Куда уходят доходы от нашей нефти?

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология /

Куда уходят доходы от нашей нефти?

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Ульи: многокорпусные (8 рамок) на стандартную рамку
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#1 | Дата: 4 Май 2010 11:25
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gunvor

Почитайте по ссылкам - наш мистер ВВП накопил порядка 40 миллиардов долларов - не дурно скажу я вам... Боится путин, что после отстранения от власти его новые власти просто к стенке поставят - поэтому и держится за власть всеми силенками...

Автор Цитировать имя
ggp
Участник

Ульи: комбинированные
Порода пчёл: якобы карпатская
Пчелосемей: 25
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 4 Май 2010 12:41
Некоторые технологии "законного" отъема накопленных резервов проводятся через Думу, раздачей олигархам, якобы в наших интересах.

Местные поступают также. Недавно я проживал в общежитии, устроенном муниципальными депутатами в коммунальной квартире после снятия статуса общежития с жилого дома. Я естественно эавопил, вплоть до президента, как так, мол, в нарушение статьи 7 закона о введение в действие Жилищного кодекса - дискриминация, уголовка! Устроили проверку о заведомо ложном сообщении. Но я то в этой теме уже был подкован - отстали и постановлением вернули законное право на социальный найм с последующей приватизацией. То есть мне заткнули рот, раз оказался умней других проживающих и до сих пор в комнатах незаконных общежитиях.

Отыгрываются на другом. В характеристике с места работы в суд по другому уголовному делу, незаконно воэбужденному прокурором, указано что я неоднократно имел дисциплинарные взыскания, которых у меня никогда не было. Суд естественно учел отрицательную хар. с места работы. Должностное лицо состряпавшее характеристику начало на меня давить через непосредственного руководителя. Законы и инструкции при этом отдыхают. Как мне негласно пояснили в отделе кадров, будут тебя подгонять под характеристику! Сейчас аттестация, так указали что я способен и создавал аварийные ситуации. Придется этих людей ставить на место, есть эффективные законные способы. Но веруют в свои возможности, а зря, всегда наступит момент поворота событий.

Автор Цитировать имя
dega
Участник

Ульи: многокорпусные
Пчелосемей: 30
Мужской
#3 | Дата: 4 Май 2010 13:33
BeInspired:
Почитайте по ссылкам - наш мистер ВВП накопил порядка 40 миллиардов долларов - не дурно скажу я вам...

На сколько этому можно верить? А вдруг это происки Америкосов?

Автор Цитировать имя
ggp
Участник

Мужской
#4 | Дата: 4 Май 2010 14:05
BeInspired:
Боится путин, что после отстранения от власти его новые власти просто к стенке поставят - поэтому и держится за власть всеми силенками...

К стенке вряд ли. Вокруг свои. Парень с улицы к власти не придет, а бановские счета всех претендентов контролируют Америк осы. Кто захочет враз стать нищим? Ходорковский не понял...

Вот американцы устранили конкурента - СССР. Вырос другой - Китай. Захотел он новые торпеды в России прикупить - но Путину ясно показали, кто на планете хозяин, и в АПЛ "Курск" дырка от торпеды!

Просто бизнес! Как и с Афганским героином. Кто контролирует реально? А видимость борьбы для лохов, аналогична борьбе с алколизацией населения. Так даже если и Путин всей душой за восстановление справедливости, на кого опереться?
Саддам Хусейн вот уперся - повесили!

Вот и нам внушают - делом занимайтесь и разбогатеете! То есть мне предлагают косвенно убивать других людей! Каким образом?

А сосчитайте сколько в деньгах нужно человеку на всю жизнь? Если я "заработаю" сумму, эквивалентную сумме денег, нужных человеку, чтобы дожить до старости, значит я лишил кого то средств к существованию. Косвенное убийство, вот и вся политика!

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#5 | Дата: 4 Май 2010 14:07
dega:
На сколько этому можно верить? А вдруг это происки Америкосов?

