Больше чем мёд

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Видео по пчеловодству ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Видео по пчеловодству /

Больше чем мёд

Автор Цитировать имя
пчелопост
Участник

Ульи: 8,10,12р.корпусные
Порода пчёл: кавказянка
Пчелосемей: 24
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#1 | Дата: 12 Дек 2013 22:20 | Поправил: пчелопост
КАК ВАМ???

Автор Цитировать имя
Зимовалый
Участник

Ульи: "скобцы"
Порода пчёл: Карпатка
Пчелосемей: 10-30
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#2 | Дата: 13 Дек 2013 03:23
Вот это фильм!Вообще-то понятно почему америкосы кричат "караул!" с таким-то обращением с пчёлами...Спасибо!

Автор Цитировать имя
fart
Участник

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника.
Пчелосемей: 100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#3 | Дата: 13 Дек 2013 12:32
пчелопост:
КАК ВАМ???

Понравилось, особенно на 48 минуте, прикольно они их делят.

Автор Цитировать имя
пчелопост
Участник

Ульи: 8,10,12р.корпусные
Порода пчёл: кавказянка
Пчелосемей: 24
Мужской
#4 | Дата: 13 Дек 2013 19:27
Зимовалый:
понятно почему америкосы кричат "караул!" с таким-то обращением с пчёлами

Да,капиталистическое рыло в отношениях ко всему живому на земле.

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#5 | Дата: 13 Дек 2013 20:26 | Поправил: пыфочка
пчелопост:
Да,капиталистическое рыло в отношениях ко всему живому на земле.

Это точно! Есть видеоролики с материалом одухотворяющим, прибавляющим сил, наводящим к новым идеям, а этот........
Я не стал в этот раз фиксировать время появления того или иного казуса. Просто скажу, что:
1. Похоже дед "капиталиста" хоть и тоже был таковым (капиталистом), но был настоящим пчеловодом, содержа в несколько раз меньше пчелосемей.
2. струя мёда во время слива прерывается так, будто сливали сок томатный или персиковый.
3. раздача лекарственной подкормки......... Вот на нашем форуме несколько участников сказали что определяют настроение пчёл по гулу. Я тоже их состояние так определяю. Но в видеоролике... слов нет!!! Им некогда прислушаться к их состоянию.
4. вот дед в горах видно как переживает за своих пчёлок; знает их достоинства; гордится!
5. личинок для маточного воспитания я пересаживаю более раннего возраста и в меньшем количестве, а значит внимание каждой личинке увеличивается.
6. а китайцы??????? Являются лидерами по экспорту мёда, а деревья опыляют в ручную???????????????? Как так???????????
7. когда "капиталист" подъехал к пасеке и пару секунд молчал, у меня душа за ликовала, услышав рабочий гул стоящий в воздухе. Но когда он произнёс: "Слышите?????? Это звук ДЕНЕГ!!!!!!!" уже стало понятно, что "ничего выдающегося не жди!"
Нет - я вовсе не альтруист! Понимаю, что без денег никуда. Но... Мне очень хорошие предложения делали: кабинеты, костюмы, тепло, светло, деньги и т.д. Но мне нравится возиться с пчёлами!!! И таких в России полно, к счастью. Так что если нашу страну собственное правительство не уничтожит, то я уже говорил: "Америкосы, китайцы и прочие будут наш мёд искать в продаже."

Видео по пчеловодству ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Видео по пчеловодству / Больше чем мёд Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®