Применение биорезонансных технологий в пчеловодстве - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Наука ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Наука /

Применение биорезонансных технологий в пчеловодстве

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Автор Цитировать имя
гора
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: тёмная лесная
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#31 | Дата: 10 Апр 2016 20:11
Wazik39
Ваза.... Короче ты меня понял

Автор Цитировать имя
van57
Участник

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: дворяне
Пчелосемей: 10
Мужской
#32 | Дата: 12 Апр 2016 11:04
keti_ili
Я вас полностью готов поддержать в эксперименте, но только в месте расположения!

Автор Цитировать имя
van57
Участник

Мужской
#33 | Дата: 12 Апр 2016 11:48
stolp
гора
АПСкворцов
пыфочка
Ребята, не надо ерничать и язвить по этой теме. Это направление в распространении радио и звуковых волн в настоящее время на стадии развития сперматозоида в трутне, который должен попасть матке в положенное время и в нужное место. На 1994 год (более поздними данными не располагаю) было установлено, что звуковые волны могут вызывать у человека и сопутствующих его домашних животных явления от паники до остановки сердца. Четвероногие животные не приближаются к источнику высоких радиочастот (КВ диапазон) мощностью 1,5 КВт ближе 30 метров ( человек, в виде солдата с высшим зоотехническим образованием, прет на пролом, т.е не ощущает). Таким образом, при определенной мощности сигнала, на определенной несущей частоте при определенной насаждающей, возможен любой исход. На разработку потребуются миллионы рублей,
себестоимость прибора - копейки, потребителей единицы. НЕ РЕНТАБЕЛЬНО!

Автор Цитировать имя
Valeev
Участник

Ульи: L/R
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#34 | Дата: 12 Апр 2016 14:40
van57:
На 1994 год (более поздними данными не располагаю) было установлено

Книга Иисуса Навина.1272 г. до н. э. — 1244 г. до н. э.

Автор Цитировать имя
stolp
Участник

Ульи: 12 и 16 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#35 | Дата: 12 Апр 2016 17:22
van57:
было установлено, что звуковые волны могут вызывать у человека и сопутствующих его домашних животных явления от паники до остановки сердца

ни кто и не ёрничает. Вы вот правильно пишите про звуковые волны и про радио частоты. в сообщениях же уважаемой научной сотрудницы ни одной характеристики волны. В общем то мне за ликвидацию безграмотности медаль не нужна, так что нравится ересь читать - читайте

Автор Цитировать имя
пыфочка
Участник

Ульи: 12-рамочные
Мужской
#36 | Дата: 13 Апр 2016 11:27 | Поправил: пыфочка
van57:
пыфочка
Ребята, не надо ерничать и язвить по этой теме.

van57, Вы счего решили что я ёрничаю? Я просто в другой теме задал вопрос keti_ili, а в этой теме сам нашёл на него ответ, вот и написАл об этом:
пыфочка:
А вот ответ!!!

Наверно, правильнее было написать: А-а-а вот ответ!

Кстати, вот что было в другой теме:
На просьбу keti_ili:
keti_ili:
Подскажите где можно обучить ребят пчеловодству желательно на учебной пасеки с подтверждением (сертификатом или
свидетельством) и ориентировочную стоимость?

- я спросил:
пыфочка:
Что в Оренбургской области учебных заведений обучающих пчеловодству не осталось?

пыфочка:
А вот нашёл себе ответ в другой теме:
keti_ili:
В отличи от Башкирии у нас в Оренбуржье нет даже научной группы и специалистов,

Так это результат гос политики, госпожа-товарищ доцент ЕКИ. У нас сначала своим специалистам не хотят труд и профессионализм оплачивать, а потом в НЕСКОЛЬКО РАЗ дороже покупают зарубежных специалистов, когда свои по другим профессиям разбегутся. Так же и в пчеловодстве - естественном и беззатратном для государства способе повышения урожайности и улучшения экологии. Так с нашей группы универа только я связан с миром пчёл. Кстати, моя однокурсница одногруппница с Оренбурга, но ... не занимается. Но думаю что вы найдёте поблизости какое-нибудь училище.

С уважением, апидолог - Э.Т. Шарипов.

