Нужна помощь!

Пчеловодство.РУ Все о пчелах и пчеловодстве
 Пчеловодство.РУ  |   Мобильная версия форума пчеловодов  |   Всё о пчелопродуктах  |   Магазин мёда  |   Пчеловоду  | Начало форума | Регистрация | Опросы | Ответить | Поиск |
Оборудование и инвентарь ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Оборудование и инвентарь /

Нужна помощь!

Автор Цитировать имя
Анастасия
Участник

Женский
#1 | Дата: 29 Апр 2011 21:05
Уважаемые пчеловоды. Прошу откликнутся всех неравнодушных лиц. Мои родители пенсионеры, 15 лет занимаются пчеловодством. 27 апреля 2011 в деревне Кукмор Кировской области случился пожар. Сгорело более 10 домов. Информация есть в новостях. Мои родные оказались в эпицентре. Выгорела вся пасека и подсобка со всеми приспособлениями. Удалось сохранить только 5 ульев из 40. Родители в отчаянии, но готовы продолжать свою любимую работу. Купить все необходимое сразу мы не имеем возможности! Если у кого-то есть ненужные старые рамки, старый инвентарь, напишите, пожалуйста. Также готовы купить по низким ценам или принять в дар ульи, медогонку, дымовик и т.п.! Самовывоз Москва, Московская область, Киров, Кировская область, Казань. Заранее благодарю всех откликнувшихся. тел 89060427685 в любое время

Автор Цитировать имя
esaul2009
Участник

Ульи: своя конструкция
Порода пчёл: помеси
Пчелосемей: 18
Пчело-стаж: Более 20 лет
#2 | Дата: 30 Апр 2011 03:39
Анастасия
Настя, очень сочувствую Вам, сам попадал в такое положение, но со мной рассчитались, а сгорело у меня на 1,5 млн рублей тоже, восстановил за свои деньги, а рассчитывались со мной 5 лет, те 18 семей, что сгорели, до сей поры в глазах стоят, вас понимаю, до сей поры не могу спокойно подъезжать к месту расположения старого хутора, хотя новый в 400метрах от него, я ведь тоже пенсионер с 1991 года, бывший военнослужащий

Автор Цитировать имя
сава
Участник

Ульи: многокорпусн,лежак
Пчелосемей: 20
Пчело-стаж: 4-7 лет
Мужской
#3 | Дата: 30 Апр 2011 05:27
Анастасия
Сочувствую....в Кирове мног пчеловодов....но...еси...Сыктывкар...мало перговыми рамками помогу

Оборудование и инвентарь ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ / Оборудование и инвентарь / Нужна помощь! Вверх
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для цитирования сообщения
Цвет шрифта 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут здесь постить. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Онлайн: Гости - 1
Пользователи - 0
Наибольшее количество пользователей онлайн: 0 [1 Янв 1970 03:00]
Гости - / Пользователи -

ФОРУМ ПЧЕЛОВОДОВ на Пчеловодство.РУ Powered by Forum Software miniBB ®