Выяснение отношений между пользователями - Страница 4

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выяснение отношений между пользователями

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#91 | Дата: 30 Янв 2017 19:36
Wazik39:
"анабиоз"- возврат к жизни,

не лечи, если уж быть до конца точным, то это возвращение чуть ни через литоргию

Анабиоз - состояние организма, при котором [b]замедляются все жизненные процессы. Во время анабиоза внешние признаки жизни отсутствуют.[/b]

создай тему для начинающих во всём и парь им извилины, туда и структуру внеси

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#92 | Дата: 31 Янв 2017 21:08
bogomol:
о каких конкурентах ты пишешь ?

- Ты ответа ждёшь что-ли? Ну так я пополнения счёта ещё не обнаружил. Ты интересный тип: на заданные осенью вопросы не ответил, заявив "Я не обязан вам отвечать!", а потом всё требовал ответов на свои вопросы; на предложение adminа -
admin:
Выкладывайте сюда сканы ваших сертификатов качества на мёд.

- ответил:
bogomol:
мне они не нужны

, а чуть ниже видать забылся и:
bogomol:
за тебя качество твоего мёда могут рассказать документы из лаборатории, слабо?

Подойди к зеркалу и скажи:
bogomol:
мне они не нужны...

bogomol:
а я его качаю один раз

- Выбрось его вообще! Твоей... только тараканов кормить.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#93 | Дата: 1 Фев 2017 18:00
поступлю как ты сказал выброшу на следующий сезон прошлого уже нет.

а вот для тебя наверное рублей 10-12 придётся не пожалеть и создать рекламный проспект твоему отменному мёду, название устраивает? "КЕРДЫК ОТ ТАНИФЫЧА"
что для друга не сделаешь.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#94 | Дата: 3 Фев 2017 19:50
Извиняюсь - заказ был на три дня работ, поэтому задержался с ответом. Всем желаю здравствовать!
bogomol, ты я смотрю всё пену пускаешь? Жаль мне тебя, потому что учёбу провёл по жёлтой прессе, да ещё и в столовых. Ну ты видишь что все остальные адекватные и тебе никто не варит, потому что сами из опыта знают, что твои сказки с фактами не совпадают. Да ты и сам это знаешь, поэтому и не можешь ответить: почему упомянутые тобой же города из списка "самых загрязнённых" никак не повлияли на рядом расположенные города, входящие в список "самых чистых" городов России. А значит трёп твой пустой.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#95 | Дата: 7 Фев 2017 13:30
bogomol:
и по поводу ветров,- прочти свой пост и не свисти.

Свистишь пока что ты, причём во все дыры! Погоди - затни пока остальные, дойдём и до них. Ты, если я правильно понял, не смог найти где я "отправлял" ветра с севера на юг? Или ты решил, что ты будешь фантазировать, а я буду искать? Если найдёшь, то значит действительно первый свист с моей стороны.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#96 | Дата: 7 Фев 2017 18:11
пыфочка:
- На что я возразил что каждый год перевожу и отправляю. Обратное противопоставить не можешь?

bogomol

http://pasekamareev.narod.ru/vet.jpg
http://altaiskiy-med.ru/altaiskiy-med.ru/published/publicdata/ALTMYOD/attachments/SC/ images/vet-svvo-2.jpg

а что же ты ушёл от ответа, шортики менять ? не дай бог тебе попасть в серьёзную компанию, где у людей слова с делом не расходятся, тряпка.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#97 | Дата: 7 Фев 2017 18:31
шарипов э.т. для тебя специально:

Общая характеристика
Климат Башкортостана зависит от переноса воздушных масс на её территории, влияния солнечной радиации. Преобладающим направлением ветров является южное и западно-восточное.[/b

пыфочка:
Погоди - [b]затни

нервничаешь,-не торопись, всё впереди.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#98 | Дата: 7 Фев 2017 22:47
bogomol:
нервничаешь,-не торопись, всё впереди.

- Почему нервничаешь? Даже интересно! Пока остальные в других темах, мы с тобой здесь развлечёмся.
пыфочка:
Свистишь пока что ты, причём во все дыры! Погоди - затни пока остальные, дойдём и до них.

bogomol, то что ты свистел про особенные качествах своего мёда, доказательств не нашлось. Первую "дырку" прикрыли.
2. Ссылка твоя на сайты с "самыми грязными городами" России показала расположение рядом с ними городов "самых чистых" и ты никак это объяснить не смог. А значит закрыта вторая дырка.
3. Что я говорил о "розе ветров" у себя с севера на юг ты не подтвердил.
4.
bogomol:
ну и выложи свои сертификаты,- не сможешь, а знаешь почему, да просто по тому, что ты свою продукцию, если она у тебя вообще появляется, перекупам сдаёшь.

