Вопрос админу

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме /

Вопрос админу

Страница  Страница 1 из 9:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Автор Цитировать имя
сава
Участник

Ульи: многокорпусн,лежак
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#1 | Дата: 21 Окт 2011 01:11
стоит создать такую тему?что б не создавать новых не нужных тем,и поставить ее первой в списке.
и ...тема...
есть пчеловоды с Архангельской обл. или Коми респ ?
вопрос возник,.....и хоть много участников с регионов с похожими климатическими условиями,но....

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#2 | Дата: 21 Окт 2011 10:00
сава
Если можно - сформулируйте вопрос более понятно, иначе сложно понять, что вы имеете в виду.

Автор Цитировать имя
сава
Участник

Мужской
#3 | Дата: 21 Окт 2011 12:09
admin:
сформулируйте вопрос более понятно

создавать темы через модератора

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 24
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#4 | Дата: 22 Окт 2011 01:05
сава
А Вас что интересуют только пчеловоды с Вашего региона или Вы думаете что пчелы и проблемы другие или что ? И как Вы представляете свою тему поставить первой ? С уважением К.О.А !

Автор Цитировать имя
сава
Участник

Мужской
#5 | Дата: 22 Окт 2011 14:10
oleg1960:
свою тему поставить первой

не свою тему....*создание темы*выделить ,что б тема *предлогалась* участником,а создавалась админом.
что б не было ненужных,дублирующих тем.... ,а то тяжело че-нить искать на форуме....

Автор Цитировать имя
veretelnik
Участник

Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#6 | Дата: 22 Окт 2011 14:42 | Поправил: veretelnik
сава:
а то тяжело че-нить искать на форуме....

Привожу как админ реагирует на основных любителей превращать любую тему в базар и затрудняет: " тяжело че-нить искать на форуме"....[/

виталдв
ggp
Вы название темы читали? В последних сообщениях нет ни слова по теме. Прекращаем флуд.
Нет необходимости создавать какую то особую тему, надо помещать информацию по названию темы а не соответствующие теме или не содержащей конкретной информации удалять чтобы тема не засорялась.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Мужской
#7 | Дата: 6 Ноя 2011 12:53
а какие цели преследует форум?какова в итоге конечная цель?

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Пчелосемей: 40
Мужской
#8 | Дата: 6 Ноя 2011 15:51
гора
здравствуй земляк. а что у других форумов есть цель? вроде это площадка для общения. ну плюс видимо крайне не навязчивая реклама для владельцев.

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Порода пчёл: тёмная лесная
Мужской
#9 | Дата: 6 Ноя 2011 16:40
stolp
ба и ульяновские тоже тут есть..ну тогда приветствуем.
по вопросу -тут в чём дело .вот например знаменитый объединённый. вроде и людей много и топчутся все но как то без большой пользы а то и гавном норовят в друг друга кинуть . это нам не надо . желательно должна быть цель и конкретная тема обсуждения . иначе всё-сплошной флуд. подождём что скажет модератор.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#10 | Дата: 6 Ноя 2011 16:57
гора:

Основная цель - обмен опытом и повышение общего уровня пчеловодной образованности как пчеловодов, так и потребителей пчелопродуктов.

гора:
желательно должна быть цель и конкретная тема обсуждения

Уход от темы практически не минуем, но мы стараемся по мере возможности вычищать темы и возвращать дискуссию в русло основной темы.

Автор Цитировать имя
Анатолий Александрович
Участник

Порода пчёл: Кавказская, Корпатка
Пчелосемей: 30
Мужской
#11 | Дата: 15 Ноя 2011 18:20
admin:
Основная цель - обмен опытом и повышение общего уровня пчеловодной образованности

Ув. Админ, с уважением отношусь к Вашему форуму и всем его посетителям, да как и для всех пчеловодов для меня это одна из главных тем. Но порой начинаешь думать что это политические дебаты перед выборами. Как будто идёт борьба за первенство в знаниях и лидерство на форуме. Посещаю многие форумы, Вы я думаю тоже их посещаете. Чтоб в открытую писали пусть мол сами учатся, типа " не должен я правдиво отвечать". Может и не должен делиться какими то своими секретами, но вводить в заблуждение, что может привести к потере пчёл для начинающих. В лучшем случае это не этично. С ув.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#12 | Дата: 15 Ноя 2011 18:47 | Поправил: admin
Анатолий Александрович:
порой начинаешь думать что это политические дебаты перед выборами

Политдебаты у нас можно вести там же где и другие разговоры на общие темы - в разделе "Болтология". Если где-то в других разделах, то просто воспользуйтесь возможностью отправить жалобу модератору.

Анатолий Александрович:
Чтоб в открытую писали пусть мол сами учатся, типа " не должен я правдиво отвечать". Может и не должен делиться какими то своими секретами, но вводить в заблуждение, что может привести к потере пчёл для начинающих. В лучшем случае это не этично

Тут с вами соглашусь. Думаем ввести систему рейтингов, чтобы пользователи могли поощрять тех пчеловодов, которые помогли им дельным советом. Ну и не стесняйтесь жаловаться модератору на не информативные сообщения и сообщения не по теме - нам не нужен форум полный "воды". Либо модератор, либо администратор сообщение-пустышку просто сотрет.

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Пчелосемей: 24
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#13 | Дата: 15 Ноя 2011 19:00
Анатолий Александрович

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#14 | Дата: 16 Ноя 2011 12:18
admin
Не подскажете, как загружать рисунки, схемы, фотографии, видео? Что-то у меня не получается!

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#15 | Дата: 16 Ноя 2011 13:44
пыфочка:
Не подскажете, как загружать рисунки, схемы, фотографии, видео? Что-то у меня не получается!

