Вопрос админу - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме /

Вопрос админу

Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#31 | Дата: 24 Ноя 2011 15:48
кочевник:
А можно в фотогалереи разместить все фото с форума,с указанием даты размещения или хотя бы без указания

У нас нет функции фотогалереи. Я так понимаю вы бы хотели просматривать все фотографии с форума в одном месте?

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Ульи: даданы
Порода пчёл: таджико - карпатская
Пчелосемей: 60
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#32 | Дата: 24 Ноя 2011 17:04
admin:
Я так понимаю вы бы хотели просматривать все фотографии с форума в одном месте?

Вот именно ,а фотогалерея есть ,посмотрите на право и покрутите клёсеко мышки ,на главной странице ,где правила форума ,начинающим пчеловодам ,там ниже.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#33 | Дата: 25 Ноя 2011 08:19
кочевник:
Вот именно ,а фотогалерея есть ,посмотрите на право и покрутите клёсеко мышки ,на главной странице ,где правила форума ,начинающим пчеловодам ,там ниже.

Что у нас есть раздел Фотогалерея я знаю Но у нас нет такой галереи всех картинок, размещенных на форуме. Сейчас посмотрел - максимум что можем сделать - это выгрузить все картинки, запаковать в один архив и разместить его где-нибудь для скачки. Только какая практическая цель этого архива - кроме как "просто поглазеть" нет. Хотя если еще будут заявки на подобную вещь - возможно выгрузим и разместим в общем доступе.

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Мужской
#34 | Дата: 25 Ноя 2011 09:31
admin:
Только какая практическая цель этого архива - кроме как "просто поглазеть" нет.

Очень часто фото несёт больше информации чем текст ,а если ещё от фото можно будет переместиться к тексту то вообще будет класс.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#35 | Дата: 25 Ноя 2011 09:58
кочевник:
Очень часто фото несёт больше информации чем текст ,а если ещё от фото можно будет переместиться к тексту то вообще будет класс.

тоже о таком думал. помню например, что там где шёл разговор по какойто теме была такая картинка. Фотки пролистовать легче. Нашёл фотку и от неё к соответствующей теме. Хотя конечно былоб проще еслиб все думали в какой теме пишут

Автор Цитировать имя
кочевник
Участник

Мужской
#36 | Дата: 28 Ноя 2011 11:28
adminА что форум то не работал ?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#37 | Дата: 28 Ноя 2011 11:39
кочевник:
А что форум то не работал ?

Проблемы у хостера нашего были.

Думаю в ближайшую недели-две переедем на хостинг в США. Надоело такое качество.

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
#38 | Дата: 28 Ноя 2011 13:44
admin
Не могу найти статью, дайте пожалуйста её ссылку

Автор Цитировать имя
Анатолий Александрович
Участник

Порода пчёл: Кавказская, Корпатка
Пчелосемей: 30
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#39 | Дата: 6 Дек 2011 18:14
С уважением админ, по началу хотел отойти от форума, уж сильно на нём штормит. Но почему то мне кажется что этим всё не решится. Обратите внимание, ни разу не кого не оскорбил, не упрекнул в невежестве, что спорю да, и буду, если пчеловод втюхивает туман. Речь о другом, идёт явная травля и оспариваются многие вещи которые несомненно правильны. Посмотрите как ggr достаёт veretelnika? Esaul тоже отбиваясь переходит на грубости. Не все могут спокойно парировать унижающие его высказывания.
Форум как я понимаю это обмен опытом а не грубостями. Давайте создадим страничку типа давай поговорим или поспорим. И думаю наш улей успокоится.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#40 | Дата: 6 Дек 2011 19:41
Анатолий Александрович:
Давайте создадим страничку типа давай поговорим или поспорим. И думаю наш улей успокоится.

Думаете после этого не будет споров в других темах?

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Пчелосемей: 24
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#41 | Дата: 6 Дек 2011 19:57
Анатолий Александрович
Правильно админ сомневается - еще как будут споры и тема думаю не при чем , скорее человеческий фактор !

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#42 | Дата: 6 Дек 2011 19:58
admin:
Думаете после этого не будет споров в других темах?

Будет, конечно! Просто все с азартом отстаивают свою точку зрения, вот и возникает спор. Кстати, по поводу ggp - я тоже дискутировал с ним и он, в отличии от некоторых участников на "личности" не переходил (не обвинял в фашизме, не обвинял в имеющемся образовании, не обвинял в "не попадании в Сталинские времена" и т.п.), а старался аргументировать знаниями, опытом, навыками, что все сами видели. ggp высказывается там, Анатолий Александрович, где информация расходится с его взглядами!

