Олимпиада - провал или еще будет праздник на нашей улице?

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Олимпиада - провал или еще будет праздник на нашей улице?

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Ульи: многокорпусные (8 рамок) на стандартную рамку
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#1 | Дата: 17 Фев 2010 10:32
Коллеги, что вы скажете об олимпиаде? Я что-то вообще в шоке... лыжники - нулевые, биатлонистки - нулевые, фигуристы - лузеры, кто имеет хоть какое-то оправдание своих неудач - это мужики-биатлонисты - гонку обязаны были отменять из-за погоды. Но остальное-то... биатлон женский вчера смотрел - это дурдом какой-то - когда же наших научат быстро стрелять? они выцеливают каждую мишень секунд по десять... Хоккеистки - лузеры... В общем кроме бронзы конькобежца все остальные облажались. Интересно будет послушать, как же вчерашнюю бездарную гонку обоснуют наши биатлонисты?

Автор Цитировать имя
sergy
Участник

#2 | Дата: 17 Фев 2010 12:02
BeInspired:
Коллеги, что вы скажете об олимпиаде? Я что-то вообще в шоке...

А что здесь можно сказать? На мой взгляд, никаких неожиданностей, на данный момент нет. Идет закономерная деградация нашего спорта. Если ничего и дальше предприниматься не будет, то результаты каждой последующей олимпиады будут только хуже. А по поводу нынешней не расстраивайтесь. Те дисциплины, в которых мы можем рассчитывать на медали еще впереди: биатлон (эстафеты), фигурное катание (мужчины), лыжи (спринт и эстафеты), может еще сноуборд (женщины) и хоккей. Так что без медалей (любых) не останемся. А факт деградации спорта на лицо.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#3 | Дата: 17 Фев 2010 12:08
мы должны все медали брать. Вспомните советские времена. Я сейчас так бы сделал. Государство спортсмену платит зарплату, спортсмен за счет государства ездит на сборы и т.д. Подошла олимпиада. Не занял призовые места пшел вон, стоимость всех затрат вернуть. нет денег иди лыжню подметать. а то конечно пристроились. выиграл получил премию, не выиграл, ну извините не сложилось. Смешно ведь.

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#4 | Дата: 17 Фев 2010 14:20
Владимир1:
ну извините не сложилось.

Во-во - именно это сейчас не наблюдается - нет никакой ответственности... Чудов вообще бросил бежать после первой стрельбы... Капитан сраный... Короче после олимпиады всех наших горе-спортсменов надо на колыму отправить - повышать физическую готовность.

А еще меня раздражает наш "Русский дом" - для чего он - чтобы "богема" потусовалась? За наш с вами счет?

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#5 | Дата: 17 Фев 2010 14:29
BeInspired
вот только недавно смотрел передачу. там рассказывали как наши спортсмены под горячей водой в гостинице яйца варили чтобы пожрать. командировочных которые им давали не хватало, чтобы пожрать нормально. Это когда за рубеж выезжали. А сейчас более 150 человек только спортсменов а сколько еще обслуги уехало. И командировочные у них наверняка не 100 руб в сутки как у рабочих.

Автор Цитировать имя
Alexey
Участник

Порода пчёл: кавказянка
Мужской
#6 | Дата: 17 Фев 2010 15:40
Владимир1
Это в какие года такое было? Наверное в 90-е? Сейчас-то профессиональные спортсмены все-таки побогаче будут.

А мое мнение насчет олимпиады - должны хотя бы 3 золота взять - плющенко и две эстафеты в биатлоне, а на большее и надеяться не приходится. Буду рад ошибиться

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#7 | Дата: 17 Фев 2010 18:38
Владимир1:
мы должны все медали брать.

Мы так привыкли. А почему? Чем остальные хуже? Разделите медали пропорционально занимающемуся зимними видам спорта населению-
окажемся на своём месте. С учётом нескольких медалей, что ещё будут.

Автор Цитировать имя
Alexey
Участник

Порода пчёл: кавказянка
Мужской
#8 | Дата: 18 Фев 2010 10:00
Вот и отлично, что я ошибся Всех с первым золотом!

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#9 | Дата: 18 Фев 2010 19:58 | Поправил: esaul2009
Alexey
Кому нужны эти медали, может быть голодным старикам, или молодым людям оставшимся без работы? Некуда было деть миллиарды, так выкинули их на помойку. А спорт нужен, когда молодой человек имеет работу, а старик достойную пенсию и оба они сыты и довольны.