По поводу происков америкосов... Последние два года был уверен, что Каспаров - это откровенно про-америкосский политик, которому только дай власти и все распродаст... но тут как-то поймал себя на мысли, что про политдеятельность Каспарова знаю только из наших сми, причем в основном из вести24... Так вот наткнулся на его большое интервью - мужик все-таки умнейший (оно и понятно - дураки чемпионами мира по шахматам точно не станут) и чего-то там про-америкосского вообще не нашел - нормальный трезвый взгляд на нашу действительность... а как нам его представляют - этакий маргинал а-ля Лимонов.

А по поводу ВВП: "В феврале 2008 года Путин на вопрос о своем состоянии заявил, что он является «самым богатым человеком в Европе, а, может быть, и в мире», но его богатство — нематериальной природы: он «богат, потому что собирает эмоции», а также потому, что «что народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия»; утверждения о его многомиллиардном состоянии Путин назвал «выковырянными из носа»". Как говорится проговорился, а потом попытался заговорить зубы(а уж это наш ВВП умеет) ссылаясь на народ и т.п.

Автор Цитировать имя
dega
Участник

Ульи: многокорпусные
Пчелосемей: 30
Мужской
#6 | Дата: 4 Май 2010 14:27
Давно заметил одну вещь - если руководитель предприятия или какого-то отделения (имеется ввиду не частное) не умеет обеспечить себя безбедной жизнью, иногда не совсем честным способом, - такое предприятие постепенно сползает к банкротству. Я не имею ввиду тупое разворовывание. Редко встречаются люди не богатые, но всей душой преданные своему делу...

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#7 | Дата: 4 Май 2010 14:27
ggp:
Ходорковский не понял...

Ходора путин упрятал как раз за попытку составить ему конкуренцию в политике...

ggp:
Просто бизнес! Как и с Афганским героином. Кто контролирует реально? А видимость борьбы для лохов, аналогична борьбе с алколизацией населения.

Пиндосы молодцы - поставили под контроль героин, нарастили его производство и подсаживают Россию и европу на эту иглу - чем-то напоминает первую и вторую опиумную войну.

ggp:
Вот американцы устранили конкурента - СССР. Вырос другой - Китай. Захотел он новые торпеды в России прикупить - но Путину ясно показали, кто на планете хозяин, и в АПЛ "Курск" дырка от торпеды!

Сперва расписал много, но сейчас решил стереть все и порекомендовать вам посмотреть запрещенный в России (не правда ли странно, что ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм запрещают?) "Курск: Подводная лодка в мутных водах" - многое станет гораздо яснее...

"Президент В. В. Путин прервал свой отпуск, который он проводил в Сочи, только через пять дней после трагедии - 17 августа 2000. На вопрос Ларри Кинга о том, что произошло с подлодкой, В. В. Путин дал ставший знаменитым ответ: «Она утонула»." Видимо отдыхать - это так хорошо - какая разница, что кто-то потопил наш атомоход - зачем ради этого прерывать отпуск-то?

У путина все просто - "Что с лодкой?" - "Она утонула"... Видимо если задать ему вопрос "Что с ГЭС?" он ответит "Она сломалась"...

Автор Цитировать имя
BeInspired
Участник

Мужской
#8 | Дата: 4 Май 2010 14:29
dega:
Редко встречаются люди не богатые, но всей душой преданные своему делу...

Да вот же - наш премьер явно к числу альтруистов не относится...

Автор Цитировать имя
ggp
Участник

Мужской
#9 | Дата: 4 Май 2010 15:05
BeInspired:
Сперва расписал много, но сейчас решил стереть все и порекомендовать вам посмотреть запрещенный в России (не правда ли странно, что ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм запрещают?) "Курск: Подводная лодка в мутных водах" - многое станет гораздо яснее...

Да мне понятно желание нашей, так называемой элиты, войти в элиту туманного Альбиона. А нужны они при дворе? Только в качестве управляющих филиалом чужой корпорации под вывеской "Кремль"

Что то из документального я видел по ТВ. Видел и прожженную дыру от торпеды в поднятом корпусе АПЛ, но комментариев о происхождении дыры не было! Видимо ослушались, отрезали с дырой и показали миру истинную причину без комментариев.

Болтология ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болтология / Куда уходят доходы от нашей нефти? Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®