек 2016 20:17 | Поправил: bogomol
Всё только о чистом продукте пчеловодства,- (мёде) шарипова э. т.

ПО "Маяк" продолжает оставаться потенциальным источником радиационной опасности для региона, на его территории накоплено большое количество жидких и твердых радиоактивных отходов, суммарная активность которых достигает 1 млрд. кюри, из которых 120 млн. кюри отходов находится в открытом водоеме (оз.Карачай)
Авария в Кыштыме по некоторым данным оценивается в 1 млрд. 200 млн. кюри, что превышает "результаты" Чернобыльской катастрофы более чем в 20 раз.

- Чернобыль накрыл пол европы, как думаешь шарипов, какую территорию накрыла эта авария, достала до янаула ? проси за "мёд" дороже, не во всех медах найдёшь такую составляющую.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#79 | Дата: 19 Дек 2016 20:54 | Поправил: bogomol
пыфочка- шарипов э.т., - о чём я подумал:

-Думаю и мёду твоему медали присвоили , может для того, что бы больше его ели, как то нужно было Россию уничтожать. не оружием, так продуктами...

устал я от тебя и от смеха,

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#80 | Дата: 19 Дек 2016 22:12
гора:
чё то гнетут меня тяжёлые мысли...

А меня нет. Чего тут напрягаться то? Я как и предсказывал он начал скакать с одного на другое, что-бы перевести разговор. Но я по некоторым вопросам с Вами согласен. Как вы сказали:
гора:
...с постояльцем палаты №6...

- больше разговаривать не о чем, потому как он не смог ответить ни на один вопрос.
Кстати, заметили да, что я на Вы?

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#81 | Дата: 21 Дек 2016 13:02 | Поправил: bogomol
пыфочка:
больше разговаривать не о чем,

а мне есть что ещё сказать шарипов э.т. ещё рядом Свердловская, Оренбургская, Татария, Челябинская, Удмуртская,Пермский край. башкирия

если поднять красную книгу, в этих краях не один вид пропал, и вооще, нафиг нам болгарский перец ,- для витамина С, или морковь,- для витамина А, да и на освещённую территорию солнцем выходить нет надобности, просто станем есть твой мёд, там вся таблица Менделеева. раньше процветала реклама. Инвайт,- просто добавь воды.
а нам нужно,- Кирдык,-просто поешь медку. от шарипова э.т.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#82 | Дата: 21 Дек 2016 14:34
bogomol:
а мне есть что ещё сказать

- Ну что ж! Как говорится "не хлебом единым..." Продолжим изучение экологической обстановки. Она всё таки относится к нашей деятельности.
Я смотрю ты объяснений так и не смог найти! А зачем тогда обратился к этой теме (вопросу)? Потом из Пермского края выбросы (которых может и не было в таком объёме) взял и поделил на площадь Башкортостана. Кто тебе сказал что они все выпали на соседней территории? Потом прыгнул в Кыштым и, кстати, пользуешься методикой "жёлтой прессы". Вот смотрим:
bogomol:
Авария в Кыштыме по некоторым данным оценивается в 1 млрд. 200 млн. кюри, что превышает "результаты" Чернобыльской катастрофы более чем в 20 раз.

- Наблюдательные люди обратят внимание на словосочетание "...по некоторым данным...". Это один из ключей к применению лжи. А я приведу такую информацию: В Кыштыме по этому случаю даже недавно был установлен обелиск, хотя этот город к данному событию не имеет никакого отношения. Да и Восточно-Уральский радиоактивный след (ВУРС), который образовался после 1957 года, не коснулся Кыштыма и его жителей.