О перекупщиках доказательства есть? Четвёртая дырка.
5.
bogomol:
ну надеюсь хотя бы догадываешься, что происходит со временем с микрочастицами пыльцы, или опять вместо ответа в сплетни.

- в этом тоже потом от разговора ушёл.
пыфочка:
- Меня это заинтересовало. Может блеснёшь - что за микрочастицы ты имеешь в виду? Что именно я под электронным микроскопом пропустил. Если расскажешь что-то интересное, то я расскажу от чего зависит качество мёда.

Это предложение моё в силе.
6.
bogomol:
а ты попробуй, просто поставь флягу и поезжай, и будем посмотреть...

пыфочка:
...я это каждую осень делаю. При чём не с одной, а с несколькими флягами.

- Я тебе сказал, что и пробовать нечего, а делаю я это. То что я это делаю, опять не смог опротестовать?
7.
bogomol:
ты когда то, по всему янаулу искал мёд, что бы отослать его в ставрополье, и пришлось отсылать что нашёл

- а в этом вопросе у тебя сразу две дыры свистят: делать мне нех... чтоб ради банки мёда ехать 6 часов в одну только сторону в Янаул , так что мёд был мой.
8.
bogomol:
Ну так скажи, с какого бодуна у тебя мёд, который ты каждую весну, да ещё несколько фляг возишь в Москву...

- Каждую весну??? У меня его зимой уже нет.
9.
bogomol:
я единожды брал ксивы... для друзей и родственников.

пыфочка:
Даже они тебе не доверяют.

bogomol:
всё из-за таких как ты пыфочка...... если такие как ты ему не дают созреть.

- Может хоть в этом у тебя найдутся доказательства: результаты анализов мёда с моей пасеки; что ты участвовал на моих пасеках при откачке и т.п.?

bogomol, я тебе уже говорил, что мне тебя жалко? У тебя почти с каждым новым постом выходит очередная глупость. Вот в последнем ты смысл написанного понимаешь?
bogomol:
Преобладающим направлением ветров является южное и западно-восточное.

- Ты не мог бы показать западно-восточное направление? Может именно оно даёт "с севера на юг" - ну в смысле из Перми...

Завтра, наверно, не смогу отвечать сразу, поэтому не теряй!

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#99 | Дата: 8 Фев 2017 02:34
bogomol:
Климат Башкортостана зависит от переноса воздушных масс на её территории, влияния солнечной радиации. Преобладающим направлением ветров является южное

так тебя устроит ? твоя республика, по колено в осадках промышленного производства, о каком мёде ты пишешь, к нему близко подходить нельзя, не то чтобы употреблять.
П.О. Маяк, чистоту твоего мёда лет так на 100 перечеркнул, а ты тут басни рассказываешь. ты ушлёпок выдал, что и документы не нужны для перевозки, (что же молчишь по этому поводу) можно попробовать :- выложить на сайте ГАИ номер твоей машины и высказывания о твоих перевозках без документов, а вдруг....

bogomol:
[b]Климат Башкортостана зависит от переноса воздушных масс на её территории, влияния солнечной радиации. Преобладающим направлением ветров является южное

[/b]

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#100 | Дата: 8 Фев 2017 02:45
пыфочка:
- Может хоть в этом у тебя найдутся доказательства: результаты анализов мёда с моей пасеки; что ты участвовал на моих пасеках при откачке и

анализы твоего мёда ШАРИПОВ Э, Т,. ? ДА ВОТ ЖЕ ОНИ

выступление президента башкирии :

- Думаю, всем понятно, почему мы выносим вопросы охраны окружающей среды на заседание межведомственного Совета общественной безопасности республики. Можно привести пример взрыва в 1957 году на плутониевом комбинате «Маяк» и последствия, которые сопровождают это событие уже 50 с лишним лет.

