Современная школа пчеловодства - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Современная школа пчеловодства

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Автор Цитировать имя
vavjan
Участник

#31 | Дата: 19 Янв 2010 17:57 | Поправил: vavjan
AIF:
Пора заканчивать. Парень с Урала на этом форуме с декабря, а на ОПФ с весны прошлого года. Там 65 % сообщений -в теме медоносы. Если бы собирался водить пчёл- с весны 2009 бы хоть одну купил и и был предметный разговор.

а тебе надо в следователи идти, а не в пчеловоды. Не пытайся оправдать собственное наплевательство на обучение других пчеловодству идиотскими выдумками по поводу моих интересов.

левша:
Учёба в такой школе подразумевает базовые знания.

учёба в такой школе подразумевает НУЛЕВЫЕ знания. Но у меня лично не нулевые.

левша:
а за два хотите чтобы вам передали опыт наработанный годами .кой укого десятками лет,

послушай, ты можешь хоть на мгновение сконцентрироваться не на своих мыслях, а на том что я говорю и понять простую фразу: мне нужны ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ. Только так я смогу выработать нужную мне приспособленную под мои условия технологию пчеловождения.

левша:
vavjan: Этот тезис помещаю в копилку "вопиющие к подтверждению сомнительности".На основании какого- чьего опыта, вы об этом можете судить???
где ответ на этот вопрос??????? Опустите всю вашу ДЕМОГОГИЮ и дайте конкретный ответ.

дак это ты какую-то демагогию развёл. С чего-то взял, что я что-то/кого-то сужу. Я не сужу, ибо не судья. А те вопросы, на которые приходят ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ по смыслу ответы, хранятся у меня в "копилке...". Если у тебя есть какие-то доказательства в пользу того или иного ответа/утверждения, так предъяви, буду благодарен.

Автор Цитировать имя
vavjan
Участник

#32 | Дата: 19 Янв 2010 18:03 | Поправил: vavjan
вот это уже начался спор. "Учителя" всем скопом пытаются зачем-то доказать мне, что им сам бог велел трепаться о чём угодно, но только не отвечать на вопросы человека, который пытается определиться с методом пчеловождения и начать готовить инвентарь.

Вниманию тех, кто согласен быть наставником на принципах "Современной школы пчеловодства", сформулированных в первом сообщении этой темы. Если меня забанят на этом форуме, или, если долго меня не будет, пишите на почту vavjan@yandex.ru
За наставничество отблагодарю, чем смогу.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#33 | Дата: 19 Янв 2010 19:37
vavjan:
а тебе надо в следователи идти, а не в пчеловоды.

Мальчик! Тыкайте своей жене, друзьям (если таковые имеются).Я без Вас определился в жизни. И если прошу кого-то, то делаю это вежливо. На хамство могу ответить хамством (раз другое не понимаете). Просто нет желания до этого опускаться.
Удачи.

Автор Цитировать имя
vavjan
Участник

#34 | Дата: 19 Янв 2010 19:51
ты уже достаточно нахамил. даже попытался оболгать меня и мои намерения. потому прочь из моей темы.

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Мужской
#35 | Дата: 19 Янв 2010 20:00
С дураком спорить, а тем более учить себе дороже.
Удачи.

Автор Цитировать имя
левша
Участник

Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#36 | Дата: 19 Янв 2010 20:02
vavjan
Суду всё ясно

Автор Цитировать имя
vavjan
Участник

#37 | Дата: 19 Янв 2010 23:22
судьи свободны. порядочные люди могут остаться.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#38 | Дата: 20 Янв 2010 05:09
vavjan
Из тебя может получиться хороший гоп - стопщик, пчеловод из тебя никогда не получиться. Потому, что ты хам. Ты не задал ни одного вопроса, а обвиняешь других в том , что тебе не отвечают.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#39 | Дата: 20 Янв 2010 06:12 | Поправил: esaul2009
vavjan
Извините, вы должны понять, что на вашем месте ругаться со всеми нет никакого резона. Здесь люди совсем не плохо знающие пчеловодство, и спорим мы имея давно сложившиеся убеждения проверенные не одним десятком лет, защищая их , а что имеете вы? Согласитесь, это если я прийду в НПО Энергия начитатавшись всякой галиматьи, и буду с ними спорить, как строить новый Буран. Да, мои методы пчеловедения десидентские, против давно вдолбленой и в пчеловодстве, как выражаюсь Совковщины, но в качественном и количественном результатах, они дают поразительный эффект.

Автор Цитировать имя
slonik
Участник

Ульи: 12-рамочные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 70
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#40 | Дата: 20 Янв 2010 09:04
esaul2009
esaul2009:
Извините, вы должны понять, что на вашем месте ругаться со всеми нет никакого резона.

Глазам не верю,esaul2009 красавчик!

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#41 | Дата: 20 Янв 2010 09:38
vavjan
Бан до 27.01.2010. Оскорбления на форуме я не потерплю.

Автор Цитировать имя
Саныч10
Участник

Ульи: дадан,узко-высокие, лежаки
Пчелосемей: 17
Мужской
#42 | Дата: 22 Фев 2010 11:55 | Поправил: Саныч10
О конструкции ульев скажу так. За время моей работы с пчелами в Ивановской обл., перепробовал различные конструкции в том числе и свои. Сделал для себя такой вывод: -лучшие улья для стационарной пасеки- лежаки (всегда много места, мало роятся и лучше зимуют),-затем, многокорпусные (хорошо зимуют и легче в обслуживании), -даданы(всего можно ожидать , зимуют лучше с ма

газином). Если бы начать вновь.то содержал бы только лежаки.

И перестаньте содомиться! Чо как бабы?

Автор Цитировать имя
Саныч10
Участник

Ульи: дадан,узко-высокие, лежаки
Пчелосемей: 17
Мужской
#43 | Дата: 22 Фев 2010 12:14
Во.как! Написал сообщение, потом исправил и теперь его не вижу!. Повторяю. Из личного опыта:-Водил пчел в различных конструкциях ульев (Ивановская обл.) Более всего нравятся лежаки (всегда есть место внутри и мало роятся Хорошо зимуют), затем многокорпусные (хорошо зимуют, мало затрат времени на обслуживание), Отдаданов можно ожидать всякого, зимуют лучше с магазином, но хлопотно, Если бы начал с начала, выбрал бы лежаки.

И перестаньте содомиться. Впечатление, что на женский сайт попал.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Современная школа пчеловодства Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®