Антивирус

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Компьютеры и программы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Компьютеры и программы /

Антивирус

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#1 | Дата: 17 Фев 2010 21:14
Бороздя просторы интернета, даже ничего не скачивая, легко напороться на вирусы. Практически у каждого стоят антивирусы, но у них много различных недостатков - тот же касперски очень сильно тормозит компьютер, доктор веб многое пропускает, у нортона плохая он-лайн защита и т.п. Так вот есть один БЕСПЛАТНЫЙ для домашнего пользования антивирус, который на голову превосходит все остальные - это Avast. Более подробно почитать о нем и скачать его вы сможете на официальном сайте: http://www.avsoft.ru/avast/Free_avast_home_edition.htm

Автор Цитировать имя
Немолодой
Участник

Ульи: павильон
Порода пчёл: помесь
Пчелосемей: не очень много
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#2 | Дата: 5 Дек 2010 21:47
Большое спасибо!

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#3 | Дата: 6 Дек 2010 03:45
У меня лицензия доктор ВЕБ. Уже 3 года. Плохого ничего не могу сказать.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#4 | Дата: 6 Дек 2010 17:25
Владимир1:
У меня лицензия доктор ВЕБ. Уже 3 года. Плохого ничего не могу сказать.

Мне Dr.Web не понравился тем, что у него защита "на лету" слабая. Т.е. если просто так сканировать компьютер, то все окей - хорошо ищет, а вот если по торрентам ходить, то можно вирусов нацеплять.

Автор Цитировать имя
kornet
Участник

Ульи: разные
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 15
Пчело-стаж: 1-3 года
Мужской
#5 | Дата: 6 Дек 2010 17:30
Мощный антивирус,просто съедает ресурсы старого железа,цука начинает тупить на раз,ну втыкать вобщем,с этой проблемой и я столкнулся,методом научного тыка,перебрав с десяток антивирусов,пришол ,как кажется к наилучшему в соотношении,качества работы компа,и качества поимки вирусов .Это - NOD 32. И скачивается на месяц бесплатно

Автор Цитировать имя
Владимир1
Участник

Ульи: 12 рамочные
Порода пчёл: среднерусские
Пчелосемей: >200
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#6 | Дата: 7 Дек 2010 01:50
admin
admin:
Мне Dr.Web не понравился тем, что у него защита "на лету" слабая. Т.е. если просто так сканировать компьютер, то все окей - хорошо ищет, а вот если по торрентам ходить, то можно вирусов нацеплять.

Так весии разные. Есть спец. для инета есть внутрисетевые. SpiDer Guard, Spider Mail, Spider Gate, все есть. не знаю. Мне кажется очень даже неплохо.

Автор Цитировать имя
slonik
Участник

Ульи: 12-рамочные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 70
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#7 | Дата: 7 Дек 2010 07:58
У меня бесплатная Avira Antivir,вроде

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#8 | Дата: 7 Дек 2010 15:54
Владимир1:
Так весии разные. Есть спец. для инета есть внутрисетевые. SpiDer Guard, Spider Mail, Spider Gate, все есть. не знаю. Мне кажется очень даже неплохо.

Не спорю, возможно доктор-веб заметно улучшился в последнее время, но несколько лет назад он был не очень.

Автор Цитировать имя
slonik
Участник

Ульи: 12-рамочные
Порода пчёл: местная
Пчелосемей: 70
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#9 | Дата: 8 Дек 2010 08:39
admin
Не подскажите как бесплатно скачать,везде телефон или реквизиты запрашивают

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#10 | Дата: 8 Дек 2010 11:16
slonik:
Не подскажите как бесплатно скачать,везде телефон или реквизиты запрашивают

Ну укажите любые Главное е-мейл правильный укажите - на него придет лицензионный ключик.

Автор Цитировать имя
Arina
Участник

Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка помеси(кусачие !..... очень)
Пчело-стаж: 1-3 года
Женский
#11 | Дата: 8 Дек 2010 12:18
А я качаю демоверсии бесплатные, каждый месяц разные антивири.... потому что они друг после друга вирусы находят))) нет такго антивиря который бы не пропускл ничего, там ,говорят, червяки раные проползают а так- чистят все!... может я конечно не права..........

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#12 | Дата: 8 Дек 2010 21:49
Arina:
А я качаю демоверсии бесплатные, каждый месяц разные антивири.... потому что они друг после друга вирусы находят))) нет такго антивиря который бы не пропускл ничего, там ,говорят, червяки раные проползают а так- чистят все!...

Необычный подход Я по сути так же делал, когда учился

Компьютеры и программы ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Компьютеры и программы / Антивирус Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®