— Член Общественной палаты ОГО, ликвидатор 1957 года, ветеран ПО «Маяк» и Минатома В. И. Шевченко

- жирным шрифтом: ...этот город к данному событию не имеет никакого отношения... видно? А ведь до Озёрска от Кыштыма всего 6 км!!! Это явление объяснить сможешь, bogomol? Ещё есть событие, которое ты не сможешь объяснить: в 70 км на юго-восток (как раз по розе ветров) - Челябинск, который сам имеется в выше упоминающихся тобой списках. Напомни: в каком году Кыштымская авария произошла? В 57-ом? Так вот моя бабушка прожила в Челябинске основную часть своей жизни и ушла лишь прошлой зимой в возрасте 93 года. При чём жаловалась лишь на ушиб ногой о ножку стола. Теперь дальше... по поводу: ...превышает "результаты" Чернобыльской катастрофы более чем в 20 раз... - я предлагаю взглянуть на: Непосредственно от взрыва никто не погиб. В воздух было выброшено около 20 миллионов кюри радиоактивных веществ, содержавшихся в разрушенной ёмкости в виде аэрозолей, газов и механических взвесей (для сравнения: во время Чернобыльской аварии было выброшено до 14·1018 Бк, что составляет примерно 380 миллионов кюри, то есть примерно в 19 раз больше). Т.е. здесь говорится, что ты врёшь в противоположную сторону, а для этого используешь "жёлтую прессу".
bogomol:
- Чернобыль накрыл пол европы, как думаешь шарипов, какую территорию накрыла эта авария, достала до янаула ?

- Она не отмечена даже в Кыштыме (в 6 км) в юго-западном направлении, а ты всё в иллюзиях летаешь! Кстати, слышал такой город - Златоуст? Самые экологически чистые большие города России (с населением от 100 до 250 тыс. чел.)

20 место - Златоуст (Челябинская область). Население - 170,9 тыс. чел. Выбросы - 11,9 тыс. тонн, стационарные источники - 30,3%.
http://topmira.com/goroda-strany/item/113-samye- Так вот Златоуст юго-западнее Озёрска в 80 км. Так что о какой Башкирии и Янауле речь, если Златоуст в той же Челябинской области как и Кыштым??? Сможешь объяснить или опять разговор переведёшь? Кстати, Сам Челябинск-40 не пострадал. 90 % радиационных загрязнений выпали на территории химкомбината «Маяк», а остальная часть рассеялась дальше. "Облако", к сожалению, заразило большую территорию, уходя до Тюмени (на северо-восток). Но я ещё раз цитатой хотел обратить внимание, про 90 %.

Аварии и экологические загрязнители, безусловно, людской бич. Но не надо свои фантазии выдавать за действительность.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#83 | Дата: 21 Дек 2016 21:46 | Поправил: bogomol
В таком случае. твой мёд шарипов э.т.(пыфочка) - "Мёдом долголетия" нужно обозвать при содержании такой составляющей по другому и не назовёшь. когда станешь продавать, обязательно лейбу на баночку,- попрёт

- До начала 80-х годов около деревни Удряк Чишминского района Башкирии располагалась военная часть, которая после расформирования оставила после себя радиоактивные захоронения. Судя по всему, количество отходов невелико, но деревня располагается близко к свалке. И в этой деревне за последние 10 лет каждый третий умер от онкологии

- «Химпрома» с его шламами активного ила, в которых, мы знаем, находятся диоксины. Это касается Семеновской фабрики, территория которой насыщена ртутью, тяжелыми металлами, цианидами. И воздействие токсикантов фабрики распространяется на поселок Семеновский, город Баймак – в целом на территорию, на которой проживают около 20 тысяч человек
- Другие действующие предприятия на территории республики также наносили и наносят ущерб окружающей среде. Поступает большое количество жалоб от жителей на загазованность в Уфе, Стерлитамаке, Салавате. Недавно в Салават Впечатления были очень «яркие» у руководителя Приволжского федерального округа.
- То же самое касается сброса загрязненных стоков в наши водоемы. Качество воды основных рек республики и, в первую очередь, реки Белой не улучшается. Территории вокруг нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий за многие годы их деятельности буквально пропитаны нефтепродуктами. В отличие от предприятий-банкротов, «Башнефть», «Газпром нефтехим Салават», группа стерлитамакских заводов,
- А башкирское Зауралье наше как страдает! Рассказать про Якты-Куль, который был чистейшим водоемом, и во что он сегодня превращается? Кто и что сегодня сбрасывает туда? Для чего мы упрощаем ситуацию? Неужели неясно, что мы сами под себя копаем, сами пилим сук, на котором сидим