Про прикрепление документов к сообщению прочитайте вот здесь: http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=24&topic=482

Про видео (если вы про видео, размещенное на youtube.com) написано вот здесь http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=31&topic=507

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#16 | Дата: 16 Ноя 2011 14:13
admin
Спасибо!

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#17 | Дата: 17 Ноя 2011 00:42
гора:

я то же по простоте душевной, раньше думал что форумы в результате объединят всех пчеловодов, для их же пользы... Оказалось ошибался, это просто общение, в лучшем случае - обмен опытом.

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#18 | Дата: 17 Ноя 2011 22:08
виталдв:
объединят всех пчеловодов, для их же пользы... Оказалось ошибался, это просто общение, в лучшем случае - обмен опытом.

в чём разница?

Автор Цитировать имя
виталдв
Участник

Порода пчёл: дальневосточные
Пчелосемей: более 100
Мужской
#19 | Дата: 18 Ноя 2011 02:31
бортник72:
в чём разница?

о какой разнице речь?

Автор Цитировать имя
Анатолий Александрович
Участник

Мужской
#20 | Дата: 19 Ноя 2011 22:43
Ув. Админ присутствует ли на форуме страничка по сбору продуктов пчеловодства. В частности меня интересует сбор маточного молочка. С Ув.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#21 | Дата: 19 Ноя 2011 23:09
Анатолий Александрович
Друзья, на форуме есть поиск - как им пользоваться подробно написано в данной теме: http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=24&topic=608

Если им воспользоваться, то найдется, в том числе, и вот эта тема: http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=26&topic=686

Автор Цитировать имя
Анатолий Александрович
Участник

Мужской
#22 | Дата: 20 Ноя 2011 19:42
admin:
и вот эта тема:

С уважением.

Автор Цитировать имя
morest
Участник

Ульи: лежак
Порода пчёл: домашняя
Пчелосемей: 15
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#23 | Дата: 21 Ноя 2011 14:24
Форум это метод общения между пчеловодами. И тут выступают и пишут люди которые к своему хобби или работе относятся с любовью. Если вам мнавится приятель или сосед. Прав или не прав он .Вы же хамить ему не будите. Поэтому из форума надо убрать только хамство. Остальное все возможно,каждый видит пчеловодство на своем уровне,кто стоит на ступеньки лестнице на первом уровне, кто-то поднялся немного выше. Просто надо проявлять уважение к любому высказыванию. Вот у Есаула-мсамый лучший мед в России. То же хорошо, будем ездить к Есаулу на медовый спас.На каждый роточек не привяжишь платочек. Есть мнение, есть суждения,есть и форум. Счастливого уважения к друг-другу. Здоровья Вам.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#24 | Дата: 21 Ноя 2011 18:34 | Поправил: esaul2009
morest
А ведь Есаул, то видимо и прав, покажите ведомость проверки мёда со своей пасеки, и заткните рот Есаулу. Только и всего?

Автор Цитировать имя
morest
Участник

Ульи: лежак
Порода пчёл: домашняя
Пчелосемей: 15
Мужской
#25 | Дата: 21 Ноя 2011 19:02
Есаул не обижайся. У нас полная проверка меда стоит 300 баксов. Я это не потяну. А так,проверяют мед, фальсифицированный иль нет. Эта справка не дорогая. Обычно я не делаю такую проверку. Объемы у меня небольшие, они и так уходит. С большими объемами имеются трудности в реализации. Необходимо стоять на базаре, у меня нет времени. Но видимо скоро заставят. Я знаю свой район хорошо и если имеется взяток,то я с медом. Если взятка нет,то я пролетел. На качество меда гарантию даю сам.Но не могу сказать,что он самый лучший. Как у всех,кто не делает никаких махинаций.

Автор Цитировать имя
иван50
Участник

Мужской
#26 | Дата: 23 Ноя 2011 23:57
здравствуйте чтото у меня неполучается вставить копированный файл картинкой а получается ссылка как сделать чтоб была картинка

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Мужской
#27 | Дата: 24 Ноя 2011 12:24
Здравствуйте.
Видел на некоторых сайтах На главной странице форума, ежедневно отображается информация о именинниках в этот день. Есть ли возможность на нашем сайте сделать нечто подобное ? Каждый раз просматривать карточки пользователей не реально, а поздравлять нужно, мы хоть и виртуальный, но коллектив. С уважением Геннадий.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#28 | Дата: 24 Ноя 2011 14:04
иван50:
здравствуйте чтото у меня неполучается вставить копированный файл картинкой а получается ссылка как сделать чтоб была картинка

Как я понял вы скопировали ссылку на файл и пытаетесь вставить его как картинку? Если да, то на панели инструментов при создании сообщения нажмите на третью кнопку слева (высветится подсказка "Ссылка на изображение"), вставляете ссылку, "ок", потом описание картинки, снова "ок" и будет вставлен ВВ-код для картинки.

LeG
По поводу дней рождения - на главной делать не будем это точно. Т.к. и так форум довольно тяжелый, а получится еще нагрузим трафиком. Но подумаем над тем, чтобы создать отдельную тему и туда автоматически добавлять сообщения об именинниках.

Автор Цитировать имя
LeG
Участник

Ульи: ППС 9р.,.
Порода пчёл: карника.
Пчелосемей: 40-50
Мужской
#29 | Дата: 24 Ноя 2011 14:59
admin
Спасибо большое.

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: таджико - карпатская
Пчелосемей: 60
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#30 | Дата: 24 Ноя 2011 15:19
А можно в фотогалереи разместить все фото с форума,с указанием даты размещения или хотя бы без указания

Страница  Страница 1 из 9:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме / Вопрос админу Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®