Сфера применения термоклеев

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Сфера применения термоклеев

Автор Цитировать имя
max0N
Участник

#1 | Дата: 2 Мар 2018 17:00
Сфера применения термоклеев http://adtek.ru/catalog/termoplavkiy-kley/ очень широка. С их помощью можно склеивать картон, бумагу, ткани, стекло, пластики, керамику, металлы и другие материалы.

Они активно используются в следующих направлениях:

полиграфия, книгоиздательство;
тара и упаковка;
производство мебели;
предметы гигиены;
строительная индустрия;
декоративное искусство.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 12 Мар 2018 19:21
max0N:
Сфера применения термоклеев http://adtek.ru/catalog/termoplavkiy-kley/ очень широка. С их помощью можно склеивать картон, бумагу, ткани, стекло, пластики, керамику, металлы и другие материалы.

Не хотелось начинать расширение темы, значимости термоклея в пчеловодстве. В какое то время кочевал в наших краях пчеловод из Воронежской области, так вот он и познакомил меня с работой пистолета и мест применения термоклея. Хочу сразу сказать, дорогостоящее мероприятие, он использовал всё это для склеивания из шпона мини рамок так у него вся пасека была поставлена на поток добычи продукта именно в такой таре, для продажи.
Я использовал для склеивания фрагментов улья, клея для этикеток, прекрасно, до сих пор ульи надёжно сохранены, не один не расшатался и щели пе поддаются расширению.

Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Сфера применения термоклеев Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 4 [22 Июн 2017 12:23]
Гости - 0 / Пользователи - 4

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®