К сожалению, Уфа помнит фенольную эпопею весны 1990 года.
«Химпрома» с его шламами активного ила, в которых, мы знаем, находятся диоксины. Это касается Семеновской фабрики, территория которой насыщена ртутью, тяжелыми металлами, цианидами. И воздействие токсикантов фабрики распространяется на поселок Семеновский, город Баймак – в целом на территорию, на которой проживают около 20 тысяч человек.

я стану по малу выкладывать, чтоб ты не забывал об этом, потому что если я выложу всё, и на сайте ВСЁ о МЁДЕ думаю почитатели твоего мёда поубавятся точно.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#101 | Дата: 8 Фев 2017 03:01
Вот ещё шарипов э.т., свежее:

Опасный смог чреват раком легких

Эколог привел неутешительные выводы о возможных последствиях смога: «Все эти выбросы, смог из химических отходов, который буквально висит в городском воздухе, ведут к страшным последствиям. Уфа стоит на первом месте по онкологическим заболеваниям в ПФО, и чаще всего это онкология верхних дыхательных путей. Основная причина заболеваемости и смертности в Уфе – загрязнение воздуха».

Другой эколог, президент ассоциации экологических программ РБ Иван Антоненко убежден, что вред от смога, а также участившиеся запахи газа могут повлиять даже на следующие поколения. «Пугает бездействие властей. Почему ни Росприроднадзор РБ, ни Минэкологии РБ не ведут расчеты подобных выбросов в атмосферу? Люди должны знать об этом!»

а ты не знаешь.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#102 | Дата: 8 Фев 2017 21:25 | Поправил: пыфочка
bogomol
Есть люди, которым достаточно один раз на грабли наступить, а ты всё скачешь и скачешь по ним, не отходя. Тебе выявление собственной глупости радость доставляет что-ли? Я только что тебе 9 дыр прикрыл, из которых свист шёл, а ты опять... У меня одна радость - ты хоть читать начал благодаря мне. Среди жёлтой прессы может нормальная информация попадаться начнёт.

10.
bogomol:
Климат Башкортостана зависит от переноса воздушных масс на её территории, влияния солнечной радиации. Преобладающим направлением ветров является южное

- А пермский край как же? Он же не южнее нас, а севернее? Ты же свою гипотезу рушишь!
11.
bogomol:
П.О. Маяк, чистоту твоего мёда лет так на 100 перечеркнул

- Какой П.О. Маяк? Южнее нас есть ещё один? Ну это чтоб южные ветра задували, о которых ты говорил.
12.
bogomol:
твоя республика, по колено в осадках промышленного производства

- Если это ДАЖЕ принять за действительность, и учесть что наш мёд обладатель нескольких золотых медалей международных выставок, то представляешь какая экологическая обстановка у тебя! Наверно, поэтому ежегодно по СМИ упоминают о разных курортах, но только не Адыгею.
13.
bogomol:
выступление президента Башкирии:
- Можно привести пример взрыва в 1957 году на плутониевом комбинате «Маяк» и последствия, которые сопровождают это событие уже 50 с лишним лет.

- bogomol, ты не видел как Порошенко ездил по миру и слезу пускал, чтобы финансирование выбить? Это ж отработанный приём! Я же тебе сказал, если ты про "Челябинский" «Маяк», так тогда облако ушло в противоположную сторону от нас и дошло до Тюмени. В доказательство тому ты сам же своей ссылкой на сайт привёл список "чистых городов России", среди которых некоторые города расположены между Озёрском и Башкортостаном. Я по этому поводу, кстати, объяснений от тебя не видел.
14.
bogomol:
Эколог привел неутешительные выводы о возможных последствиях смога: «Все эти выбросы, смог из химических отходов, который буквально висит в городском воздухе, ведут к страшным последствиям.

- Твой монитор жирный шрифт показывает? Значение слов: "висит", "городской воздух" понимаешь? Ты решил что пчеловоды Башкирии с улицу на улицу кочуют, с проспекта на проспект?
bogomol:
Основная причина заболеваемости и смертности в Уфе – загрязнение воздуха».

- Ты отождествляешь слова "Уфа" и "Башкирия"? Ты ещё не объяснил: как "Екатеринбург" в списке самых грязных городов, а в 30-ти км от него "Ревда" - в списке самых чистых. Или это 14-ая дырка у тебя свистит?
15.
bogomol:
Другой эколог, президент ассоциации экологических программ...

- А чем ещё президент ассоциации должен заниматься!? Ему же тоже нужно финансирование!

