Самый авторитетный пчеловод (просьба ПРОГОЛОСОВАТЬ всем) - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Поиск |
Материалы портала ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Материалы портала /

Самый авторитетный пчеловод (просьба ПРОГОЛОСОВАТЬ всем)

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#31 | Дата: 2 Мар 2011 13:06 | Поправил: veretelnik
Владимир1:
Всем спасибо

Сердечно поздравляю с заслуженной оценкой реальной помощи начинающим и дельные ответы всем, задававшими вопросы! Первый голос в твоем счете мой. Меня беспокоило мое опережение, ведь я располагал свободным временем, а у тебя завершение сезона, подготовка к зимовке, операция и до конца января до снятия гипса ты стал Владимиром "ОДНОРУКИМ". Обрадовался когда в пост №23 Витальдв "Проголосовал за Владимира, чтобы оторвать его от теоретика", напрасно обрадовался, как показало дальнейшее, произошел скачек голосов отданных за меня. 23 февраля меня поздравляли с праздником местные пчеловоды, которым я помогал освоить уход за пчелами. Двое из Колпино, были у меня говорили о зимовке и коснулись улья Коньи, не стали терять времени (у них есть комьпютеры). Один позвонил, упрекнул что я умолчал о голосовании, я просил воздержаться от голосования,т.к. я их курировал вне форума. Скачок голосов меня озадачил, начал обзванивать, пришло сообщение с Днепропетровска от Лилии Даниловой, что она проголосовала, и проголосовал один из Колпинских пчеловодов. Уважаемый admin, инициатор изложивший своё кредо в Пост №23 продлил "накручивание голосов" не в пользу Владимира а чтобы дать повод для сомнения в порядочности второго лидера.

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#32 | Дата: 3 Мар 2011 02:15
admin:
Владимир1 решил передать свой приз на благотворительность в помощь детям нуждающимся в дорогостоящем лечении.

одним этим жестом Владимир1 набрал максимальное количество баллов даже после голосования.

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#33 | Дата: 3 Мар 2011 02:21
veretelnik:
Уважаемый admin, инициатор изложивший своё кредо в Пост №23 продлил "накручивание голосов" не в пользу Владимира а чтобы дать повод для сомнения в порядочности второго лидера.

- троль ты однако veretelnik, везде найдёшь то чего нет...
интереснее другое, что после этого поста, произошёл резкий скачёк в твою пользу по всем понятным причинам...

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#34 | Дата: 3 Мар 2011 03:56 | Поправил: esaul2009
виталдв
Слушайте, дайте пожилому человеку первое место, а исходить надо, пусть порадуется пожилой человек, он много старается, а Владимир-1, ещё получит первое место, он молод, когда вам будет хотя-бы лет 60, начнёте понимать, и никогда не тычьте тем более пожилому человеку, надо думать и вы когда-то им будете, хотел-бы посмотреть на вас, когда вам будет тыкать сопливый пацан

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#35 | Дата: 3 Мар 2011 06:44
esaul2009

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#36 | Дата: 3 Мар 2011 12:29
Во избежание дальнейшей перебранки тему закрываем. Итоги конкурса подведены окончательно в посте №24.

Победил Владимир1,
Второе место - veretelnik,
Третье место - BeInspired.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Материалы портала ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Материалы портала / Самый авторитетный пчеловод (просьба ПРОГОЛОСОВАТЬ всем) Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®