Вопрос админу - Страница 9

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме /

Вопрос админу

Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Цитировать имя
saksan
Участник

Ульи: дерево,разные
Порода пчёл: среднерусская дворняжка
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#241 | Дата: 29 Янв 2015 14:57 | Поправил: saksan
Несколько лет поиска следов отца пропавшего без вести в 1943 году в ВОВ на www.obd-memorial.ru/ оказались бесполезными для меня.Сейчас открывается много других документов на сайте Центрального Архива МО в г.Подольске,в том числе наградные листы участников ВОВ www.podvignaroda.mil.ru.
В свете последних заявлений с попытками переписать историю Великой Отечественной Войны ,я прошу отступить от правил форума и открыть тему по вышеуказанным ссылкам.И ещё одна просьба по пункту первому,чтоб форумчане и гости могли её видеть постоянно в первой строке тем форума и могли выходить на сайт архива МО.В результате успешных поисков могли бы поделиться с форумчанами своей радостью о находках своих родственников среди пропавших без вести или награжденных.Воевали,гибли и награждались представители ВСЕХ национальностей СССР.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#242 | Дата: 1 Фев 2015 21:15 | Поправил: пыфочка
А в анкете есть вариант стаж: "более 30 лет"?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#243 | Дата: 8 Фев 2015 13:06
Ув. admin, извините, но у меня возникли проблемы с перемещением по форуму. При обращении к кнопке "начало форума", происходит сбой, высвечивается, что страница недоступна, и высвечивает, что то связанное оплатой хостинга.... Были ограничения скорости, в связи с перебором трафика. Трафик обновился, а проблема осталась.
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Мужской
#244 | Дата: 11 Фев 2015 16:05
При входе комп стал требовать пароль . Это у меня или форум? Напрягает

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#245 | Дата: 11 Фев 2015 18:27
AIF:
При входе комп стал требовать пароль . Это у меня или форум? Напрягает

Пароль куда требует? Скриншот покажите.

Wazik39:
страница недоступна, и высвечивает, что то связанное оплатой хостинга

У нас хостинг оплачен далеко вперед. Скриншот не сохранился?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#246 | Дата: 12 Фев 2015 03:01
admin:
Скриншот не сохранился?

Вы думаете, что в моей старческой голове, есть понятие, что такое скриншот и его сохранение ???
Однако, после Вашего подключения к обсуждению, а возможно и какой то проверки, кнопка "начало форума", стала исправно выполнять свои функции. Спасибо.
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#247 | Дата: 12 Фев 2015 21:39
Wazik39:
Однако, после Вашего подключения к обсуждению, а возможно и какой то проверки, кнопка "начало форума", стала исправно выполнять свои функции. Спасибо.

Не за что

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#248 | Дата: 25 Июн 2015 18:42 | Поправил: пыфочка
Уважаемый, у меня почему-то на каждый ПЕРВЫЙ клик мышкой на форуме открывается новая страница: то с каким-то, опросом, то рекламой какого-то обучения, то возможностью что-то выиграть и т.д. И только после удаления их, ВТОРОЙ клик, позволяет получить желаемую опцию: перемещение вниз-вверх; возвращение; поиск или выбор тем. Но после, например, захода в нужную тему, всё повторяется. Это только у меня или у всех участников форума? Нововведение????????????

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#249 | Дата: 26 Июн 2015 09:52 | Поправил: admin
пыфочка:
Уважаемый, у меня почему-то на каждый ПЕРВЫЙ клик мышкой на форуме открывается новая страница: то с каким-то, опросом, то рекламой какого-то обучения, то возможностью что-то выиграть и т.д. И только после удаления их, ВТОРОЙ клик, позволяет получить желаемую опцию: перемещение вниз-вверх; возвращение; поиск или выбор тем. Но после, например, захода в нужную тему, всё повторяется. Это только у меня или у всех участников форума? Нововведение????????????

Это вы вирус подцепили где-то. Мы ничего подобного не вводили и вводить никогда не будем - это же тихий ужас для пользования сайтом.

Скачайте антивирус и запустите проверку всей системы. Скачайте CCleaner и почистите систему им. Должно помочь.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#250 | Дата: 26 Июн 2015 11:37
admin:
это же тихий ужас для пользования сайтом.

- В том то и дело. Это как: заказать в ресторане одно, а тебе после ожиданий подают совсем другой заказ; как в автосалоне - заказал одну модель, а тебе привозят совсем другую "марку" и другого класса, которая тебе бесплатно не нужна.
admin:
Скачайте CCleaner и почистите систему им. Должно помочь.

- Скачал. Запустил анализ. Удалил то, что она предложила. Но ... Опять. Вот, например, что запустилось: удалено
Интересно почему тогда остальные сайты так не шалят (и даже не тормозят), если у меня на компе вирус?

Автор Цитировать имя
leka
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка, среднерус, карника
Пчелосемей: 90семей
Мужской
#251 | Дата: 26 Июн 2015 12:49
У меня так было, удалил историю, пропало.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#252 | Дата: 26 Июн 2015 16:35
leka:
У меня так было, удалил историю, пропало.

leka, спасибо! Помогло.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#253 | Дата: 26 Июн 2015 21:14
пыфочка
Ссылку удалил - не нужно, чтобы ссылка на спам висела на нашем сайте. Но повторюсь - на нашем сайте такую гадость мы никогда и ни при каких условиях не поставим.

Автор Цитировать имя
Dmitrii
Участник

Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: разные
Мужской
#254 | Дата: 9 Сен 2015 18:19

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#255 | Дата: 10 Сен 2015 19:14
Dmitrii
Спамеры просто. Почистил.

Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
О форуме ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / О форуме / Вопрос админу Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®