Так что, bolobol, запаивай свой дуршлаг и не свисти. Мне твоим образованием заниматься начало надоедать. У тебя что не свист, так новая дырка. У тебя же есть чем заняться - рекламу обещал мне. Вот и давай! Мой контингент на таких как ты внимания не обращает, поэтому тебе много времени потребуется. Такому как ты пчёлы вообще не нужны. Это тебе кажется, что ты такой сообразительный - умеешь ИНЕТ использовать, а на самом деле любой может запросить: промышленные выбросы в адыгее; загрязнения в адыгее; отходы в адыгее и т.п. и всё - читай несколько часов подряд. Там и загрязнения рек, там и тяжёлые металлы в почве, там и техногенные выбросы, там и рост отходов. А то сидит с крылышками лёгкий, воздушный и оценивает словно с небес загаженную Башкирию, забыв при этом посмотреть вокруг себя - по сторонам.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#103 | Дата: 9 Фев 2017 07:14
пыфочка

но мы же о продукте говорим, ( О МЁДЕ ) а раз мёд тем или иным способом получает компоненты таблицы Менделеева, то понимаешь чем народ кормишь. помнишь как в фильме один персонаж спрашивал другого, " По чём опиум для народа ?" этот вопрос в самый раз тебе задать.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#104 | Дата: 9 Фев 2017 07:18
пыфочка

нервничать начинаешь ? это не есть хорошо. а почему клоны молчат

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#105 | Дата: 9 Фев 2017 10:26
bogomol:
а раз мёд тем или иным способом получает компоненты таблицы Менделеева, то понимаешь чем народ кормишь.

- я получше тебя знаю состав мёда и о таблице Менделеева, поэтому не ковыряй новую дырку.
bogomol:
этот вопрос в самый раз тебе задать.

Для особых повторяю: мои пчёлы работают в огромном массиве гор, полностью покрытых лесным массивом. И если липа занимает лишь часть этого массива, и при этом здесь пятая часть всех лип России, то представляешь сколько всего леса? То что леса - это лёгкие планеты и как они снижают загрязнение атмосферы тебе не надо рассказывать? Поэтому не суди о нас по себе. Кстати, в Пермском крае тоже огромный массив лесов. И если уж лесополосы оказывают влияние на микроклимат полей, то леса шириной более 100 км - тем более. Думаю тебе этого не понять и не представить, у тебя же такого нет.

Около федеральных трасс с интенсивным движением я тоже пасеки не размещаю. Ближайшая от меня проходит 100 км севернее.
Ты у ИНЕТа запрашивал лишь негатив, вот он тебе и выдавал соответствующий материал. А так бы он тебе сообщил что Башкортостан занимает площадь равную трём Эстониям, Нидерландам, Даниям, Швейцариям...; в два раза - Латвии, Литвы, Грузии, Ирландии, Хорватии...; и даже больше - Греции, Никарагуа, Северной Кореи , Болгарии, Кубы, Южной Кореи, Венгрии, Португалии, Иордании, Азербайджана, Австри, Объединенных Арабских Эмиратов, Чешской республики, Сербии.
Так что со своим опиумом не сравнивай!
bogomol:
По чём опиум для народа ?

В заключении хочу сказать, что про экологическую обстановку в России и в мире я, конечно же, знаю. Вот только преувеличивать не стОит и у нас сравнительно благоприятная обстановка. Я про себя, а не тебя имею ввиду.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#106 | Дата: 9 Фев 2017 19:01
пыфочка:
я получше тебя знаю состав мёда и о таблице Менделеева, поэтому не ковыряй новую дырку.

значит знаешь, что всё то, что выделяют пром. предприятия, это и есть состав твоего мёда.

а насчёт дырки, если................., она у тебя природой сделана. не переживай ни одна твоя дырка не создана для чего то хорошего,- только гадить. и с этим поделать ни чего нельзя.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#107 | Дата: 9 Фев 2017 19:25
пыфочка:
То что леса - это лёгкие планеты и как они снижают загрязнение атмосферы тебе не надо рассказывать?

конечно не нужно,ты лучше прочти, как они очищают атмосферу, а затем всё это отражается в твоём мёде, " ценнейшем продукте"

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#108 | Дата: 11 Фев 2017 06:20 | Поправил: bogomol
пыфочка:
мои пчёлы работают в огромном массиве гор, полностью покрытых лесным массивом. И если липа занимает лишь часть этого массива, и при этом здесь пятая часть всех лип России, то представляешь сколько всего леса?