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#84 | Дата: 21 Дек 2016 21:58 | Поправил: bogomol
bogomol:
- До начала 80-х годов около деревни Удряк Чишминского района Башкирии располагалась военная часть, которая после расформирования оставила после себя радиоактивные захоронения. Судя по всему, количество отходов невелико, но деревня располагается близко к свалке. И в этой деревне за последние 10 лет каждый третий умер от онкологии

и это официальные данные, а после Маяка ? не смеши...
всё таки назови свой мёд, допустим "Кердык от шарипова э.т.", а "ЧЁ" звучит при такой экологии не вижу для него другого названия к сожалению...

ладно до "встречи". больно у вас морозы крепкие, мне пора..

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#85 | Дата: 13 Янв 2017 10:01
bogomol:
ладно до "встречи". больно у вас морозы крепкие, мне пора..

Давно пора, анабиоз подключать, а, нето, февраль окна раскроет, и зима закончится, а, с ней, и, все обиды иссякнут

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#86 | Дата: 22 Янв 2017 15:27
Wazik39:
Давно пора, анабиоз подключать,

к сожалению не для моего характера. это у нас пыф включил его, кстати наблюдали по тиви, что творится в челябинской области, и в башкирии тоже самое, по ходу всех к анабиозу подготавливают.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#87 | Дата: 25 Янв 2017 20:58
bogomol:
и в башкирии тоже самое

Пессимист, хватит фантазировать и вернись в реалии! Нет у нас ничего подобного. И видимость отличная. Правда вчера циклон подошёл и начался снегопад, который и ухудшил видимость.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#88 | Дата: 28 Янв 2017 16:50 | Поправил: bogomol
пыфочка:
Пессимист, хватит фантазировать и вернись в реалии!

ну почему же, я верю в будущее совсем не так давно я присутствовал на вашей территории т.е. в стерлитамаке, так там и ч.с. не нужны, там постоянно такое,( думаю и уфа не отстаёт, да и другие города) так о чём ты пишешь ? о чём речь то ?

напиши конкретно, о чём мои фантазии, об экологии в твоём крае или о чём то другом ? буду рад пообщаться.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#89 | Дата: 29 Янв 2017 23:52 | Поправил: bogomol
пыфочка :- Нет у нас ничего подобного. И видимость отличная.

Эксперты оценили экологическую ситуацию в Уфе как безопасную.

Представители Министерства экологии Башкирии сообщили, что смог, который уже около недели держится над Уфой, а также над другими близлежащими городами республики, не несет вреда здоровью. ( обрати внимание не несёт, можешь дышать глубже )«Комсомольская правда»-Уфа отмечает, что именно такой вердикт вынесли специалисты аналитического контроля при министерстве экологии РБ, которые проверили состояние воздуха на предмет наличия различных загрязнителей.

оказывается это ты пыфочка шашлык готовишь ,- народ предупреждать нужно, а то и до анабиоза доведёшь.

я тебя всё больше и больше уважать начинаю.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Мужской
#90 | Дата: 30 Янв 2017 07:45
bogomol:
народ предупреждать нужно, а то и до анабиоза доведёшь.

, оно-то, да, но, и, на путь верный, наставлять надобно, потому, как, иной раз, не лишне, гуглу доверять, и, свои познания проверять, что-бы, не выглядеть, одним из тех обозначенных в проволОчной теме... В переводе с греческого, "анабиоз"- возврат к жизни, а, за одно, поинтересоваться, что есть, летаргический сон.

Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выяснение отношений между пользователями Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®