Правила общения на форуме - "Качество меда", сообщения не по теме и т.д.

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Правила и основы форума ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Правила и основы форума /

Правила общения на форуме - "Качество меда", сообщения не по теме и т.д.

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#1 | Дата: 18 Авг 2011 12:32 | Поправил: Владимир1
Есаул2009, виталдв и прочие участники форума. Мне лично уже надоело, читать в каждой теме одно и тоже. Один хвалится о том, что у него единственного "правильный мед", другие ему противостоят и пытаются доказать другое. Я как модератор раздела буду вынужден выйти на администрацию сайта с предложением о принятии мер к таким участникам. Сам же в свою очередь предупреждаю, что все посты( в тех разделах которые мне "подвластны) в которых поднимаются данные вопросы с этого дня будут безжалостно удаляться. Все претензии по удалению высылайте на администрацию. С Уважением Владимир1.
Медосбор закончился, теперь будет время немного чаще появлятся на сайте. И прибираться.......

------------------------------------------------------------------------------------- -----
От admin: переименовал тему, чтобы было более понятно о чем речь и тему переместил в раздел правил.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#2 | Дата: 18 Авг 2011 12:45 | Поправил: admin
Поддерживаю ваше предложение. Предлагаю посты не по теме безжалостно удалять. Послабление в виде предупреждения и переноса сообщения можно сделать только для новичков. Новичками считать тех, у кого не более 2-х сообщений.

Лучше меньше, но четко и по делу, чем много и ни о чем.

Правила и основы форума ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Правила и основы форума / Правила общения на форуме - "Качество меда", сообщения не по теме и т.д. Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 4 [22 Июн 2017 12:23]
Гости - 0 / Пользователи - 4

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®