конечно представляю, а теперь о липе:

Ученые выяснили, что лучше всего поглощают пыль и вредные газообразные вещества из выбросов предприятий, выхлопов транспорта такие растения, как тополь, липа,
Возникновение новых еще более пагубных последствий связано с появлением на ТЭЦ и промышленных предприятиях труб большой высоты (300—400 м), позволивших снизить загрязнение приземного слоя атмосферы вокруг предприятия, но не уменьшающих количество выбросов, а только рассеивающих их на огромных территориях. а у тебя, или у нас : - Погода в Башкирии напрямую зависит от ветра, в среднем он развивает скорость 3,4-5,2 метра в секунду
Листья способны выполнять важную санитарно-гигиеническую роль, поглощая токсические газы, накапливая вредные вещества в покровных, а затем и внутренних тканях. Часть токсических веществ оттекает из листа и локализуется в побегах, растущих листьях, плодах, клубнях, луковицах, корнях. Количество фторидов, хлоридов, окислов серы, аккумулирующихся во всех органах растений,

Среди кустарников больше свинца накапливает древовидная карагана (желтая акация), а из листопадных деревьев — обыкновенная липа и береза.

есть ещё что сказать о своём "высококачественном мёде" всё таки назовём его "кердык от танифыча".

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#109 | Дата: 11 Фев 2017 12:20
bogomol
Сюда перевёл чтоб не поддерживать твой бред в не соответствующей теме.
пыфочка:
Можешь дальше стараться оправдаться!

Покажи вкладыш. Он за тебя всё скажет. Пока его отсутствие очередной раз говорит что ты лжец, т.е. никакой ты не однокурсник.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#110 | Дата: 11 Фев 2017 13:25
пыфочка:
мои пчёлы работают в огромном массиве гор, полностью покрытых лесным массивом. И если липа занимает лишь часть этого массива, и при этом здесь пятая часть всех лип России, то представляешь сколько всего леса?

конечно представляю, а теперь о липе:

Ученые выяснили, что лучше всего поглощают пыль и вредные газообразные вещества из выбросов предприятий, выхлопов транспорта такие растения, как тополь, липа,
Возникновение новых еще более пагубных последствий связано с появлением на ТЭЦ и промышленных предприятиях труб большой высоты (300—400 м), позволивших снизить загрязнение приземного слоя атмосферы вокруг предприятия, но не уменьшающих количество выбросов, а только рассеивающих их на огромных территориях. а у тебя, или у нас : - Погода в Башкирии напрямую зависит от ветра, в среднем он развивает скорость 3,4-5,2 метра в секунду
Листья способны выполнять важную санитарно-гигиеническую роль, поглощая токсические газы, накапливая вредные вещества в покровных, а затем и внутренних тканях. Часть токсических веществ оттекает из листа и локализуется в побегах, растущих листьях, плодах, клубнях, луковицах, корнях. Количество фторидов, хлоридов, окислов серы, аккумулирующихся во всех органах растений,

Среди кустарников больше свинца накапливает древовидная карагана (желтая акация), а из листопадных деревьев — обыкновенная липа и береза.

есть ещё что сказать о своём "высококачественном мёде" всё таки назовём его "кердык от танифыча".[/quote]

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#111 | Дата: 11 Фев 2017 17:57
bolobol, вкладыш ещё в инете не скачал?

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#112 | Дата: 12 Фев 2017 18:42 | Поправил: bogomol
комментарий жителя уфы к выступлению:
Господин Хадыев, В Башкортостане, в том числе в Уфе, не один десяток экологических проблем, пэтому, займитесь лучше своими прямыми обязаностями, а когда уволитесь с госслужбы, тогда будете глубокомысленно рассуждать о том: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе..."
Выступление спеца по экологии
С точки зрения экологической безопасности Уфа тоже относится к сложным городам, поскольку имеет очень большую концентрацию вредных производств: машиностроительных, химических и нефтехимических предприятий. Ну и, соответственно, выбросов вредных веществ в атмосферу и загрязнений водных объектов у нас больше, чем в любом другом соседнем субъекте федерации. Могу даже утверждать, что многие годы по объему выбросов в атмосферу Уфа опережает Самару или Казань в три-пять раз (в разные годы по-разному). А в целом по Башкирии мы занимаем по выбросам первое место в Приволжском федеральном округе..