Автор Цитировать имя
keti_ili
Участник

Пчелосемей: нет
#37 | Дата: 19 Апр 2016 18:07
АПСкворцов
Результат будет не очень ну смотря на то какую марку телефона вы приобрели и с какой степенью защиты от электромагнитного излучения, но я думаю что пчелы Вам все равно не ответят это точно. Надеюсь ноутбук Вы им не поставите - в любом случае эти излучение патогенные они снижают устойчивость биологических объектов (если они не бактерии или паразиты) и приводят к гибели (пчелы очень чувствительны к электромагнитным полям) - и в лудшем случае они сбегут от Вас - Вы же их не привязываете

Автор Цитировать имя
keti_ili
Участник

#38 | Дата: 19 Апр 2016 18:21
van57
Спасибо большое!!! одним из направления будет информационная гомеопатия - я думаю что не сложно будет переслать Вам партию подготовленной восщины - очень жду ответа от разработчика прибора - у меня есть уже и проект оборудования.

Автор Цитировать имя
Wazik39
Участник

Ульи: 12-ти и 18-ти рамочные 2х корпусные
Порода пчёл: Д.В. популяция.
Пчелосемей: сократилось до 35
Мужской
#39 | Дата: 19 Апр 2016 23:47
keti_ili:
Результат будет не очень ну смотря на то какую марку телефона вы приобрели и с какой степенью защиты от электромагнитного излучения, но я думаю

Думки, бывают, всякие, и, разные, и, свои, покоя не дают, а, от науки, если, Вы, являетесь, её представителем, как, Вы, заявили о себе, хотелось - бы, вразумительную конкретику !!
P.S. ( Аксиома пчелиной сущности) "CЛАВА, пчелы - малютки, зиждится, в её ТРУДОЛЮБИИ(трудоспособности), "пряником" (едой) манимом, да кнута, не ведающем, а, СИЛА, её продуктивной производительности, таится в статусно-структурном коллективизме, с его трёхнедельными алгоритмами, уместными к обильному выделению нектара, ПРИРОДОЙ - МАТУШКОЙ !!!"

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#40 | Дата: 20 Апр 2016 08:03 | Поправил: гора
Почитал я те сообщения что писала ещё биорезонансовая дама .
Вобщем не считаю нужным приводить свои аргументы но всё таки предполагаю что это человек с научных кругов.
Она конечно проведёт иследования , возможно сделают опытный образец и будет много шума ,но... реального внедрения не будет . Законен вопрос почему ?
Логичен ответ -потому что это учёные , тем паче нашей страны.
Это как с кучей строит.мусора на стройке. Всем мешает и никто убрать не хочет .
С утра главный приехав на стройку строго прикажет разбраться. Как бы это дело решал российсий учёный. Правильно , определил координаты кучи , из чего она состоит ,как вывозить куда и во скоко и фсё.
Два узбека посланные после обеда прорабом с помощью русокого мата и подкреплённые 500р купюрой эту проблему решат за два часа. Наши же учёные стоят дороже , ничего не сделаюи и главное матюкать их нельзя , культура однако .
Вобщем -это может быть только любопытно ,без особой перспективы.

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Мужской
#41 | Дата: 20 Апр 2016 21:21 | Поправил: полковник
гора:
Вобщем не считаю нужным приводить свои аргументы

Аргументы несостоятельности подобных действий приведены выше. Больных, обессиливших пчелосемей ликвидируют, а не разумножают. Это первый ветеринарный закон пчеловождения.
Дальше продолжать?

Автор Цитировать имя
van57
Участник

Мужской
#42 | Дата: 28 Апр 2016 12:53
keti_ili
Давайте попробуем. Переходим на личку.

Автор Цитировать имя
keti_ili
Участник

#43 | Дата: 28 Апр 2016 21:08
полковник
Впрочем на счет пчелиной семьи на начало эксперимента кто бы нам дал сильную группу? что имели с тем и работали видимо хозяин пасеки исходил из того что же самого принципа о котором Вы говорили.
Вот информация из подборки патентного отдела в области биорезонанса
А. Кожемякиным и соавторами \4\ предложен способ для коррекции патологических состояний организма. В качестве устройства для осуществления способа заявлен кристалл с большим объемом информационной памяти, представляющий собой шумовую КВЧ головку (диапазон 40 - 80 ГГц) КОБРА аппарата « СТЕЛЛА 1», помещенную в поливиниловую капсулу, устанавливаемую контактно с определенной БАТ одного из энергетических меридианов организма пациента. При прохождении импульса через информационный кристалл Кобра (длительность порядка (1-3) 10-6 с. частота следования (0,01 – 20) Гц.), он излучает в указанном КВЧ - диапазоне и одновременно запоминает мгновенное энергетическое состояние - информацию собственного излучения БАТ пациента.
II. Техническое устройство, представляющее собой в простейшем виде электрический проводник, к которому присоединены две контактные металлические площадки или ячейки для тестирования медикаментов описано В.Людвигом \5\. В одну из них помещается медикамент, а в другую - вещество, на которое наносятся свойства лекарства. При подключении устройства к регулируемому источнику тока, в качестве которого может использоваться электродиагностический прибор, можно изменять интенсивность передачи свойств от медикамента к носителю, которая пропорциональна силе тока, протекающего в цепи.
В качестве веществ, используемых для копирования свойств медикаментов- оригиналов, могут использоваться: дистиллированная вода, физиологический раствор, спирт, кровь или плазма человека, молочный сахар, воск или даже металлы, например алюминий. Для копирования свойств медикамента последний помещается внутрь колебательного контура, от которого по металлическому проводнику его свойства передаются на соответствующий носитель. Для усиления лечебного воздействия « запрограмированное » вещество может инъектироваться в точку акупунктуры или применяться в виде аппликации на коже (например при использовании алюминия или различных сплавов).

