Сегодня на пасеке - 2016 год - Страница 13

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Разведение и содержание пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Разведение и содержание пчёл /

Сегодня на пасеке - 2016 год

Страница  Страница 13 из 13:  « Назад  1  2  3  ...  11  12  13 
Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Порода пчёл: карпатская
Пчелосемей: более 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#361 | Дата: 16 Дек 2016 05:13
пыфочка:
Видишь как тебе повезло со мной - благодаря моей доброте ты столько нового узнал!

о тебе я много узнал ещё в столовой помнишь?,- когда учился

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#362 | Дата: 16 Дек 2016 14:23
bogomol
Ты идиот? Как это к пасеке относится?

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#363 | Дата: 16 Дек 2016 14:27 | Поправил: пыфочка
В соответствующую тему переходи!

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Ульи: 12-ти рамочные на 2 корпуса
Порода пчёл: Кавказская
Пчелосемей: 30
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#364 | Дата: 17 Дек 2016 22:20
пыфочка:
Ты когда смысл написанного научишься понимать?

По моему мы с вами на брудершафт не пили по этому Тыкать мне не надо А теперь для "
особо одаренных"
пыфочка:
А сейчас в новом зимовнике регуляция установлена.

санек:
Кстати можно более подробней про регуляцию,

пыфочка:
Конечно, можно. Естественно, нас обучили всем типовым проектам зимовников и требованиям, которым они должны соответствовать: подземные, полуподземные и наземные, полы в которых лучше покрывать слоем песка, перемешанного с битым (толчённым) стеклом. Мой же является надземным, чтобы исключить один из основных факторов ухудшающих зимовку - мышей.

и т. д, весь текст цитировать думаю не стоит, кому интересно могут прочитать пост№ 348в котором сказано лишь про теплые полы. по этому я и спросил
санек:
у вас по мимо подогрева есть еще и увлажнитель какой нибудь, и естественно регулятор который за всем этим следит.

на что получил ответ
пыфочка:
я, конечно же, отвечу на вопрос о влажности. Но, если Вы не против, попросим поучаствовать в этом bogomolа.

Так что смысл прочитанного я понимаю, и еще понимаю что если у вас нет ответа на вопрос то вы начинаете уводить разговор в сторону или переводить стрелки на кого нибудь. Прошу прощения если не по теме высказался. Теперь по теме; сегодня ночью -21 было дальше ожидается повышение температуры до-3-5 и снег, пчелки ведут себя тихо.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#365 | Дата: 17 Дек 2016 23:41
санек:
По моему мы с вами на брудершафт не пили по этому Тыкать мне не надо

санек, Вы тоже решили мне грубить что-ли? Я не понял: Вы зачем взяли цитату из моего поста адресованного bolobolу??? Ваша цитата там лишь для того, чтоб показать о чём мне был задан вопрос участником санек, что меня о самом зимовнике никто не спрашивал, а поэтому я подробные чертежи и не должен был давать. Вы не видите что-ли что после этой цитаты ТОЧКА, а перед - двоеточие.
санек:
Так что смысл прочитанного я понимаю

- Начинаю сомневаться.

санек:
и еще понимаю что если у вас нет ответа на вопрос то вы начинаете уводить разговор

- А вот этот упрёк я теперь не понял?! Разве Вы этот вопрос не закрывали? Я же в конце поста Вашего видел соответствующий смайлик, что Вы дальше ничего выяснять не желаете? Вот этот - ( )

санек:
или переводить стрелки на кого нибудь.

- Может покажете где я так поступил?
Получается зашёл в сартир, поскользнулся, измазался сам, а потом вышел и начал "кидаться" на других, которые не причём!

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Мужской
#366 | Дата: 18 Дек 2016 22:44
пыфочка:
, Вы тоже решили мне грубить что-ли? Я не понял: Вы зачем взяли цитату из моего поста адресованного bolobolу??

