Выяснение отношений между пользователями - Страница 5

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Выяснение отношений между пользователями

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#121 | Дата: 18 Фев 2017 17:15
пыфочка:
(bolobol) только покажет где я писал бред,

чти ушлёпок, вот ты нервничаешь, это хорошо, ненужная гадость из организма выходит, а вот ник искажаешь(bolobol), мне это не во что, но только не обидься ,- после следующего такого выпада, в бабушкином названии пыфочка я твоё ф поменяю на слог ЗДхотя может тебе и приятней станет, кто его знает, но имей в виду, и не говори что я тебя не предупреждал

пыфочка
- в кругах моего общения менее авторитетны и даже отвергаемы хитрецы, лжецы, подлецы, мошенники и дураки.

ну если ты эталон этой компании, то тогда -

Ушлёпок - неудачник, непопулярный, ( должен знать, " академик")
и на что ты ушлёпок обижаешься, с твоими знаниями, дипломами, президентскими стипендиями, перебиваешься доставкой, - пасекой занимаешься а "ЧЁ" так. не был бы ушлёпком придумал бы что то.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#122 | Дата: 18 Фев 2017 17:57
гора
гора:
болной

гора:
надо было деалть

гора:
посокльку унего

гора:
посокльку он неправославный.

гора:
ни хрена не далеть

и ещё философствуешь

мин сиңа приеду кунакка срать буенча углам башлыйсың син надивай читекләр һәм тиз сыгу сарык, пастух.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#123 | Дата: 18 Фев 2017 18:05
я наверное недельки полторы занят буду, а соответственно и помолчу, посмотрю на ваш диалог в правильном русле форума, но вы до такой степени заврались, что говорить друг с другом не хотите, а если и говорите то ни о чём.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Мужской
#124 | Дата: 18 Фев 2017 21:42
пыфочка:
Да и, справедливости ради, ранее я тоже припоминаю Ваши споры с теми, с кем не были согласны,

а я что? я как все. и я спорю и иногда в разведении срача участвую.

и на других форумах регулярно находятся активные персонажи. это ни хорошо ни плохо. просто факт.

мне в срачах иногда удаётся пользу найти. просто в таких разборках нужно читать не ответы, а вопросы. увижу как вы вопросы друг другу задаёте и понимаю, что я ответа то и не знаю. понятно, что тут ответа не будет. но форум это же не единственный источник знаний во вселенной.)))) иду читать.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#125 | Дата: 19 Фев 2017 09:58
Ну в общем-то вот он и итог! Я иногда себя Нострадамусом ощущаю. И откуда я знал, что bogomol предпочтёт очередной раз трепаться, вместо того чтоб привести мои выскаазывания и "разоблачить" во лжи ... Ладно - ещё раз подтвердил что bolobol!
bogomol:
а вот ник искажаешь(bolobol)

- Голубчик, хотя - как ты там говорил, а! "дружок", это не искажение ника, а синоним слова "трепач". Если ты забыл, НАПОМНЮ: первым ты начал - воспевать, преувеличивая, свой мёд и "лить гряз" на мой продукт. Я тебя до этого не трогал. Первым ты отошёл от обращения к участникам по нику, а значит и нам дал право такое. Или ты думаешь, что остальные не знают как нас зовут? Первым ты начал "тыкать", поведя себя как быдло (ведь я тебе согласия не давал). С другими участниками мы тоже много раз спорили. Ведь могут у людей расходиться мнения. Но мы "с пеной изо рта" оспаривали именно мнения, а не то, что оппонент - человек плохой. А поэтому и в споре обращались на ВЫ. Ну ты, как оказалось, человек не из этой категории, к сожалению. Больше трепаться с болтуном у меня желания нет.
bogomol:
не был бы ушлёпком придумал бы что то.

- ты уже со всех сторон продемонстрировал своё слабоумие. Я лишь напомню тебе что это лишь для таких как ты СЕНСАЦИЯ, когда люди бросают жильё в Москве и едут в заброшенные хутора. Глава одной из финансовых пирамид девяностых тоже переехал в глушь.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#126 | Дата: 19 Фев 2017 10:11
bogomol:
я наверное недельки полторы занят буду, а соответственно и помолчу,

давно пора.
впрочем больные люди они не отдают отчёта своим поступкам. это вобщем то когда три составляющие челов. индивидума живут сами по себе , вообще не взаимодействуя между собой. тут конечно только одно - изоляция из общества, в обратном случае изоляция всё равно потребуется но уже по статье уголовного кодекса, впрочем борльные люди под уголовный кодекс не попадают . со справкой даже в тюрьму не берут .
эту бодягу пора уже и заканчивать, вполне возможно насовсем. избавив всех остальных от необходимости заниматься самолечением форума .

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#127 | Дата: 26 Фев 2017 17:22
Здравствуйте.
Сегодня прощёное воскресение, у всех кого обидел прошу прощения.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#128 | Дата: 26 Фев 2017 18:17
LeG:
у всех кого обидел прошу прощения.