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#43 | Дата: 6 Дек 2011 20:09
oleg1960
В этом-то и дело. Вариант на мой взгляд только один - жесткий мониторинг (в том числе и пользователями) любых форм оскорблений или грубостей. Только пресечение на корню.

Приведу пример, что это работает, например, на нашем форуме - в самом начале нашего существования люди размещали свои объявления как попало. Мы планомерно раз за разом переносили в нужные темы, удаляли многократные повторы, предупреждали или блокировали особо упорных - как итог, если вначале неправильно размещали где-то половину объявлений, то сейчас от силы 2-3%. Но понадобилось время - где-то пару лет.

Споры были, есть и будут. Но одно - когда спорят аргументированно, а другое - когда переходят на ругань и уничижение собеседника. Мы поддерживаем аргументированные споры. Для нас нет "правильной" и "не правильной" точек зрения. Когда-то и за то, что Земля круглая сжигали, а вон оно как оказалось.

Поэтому я предлагаю нажимать кнопку "Пожаловаться" на любое сообщение, в котором есть оскорбления, в том числе и в завуалированной форме. Мы поправим раз, два, десять, сто, тысячу раз - сколько понадобится. На форуме останется только нормальное уважительное общение, где все будут уважать точку зрения собеседника.

Что думаете по этому поводу? Вопрос обращаю ко всем пользователям нашего форума.

Автор Цитировать имя
Валерий64
Участник

Ульи: Дадан - 12/р.
Порода пчёл: карпатка, помеси
Пчелосемей: 20
Мужской
#44 | Дата: 6 Дек 2011 20:32
Может я тут на этом форуме ещё не разобрался! - нельзя ли было-бы добавить такие функции:

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения

А то столько тем - спустя нескольких дней - уже не помнишь в каких темах и какие сообщения писал!
Очень сложно искать.
А так бы нажал - и всё сразу понятно.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#45 | Дата: 6 Дек 2011 20:43
Валерий64:
Найти сообщения с вашего последнего посещения

Нет такого у нас функционала - в нашем движке он не очень хорошо реализован и его не используем.

Валерий64:
Найти ваши сообщения

http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=24&topic=483

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 70
Мужской
#46 | Дата: 6 Дек 2011 20:51
Валерий64:
А так бы нажал - и всё сразу понятно.

Попробуй нажать на соё имя и там увидешь тему где ты был, возможно ещё как-то.
admin:
По этому я предлагаю нажимать кнопку "Пожаловаться"

Не знаю как-то не по-взрослому,может ещё какие-то способы бывают.
admin:
Мы поправим раз, два, десять, сто, тысячу раз - сколько понадобится.

Наверное надо в других форумах поискать как там успокоили Bitininkas-60 он же esaul2009 и всё встанет на свои места как было до его регистрации на форуме.

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#47 | Дата: 6 Дек 2011 20:51
admin
Лично я согласен на все 100 . Ладно хамят опыт опыту , так еще и начинающим, как буд то начинающий виноват в том что он мало знает и не может на их уровне выступать . Я мало знаю о Веретельнике но он один из немногих который с моего первого дня на форуме ни разу не оставил без ответа мой вопрос . А его обсирают , извините за выражение , с ног до головы . Спрашиваю некоторых , не буду называть имен - научите а в ответ а не дох-я ли ты хочешь дружище !? Тогда спрашивается зачем же этот опытный пчеловод на форуме то и может я тоже должен его растоптать и унизить ? Я всегда отвечаю на грубость мне но потом извинюсь , если даже и прав а кто то целенаправленно гнет свою позицию ! Давайте вспомним , что сколько пчеловодов - столко и мнений и будем немного уважать друг друга !

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#48 | Дата: 6 Дек 2011 20:54
Юрич:
Не знаю как-то не по-взрослому,может ещё какие-то способы бывают.

Внимательно слушаю ваши варианты.

П.С. можно назвать кнопку по другому, если вас смущает название.

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Мужской
#49 | Дата: 6 Дек 2011 21:01
oleg1960:
не буду называть имен - научите а в ответ а не дох-я ли ты хочешь дружище !?

А ты не уходи в сторону а напиши кто тебе не помог, на форуме есть много других Пчеловодов, я начал учиться с 2009 года и именно на этом форуме мне помогали можешь почитать тему http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=222 это сейчас читаешь и смеёшься какие вопросы я задавал.

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Мужской
#50 | Дата: 6 Дек 2011 21:04
admin:
П.С. можно назвать кнопку по другому, если вас смущает название

Надо подумать может кто-то ещё что подскажет

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#51 | Дата: 6 Дек 2011 21:06
admin
Жаловаться как то стремно , хотя если нет другого выбора то деваться некуда . Да и тему может все таки сделать отдельную , ну кому невтерпеж , пусть посты переносят в эту тему и ругаются потихоньку , без перехода на личности и оскорбления !?