Автор Цитировать имя
гора
Участник

Мужской
#44 | Дата: 29 Апр 2016 08:17
Вообще наука российская как социальный слой в стране умерла .
В смутные времена они в лучшем случае ушли в бизнес, многие преуспели, к примеру березовский и немцов. Кто больше думал о своей жопе чем о родине тот уехал за океан
рубить бабло и загорать на пляжах южных штатов не думая о проклятой россии.
При этом понятно заокеаном собсвтенно ненужна была их жопа ,за океаном нужны знания и фунд. подготовка совесткой науки.Вобчем продали родину .
Как нестранно самыми гадкми оказалсиь те кто пошёл третим путём,остались на местах.Эти ударились в выдачу -продажу дипломов, дисертаций и всего остального.
Даже в нашем некрупном городишке регулярно содят очередного науковздоимца, то есть тех кто берёт внаглую и много. А таких кто вроде по закону и не жадничая эти под статью никогда не попадут. Вообще бывшая советская интелигенция ,и возникшая из неё интелигенция российская это пожалуй что тот слой общества который повёл себя в смутные времена хуже всех, продажнее всех, по сути своей они отказлись от роли совести и от роли интелекта страны. И вроде как бедная страна? Но вспоминая те замечательные времена я как то неназойливо вспоминаю тех тонкошеих , грязных сопливых пацанов которые несмотря на весь гадюшник стране за эту страну воевали , их часто калечили , а некоторые просто не вернулись с войн.Пожалуй что эти не особо умные ,не особо правильные они пожалуй оказались единственными патриотами нашей долбанной родины и они в моральном
плане конечно выше нашей псевдонаучной,псевдопатриотической интелигенции.
Другое дело ,что эти люди вряд ли смогли развиться в нечто весоме которое сможет в будущем влиять на страну.Да и как это могло быть если заставить сопливого пацана с гражданки резать живое челов. мясо .хотя и противника? Это очевидно.
Насчёт биорезонанса это даНевыгодное дело. За зачёт мажорам с семей что поворовали страну в хлам это будет повыгоднее..

Автор Цитировать имя
полковник
Участник

Ульи: Дадан(стандартные,самодельные)
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 10-20
Мужской
#45 | Дата: 29 Апр 2016 19:37
keti_ili:
предложен способ для коррекции патологических состояний организма.

Я, лично всегда поддерживал тех людей, которые создавали что-то полезное или хотябы стремились к нему не причиняя вреда окружающим. Вас и ваше намерение поддерживаю из принципа, что ветеринария излечивает человечество. Дерзайте, может, что положительное и получится!

Автор Цитировать имя
keti_ili
Участник

#46 | Дата: 27 Май 2016 16:37
гора:
Сама по себе людбая, даже самая захудющая пчелосемья это есть сплошной биорезонанс. Чего там подкрутив . чего то подогрев-облучив наверняка будет нарушен баланс семьи. Что будет потом это неизвестно.
в случае если уже кто имеет на пасеке тёмную лесную пчелу вполне возможно получит увлекательную игру по названию догоню -вжалю всей толпой . ну и понятно это дело также оценят радушные но как всегда завистливые соседи.

По данному замечанию неделю ровно назад выставляла прибор на улей - экспозиция 25 минут частот на оздоровление - семья вела себя спокойно возбуждения не отмечалось ни говоря уже о агрессии, завтра контрольный осмотр и повторное воздействие буду фиксировать на фото для отчета

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Наука ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Наука / Применение биорезонансных технологий в пчеловодстве Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 4 [22 Июн 2017 12:23]
Гости - 0 / Пользователи - 4

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®