с вашей тактичностью и вежливостью, вряд ли вы смогли кого то обидеть.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#129 | Дата: 26 Фев 2017 18:23
гора:
впрочем больные люди они не отдают отчёта своим поступкам

я в уфе был на дню, наши там играли с уфимцами, ( скажу что одолели), но соль не в этом, хотел тебя навестить пастух, но мне сказали, что ты алкаш а не пчеловод, и когда напиваешься, поступаешь со своими штанишками как 3х месячный ребёнок с ползунками, о чём можно с тобой говорить ? лечись.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#130 | Дата: 26 Фев 2017 22:27 | Поправил: гора
bogomol:
я в уфе был на дню, наши там играли с уфимцами,

стрельба из луков верхом на коне по бегущей мишени
башкиры понятно за тех кто был на лошадях а за мишени наши от богомола
так то оно да зрелище в принципе при таком раскладе может быть и занятным. мне другое занятно. кто там мог быть за наших ?с какого ханства ? чьих будешь холоп ?

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#131 | Дата: 27 Фев 2017 19:20
гора:
стрельба из луков верхом на коне по бегущей мишени

bogomol:
но соль не в этом, хотел тебя навестить пастух, но мне сказали, что ты алкаш а не пчеловод, и когда напиваешься, поступаешь со своими штанишками как 3х месячный ребёнок с ползунками, о чём можно с тобой говорить ? лечись.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#132 | Дата: 27 Фев 2017 21:30
ну вот и очканул .... хотя,вполне возможен вариант что баре ваши не совсем могут быть довольны худождественным пением на пчелофоруме.
не поленился я тут вчера ещё раз посмотрел пёрлы под ником богомол.
занятная картинка складывается, занятная. я вроде бы как её просёк , но скоре всего если вдруг открытая картинка будет переправлена в определённые органы у них вполне возможно возникнет стойкое желание познакомиться и поближе.
хотя точно сказать не могу , в конечном счёте если бы лично мне было нужно я бы конечно сумел правильно подойти к вопросу чтобы выйти на более интересный уровень. впрочем я как то по молодости усвоил неике законы, один из них был простой - не открывай в комнату если ужо не знаешь что там за дверью или поначалу при входе кинь туда гранату. но тут собственно к месту
другая штука.
не буди лиха пока она тиха
карл маркс капитал том.2, с.123...
изучай классиков и.. не ездил бы ты в уфу, всяко бывает..

Автор Цитировать имя
СилвеР
Участник

Ульи: Дадан 8 рамок на корпус.
Порода пчёл: кавказская серая и желтая
Пчелосемей: 35
Мужской
#133 | Дата: 27 Фев 2017 23:02 | Поправил: СилвеР
Когда я был маленьким, и меня заставляли учителя учить стихи А.С.Пушкина, я его признаюсь ненавидел. А сейчас понимаю, что писал он чертовски не плохо. Даже сказал бы ну очень очень хорошо. Голубчики ушлепки итд не понятно что такое, и ради чего затеянно эта тема. Возможно когда нибудь созрею и пойму!

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#134 | Дата: 28 Фев 2017 07:57
СилвеР:
Возможно когда нибудь созрею и пойму

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
вот так примерно , эта тема для тех кто живёт спокойно что африка для детей. так чта рабадан мусаевич за пушкина!

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#135 | Дата: 14 Май 2017 12:35 | Поправил: пыфочка
Сегодня непогода у нас, поэтому решил заглянуть: какие новости. А удивило то, что bolobol, источая такую вонь, до сих пор с начала марта не мылся в бане. Хотя о чём это я?!?!?!? Всё логично.
От чего человек может так разить? Команда проигрывает, за которой он ездит? Жена отказывает? Скорее всего её вообще нет. Съел. Или организм в неблагоприятной экологической обстановке желчи лишку продуцирует?! Или потому что его мёд даже друзья с родственниками отказываются без "справки" покупать. Хотя я их понимаю: откуда хороший мёд у человека, который в разгар сезона на форумах злопыханиями занимается вместо пользы.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#136 | Дата: 14 Май 2017 19:23 | Поправил: bogomol
пыфочка:
А удивило то, что bolobol, источая такую вонь,

һин бит тағы кисә ә бөгөн

пыфочка:
Хотя я их понимаю: откуда хороший мёд

ну хорошо уговорил, начнём о качестве твоего мёда:

Экология Башкирии под угрозой
До начала 80-х годов около деревни Удряк Чишминского района Башкирии располагалась военная часть, которая после расформирования оставила после себя радиоактивные захоронения. Судя по всему, количество отходов невелико, но деревня располагается близко к свалке. И в этой деревне за последние 10 лет каждый третий умер от онкологии