Честное слово, даже и в мыслях не было вам грубить, просто к сожалению я подумал что цитата адресована мне, и по этому решил ответить, так что прошу меня извинить
пыфочка:
Разве Вы этот вопрос не закрывали?

Я этот вопрос закрыл потому что вместо того что бы ответить, вы зачем то попросили
санек:
поучаствовать в этом bogomolа.

с которым у вас постоянно идут споры и выяснение отношений.
пыфочка:
Может покажете где я так поступил?

да хотя бы там где я только что описал,
пыфочка:
Получается зашёл в сартир, поскользнулся, измазался сам, а потом вышел и начал "кидаться" на других, которые не причём!

А на это могу лишь сказать одно " каждый думает в меру своей распущенности" думаю я ответил на ваши вопросы без грубости и оскорблений, и по этому не вижу смысла дальше продолжать этот "балаган", тем более что этот разговор к данной теме не относится.

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#367 | Дата: 19 Дек 2016 20:40
пыфочка:
В соответствующую тему переходи!

:

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Мужской
#368 | Дата: 20 Дек 2016 11:59
Снова ...-30*С и чистое небо.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#369 | Дата: 25 Дек 2016 09:38 | Поправил: Wazik39
пыфочка:
Снова ...-30*С и чистое небо.

А, у нас, солнцеворот, во дворе, погодой, правит,
он, в угоду, Новогодцу, свежечком, легонько сеет. Да, и, пчёлкам в купе с Мамой, в жизни темп сменить повелит!!
!Вобщем, Братцы, ПЧЕЛОВОДЫ!!!, кто, католик верующий, да, и, ни только! С РОЖДЕСТВОМ, ВАС!!!, а, за одно, и, с НОВЫМ ГОДОМ!!! (потому, как, эти два понятия, по существу, означают одно и то-же....)
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#370 | Дата: 26 Дек 2016 06:06
Wazik39

к вам часто ветры из китая задувают ?

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#371 | Дата: 26 Дек 2016 12:28
bogomol:
к вам часто ветры из китая задувают ?

Кому-то, это явление может показаться странным, но, для нас, ветры из-за, Амура, являются вестниками перемены погоды, и, именно, под их, дыхание, выполняются сезонные пчеловодные работы. Довольно часто случается, что, пчёл успешно выставляем на облёт, а, затем, ложится снег, но, это, уже, после
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#372 | Дата: 27 Дек 2016 06:48
проблема юга ( от погоды и сложность содержания) опять днём + новогодние +7 +8 днём, ночью малый минус.
пыф как зимуешь, да брось не злись , (я больше не буду)

Автор Цитировать имя
bogomol
Участник

Мужской
#373 | Дата: 27 Дек 2016 06:55
пыфочка
вот по этому зимовники на югах не желательны, т.к. при устойчивой +вой начнётся облёт, т.е. гибель пчелы, и если что делают, так это павильоны. как бы 2 в одном.

Автор Цитировать имя
санек
Участник

Мужской
#374 | Дата: 30 Дек 2016 21:40
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!!!! Желаю всем вам и вашим родным крепкого здоровья, долгих лет жизни,мирного неба над головой, ну и конечно хороших медосборов в новом году. ( прошу прощения что не в соответствующей теме написал, не нашел тему поздравлений)

Автор Цитировать имя
Машинист
Участник

Ульи: Павильон,шкаф/4 К-С А.РУТ
Порода пчёл: Карпатская,Мукачево.
Пчелосемей: 40
Мужской
#375 | Дата: 31 Дек 2016 08:16
санек:
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Был на пасеке. В павильоне +5*. Собрал подмор. Больше чем в прошлом году . Обработал. Сегодня поеду смотреть результат...ГУТ...

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#376 | Дата: 31 Дек 2016 15:29
Машинист:
Обработал

обработал то что ?

Страница  Страница 13 из 13:  « Назад  1  2  3  ...  11  12  13 
Разведение и содержание пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Разведение и содержание пчёл / Сегодня на пасеке - 2016 год Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®