Производители лекарственных препаратов. - Страница 2

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Болезни и вредители пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болезни и вредители пчёл /

Производители лекарственных препаратов.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Автор Цитировать имя
AIF
Участник

Ульи: Передвижной павильон, даданы.
Порода пчёл: Карпатки, помеси
Пчелосемей: 50
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#31 | Дата: 20 Фев 2013 22:51
ildus:
А как собираетесь использовать их?

Так же как и предлагают производители...только это в 15-60 раз дешевле...А главное.... я знаю точные дозировки... а не те, которые должны быть.... Наберите в шприц содержимое ...например 5 флаконов бипина. Общее количество Вас может неприятно удивить.....А если это так...то где гарантия что выдержан % соотношения амитраза и наполнителя????

Автор Цитировать имя
sanek
Участник

Ульи: дадан
Порода пчёл: местные
Пчелосемей: 38
Пчело-стаж: 8-14 лет
Мужской
#32 | Дата: 2 Мар 2013 15:31
Сегодня получил посылку из интернет-магазина. Хочу поделиться впечатлениями.
Так вот. Изучив некое количество таких магазинов (ассортимент предлагаемого товара и цену) выбор сделал в пользу - "***". Выбрал товар и доставку товара - Почта России 100% предоплата (так дешевле, чем наложенный платеж) вечером пришла СМС в ней счёт. Опасаясь обмана, все же перегоняю сумму. Приходит СМС - заказ принят к исполнению. Обещали через 9 дней прислать. Жду. Очень переживал за качество товара и его срок годности. Сегодня (9 день) пришло извещение. Получаю. На почте открыл проверил - все нормально. Срок годности от 2014 до 2016 года, качество отличное.
Сейчас поблагодарю администрацию за качество и оперативность.

Автор Цитировать имя
mihailo
Участник

Ульи: лежаки с магазинами , корпусные ППС
Порода пчёл: Карника
Пчелосемей: -50-60
Пчело-стаж: Более 20 лет
Мужской
#33 | Дата: 17 Мар 2013 08:47
Приветствую Вас коллеги ! Кто , что может рассказать о пластиковых пластинах Chec Mite + пр-во USA ? В "нете" всё по "англицки" а в нём я не силён !Очень интересны отзывы и мнения тех кто ими пользовался .

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Болезни и вредители пчёл ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Болезни и вредители пчёл / Производители лекарственных препаратов. Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 2 [6 Апр 2020 23:04]
Гости - 0 / Пользователи - 2

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®