Если дело обстоит именно так, как вся эта ситуация влияет на пресную воду? Подвергается ли она очистке?

– На протяжении последних 10-15 лет (у нас есть эти данные!) лишь четыре процента от объема сбрасываемых сточных вод проходят нормативную очистку, все остальные вредные вещества (96 процентов или более полумиллиарда кубических метров в год!) никем не контролируются. Это означает, что у нас очистные сооружения не строятся, не смотря на активно функционирующую нефтеперерабатывающую отрасль.

нормальный вкладыш, остальное позже.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#113 | Дата: 13 Фев 2017 09:36 | Поправил: гора
конечно этот богомол целенаправленно захламляет форум. точно сказать нельзя но есть такое мнение что это неспроста. то есть кто то и зачем то порекомендовал ты эта типа там за смотрящего будешь неудачно кстати подобран человек, неудачно. нет то что он со справкой это собственно даже кстати в плюс. если начинает чего хулиганить и его к ответу он рааззз и спраку из кармана достаёт и все вроде как прощаю. другое плохо. фактус.
помница тоже в армии у нас одного глупошного заслали на дело и старшина ему делй ай что нибудь лишь бы видимость была чего то. ну дурак и спрашивает и что точнее делать . ну тут старшина и ляпнул сдуру - да хоть насри у всех навиду. главное неспеша делай. ну глупошный так и поступил. понятно что за всё потом спросили командира. вобщем глупошный поступил так как смог. не умеют глупошные мозги напрягать , больно им это поскоку мозгов нету. ну да ладано . важно что кандидатура на смотрящего явна неудачна, степень дебилизма присутствует явтственно , не полностью конечно , но в значительной степени . вот в чём незадача. впрочем люди участвующие в дебатах с пациентами психушек вероятно тоже не особо выдающиеся в плане интелекта.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#114 | Дата: 13 Фев 2017 10:39
гора:
помница тоже в армии у нас одного глупошного заслали на дело

я так понимаю, что он до Армии пастухом был? а после в председатели пошёл, "пусть его научат" но таких как ты думаю даже в псих. не возьмут.
ты же начнёшь там порываться стен газету выпускать, а голова да и грамматика:
- помница
- глупошного
- ему делй ай что нибудь
- это поскоку
- интелекта

-
гора:
впрочем люди участвующие в дебатах с пациентами психушек вероятно тоже не особо выдающиеся в плане интелекта.

- наконец то понял из за чего с тобой не общаются ушлёпок

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#115 | Дата: 17 Фев 2017 19:19
bogomol:
я с полной ответственностью могу заявить

- Я иногда поражаюсь способностям участиника гора точно ставить диагноз. Как он заранее (уже не первый раз) определяет подобные высказывания? Лжец, с полным отсутствием аргументации, решил что он ответственный!
bogomol:
я женщинам уступаю...

- у нас такие отмазки в школьном возрасте были.

Причём я и с этим:
гора:
вот в чём незадача. впрочем люди участвующие в дебатах с пациентами психушек вероятно тоже не особо выдающиеся в плане интелекта.

- согласен. Действительно иногда себя таким ощущаю! Но не могу себе отказать в удовольствии спровоцировать дырявого на общественную демонстрацию очередной глупости. Врёт в каждом посте. Француз у него знакомый... Про мебель из опилок, а забор из досок ещё в 90х Лион Измайлов на всё страну прикалывался. Как тут можно нервничать?!?!?!

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#116 | Дата: 17 Фев 2017 23:37
Перефразирую классика:

если меня разбудят через сто лет и спросят, что сейчас происходит на пчелофорумах? я отвечу СРАЧ.

всем привет

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#117 | Дата: 17 Фев 2017 23:49
пыфочка:
- согласен. Действительно иногда себя таким ощущаю!