Автор Цитировать имя
ildus
Участник

Ульи: Лежак на 16 рамках
Порода пчёл: Карпатская, Карника, Бакфаст.
Пчелосемей: От 70 до 100 семей
Мужской
#10 | Дата: 18 Фев 2010 20:58
esaul2009
Вы всегда видите только заднюю сторону. Людям, которые вас окружают(если таковые есть), наверное очень тяжело.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#11 | Дата: 18 Фев 2010 21:37
ildus
До этого, не встречал человека увидевшего переднюю сторону, устроенной нам жизни.

Автор Цитировать имя
ildus
Участник

Ульи: Лежак на 16 рамках
Порода пчёл: Карпатская, Карника, Бакфаст.
Пчелосемей: От 70 до 100 семей
Мужской
#12 | Дата: 19 Фев 2010 07:54
esaul2009
Если человек хочет увидеть только плохое, он его обязательно увидит.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#13 | Дата: 19 Фев 2010 09:36 | Поправил: esaul2009
ildus
Плохое и хорошее, а ведь его видно даже с закрытыми глазами, нет армии, нет промышленности, нет сельского хозяйства, да и газ с нефтью ненадолго. Позавчера ночью слушал выступление бывшего начальника Ген штаба, так на голове последние волоса дыбом встали. Кому от этого хорошо, если только вам? А люди которые меня окружают, это мой Русский народ, не думаю, что ему легко?

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#14 | Дата: 19 Фев 2010 10:08
ПЛЮЩЕНКО ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ!!! А этот прилизанный п*д*рок американский... о нём никто и никогда и не вспомнит-то... Какая же обида - олимпийским чемпионом теперь можно становиться и без четверного - главное покривляться покрасивее... Предлагаю лайсечка (или как там это чудо зализанное зовут) отправить кататься в ЖЕНСКОЕ фигурное катания - ему там место!

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#15 | Дата: 19 Фев 2010 10:43 | Поправил: esaul2009
Администратору У нас в Оренбурге выходит журнал- Пугачёв, в нём есть статья- Без мата о мате, к стати интереснейшая статья, о его происхождении. Можно, её сканировать, и выслать на эту страницу? Журнал полностью легальный.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#16 | Дата: 19 Фев 2010 12:08
esaul2009
Выкладывайте, конечно, - главное чтобы к теме относилась. Если не относится, то создавайте отдельную тему и там выкладывайте.

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#17 | Дата: 25 Фев 2010 08:07
ХОККЕЙ.
Какая-то немыслимая катастрофа произошла. Причем причин может, на мой взгляд, быть всего-лишь две:
1. Быков впервые был переигран вчистую в тактике тренером канадцев (вероятность 20%). Но это все равно не объясняет почему играли так отвратительно и куда делась физика?
2. Была договоренность, что сливаем матч. Мне одному показалось, что наши даже не пытались в первом периоде бегать за канадцами? Неужели договорились, что эта олимпиада - мы проигрываем канадам, а в сочи в случае чего они нам? (вероятность 80%)

В общем одним плохим настроем такое поражение не объяснишь. Ведь как только наши хоть чуть-чуть начинали играть - канадцы сразу садились на табуретку... Обидно в общем.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

#18 | Дата: 25 Фев 2010 08:44 | Поправил: esaul2009
BeInspired
Не беспокойтесь, купят не только команду, но и всю Канаду, вот только у нас после этого дырок на штанах прибавится, а от того что выиграют, или нет, у кого от этого и что прибавиться. Большой спорт, это политика, так-же, как пьянство, наркомания, пусть я буду без работы, без квариры, без штанов, зато наши выиграли, кому это надо, задумайтесь? К стати народ умнеет, по статистике этой ерундой интересуется всего 20 проц населения.

Автор Цитировать имя
Andrey
Участник

Ульи: восьмирамочные
Пчелосемей: 60
Мужской
#19 | Дата: 25 Фев 2010 14:19 | Поправил: Andrey
Мне вот обидно, что наши проиграли Словенцам в футболе. Причем тоже похоже, что матч был слит. Наверное "Южный поток" лоббировали
Но зато я теперь не покупаю вообще каких-либо словенских товаров. Так что время покажет - кто и кому проиграл

А хоккей - это не так страшно. Ведь не всем и всегда выигрывать.

Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Олимпиада - провал или еще будет праздник на нашей улице? Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®