Сбор с грузовиков максимальной массой больше 12 тонн

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Кочевое пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Кочевое пчеловодство /

Сбор с грузовиков максимальной массой больше 12 тонн

Автор Цитировать имя
пчеловод23
Участник

Порода пчёл: карпатка
Мужской
#1 | Дата: 16 Ноя 2015 21:11
Кто получил усройство? Как нам быть теперь - платить по три с половиной рубля за километр - как-то дороговато! Странная тишина на форуме на такую нужную тему. Из-за этого даже решил зарегистрироваться.

Автор Цитировать имя
admin
Администратор

Мужской
#2 | Дата: 16 Ноя 2015 22:19
Ну насколько я прочитал про эту вещь, то тем у кого максимальная масса больше 12 тонн - придется регистрироваться и платить. Если уж дальнобойщики не смогли ничего сделать и съели, то пчеловоды - слишком незначительная сила
Тут единственное, что мне кажется возможно сделать - тут поднялся шум, что дескать молоковозы нужно от платы освободить. Может в думу написать, чтобы и пчеловодов не плохо бы освободить в момент перевозки мёда и пчёл?

П.С. на сайте сбора этой платы platon.ru висит вот такое объявление "Сервис Маршрутных Карт для разовых поездок в настоящий момент восстанавливается в связи с атакой на сайт". Цензурных слов не хватает - наплыв пользователей в дни запуска системы эти клоуны называют "атакой". Идиоты.

Автор Цитировать имя
Машинист
Участник

Ульи: Павильон,шкаф/4 К-С А.РУТ
Порода пчёл: Карпатская,Мукачево.
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#3 | Дата: 9 Дек 2015 22:43
admin:
Цензурных слов не хватает

1) Однажды был пассажиром , водила вез 41 тонну цемента. 2) На весах тоннар показал 68 тонн груза. 3) Мосты проседают от нагрузки. 4) Через один пост ГАИ проходит более двух тысяч машин в сутки . И т д ...ГУТ...

Автор Цитировать имя
muxpas
Участник

Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: 15-20 лет
Мужской
#4 | Дата: 4 Фев 2016 18:39
У меня маз и вот думаю выгодней заплатить за дорогу чем 9100 транспортный налог

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Мужской
#5 | Дата: 4 Фев 2016 22:00
muxpas:
У меня маз и вот думаю выгодней заплатить за дорогу чем 9100 транспортный налог

государство раскажет что выгодней. и налог, и за дорогу, и пошлину на топливо. ВСЁ заплатим

Автор Цитировать имя
Машинист
Участник

Ульи: Павильон,шкаф/4 К-С А.РУТ
Порода пчёл: Карпатская,Мукачево.
Пчелосемей: 40
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#6 | Дата: 7 Фев 2016 19:19
бортник72
27 января прошло предварительное заседание по иску А. Навального на эту тему. admin
Если не трудно ,перенесите эту статью на форум. " Моск. комсомолец" 28\01- стр 2. Нужна поддержка !! ...ГУТ...

Автор Цитировать имя
бортник72
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: итальянка
Пчелосемей: 80
Мужской
#7 | Дата: 7 Фев 2016 20:08
Машинист:
Если не трудно ,перенесите эту статью на форум

Предварительное заседание по иску оппозиционера Алексея Навального и юриста Фонда Борьбы с коррупцией Ивана Жданова к оператору системы "Платон" прошло в Московском арбитражном суде в среду, 27 января. Навальный назвал концессионное соглашение Росавтодора с оператором «актом наглой и вопиющей коррупции». Ответчик же напротив настаивал на его законности. Следующее заседание назначено на 2 марта.
http://www.mk.ru/politics/2016/01/27/advokat-predskazal-iskhod-suda-navalnogo-s-plato nom.html

Кочевое пчеловодство ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Кочевое пчеловодство / Сбор с грузовиков максимальной массой больше 12 тонн Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®