Сколько должен стоить пчелопакет? - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Разведение и содержание пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Разведение и содержание пчёл /

Сколько должен стоить пчелопакет?

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#31 | Дата: 7 Мар 2010 22:38
пчеловода:
При покупке пчел в районе майкоп белоречка у меня с документами проблем небыло

пчеловода. В прошлом году и у меня не было. Ни документов ни проблем. Ехали с Крымска. Когда Цимлянск перекрыли -даже на вывоз мёда документы вет служба не давала. От нас в Москву или через Ростов или через Волгоград можно было проехать +300 км. Несколько дней назад чуму в Гуково обнаружили. У нас перечень разрешённой к провозу продукции регламентирует Постановление Губернатора. В Краснодаре своё такое Постановление. Потому и прошу Краснодарцев проясните ситуацию.
Я в этом году не собираюсь покупать пакеты, а друг собирается расширять пасеку. Тема уже актуальна.

Автор Цитировать имя
сармат
Участник

Ульи: двухкорпусные даданы
Порода пчёл: помеси горной кавказской и карпатской
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#32 | Дата: 10 Мар 2010 19:37
AIF:
та
Ребята. Тема вообще то о пакетах. В Краснодарском крае карантины по чуме.
Это может так "перекосить" цены на пакеты, если дороги будут перекрыты. Трасса Дон и в районе Гулькевичей уже. Краснодарцы. Переговорите со своими вет. службами. Будет ли разрешён вывоз пакетов? Будет ли разрешён танзит пчёл через зоны карантина?
Если да - какие документы и в каком порядке можно получить. Только после этого можно говорить о ценах на пакеты, по крайней мере в

100км в радиусе от очага АЧС вывозить полюбому ничего нельзя,это 2я угрожаемая зона

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Разведение и содержание пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Разведение и содержание пчёл / Сколько должен стоить пчелопакет? Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®