дырявым?
тебе смайлики не помогут, тупость не исправляется, я тебе давно советовал объединить все свои ники но ты даже этого не можешь сделать, иначе останешься....сходи проверь зимник.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#118 | Дата: 18 Фев 2017 11:28
bogomol:
ушлёпок

- после этого ты считаешь, что нервничаю я?

bogomol:
я упомянул о том, что вы в своём большинстве врёте

- пока что только ты врёшь. Аргументов же не приводил, значит врал и фантазировал.
bogomol:
ты о чистоте экологии твоего края

- вот опять врёшь. Доказательства? Покажи всем где я говорил что у меня самый экологически чистый край (земля, республика, район)? Я говорил, что судя по мёду, твой не чище.
bogomol:
о качестве твоего мёда

- у тебя же результатов анализа моего (моих) мёда не было? Так ведь? Значит опять врёшь.
bogomol:
о протекании положительных процессов в мёде находящемся в банке

- Покажи ка всем где я так заявлял! Каких положительных процессов, фантазёр? Ты когда наконец-то научишься читать написанное?
bogomol:
об избранности с.р. пчелы

- Ну может хоть об этом у тебя удастся найти мои высказывания на этом форуме?! Вот ты лжец!!! Я бы даже сказал:
bogomol:
одним словом ,- ТРЕПЛО

bogomol:
поэтому менее авторитетны в кругах " твоего окружения"

- в кругах моего общения менее авторитетны и даже отвергаемы хитрецы, лжецы, подлецы, мошенники и дураки.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#119 | Дата: 18 Фев 2017 11:51
stolp:
если меня разбудят через сто лет и спросят, что сейчас происходит на пчелофорумах? я отвечу СРАЧ.

- На всех что-ли? Там свои bogomolы? Я на некоторые заглянул и оказалось, что на некоторых последние сообщения были в январе, а на некоторых - в начале февраля. Да и, справедливости ради, ранее я тоже припоминаю Ваши споры с теми, с кем не были согласны, в т.ч. с bogomolом. Ну а в общем... Я с Вами согласен. Срач на этом форуме получился. Ну потерпите, пожалуйста, недельку-другую! Он (bolobol) только покажет где я писал бред, о котором даже в мыслях у меня не было, и перестану участвовать. И сразу хлынут умные посты по другим темам от других участников. А то сейчас все просто читают срач, как будто своих интересов нет. Вот вчера, например, когда я "выходил" с форума, в теме "дома на колёсах" было 56 просмотров, а сейчас 127. А постов сколько? А в "Понятии о пчелином мёде..." было 1903 просмотров, а сегодня - на 36 больше? У меня вопрос к остальным: "Ну ладно мы развлекаемся (правда у bogomolа не получается), что остальным мешает в других темах общаться?

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#120 | Дата: 18 Фев 2017 13:37 | Поправил: гора
пыфочка:
"Ну ладно мы развлекаемся (правда у bogomolа не получается), что остальным мешает в других темах общаться?

те самые другие они тут не для общения, они скорее всего участвуют в продажах.
для меня же большее значение имеет тема про лесную пчелу. конечно там нет общения. да и нафига оно мне ? вобщем то тема вероятно больше имеет смысл аналитический . когда один человек, не спеша, целенаправленно используя доступную информацию может делать некую работу которая может и принести пользу.
просто же общение в инете это может иметь смысл если люди связаны между собой каким то образом или уже преследуют общую цель. просто же общение по российски не имеет никакого значения. достаочно смотреть как общаются люди на жёлтом вразных темах. пожалуй что российский он ранее имел своё место . он вероятно собирал в одном месте людей которые не любят лишний шум , предпочитают неторопливое общение, доброжелательное такое. при этом за счёт участия с разл. регинов участники имели возможность что происходит в др. местах.
конечно за это надо было цепляться, надо было деалть платформой форума, но как мне сдаётся это куда то уходит
что же касается богомола то тут собственно обсуждать нечего. это человек который сюда заслан для самопиара , как и машинист . причём пиар у него такой каков есть сам богомол. вольница для богомола и позволение срать ему ему на каждом углу это будет незаметно но уверенно ронять форум по популярности.
кроме того он явно ктому же асоциален , то есть у него конечно нет чёткого положения в социуме.
он конечно не кавказец, посокльку унего нет достоинства
он конечно не казак, посокльку он неправославный.
н конечно относится к потомкам тех кто приехали на кавказ пожить послаще и ни хрена не далеть . или делать что то но при этом по сути ничего не делая.
это такая холопская сущность , если человек трусоват или уже мелкоуголовная если человек обладает некоей агрессией.
то есть при его болной психике, умств. ограниченности он ктому же ещё и асоциален.
конечно как некий психолг. тип он конечно имел значение для форума, но всё что он мог сделать он уже сдалал , то есть обосрал все четыре угла комнаты. вроде как больше углов и не бывает , то есть лимит пользы для форума конечно исчерпан ...

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выяснение отношений между пользователями Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®