Рустэм Хамитов назвал экологически опасные предприятия в Башкирии

6 сентября в Уфе Президент Башкортостана Рустэм Хамитов провел заседание межведомственного Совета общественной безопасности республики по вопросам экологии и охраны окружающей среды. В совещании приняли участие члены Правительства Башкортостана, руководители министерств и ведомств, контролирующих и правоохранительных органов, а также представители крупнейших промышленных предприятий республики.
.
- Думаю, всем понятно, почему мы выносим вопросы охраны окружающей среды на заседание межведомственного Совета общественной безопасности республики. Сегодня на любой территории, в любом государстве экологическая безопасность рассматривается как составная часть национальной безопасности. Грубые ошибки в этой тонкой, очень деликатной и уязвимой сфере могут иметь катастрофические последствия. Можно привести пример взрыва в 1957 году на плутониевом комбинате «Маяк» и последствия, которые сопровождают это событие уже 50 с лишним лет. Катастрофы 1984 года на химзаводе в Индии и чернобыльской катастрофы. К сожалению, Уфа помнит фенольную эпопею весны 1990 года.
«Химпрома» с его шламами активного ила, в которых, мы знаем, находятся диоксины.
Это касается Семеновской фабрики, территория которой насыщена ртутью, тяжелыми металлами, цианидами. И воздействие токсикантов фабрики распространяется на поселок Семеновский, город Баймак – в целом на территорию, на которой проживают около 20 тысяч человек.

вот у тебя мёд так мёд о способности липы очищать природу и передавать всё то что накопила чуть позже, некогда,- СЕЗОН

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#137 | Дата: 20 Май 2017 22:35 | Поправил: пыфочка
Wazik39, стадо,- это ты и ещё несколько, по тому, что вы толком сказать ничего, а так советы от умалишённых типа, - вроде бы и промычал что то типа структуры, а по делу ничего. если захочешь я выборку сделаю ( твои научные труды)[/quote]
bogomol, ты слышал версию, что человек произошёл от обезьяны? Ну а ты чего ждёшь?
Какую выборку?! Тебя же с самого начала конфликта поймали на лжи: подсолнечниковый мёд за панацею выдавал. Врать не дали, так ты и обиделся. Ты потом за что не брался (любую из тем, переводя разговор) везде опять врал. С чего ты взял, что вот в этот раз тебя всерьёз примут.

Например, что учился со мной. Да с твоими знаниями даже техникумы не выпускают! Что знал меня... Тогда б ты знал, что я даже во время пьяных вечерних погромов старшекурсников ходил по общаге и не прятался как большинство. А когда пара пятикурсников, "державших" две общаги, затащили в комендантскую комнату коменданта общаги, за то что тот вмешался в избиение одного из ребят, кто ещё решил войти туда и коменданта не тронули? Ты что-ли? А я вот вошёл.
bogomol:
ну хорошо уговорил, начнём о качестве твоего мёда:

Начнём с того, что ты никогда не видел моего мёда. Так что этого достаточно, чтоб ещё раз заявить что ты лжец. И на этом заканчиваю, не успев начать.

Остальное твоё враньё я разоблачил ранее и повторяться не буду. Жёлтую прессу тебе в помощь для составления новой лжи!

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#138 | Дата: 21 Май 2017 07:57
Wazik39, Вы же постоянно других и меня одёргивали, что беседа не соответствует теме?!

Извини, Уважаемый, наверное умом, слаб стал. Навыки компьютерной навигации подзабылись ! А, быть может, возгордился, что, "элитный осёл", меня в пастухи пророчит
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#139 | Дата: 21 Май 2017 09:07 | Поправил: Wazik39
пыфочка:
вроде бы и промычал что то типа структуры, а по делу ничего. если захочешь я выборку сделаю ( твои научные труды)

[/quote]
Выборку хочу, но не моих трудов (у меня их нет), а, учёных мужей, которые сей термин в вели в обиход для определения рабочего состояния пчелосемей!
Думалось, что, в стенах академии давались знания по способностям пчелы - мапютки распределённым по временным отрезкам её краткого жизненного пути, в % соотношением 50 к 50-ти, и, объясняли чем это вызвано!!! А, по поводу "мычания", урок некоторых участников форума с мыслью, чем сосед знает ченьше, тем мне, лучше.... Напомнить автора??? Да, к стати, форум, это, не академическая аудитория, но, ситуация, примерно, та-же, я сказал, а, ты, догоняй и лови, поймаешь, твоё будет, а, нет, так, и, суда нет!
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#140 | Дата: 22 Май 2017 08:57
Wazik39:
чем сосед знает ченьше, тем мне, лучше..

влияние близости китая ?
Wazik39:
"элитный осёл", меня в пастухи пророчит

ты тот пастух, что без человека отару овец водит,
Wazik39:
я сказал, а, ты, догоняй и лови, поймаешь, твоё будет, а, нет, так, и, суда нет!

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#141 | Дата: 11 Авг 2017 23:07
пыфочка

ты выставил мёд на продажу, а мёд ли это

пыфочка:
Например, что учился со мной. Да с твоими знаниями даже техникумы не выпускают

да мне наоборот стыдно что учился с тобой. ( хотя я совсем другой факультет оканчивал ) ведь если перевести твою профессию в пчеловодстве, позволь с большой буквы,- ВЕТЕРИНАР ,-а в пчеловоды записался.

извини что обошёл твои выступления, не заметил ранее

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#142 | Дата: 11 Авг 2017 23:12
пыфочка:
bogomol, ты слышал версию, что человек произошёл от обезьяны? Ну а ты чего ждёшь?

а по тебе не скажешь, или на тебя эволюция не распространяется ?

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Выяснение отношений между пользователями Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®