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#52 | Дата: 6 Дек 2011 21:13
oleg1960:
Жаловаться как то стремно

А что "стремного"? Просто администратору и модератору придет сообщение, что кто-то нарушает правила общения. И все. И либо администратор, либо модератор среагирует на него.

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#53 | Дата: 6 Дек 2011 21:19
Юрич
Не ухожу я никуда . Над некоторыми вопросами своими я и сейчас смеюсь но прежде чем слушать кого то - надо сначала узнать человека а уже потом слушать ! Я о том что на слово верить - можно потерять все а как человеку верить не зная его ? А еще попробуй разберись во всей этой каше !

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Мужской
#54 | Дата: 6 Дек 2011 21:22
oleg1960:
Я о том что на слово верить - можно потерять все а как человеку верить не зная его ?

Я выходит поверил и работаю

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#55 | Дата: 6 Дек 2011 21:23
admin
А насчет темы что скажете ? Пусть будет жаловаться а может лучше ДОСТАЛ ???

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#56 | Дата: 6 Дек 2011 21:25 | Поправил: oleg1960
Юрич
Юрич - не переживай , я тоже работаю и верю людям , которым верю и уже не брошу своих пчелок !

Автор Цитировать имя
Юрич
Участник

Мужской
#57 | Дата: 6 Дек 2011 21:48
admin
Может проще сделать: кто будет себя неправильно вести на форуме прекриплять под аватаром ну например вот такое или по выбору админа.

Пусть все знают что это пустобрёх и не стоит обращать внимания, во как.

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Мужской
#58 | Дата: 6 Дек 2011 21:56
я не скожу что карефей на форуме ( год всего) но видно кто что пишет. с уважением отношусь ко всем. есть самоучки ,есть с абразованием. новичку стоит смотреть на сташ, и регион.бывают вопросы где я немогу помоч,подсказать, потому что незнаю как именно поставлена работа в этом регионе. например- мне непонятно "сезон роения" нет у меня токого. или северным регионам январский облёт, сев матки в феврале. но если у человека стаж и есть пчёлы,и они у него зимуют, и он качает мёт. значит он делает всё правильно( в своём регионе) у меня стаж не маленький, но я тоже почерпнул много чего полезного. да нерввы не жилезные,и тоже нет,нет срываюсь наesaul2009 за качество нашего мёда. но к нему мне кажется все привыкли уже. и вобще- мы делаем одно дело и форум нас обьеденяет именно поэтому. насчёт поругатся можно сцыпится в лички. или так не интересно???

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#59 | Дата: 7 Дек 2011 10:07 | Поправил: пыфочка
oleg1960:
Ладно хамят опыт опыту , так еще и начинающим, как буд то начинающий виноват в том что он мало знает и не может на их уровне выступать .

oleg1960, если уж не хамить, то не только начинающим! Согласны? Во-вторых, ни разу не видел пост, в котором Вас упрекнули бы за отсутствие знаний.
oleg1960:
Тогда спрашивается зачем же этот опытный пчеловод на форуме то

Предлагаете таких "выкидывать" с форума? Намёк правильно понял? Тогда, поскольку я в этом списке (т.к. чувствую, что тоже не всем помог), пока меня не удалили на совсем, хочу сказать, что тот же veretelnik, которого Вы упомянули, мне никак не помог. В итоге понимаете что может получиться? Кто останется то?Или удалять будут только тех кто Вам не помог?
oleg1960:
Жаловаться как то стремно , хотя если нет другого выбора то деваться некуда

Надо не жаловаться, а говорить об этом оппоненту (что он Вас оскорбляет). То, если он это сделал не умышленно, извинится.
oleg1960:
Да и тему может все таки сделать отдельную , ну кому невтерпеж , пусть посты переносят в эту тему и ругаются потихоньку , без перехода на личности и оскорбления !?

Вы такое явление где-нибудь видели? Что бы "ругались", не переходя на личности и оскорбления?

Автор Цитировать имя
oleg1960
Участник

Мужской
#60 | Дата: 18 Дек 2011 09:52
пыфочка
Вот Вы грамотный человек и цепляеетесь за каждое слово . Я уже говорил как то что спорить на Вашем уровне я не могу и не хочу . Не правильно Вы поняли , для меня все равны . Просто начинающим не просто разобраться в этой каше . Чем переливать из пустого в порожнее лучше Бутакову М.В. помогите разобраться !

Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме / Вопрос админу Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®